Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Недомогания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.01.2009, 10:57
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

так я тоже в часов 3 утра лягу, до 6 утра посплю, потом в обед засыпаю до вечера просплю, и опять только в 3 усну
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 13:00
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

ну вы хоть вечером спите,а у меня вообще сна нет. Вчера еле-еле к 7 уснула,легла в 5 утра. Причём в 9 проснулась и всё,тупо нет сна. Кое-как поуговаривала себя, и и проспола до 12 поверхностным сном. Убейте меня!!!
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2009, 17:40
Египетская Кошка
Мама-профи
 
Аватар для Египетская Кошка
 
Регистрация: 07.08.2008
Адрес: МО
Сообщений: 612
Вес репутации: 243
Египетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспоримаЕгипетская Кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Серебряный кубок За совместные роды Обижуля месяца Родила на форуме Мама мальчика Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ужас канешн Янчик у тебя..
У меня тоже проблемма со сном, но не так сильно..
Я уснуть не могу всегда..ворочаюсь по часу по 2..и только потом засыпаю.
На ночь хоть памперс одевай, чтоб сон не перебивать, а то встаю и все..потом опять ворочаюсь. Зато днем так и клонит ко сну..
Стараюсь днем не спать с надеждой что вечером отрублюсь, ан нет. Плохо помогает.
Вообщем у меня режим в 1,2 ночи ложусь..в 10 просыпаюсь. И ночью сплю очень чутко.
Египетская Кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 06:02
~S@kura~
Мама-профи
 
Аватар для ~S@kura~
 
Регистрация: 23.06.2008
Адрес: Moscow city
Сообщений: 481
Вес репутации: 100
~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима~S@kura~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Ник форума Мама мальчика Родила на форуме Мисс форум 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ага,вот 6 утра,а мне всё не спится. Когда же это закончится АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! !!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
~S@kura~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 08:26
Ярославна
Мама-теоретик
 
Аватар для Ярославна
 
Регистрация: 17.07.2008
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 64
Вес репутации: 16
Ярославна на пути к лучшему

Награды пользователя:
Родила на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня тоже сон испортился сидеть могу до 2 ночи, потом сплю, конечно, тольк вставать потом надо в 6-30 - 6-40..... И дальше весь день как муха дохлая ....
Ярославна вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 09:06
света18
Мама-теоретик
 
Аватар для света18
 
Регистрация: 07.01.2009
Адрес: Татарстан г.Заинск
Сообщений: 68
Вес репутации: 16
света18 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~S@kura~ Посмотреть сообщение
Ага,вот 6 утра,а мне всё не спится. Когда же это закончится АААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!! !!!!!!!!!!!!!!!!!??????????
теперь уж когда малыш подрастет! ведь он родится,и все равно спать не даст!
света18 вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 09:54
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я в последнее время днём сплю - потому, что вырубает. А ночью не могу совсем. Засыпаю в 3 - 4. Что будет у меня, девчата, на вашем сроке не представляю
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.01.2009, 12:34
Соня
Мама-чайник
 
Аватар для Соня
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Казахстан
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Соня на пути к лучшему
По умолчанию

А я в свои 2 месяца, пол ночи сплю как убитая, пол ночи кручусь, верчусь! И мужу спать не даю!
Соня вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 15:08
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Египетская Кошка Посмотреть сообщение
У меня тоже проблемма со сном, но не так сильно..
Я уснуть не могу всегда..ворочаюсь по часу по 2..и только потом засыпаю.
На ночь хоть памперс одевай, чтоб сон не перебивать, а то встаю и все..потом опять ворочаюсь. Зато днем так и клонит ко сну..
Стараюсь днем не спать с надеждой что вечером отрублюсь, ан нет. Плохо помогает.
Вообщем у меня режим в 1,2 ночи ложусь..в 10 просыпаюсь. И ночью сплю очень чутко.
И у меня тоже самое! Про памперс - отличная идея!!!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 15:46
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Девочки я не могу тоже выспаться.Ложусь спать в 23.00 или в 00.00.А просыпаюсь в 6.30 малого надо в садик вести!!!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.01.2009, 16:22
Alinka
Мама-практикант
 
Аватар для Alinka
 
Регистрация: 30.01.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 170
Вес репутации: 1908
Alinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспоримаAlinka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Эх, девочки... Год назад мне казалось, что не высыпаюсь. А сейчас я бы с удовольствием спала так, как тогда...
Мои советы может банальны, но мне помогало. Перед сном - прогулка, за час до сна или хорошо проветрить комнату. Теплый душ или ванна (в ванну можно капнуть валерьяночки). Теплое молоко перед сном. Пусть муж массаж сделает, расслабляющий Ну и совсем простое средство - почитать что-нибудь легенькое и приятное. А то любим мы на ночь подумать, проблеы порешать.
Всем сладких снов!
Alinka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 01:20
Рыжинка
Мама-чайник
 
Аватар для Рыжинка
 
Регистрация: 26.01.2009
Адрес: Россия, Москва,Ивантеевка
Сообщений: 7
Вес репутации: 0
Рыжинка на пути к лучшему
По умолчанию

валерьянку пью периодически...или до упора в интернете,но утром голова как чайник)))
Рыжинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2009, 02:39
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я щас не могу заснуть..потому что днем спала два часа
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 17:31
riya
Мама-практикант
 
Аватар для riya
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Москва, Новослободская
Сообщений: 120
Вес репутации: 19
riya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человекriya очень-очень хороший человек
По умолчанию

Я сегодня спала очень хорошо! Заснула где-то в 2:30. Проснулась первый раз в 4:07, второй раз в 6:00 (будильник - таблетка), с 7:20 по 8:00 не спала (муж на работу собирался, хотелось на него смотреть ), заснула в 8:25 проснулась в 10:00 (будильник - таблетка). Проспала до 11:20.
Сегодня выспалась!!!! Целых 7,5 часов!!! Счастливая!!!
riya вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 17:42
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я всю беременность пила Седасен, его можно беременным и даже нужно. Просыпалась в три часа ночи, чай пила, на балконе стояла, журналы читала. Не переживала по этому поводу. особенно когда в декрет пошла. ну не высплюсь ночью, высплюсь днем - какая разница? А режим малыша больше зависит не от того, как мама спала во время Б, а от микроклимата в семье ИМХО
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2009, 23:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ох, я надеюсь на то, что режим малыша не зависит от режима беременной.Я совой всю жизнь была, а сейчас ещё и бессонница, так я до 4 утра не сплю...не могу и всё.
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 14:22
Света$самая счастливая$
Мама-чайник
 
Аватар для Света$самая счастливая$
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Казахстан,Караганда
Сообщений: 44
Вес репутации: 0
Света$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордитсяСвета$самая счастливая$ за этого человека можно гордится
По умолчанию

Я уже скоро вообще с ума сойду от недосыпа)))Жесть просто,раз 5 за ночь просыпаюсь...Целый день на работе в полусонном состоянии
Света$самая счастливая$ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 14:23
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я тож просыпаюсь часто..тк хочу в туалет..хоть памперс одевай)))
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2009, 18:24
Солнце
Мама-профи
 
Аватар для Солнце
 
Регистрация: 08.07.2008
Адрес: РФ, М.О
Сообщений: 583
Вес репутации: 113
Солнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспоримаСолнце репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Ох, я надеюсь на то, что режим малыша не зависит от режима беременной.Я совой всю жизнь была, а сейчас ещё и бессонница, так я до 4 утра не сплю...не могу и всё.
Всю беременность спать ложилась в 00.00 или около того, так теперь и ребенок засыпает. Еще он любил попинаться в 4.00, так мы кушать и встаем. Может просто совпадение. Правда последние 1,5 месяца не спала как многие, вроде никак не отразилось.
Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2009, 07:55
Юльчатай
Мама-практикант
 
Аватар для Юльчатай
 
Регистрация: 23.01.2009
Адрес: Казахстан,Жезкент
Сообщений: 98
Вес репутации: 43
Юльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспоримаЮльчатай репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже вообще не высыпаюсь засыпаю в 12 часу и то только засну муж начинат храпеть как рота солдат одновременно всё пипец мне в этот момент приодиться убегать в друю комнату спать,за ночь раз 5 встаю в туалет,на работу в 7 встаю,и весь день потом как вермишель переваренная хожу,кошмар,одно радует что скоро в отпуск с 1марта и в декрет.Высплюсь хот а то ни днём ни поспать ни ночью
Юльчатай вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.