Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отношения в семье


Важная информация

Результаты опроса:Официальный брак или сожительство?
Официальный брак 63 41.18%
Сначала сожительство, потом брак 84 54.90%
Хорошее дело браком не назовут 6 3.92%
Голосовавшие: 153. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.01.2013, 15:23
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я почему то против сожительства исходя из того, что не красит женщину и птичьи права. У меня подруга....5 раз уже проживала просто так и каждый раз парень ее пинал после того как она заговаривала про брак...мужикам это сожительство даже оооочень удобно!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 15:27
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Работаю бок о бок с женщиной 55 лет, дак вот у неё 2 дочери 28 лет и 24 года...обе в гражданском браке...и она мне с пеной у рта доказывает, что оффициальный брак это фигня в современном мире...я как то спросила, а делали ее дочерям оффициальное предложение...она не ответила, понятно, что НЕТ!
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 15:31
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Мира, я с тобой согласна. дочери не замужем, вот она так и говорит, а в душе наверняка думает по-другому(((

а вообще просто сейчас и девушки многие на сожительство согласны, вот мужчины и не торопятся жениться. зачем, если и так удобно. грустно...
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:01
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну сожительство-то тоже по разным причинам бывает... не только потому что он жениться не хочет, вот она и соглашается жить так, не в браке
сейчас перебирала в голове подруг, которые просто с парнями живут
вот у одной парень не против, а она еще не знает, тот ли он, который ей нужен... но там она боХатая невеста, он пониже полетом... живут по сути за счет ее папы, в ее квартире, с двумя ее машинами... ну подруга его вроде и любит, но типа как с ним семью создавать, когда он себе на машину заработать не может...
еще подруга живет потому что у него квартира в городе, а она из области, вот он ее любит, а ей так удобно, хотя она сейчас на нормальную работу устроилась, думает уйти от него, на квартиру съемную хватит...
еще ребята знакомые жили вместе, потому что на свадьбу деньги собирали... хотели пышную, правда всю сумму собрать не успели))) пузик внезапно появился и ускорил подготовку))))
про себя... мы год до свадьбы жили, потому что жили в разных городах и встречаться в классическом смысле "до дома провожать" у нас не получалось, проблематично это, поэтому 3 года мы на телефоне прожили (тогда интернет еще слабенький был, только аська появилась), потом год вместе жили и поженились

из всего этого, все-таки надо разграничивать сожительство
одно дело, когда парень с девушкой вместе живут, но еще официально себя как семью не позиционируют, они просто живут вместе, потому что им так нравится, им удобнее, они пробуют свои отношения, "пробный брак", так сказать - тут я только "за", а другое дело, когда пара уже сложилась в "семью", позиционируют себя как семья, но по каким-то причинам не оформляют это, такое мне не понятно.... ну на эту тему я писала тут уже... даже в этой теме вроде...
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:21
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тут дело только в менталитете и личностном подходе. Если человек себя чувствует уверенно и без штампов и ему абсолютно все равно что вокруг люди думают по этому вопросу - он будет придерживаться до конца своей позиции. У нас просто с малого возраста девочкам "втирают", что мужики ими пользуются и лучшая защита - это брак. А на самом деле никто не знает что лучше и в каком конкретном случае. Моя подруга в этом году будет отмечать 16 лет "сожительства". И это ЕДИНСТВЕННАЯ пара, которую я знаю из своих ровесников которые прожили столько лет. Всем остальным либо еще ой как далеко до такой даты, либо уже разошлись. А если жить с человеком с мыслью что он делает себе "лазейку" - то вообще смысл тогда жить в вечном напряге. Если сожительство тебе по каким то причинам не подходит - мне кажется не стоит и начинать. Ну это чисто ИМХО.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:44
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

У меня бабушка прожила с дедом в сожительстве 35 лет, до его смерти. И сказала мне однажды:"Когда мы с ним ругались, он каждый раз мне кидал в лицо - да кто ты такая что то мне говорить? Она каждый раз осознавала, что ему никто". У меня множество знакомых которые живут или жили в гражд.браке, 80% зарегистрировались, только по причине беременности. Не знаю...я не осуждаю...но лично себе такого не желала бы...какая бы там любовь не была...
А вот еще...у меня знакомая живут с парнем...любовь и все такое...ничего не покупают...машину, квартиру...я как то спросила почему такой быт...она первое, что сказала...а на какого оформлять? У нас правовое государство, так что в браке бумажка это не маловажно.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:46
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, у меня так много пар сейчас, официально женатых, развелось, что никакой лазейки мужчинам для этого не надо! Они и из брака если надо, легко бегут! Не спасет это в наше время ни от чего!!!
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:57
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Девочки, у меня так много пар сейчас, официально женатых, развелось, что никакой лазейки мужчинам для этого не надо! Они и из брака если надо, легко бегут! Не спасет это в наше время ни от чего!!!
это спасет от юрид.проблем... если ту же машину в браке купили...
ну для меня, например, это актуально
муж у меня военный, я не работаю по этой причине, у него род службы такой, что это либо части в маленьких нас.пунтах, либо вообще вне их
собственно базы никакой у меня нет,
а тут по крайней мере есть защита в первую очередь для ребенка да и я у корыта не отанусь, все нами приобреталось уже в браке
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 16:58
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweety Посмотреть сообщение
это спасет от юрид.проблем... если ту же машину в браке купили...
ну для меня, например, это актуально
муж у меня военный, я не работаю по этой причине, у него род службы такой, что это либо части в маленьких нас.пунтах, либо вообще вне их
собственно базы никакой у меня нет,
а тут по крайней мере есть защита в первую очередь для ребенка да и я у корыта не отанусь, все нами приобреталось уже в браке
Нет, я уже писала выше, что принимаю сожительство положительно ровно до рождения ребенка! Вот тут уже согласна, нужен штамп.
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 17:11
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Нет, я уже писала выше, что принимаю сожительство положительно ровно до рождения ребенка! Вот тут уже согласна, нужен штамп.
я тоже примерно так думаю
пока нет ребенка и разговоров о нем, живите как хотите, в конце концов, двое взрослых людей, ну останется один финансово обделенным, так это чисто его проблемы, а когда ребенок - уж простите, его необходимо обезопасить
я еще наверно не совсем правильно выразила свое отношение к браку - для меня это не подтверждение "любви до гроба", а подтверждение готовности нести ответственность за супруга и будущих детей, не только моральную (если можно так назвать), но и материальную, делить горести и радости
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 17:21
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Девочки, у меня так много пар сейчас, официально женатых, развелось, что никакой лазейки мужчинам для этого не надо! Они и из брака если надо, легко бегут! Не спасет это в наше время ни от чего!!!
+1000000000000
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2013, 19:14
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
Мира, я с тобой согласна. дочери не замужем, вот она так и говорит, а в душе наверняка думает по-другому(((

а вообще просто сейчас и девушки многие на сожительство согласны, вот мужчины и не торопятся жениться. зачем, если и так удобно. грустно...
У всех разные причины, кто-то соглашается, а кто-то не задумывается о штампе в паспорте, если все их устраивает...

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Тут дело только в менталитете и личностном подходе. Если человек себя чувствует уверенно и без штампов и ему абсолютно все равно что вокруг люди думают по этому вопросу - он будет придерживаться до конца своей позиции. У нас просто с малого возраста девочкам "втирают", что мужики ими пользуются и лучшая защита - это брак. А на самом деле никто не знает что лучше и в каком конкретном случае. Моя подруга в этом году будет отмечать 16 лет "сожительства". И это ЕДИНСТВЕННАЯ пара, которую я знаю из своих ровесников которые прожили столько лет. Всем остальным либо еще ой как далеко до такой даты, либо уже разошлись. А если жить с человеком с мыслью что он делает себе "лазейку" - то вообще смысл тогда жить в вечном напряге. Если сожительство тебе по каким то причинам не подходит - мне кажется не стоит и начинать. Ну это чисто ИМХО.

Цитата:
Сообщение от "Кареглазая" Посмотреть сообщение
Девочки, у меня так много пар сейчас, официально женатых, развелось, что никакой лазейки мужчинам для этого не надо! Они и из брака если надо, легко бегут! Не спасет это в наше время ни от чего!!!
согласна с вами
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:25
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если через полгода сожительства мужчина не сделал предложение семья вряд ли сложится.
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:47
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Если через полгода сожительства мужчина не сделал предложение семья вряд ли сложится.
Ну я вот категорически не согласна! Мы уже 8 лет живем вместе без "предложения". И это совершенно не значит, что кто-то из нас находится в потенциальном поиске. Главное счастье и любовь, и я это очень хорошо чувствую и вижу

Ну, а вообще , конечно от ситуации зависит.)))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 19:52
opanova83
Мама-умница
 
Аватар для opanova83
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 216
Вес репутации: 29
opanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущееopanova83 обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
Если через полгода сожительства мужчина не сделал предложение семья вряд ли сложится.
Мама с отчимом 15 лет прожили в сожительстве...
opanova83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 20:10
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natashka_Kh Посмотреть сообщение
Ну я вот категорически не согласна! Мы уже 8 лет живем вместе без "предложения". И это совершенно не значит, что кто-то из нас находится в потенциальном поиске. Главное счастье и любовь, и я это очень хорошо чувствую и вижу

Ну, а вообще , конечно от ситуации зависит.)))
вот-вот,просто сейчас у всех складывается восприятие,что жениться и штамп в паспорте- это самое главное, и семья проживет долго и счастливо, а если сожительство, то значит оба в поиске другого человека, вообщем бред
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 20:14
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Енюшка Посмотреть сообщение
вот-вот,просто сейчас у всех складывается восприятие,что жениться и штамп в паспорте- это самое главное, и семья проживет долго и счастливо, а если сожительство, то значит оба в поиске другого человека, вообщем бред
мне об этой идее " потенциального поиска" намекнула одна моя знакомая, которая уже второй раз замужем за 4 года, при этом она повернута на этой теме. Наверное, всем девочкам хочется большую и красивую свадьбу, и это вполне естественно. И мне в 21 хотелось, чего ханжить-то, но щас у меня совсем другие ценности. Т е если очень захочется вдруг внезапно мы пойдем и распишемся, конечно.
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 20:25
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Да раньше тоже мне хотелось замуж, но побывав 1 браке и разведясь, не вижу смысла особого обязательно идти и штамп ставить) Просто люди такие интересные-раз не женимся,то думают, что меня замуж не хотят брать и живут со мной просто так))) А я и не хочу ничего объяснять,пусть думают как хотят)) Главное,что нас устраивает то, как мы живем.
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.04.2013, 20:30
Natashka_Kh
Мама-практикант
 
Аватар для Natashka_Kh
 
Регистрация: 11.02.2013
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 104
Вес репутации: 83312
Natashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспоримаNatashka_Kh репутация неоспорима
По умолчанию

Енюшка, дадада! но всем вокруг так интересно что и у кого и как))
Natashka_Kh вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2013, 11:20
Bublik1908
Мама-мудрец
 
Аватар для Bublik1908
 
Регистрация: 20.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,205
Вес репутации: 101368
Bublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспоримаBublik1908 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от opanova83 Посмотреть сообщение
Мама с отчимом 15 лет прожили в сожительстве...
Откуда такие цифры? - максимальный срок в сожительстве полгода и надо делать предложение. Не понимаю, что за ерунда...

И 15 лет живут и всю жизнь живут, штамп не показатель, в другой темке из этого раздела вон сколько историй про семьи которые распадаются с треском и никакой штамп никого не удерживает - семья сложилась? Да ничего там не сложилось!

Люди должны любить, ценить и уважать друг друга)))) вот и все.
Bublik1908 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.