Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > 7+, школьники


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.10.2017, 11:21
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

мне вот проще только от того
что он у меня так-то сам всю домашку делает
ну может там подойти, спросить что непонятно если
а так то он сам всё сделает
и оценки хорошие в целом

но его надо заставить сесть
напоминать стотыщ раз
дергать
иначе он не сядет
будет беситься
играть
смотреть что-нибудь
на уроки пофиг
напомнить про собрать портфель
что завтра физра там или изо
что надо взять форму

а так в голове ничего не задерживается у него
как-то выборочно
тут помню, там не помню
то что ему надо он всё сделает
подорвется на свой футбол в полседьмого утра и будет сидеть в прихожей
а в школу может опоздать грубо говоря

ну мож станет лучше с возрастом
не знаю

он вот помнит что ему завтра на футбол к 8 утра
два дня ныл чтобы я ему форму постирала
а то что на завтра надо доклад написать по музыке
это он забыл и даже не вспомнил ни разу
пока я сама не напомнила

ну как-то так
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:22
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
про вникаю - не вникаю
я вот тоже перестала вникать
мне некогда

окружайку вобще не смотрела еще ни разу
капец мне стыдно

сейчас максимум смотрю русский ошибки, чтение слушаю
всё
остальное сам как-нибудь

может это и плохо
иногда ругаюсь, что ошибки
но я понимаю, что может и я не доглядела
но блин с работой сил нет никаких на уроки

я плохая мать
Добро пожаловать в клуб плохих матерей, которым некогда

Думаю если бы я сидела дома и занималась ребенком вплотную, все могло быть иначе.. тотал контрол
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:23
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Добро пожаловать в клуб плохих матерей, которым некогда
не думала, что меня это настигнет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:27
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вчера делали инглиш. Так сложность в том, что надо выучивать каждый раз песни и стихи, по аудио записи. Напечатанного варианта нет, чтобы хотя бы слова прочитать правильно, да и читать их еще не учили... Но инет нам помог, нашли песню, переписали, пока научились читать и уже отбой. Учить будет сегодня.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:36
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Siren* Посмотреть сообщение
Вчера делали инглиш.
ой, это вообще опа...
мы в тетрадях печатных пишем, но так сложно-ребенок не знает слов, а тут впиши слова в кроссворд, блин, даже я не в курсе всех слов, жесть какая-то
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

У нас англ.не такой
У нас как русский
Буквы пишут, звуки, прописи
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:48
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
У нас англ.не такой
У нас как русский
Буквы пишут, звуки, прописи
у нас тоже буквы и звуки,НО все это дома!!!
алфавит вчера спрашивали, но я вспоминая свое время в школе удивляюсь, у нас было постепенно..
а тут бах и слова говори..
вот рисунок нарисован и давай пиши что это
я сама порой в словарь смотрю, а если с ней не сидеть, то ппц одни 2 будут.
я с ужасом думаю что дальше будет
многие мамы в классе хотят отдать к репетитору детей...
для меня тоже самый волнующий предмет это англ
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:51
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
для меня тоже самый волнующий предмет это англ
аналогично
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 11:58
Siren*
Мама-академик
 
Аватар для Siren*
 
Регистрация: 09.02.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,034
Вес репутации: 129926
Siren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспоримаSiren* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Всезнайка месяца Серебряный кубок Мама-студентка Мама девочки Самостоятельная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы пока на кружок по английскому записались, типа чтение с увлечением. Но у нас класс с углубленным английским, они там фигачат, а читать только начинают учится, в основном они разговаривают, в тетрадях буквы, звуки проходят, карточки дома рисуют, диктанты по буквам. Но мне на слух некоторые слова не понятны, были бы они хоть где то написаны их бы еще и зрительно можно было запомнить, но их нет. А мои знания правописания уже пользуются инетом, либо половину на русском пишу, половину на английском. Тем не менее справляется пока.
Siren* вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:20
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

аааа сколько вы всего понаписали!!!!!
огонек 27-го по случаю окончания четверти
итоговые контрольные по тому же случаю
оценки нам начнут ставить официально только со 2-ой четверти
по ути то что мы заработали уже на годовую не влияет
но все-таки за первую четверть нам поставят "для нас"- чтоб мы поняли куда"катится" ребенок
труд изо и музыка- в душе меня тоже не интересует
но ребенку я об этом не говорю
поэтому мы делаем поделки за которые он получил двойки чтоб исправить
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:32
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Нэт Го, у нас никаких праздников не будет, для меня гл праздник,что через неделю каникулы
а мы поделки дома не делаем, в этом году и не просили))))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:49
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Я тоже не говорю, конечно ей, что изо фигня и окр.мир
Но по большему счету нам не задают ничего кроме окр.мира
Остальное все в школе
Так что я как-то не в теме, что там у них на изо и на уроке труда
Окружающий, конечно делаем
Но там, как-то все просто
А вот матем., русс. и пр. - они волнуют меня больше)))))))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 13:50
Нэт Го
Мама-любитель
 
Регистрация: 14.09.2016
Адрес: Россия, Ярославль
Сообщений: 393
Вес репутации: 8
Нэт Го на пути к лучшему
По умолчанию

у нас по технологии реальная беда
по всем предметам у классной 4-5
а по технологии между 2 и 3
потому и исправляем

праздник по окончании четверти у нас и в-ом классе был
после второй- новогодний
а вот после 3 и 4 запал проходит у учительницы
Нэт Го вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 15:19
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Но наверно у нас в классе собрались распиз..яи всей Москвы)))))
А везде самые собранные и серьезные
У нас не так

Цитата:
Сообщение от Ежевика Посмотреть сообщение
про вникаю - не вникаю
я вот тоже перестала вникать
мне некогда

окружайку вобще не смотрела еще ни разу
капец мне стыдно

сейчас максимум смотрю русский ошибки, чтение слушаю
всё
остальное сам как-нибудь

может это и плохо
иногда ругаюсь, что ошибки
но я понимаю, что может и я не доглядела
но блин с работой сил нет никаких на уроки

я плохая мать
Вик...ну сын растет...и даже может с др. стороны хорошо,что не вникаешь...мне кажется,наступает этап-когда надо ослаблять контроль
Я вот просто с чем столкнулась...когда вместе(а большей частью я что-то делаю,контролирую и т.д. и т.п.),то возникает чувство..что это надо только мне...и ребенок без меня..уже и вроде как не может ничего...и ничего не хочет(это самое печальное)Мне показалось это не правильным..надо с возрастом прививать все равно отвественность..не будешь же ты с ним до 18 лет уроки проверять

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
я с ужасом думаю что дальше будет
многие мамы в классе хотят отдать к репетитору детей...
для меня тоже самый волнующий предмет это англ
ой..я раньше тоже за него переживала...тем более я его и не знаю-то..я нем. учила...сейчас волнение ушло...ну 4 имеет...раньше 5 была...но сейчас требований больше...6 класс как ни как..поэтому просто думаю..что не все так печально у нас...,так что,ттт
У нас в начале 2 класса тоже у всех была всеобщая паниика..вот..надо репетитора..курсы...а сейчас все вроде все понимают...

Цитата:
Сообщение от Нэт Го Посмотреть сообщение
аааа сколько вы всего понаписали!!!!!
огонек 27-го по случаю окончания четверти
У нас осенью всегда был праздник какой-то..учит. сама ставила с детьми...на тему осени..по моему было очень здорово
Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Нэт Го, у нас никаких праздников не будет, для меня гл праздник,что через неделю каникулы
а мы поделки дома не делаем, в этом году и не просили))))
как мне это знакомо...тоже когда-то жила от каникул до каникул

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Я тоже не говорю, конечно ей, что изо фигня и окр.мир
Но по большему счету нам не задают ничего кроме окр.мира
Остальное все в школе
Так что я как-то не в теме, что там у них на изо и на уроке труда
Окружающий, конечно делаем
Но там, как-то все просто
А вот матем., русс. и пр. - они волнуют меня больше)))))))
ооо..а для нас это окруж мир был пыткой...как вспомню..глаз дергается..ей по ходу это было не интересно..знания приходилось вдалбливать в реальном смысле слова...до такой ругани..бывало все выходные и вечера с этим предметом сидела(((Так что для меня это был самый страшный предмет


Ох..как представлю..что всего через 2 года меня ждет второй круг ада с этой школой..аж глаз дергается...чувствую будет "очень весело"..мы раньше тоже долго сидели за уроками..то попить,то отвлекается...простых вещей ни понять ни запомнить не может...аааа...жила от каникул до каникул...ждала их больше,чем в школе..и тоже проходили все,что вы описываете...сил вам девочки и терпения
Ну и мне через 2 года они понадобятся

А у нас со школой все сейчас более или менее...вроде приходит какая-то осознанность...единственное,что огорчает...что вот матем. и русский хоть как-то ещё проверяют-делает...а вот устные...типа не проверяют же..так и зачем учить/читать((((Ну надеюсь перерастет и это

У нас к концу четверти тоже было много контрольных.,но все,ттт...
Матем-5(написала сначала на 4,от не внимательности в простейшем расчете сделала ошибку-разрешили исправить).
Сочинение по русскому 5/5(директор,которая ведет русс.яз.сказала,что в их классе диктанты и пр. пишут лучше,чем списывают с доски...там одни ошибки)..вот за диктант не помню..вроде 4
По англ.была тема про зоопарк Моссковский..надо было составит чет там по учебнику и рассказать(там не много)...а мы только в августе там были...моя в и-нете посмотрела доп. слова и ин-цию..написала рассказ + к учебнику...учит. говорит была в шоке..очень её хвалила
Вчера радовалась..что задали презинтацию в поинте делать..говорит соскучилась..уже оч. хочу
А вообще..последнее время радуюсь...что старается и это видно...какое-то сознание пришло...прям вот вижу..и сама же оч. гордиться своими успехами...это тоже хорошо...и я рада...что так...видимо растет моя девочка,взрослеетЯ оч. рада...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 15:30
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Мне через четыре года снова в школу
Но там , я надеюсь, старший поможет
Наивная я, да?

Добавлено через 2 минуты

Юлик, хорошо, что дочка понимает, что успех это приятно
Есть повод стараться и дальше
Интересно, как мой будет учиться через 3-4 года...
За девочку я, наверное, так не переживала бы...
Хотя не знаю...смотря какая девочка была бы
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 15:49
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

нууу...4 это ещё приличный срок..а 2..это уже вот-вот..не успеешь оглянуться
Цитата:
Наивная я, да?
ага
По мимо того,что ему уже будет некогда..уроки..друзья..девочки..так ещё и будет все равно..как только они грязь и кучу ошибок(или все сделают не так 1 раз)...думаю ты больше не доверишь ему вместе уроки делать
Я вот только думаю..моя будет водить и забирать малого...это огромный +

Вик...у меня девочка такая...что она не запаривается особо...что и как...
и тоже вот как Юля пишет-она в своем мире...и ошибок много и т.д и т.п....столько всего было..ужас..так что..девочка/мальчик..тут дело не в этом..просто реально радует..что сознание начало меняться,ттт не сглазить бы
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 16:12
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

Про водить и забирать это да, реальная помощь)
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 16:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Юлик, Катя молодец!

Оййй,я даже думать боюсь как сын в школу пойдет, там будет еще сложнее раз в мульон, и думаю напрочь поседею
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 17:23
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Мне на след.год нервов тоже прибавится
У меня мелкая в сад еле собирается
У нее ж принцип «и пусть весь мир меня подождет»
Ужас
Она прям вот делает только как она хочет....
Как мы в школу будем ходить.....
И старшая у меня хоть и невнимательная, хоть отвлекается, но все равно делает
Знает, что я с нее не слезу
А мелкой пофиг мороз
Она может не делать тупо, потому что не хочет
Я чувствую все, что сейчас, это еще цветочки
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2017, 18:02
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Сочная долька Посмотреть сообщение
Юлик, Катя молодец!

Оййй,я даже думать боюсь как сын в школу пойдет, там будет еще сложнее раз в мульон, и думаю напрочь поседею
ага..сама не верю,ттт

У меня младший тоже "звезда"..я тоже поседею наверное
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.