Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Подготовка к родам


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 22:44
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

я не вижу в этом ничего такого...мне кажется что и у мамы есть хоть какое-то время после родов восстановиться....из роддома приедешь ведь уже никто не поможет.
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 22:54
Irisshka
Мама-эксперт
 
Аватар для Irisshka
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Россия, Смоленск
Сообщений: 1,529
Вес репутации: 21013
Irisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспоримаIrisshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спец по ГВ Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Юная мама Родила на форуме Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zaj4onok Посмотреть сообщение
Читаю я ваши рассуждения и понимаю, что с вашей точки зрения я - мать-ехидна. Но я ни чуть не жалею, что отдавала ребенка на ночь в детское отделение, что бы вы не говорили
Я считаю, что если мама чувствует себя при этом комфортно-то только на здоровье!
Пишу про себя, что я бы просто не смогла спокойно спать, если бы ребёнок был не со мной (такая заходная мамаша))) сама бы в детской ночевала, если бы забрали
Irisshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:21
Miriam
Мама-академик
 
Аватар для Miriam
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: Моск.обл.
Сообщений: 1,173
Вес репутации: 16582
Miriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспоримаMiriam репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Кулинар форума Слингомама Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
спасибо!)посмотрим по ситуации..благо в роддоме который я выбрала есть и тот и тот вариант нахождения)
Я думаю, это будет больше зависеть от характера родов. Обычно, когда роды нелегкие, ребенка сразу не приносят. У меня были тазовые роды, врачи их посчитали тяжелыми, родила в 18.05, а ребенка отдали только утром хотя я упрашивала отдать сразу же, вечером... И не жалею. Потому что поспала и хорошо восстановилась! А вот после уже никуда не отдавала!
Miriam вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.08.2010, 11:27
Аnewто4ка
Мама-практикант
 
Аватар для Аnewто4ка
 
Регистрация: 02.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 185
Вес репутации: 50
Аnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспоримаАnewто4ка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Однозначно, для мамы все зависит от того как проходили роды! Но для ребенка лучше сразу быть с мамой! Объясню почему: чбо бы у вас сразу была хорошая лактация и ребенок мешь страдал коликами, его нужно в первые сутки почаще прикладывать к груди, т.к. в молозиве содержатся иммуноглобулины в таком огромном количестве что иммунитета переданного мамой в такие часы хватает на пол года! И еще, когда с вами ваш малыш его никто не накормит смесью что бы он не кричал и не мешал нянечкам чай пить ( И такое бывает) Мне к сожалению не удалось кормить своих деток грудью сразу после рождения, потому что кесарили оба раза, так у меня и проблем с детками точнее с их животиками было больше!
Аnewто4ка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 06:39
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мы с дочей с рождения вместе! И в палату нас тоже вместе везли. Это очень здорово, когда можешь быть со своим малышом, устаёшь конечно, но всё равно это такое счастье!!!!
Я вот подумала про мам двойняшек и тройняшек...вот им действительно нужна помощь и отдых.
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 18:20
Надежда=0)
Мама-умница
 
Аватар для Надежда=0)
 
Регистрация: 02.04.2010
Адрес: Россия,Рязань
Сообщений: 210
Вес репутации: 89
Надежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспоримаНадежда=0) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажеться я не смогу без малыша уснуть.Мы отдельную палату оплачивать будем,чтоб ребетёнок всегда рядышком был,я буду переживать если он где-то там без меня будет находиться.Так что я однозначно с малышом буду вместе в палате.
Надежда=0) вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 09:36
Полиночка
Мама-профи
 
Аватар для Полиночка
 
Регистрация: 08.01.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 921
Вес репутации: 992
Полиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспоримаПолиночка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юленька Посмотреть сообщение
Как думаете, важно ли после родов матери находиться с ребенком в одной палате?
Многие роддома это практикуют, но по-моему мнению, да и по мнению многих, рожавших, моих знакомых, лучше быть одной. После родов важно отдохнуть и осознать случившееся, а тут сразу с малышом....Как считаете? :confused:
Мне дочку принесли почти сразу после родов,
я считаю, что так лучше. Не представляю, как бы сразу справилась дома, если бы ребенка приносили только на кормление.
Да я бы и сама не смогла находиться отдельно, ведь ребенку всегда лучше с мамой (конечно если все прошло без осложнений)
Полиночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 13:57
Mashulya
Мама-умница
 
Аватар для Mashulya
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 282
Вес репутации: 251
Mashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспоримаMashulya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
ааа..у нас проще было.на обработку швов медсестричка сама приходила и по всем быстренько пробегала.Все остальное мы сами делали,только мазь на посту брали и сами прикладывали.а на живот лед клали,у нас в коридоре холодильник стоял
и у нас так же..сходил на пост,взял лед и таблеточки,а остальное все в палате)))и уколы и капельницы..и вот как раз вопрос...как подойти к ребенку(если с ним лежишь) если у тебя в руке капельница торчит?!а мне 3 дня подряд ставили...опять же первые два дня после кс клизма была,как быть тут?!!!вобщем конечно,если есть возможность у мамочки и условия в роддоме,то лучше с малышом.но в моем случае,с малышкой было бы никак!!!!
Mashulya вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 20:12
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я рожала тяжело, швов было много и там и тут и везде, рд где рожала предусматривал только совместное пребываение, я еле упросила чтобы ребенка принесли позже. первый день даже до туалета самостоятельно дойти не смогла, хотя мне повезло я лежала в боксе, там туалет был на один бокс, то есть на 3-4 чел и то не дошла. ребенка принесли на следующий день. было очень тяжело, приходилось вскакивать туда-сюда постоянно и вскарабкиваться на кровать как на Эверест, кто знает тот поймет как это сложно если нельзя сидеть... вообщем за ту неделю что лежала в рд намучалась ужасно, зато двигалась много, а это говорят очень полезно после родов и с ребенком уже маломальски справляться научилась
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 16:22
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы лежали вместе. Но не могу сказать, что прям офигенный плюс... Может, для налаживания ГВ и отношений хорошо, но так хотелось на ночь мелкого отдать в детское.... Потому что в РД вообще не спала.
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 16:28
Valeriya
Мама-знаток
 
Аватар для Valeriya
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 402
Вес репутации: 218
Valeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспоримаValeriya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

это хорошо если только один с чадом в палате, а вот если как в моем варианте сразу 4 человека и у каждой кричащий ребенок, только одного угомонишь второй заорет, вообщем сон был невозможен
Valeriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 16:39
Нютка-манютка
Мама-профи
 
Аватар для Нютка-манютка
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: МО
Сообщений: 748
Вес репутации: 10548
Нютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспоримаНютка-манютка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама девочки Обижуля месяца Кормлю грудью больше года Золотой кубок Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Valeriya Посмотреть сообщение
это хорошо если только один с чадом в палате, а вот если как в моем варианте сразу 4 человека и у каждой кричащий ребенок, только одного угомонишь второй заорет, вообщем сон был невозможен
У НАС В ПАЛАТЕ ДНЕМ ДЕТКИ ПООЧЕРЕДИ КРИЧАЛИ. Ночью тишина была
Нютка-манютка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 16:59
Инга
Мама-профи
 
Аватар для Инга
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Серпухов
Сообщений: 628
Вес репутации: 424
Инга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспоримаИнга репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Забеременела на форуме Мама девочки Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

у нас вместе и не представляю как это раздельно!Сейчас прям из родзала в палату уже с малышом а мне через 2 часа привезли так я места не находила.если бы отдельно были я бы наверно в детской палате жила)))
Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 18:40
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Мне привезли под утро. Родила полодиннадцатого, привезли в 5 утра...Я всю ночь не спала ждала..почему то боялась что мне дочу перепутают и другого ребенка привезут))). Хотя точно знала что я ее ни с кем не перепутаю!!! Помнила каждую ее черточку))))
Раньше думала что все младенцы одинаковые а как в роддом попала родила посмотрела - БЛИН ОНИ Ж ВСЕ ВСЕ ВСЕ РАЗНЫЕ -ПРЕРАЗНЫЕ!!!)))

Даже представляла как наору на врачей что мне не моего ребенка привезли))) Вот какие дебильные мысли были сразу после родов))) Все таки крыша ехала немного)))

А вобще в роддоме где я рожала малышей сразу в палату с мамой везут. А мне просто врач моя решила дать отдохнуть ночку....Ночка была еще та...Я совсе не спала вся изнервничалась...Потом врачу говорила - зачем вы дите сразу мне не дали. Я извелась вся...
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 23:27
Slim
Мама-гуру
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 3,232
Вес репутации: 653258
Slim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспоримаSlim репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Симпатия форума Рукодельница форума Модница форума Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

Я даже не переживала, что перепутают. Я когда родила, детку рядышком на столе обработали и мне к груди приложили. Примерно через час пришла медсестра пока она закапывала доче глазки я переоделась, взяла пакеты, медсестра взяла малышку и мы пошли в палату. Так что переживать по поводу подмены мне не пришлось - малышня у меня все время на глазах была. А еще у дочи родимое пятнышко на затылке - я его заметила когда ее на живот положили, я сразу подумала, что теперь точно не спутаю ни с кем!
Slim вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 18:41
Dipsee
Мама-чайник
 
Аватар для Dipsee
 
Регистрация: 27.08.2010
Адрес: Россия, Краснодарский край, г.Геленджик
Сообщений: 16
Вес репутации: 0
Dipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личностьDipsee просто великолепная личность
По умолчанию

я еще не рожала, но подруга совсем недавно прошла это испытание. детки родившиеся были отдельно. ей это понравилось тем, что она хоть отдохнуть немножко после продолжительных родов смогла. хоть выспалась немного и малышка отдохнула тоже.
Dipsee вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 20:48
kisto4ka5
Мама-любитель
 
Аватар для kisto4ka5
 
Регистрация: 10.03.2010
Адрес: Люберцы
Сообщений: 332
Вес репутации: 92
kisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспоримаkisto4ka5 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня роды были ОЧЕНЬ тяжелые, и ухаживать за маленькой я бы просто не смогла т.к. сама еле ползала по палате три дня . Так что в моем случае хорошо, что мы были раздельно.
kisto4ka5 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.08.2010, 21:30
*Dolce Vita*
Мама-легенда
 
Аватар для *Dolce Vita*
 
Регистрация: 16.05.2009
Адрес: Тюмень. Была КаролинКА
Сообщений: 3,865
Вес репутации: 420787
*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима*Dolce Vita* репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

А если подумать еще про то, что за ним совершенно чужие тетки будут ухаживать и смесью кормить - б-р-р-р. Да и для ребенка это стресс - он все девять месяцев внутри мамы сидел, а тут после того, как он через роды прошел - без мамы остаться.
*Dolce Vita* вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.09.2010, 17:03
stasimak
Мама-практикант
 
Аватар для stasimak
 
Регистрация: 26.08.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 119
Вес репутации: 67
stasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспоримаstasimak репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я со своим сыночком все время в роддоме вместе провела.

родила. его при мне обработали, спеленали и под лампу греться положили. после того как меня зашили мы еще пол часика рядом полежали, он под лампой, я на каталке. я его успела пофоткать камерой в телефоне. так рада теперь, что сообразила сфотографировать его!!!! я его каждый день фоткала, а потом мужу фотки по блютусу пересылала .
потом нас с сыном перевезли в палату. с тех пор я с ним расставалась только, когда я ходила на процедуры или поесть. но пока меня не было за моим крохой девочка из соседней палаты присматривала (а когда она уходила, я за ее малышкой смотрела).

вообще для меня совместное пребывание в палате с ребенком было адом!!!!! молока у меня не было. он все время был голодным. нам давали смесь, но ему не хватало. он орал наверное 15 часов в сутки. в основном ночью. и ни кто особо не рвался прийти из мед персонала. меня это так поражало, 3 ночи, мойребенок орет дурниной уже часа полтора, и ни одна зараза не прийдет посмотреть, может что стряслось, может я валяюсь без сознания, а может вообще сбежала и ребенка бросила......конец просто!!!!

и даже те редкие пол часа-час, когда малыш спал, я была в таком диком напряжении, что заснуть не получалось. спала от силы суммарно часа 3 в сутки.


но дома все наладилось. и теперь я думаю, хорошо, что мы были вместе. ради своего крохи можно чуть чуть потерпеть
stasimak вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 23:10
М@русёнок
Мама-умница
 
Аватар для М@русёнок
 
Регистрация: 23.11.2009
Адрес: СЗФО
Сообщений: 249
Вес репутации: 18
М@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючекМ@русёнок как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slim Посмотреть сообщение
Я даже не переживала, что перепутают. Я когда родила, детку рядышком на столе обработали и мне к груди приложили. Примерно через час пришла медсестра пока она закапывала доче глазки я переоделась, взяла пакеты, медсестра взяла малышку и мы пошли в палату. Так что переживать по поводу подмены мне не пришлось - малышня у меня все время на глазах была. А еще у дочи родимое пятнышко на затылке - я его заметила когда ее на живот положили, я сразу подумала, что теперь точно не спутаю ни с кем!
, мы тоже не расставались, даже не представляю себе как это отдельно от ребенка... Муж первый день предлагал "пометить" дочку зеленкой (у него сестру в роддоме перепутали и долго мать убеждали что она перенервничала и ребенка не узнает), еле успокоила, согласился что наше сокровище мы не перепутаем.
М@русёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.