Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАМА+ПАПА > Папа и 9 месяцев ожидания


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.05.2015, 17:44
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,532
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Akbara, ну он дает у тебя...Забей на эти окна,не хочет помогать-пусть в грязные смотрит.Относись по-проще к уборке, подзабей немножко
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 18:34
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sweetcat Посмотреть сообщение
Да мужчины рационалы, у них все логично и просто. Ну а что, он прав, ведь упасть можно
Даже не знаю, как я бы отнеслась к такому. Ну наверное с пониманием, окна реально не самое главное
можно и упасть, но ведь у него руки хватит протереть не особо высовываясь. Я все равно его заставлю
Цитата:
Сообщение от Margarita_22 Посмотреть сообщение
.ну правда как почистит,одно название)
во во, поэтому я теперь стою рядом и требую чистить как положено..а ля мигера, но мне фиолетово, раз по хорошему не хочет
Цитата:
Сообщение от Иришка 87 Посмотреть сообщение
Забей на эти окна,не хочет помогать-пусть в грязные смотрит.Относись по-проще к уборке, подзабей немножко
да окна то чистые, я помыла их хорошо, не считая небольшой полоски. не критично, но обидно именно такое отношение. А вот балкон, там детское сушить и гладить мне на балконе легче, так что пусть как хочет а я ему мозг сожру если не помоет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.05.2015, 18:46
Четыре дождя
Мама-профи
 
Аватар для Четыре дождя
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Старый ник Margarita_22
Сообщений: 839
Вес репутации: 7522
Четыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспоримаЧетыре дождя репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Родила на форуме Инструктор по сексу За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Akbara, ой,стоять над душой я не буду.а то психанет и вообще ничего делать не станет)
Четыре дождя вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:13
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ой, везет вам у кого мужья помогают много.. А мой не осознает что ли.. Вообще как-то не понимает что мне тяжело.. Пока не попросишь, ничего не сделает.. Да мне вообще-то и не требуется пока много помощи... Но поныть охота)))) Как посмотрела как с некоторыми носятся.. Может когда живот больше будет, то станет заботливее..
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:37
Premier League
Мама-умница
 
Аватар для Premier League
 
Регистрация: 15.04.2015
Адрес: Manchester
Сообщений: 220
Вес репутации: 7994
Premier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспоримаPremier League репутация неоспорима
По умолчанию

Шанти, Настя, не будь строга)) Он еще молодой у тебя...поймет)
Я вот первые 3 месяца на кухню вообще не заходила..ибо меня тошнило..мой муж после работы себе ужин готовил и еще и мне..
А сейчас уже видит что мне лучше, что готовлю..начинает уже вредничать " а что у нас опять курица?"
Premier League вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 13:51
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я в этой ситуации на стороне мужа - не надо со мной носится. Да и не смертельно больная я, чтоб прыгать тут...
Да конечно - мы дом строим, там и красить нужно и таскать что-то, да и в огороде рыться, это он мне естественно не разрешает(хотя если бы не была Б я бы сама напросилась - для себя ведь), но уж покушать приготовить, постирать, полы помыть - конечно же моё. Он ведь тоже в течении дня не в носу ковыряет, и когда приходит домой тоже хочет отдохнуть.
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2015, 15:48
Шанти
Мама-любитель
 
Аватар для Шанти
 
Регистрация: 22.04.2015
Адрес: Россия, Тамбов
Сообщений: 377
Вес репутации: 7915
Шанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспоримаШанти репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Premier League, у меня сегодня нытье открылось)))

Добавлено через 43 секунды

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Он ведь тоже в течении дня не в носу ковыряет, и когда приходит домой тоже хочет отдохнуть.
Мы с моим вместе работаем и вместе домой приходим.. Так что тут равенство как бы.. А домашние дела все равно не помогает.. Да ладно, эт я так.. Поныть просто))
Шанти вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2016, 17:59
Редиска)
Мама-эксперт
 
Аватар для Редиска)
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: МО, Люберецкий р-он
Сообщений: 1,747
Вес репутации: 36
Редиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспоримаРедиска) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Обижуля месяца Игрок форума Мама мальчика Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Мой помогает. Он и шнурки мне завязывает, и носочки надевает, и убрать поможет. Золотце моё! В первую беременность так же было.
Редиска) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 10:55
pchelka2110
Мама-теоретик
 
Аватар для pchelka2110
 
Регистрация: 26.08.2016
Адрес: Россия, Белгород
Сообщений: 72
Вес репутации: 1257
pchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспоримаpchelka2110 репутация неоспорима
По умолчанию

Мне муж очень сильно помогает!!! В первые месяцы вставать на работу утром было тяжелым испытанием - он начал готовить мне каждый день завтраки, чтобы я успевала и покушать и собраться, очень помогает по дому - не представляю, как бы без него справлялась!!! Балует, обуваться помогает
pchelka2110 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 12:12
Зажигалка
Мама-профи
 
Аватар для Зажигалка
 
Регистрация: 12.11.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 588
Вес репутации: 1029
Зажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспоримаЗажигалка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

не могу сказать, что что-то конкретно изменилось, всегда помогал
Зажигалка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2017, 11:13
Евгешечка
Мама-любитель
 
Аватар для Евгешечка
 
Регистрация: 17.05.2010
Адрес: Россия,Челябинская обл., г. Миасс
Сообщений: 299
Вес репутации: 3890
Евгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспоримаЕвгешечка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мне тоже помогал. Но мы народ не балованный)))
Только то, что опасно в силу смещения центра тяжести
А так он всегда со мной. И покушать приготовить и пропылесосить.
Евгешечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 10:09
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Особой помощи не наблюдаю. Да я и не прошу, сама со всем справляюсь прекрасно. Дети опять же помощники.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2017, 13:24
Deasiderea
Мама-академик
 
Аватар для Deasiderea
 
Регистрация: 29.11.2016
Адрес: Москва
Сообщений: 1,045
Вес репутации: 12002
Deasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспоримаDeasiderea репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нам тяжело дался первый триместр и часть второго. Я два раза лежала в больнице и почти месяц лежала дома с постельным режимом, плюс жуткий токсикоз. А муж у меня хороший, но убираться и готовить это не про него. И что касательно хозяйственной деятельности, ему нужно тыкать пальцем что и как делать. А мне было так плохо, что сил моих на эти пляски не было. Мы жутко ссорились, муж злился, я злилась. Мама его еще на мозг ему капала в духе "беременность не болезнь".
Потом мне стало получше и все вроде наладилось. Ко врачам ходим вместе, муж всегда старается быть рядом и принимать участие в подготовке рождения малыша.
Deasiderea вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2017, 14:20
Радуга
Мама-профи
 
Аватар для Радуга
 
Регистрация: 16.05.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 788
Вес репутации: 151475
Радуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспоримаРадуга репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Муж помогал когда рядом был, обуться на поздних сроках, поднять что-то - это само собой. И немного с готовкой когда особенно сильно тошнило. А так он в основном на работе был. Зато дочурка всегда стремилась помочь, заботилась, чтобы я не поднимала ничего, не наклонялась. Так мило
Радуга вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2018, 11:58
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Всю беременность муж мне очень помогал. Особенно уже на большом сроке,когда я была неуклюжим бегемотиком)
И с детьми и по дому. Особенно хорошо у него получается готовить.
Vestochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2018, 13:30
К@терин@
Мама-любитель
 
Аватар для К@терин@
 
Регистрация: 07.11.2009
Адрес: Россия, Оренбургская обл., г.Медногорск
Сообщений: 311
Вес репутации: 24
К@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личностьК@терин@ просто великолепная личность

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Мама девочки Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ну как .. он в принципе не валяется на диване всё не рабочее время и не квасит пивко.. что-то делает всегда по хозяйству.. но в беременность не потакал мне.. не исполнял сразу же гастрономические прихоти мои..
К@терин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2018, 18:55
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

В третью Б муж делал все, абсолютно. У меня был режим, боялась шевелится и лишний раз чихнуть. Ничего, все вынесли вместе, я мужу очень благодарна!) Он у меня молодец.
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2018, 10:23
Moonstone
Мама-умница
 
Аватар для Moonstone
 
Регистрация: 09.12.2015
Адрес: Россия
Сообщений: 284
Вес репутации: 9
Moonstone на пути к лучшему
По умолчанию

я мужу очень благодарна, он умничка, мне даже его было жаль, что он все "тащит" на себе, а я помочь нем могу. Старалась, что то и сама делать и по дому и в огороде. Запретил даже за рулем ездить и везде возил меня если нужно было, особенно последний месяц
Moonstone вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.