Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Мамы-студентки


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.08.2008, 02:08
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Я взяла академку - в октябре выхожу на учебу Так не охота, я же не собиралась возвращаться. Хотела пойти на дизайнера учиться, но на него только дневное. Так что мама меня уговорила вернуться. Ничего, как-нить справлюсь
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 07:18
Zhako
Мама-академик
 
Регистрация: 21.02.2008
Адрес: Юго-Восток
Сообщений: 1,222
Вес репутации: 562
Zhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспоримаZhako репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Справедливость форума Техник ХХI века Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

учиться, учиться и еще раз учиться
Tigrizza, обязательно закончи свое высшее. А потом, будет возможность и на дизайнера поступишь. Всетаки, как ни грустно, с высшим образованием проще устроиться, да и карьеру сделать...Я вот на второе поступила, девченке было 3 месяца, когда у меня сессия началась. Эх, правда из-за учебы мы потеряли ГВ....ну да ладно, уже гоервать поздно. Так что не жалей о своем решении вернуться к учебе, а доводи начатое до конца!
Zhako вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 09:17
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Zhako, постараюсь закончить. Просто учиться там, где не хочешь очень трудно... И почему я раньше о дизайне не задумывалась? Ну да ладно, можно будет чуть позже на дизайнерские курсы поступить
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2008, 09:23
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Zhako, постараюсь закончить. Просто учиться там, где не хочешь очень трудно... И почему я раньше о дизайне не задумывалась? Ну да ладно, можно будет чуть позже на дизайнерские курсы поступить
конечно, Tigrizza, сама же и ответила на свой вопрос!!

Тем более, что у тебя будет время и поискать и сравнить всевозможные курсы))
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2009, 21:31
ЛесЕнок
Мама-теоретик
 
Аватар для ЛесЕнок
 
Регистрация: 22.06.2009
Адрес: Тульская обл., Щекино
Сообщений: 68
Вес репутации: 562
ЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспоримаЛесЕнок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Tigrizza - молодец!!!!! Я всегда за образование, сама заканчиваю второе, академ не брала и даже не собиралась!!!!
ЛесЕнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.07.2009, 09:55
Белка
Мама-мудрец
 
Аватар для Белка
 
Регистрация: 24.02.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 2,109
Вес репутации: 2171
Белка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспоримаБелка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Мама мальчика Вышла замуж на форуме Мама-студентка Юная мама Родила на форуме Мама девочки Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

я пока академ взяла...а с сентября перевожусь на онлайн обучение
Белка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 20:32
Evgenia
Мама-практикант
 
Аватар для Evgenia
 
Регистрация: 21.07.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 114
Вес репутации: 70
Evgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспоримаEvgenia репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

учиться очень нужно! ведь сейчас ситуация такая, что без высшего никуда.
Evgenia вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.08.2009, 22:48
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я тоже перешла сейчас на 3 курс. Но пока планирую ходить 1й семемтр я отхожу беременная, хотя преподы как я слышала будут просто звери, там только препод по бух учету чего стоит, а я какая то растереная стала, забывчивая.бр....как представлю!А потом не знаю как буду с грудничком бегать на пары, одно радует что не далеко в 15 мин. хотьбы от дома....
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2009, 10:46
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежда_Брэйц Посмотреть сообщение
Я тоже перешла сейчас на 3 курс. Но пока планирую ходить 1й семемтр я отхожу беременная, хотя преподы как я слышала будут просто звери, там только препод по бух учету чего стоит, а я какая то растереная стала, забывчивая.бр....как представлю!А потом не знаю как буду с грудничком бегать на пары, одно радует что не далеко в 15 мин. хотьбы от дома....
Не волнуйся! Мы тоже на третьем курсе. Зато доча еще не родилась,а уже учится! Представь,какая умничка будет!!! А с грудничком на пары- тоже сейчас для меня проблемка.......
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2009, 09:57
Эврика
Мама-чайник
 
Аватар для Эврика
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 18
Вес репутации: 0
Эврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспоримаЭврика репутация неоспорима
По умолчанию

мне в свое время пришлось взять академ, чтобы с сыночком быть.. )
Эврика вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 14:22
Nalesta
Мама-практикант
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 103
Вес репутации: 38
Nalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспоримаNalesta репутация неоспорима
По умолчанию

Я сейчас учусь на 5 курсе юрфака.. Девчонки, как же достало учиться!!! И учеба все портит, - ни на работу толком не устроиться, ничего.. Жду-не дождусь, когда же уже я защищу диплом)) Но кто бы что ни говорил, учиться все-таки надо
Nalesta вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.11.2009, 14:43
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня с университетом полный финиш
Учусь в лингвистическом и второй иностранный язык очень редкий, поэтому, взять академ не получится - некуда будет вернуться через год... Причем если сейчас я еще как-то до декабря дохожу, сдам досрочно сессию, то уже вот с ребеночком не смогу ходить вообще.. Так как мама моя тоже работает весь день, муж работает - я одна с малышкой буду.. Пока как быть не представляю.. но если вопрос встанет остро, то буду искать другие университеты с заочкой...
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 18:52
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

А вот мой факультет называется РЕМОНТ АВТОМОБИЛЬНОГО ТРАНСПОРТА Зав.отделением смеется- говорит- под машиной рожать будешь!!!
хорошо,что хоть заочка
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2009, 19:18
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

у меня сейчас 5 курс.все преподы-люди,слава богу,отпустят раньше,зачет у первой примут,вообще просто так поставят.....мы на ГВ.учусь 5 часов в день.академ-нет!!!!!!!категорично!!!!!!!!!!!
осталось-то всего ГОСы весной сдать и все))))
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.11.2009, 09:00
Satin
Мама-любитель
 
Аватар для Satin
 
Регистрация: 27.06.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 330
Вес репутации: 265
Satin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспоримаSatin репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зявка Посмотреть сообщение
у меня сейчас 5 курс.все преподы-люди,слава богу,отпустят раньше,зачет у первой примут,вообще просто так поставят.....мы на ГВ.учусь 5 часов в день.академ-нет!!!!!!!категорично!!!!!!!!!!!
осталось-то всего ГОСы весной сдать и все))))
Ну так если только госы, то и не стоит даже думать об академке.. Вот тем, кому еще сколькото реально учиться, тому сложно придется
Satin вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 11:37
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

У меня похожая такая ситуация...вообще в меде учусь!сейчас в академе, выходить не хочу, боюсь толком учиться не смогуИ в то же время потраченное время жалко!кажется бала бы заочка и проблем не было бы, но ее нет!!!!!!!!!!!!!!
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.03.2010, 14:59
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я все говорю Василиска родилась бы ты в мае, вот лафа б была на сессии. т.к. учителя с пониманием относятся,в феврале было всего 3 экзамена и несколько зачетов, а сейчас (в мае) 5 экзаменов и несколько зачетов, так до них (экзаменов) надо сдать 1 курсовую, 5 лабораторных, 3 из низ по статистики, 5 контрольных,1 реферат!!!!!!!и все защитить до экзаменов!!!!!!!!!!!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 13:53
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

девочки,я тоже не хочу совсем учиться....средне-специальное у меня образование уже есть,сейчас на высшем,на 2 курсе.....бросила бы всё...но муж,родители ни в коем случае не дадут мне это сделать.....может,конечно,и правильно,ведь чего только в жизни не бывает.....
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.04.2010, 15:42
Надежда_Брэйц
Мама-любитель
 
Аватар для Надежда_Брэйц
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Россия,Смоленск
Сообщений: 325
Вес репутации: 334
Надежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспоримаНадежда_Брэйц репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
девочки,я тоже не хочу совсем учиться....средне-специальное у меня образование уже есть,сейчас на высшем,на 2 курсе.....бросила бы всё...но муж,родители ни в коем случае не дадут мне это сделать.....может,конечно,и правильно,ведь чего только в жизни не бывает.....
Мне тоже мама не за что не позволит т.к. знают меня лучше и знают что буду потом жалеть!!!
Надежда_Брэйц вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2010, 18:07
Катерина-88
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина-88
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: россия,Чапаевск Самарской обл
Сообщений: 102
Вес репутации: 235
Катерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспоримаКатерина-88 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, а я рискнула,вот теперь посмотрим , что из этого выйдет!Я поменяла ВУЗ ровно на серидине обучения, потеряла в итоге год.И в данный момент сдаю разницу в учебных планах, это 11 предметов 4 из которых экзамены. Всё надо успеть за 2 недели, но я почему то точно знаю, что всё уменя получится!
Катерина-88 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.