Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.01.2014, 14:07
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Девочки,привет!Как ваши малышики поживают?Мне кажется что моя меняется с каждым днем...уже более осознанный взгляд и выражение личика более взрослое)))

Надя,спасибо за беспокойство,в борьбе за ГВ мы пока побеждаем...)))Грудь не особо наполненная,но малышке наверно хватает,т.к просыпается на покушать через 2-3 часа...а иногда и я сама её бужу,когда долго спит..

Девочки,кто занимается профилактикой рахита и даёт деткам витамин Д?!Я старшему давала,а вот с дочей пока не решаюсь или уже надо?

И еще вопрос к мамам девочек-недавно у своей нащупала где сиси как маленькие комочки,как будто грудь начинает расти,это нормально или нужно показаться врачу?Что-то начинаю паниковать...
  Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 15:07
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
пятнышки прыщики? или просто пятнышки?
где пятнышки? под ручками на шее, на сгибах???
на сгибах могут быть потничка, может алергия быть на продукты что ты кушаешь.

на счет кушать, мы тоже висим часто, на счет почему тяжело кормить, может грудь у тебя такой формы, может позу не верную выбираешь это уже тебе консультант подскажет лучше ей будет виднее.
Мы днем часто на мне спим на животике, сейчас вот на папу ее положила))) они телек смотрят вернее доча спит на папе)))
На сгибах все чисто.....пятнышки -прыщички и на подбородке как потничка.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 16:23
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Надя,у нас тоже такие прыщички сегодня есть,а завтра нет,если их не много то и делать ничего не надо
  Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 18:04
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Лена, на счет груди это нормально даже у мальчиков такое набухание может быть.

Добавлено через 1 минуту

мы тоже уже осознанее становимся на голос уже реагирует поворачивается когда меня слышит. еще чуть и начнут уже следить глазками за происходящим.

Добавлено через 8 минут

на счет вит Д я не даю, мы гулять все же ходим иногда этого хватает, к тому же вы наверняка каждый жень гуляете, этого должно хватать. нам в этот раз даже врачи не говорят их пить или рано пока.
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 18:27
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Лена, на счет груди это нормально даже у мальчиков такое набухание может быть.

Добавлено через 1 минуту

мы тоже уже осознанее становимся на голос уже реагирует поворачивается когда меня слышит. еще чуть и начнут уже следить глазками за происходящим.

Добавлено через 8 минут

на счет вит Д я не даю, мы гулять все же ходим иногда этого хватает, к тому же вы наверняка каждый жень гуляете, этого должно хватать. нам в этот раз даже врачи не говорят их пить или рано пока.
Вы уже гуляете?мы пока не собираемся.у вас скока градусов
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2014, 23:17
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

мы гуляли три раза если не ошибаюсь, после выписки через день было -10 и пото два раза было -10-15 когда ходили.

Сегодня вот у нас было днем -22(((
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 06:16
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки, привет!
Муж со старшим сегодня уехали в больницу, будут сыну аденоиды и миндалины вырезать. Ещё вчера не собирались этого делать, но съездили к хорошему врачу, он переубедил. Да и страшно уже... Сын храпит очень, дыхание во сне останавливается, теребить его нужно, чтобы снова задышал. Цены, конечно, на операцию мама не горюй (ну, я на такое не рассчитывала просто), но этот врач лучший из детских в городе.
Дочка с животиком иногда мучается. Мама мне уже заявила, что я "изголяюсь над ребенком", тк никаких лекарств не даю. А я реально не хочу их давать... Сына и саб-симплексом пичкала, и беби калмом и пребиотиками всякими и тп. Толку считай не было...А тут как-то подсела на теорию, что желудок новорожденного не рассчитан не на что, кроме молока, вот и не даю... Да и, думаю, пока не нужно. Пока ей помогает массаж животика, покататься на машине (вчера мы время колик очень удачно прокатались ), а ещё струёй теплого воздуха из фена на животик.
Мы ещё толком не гуляли, у нас, наконец, зима,-30 и так до середины февраля. Так что гуляет только от дома до машины и обратно)

Надь,
я что сына на руках таскала 90% времени, что дочку ношу постоянно. Не избалуешь их этим, не приучишь. Это уже характер ребенка больше. Сын у меня в принципе мамочкин) Ему нужны обнимашки, ручки и т.п. У подруг детки самостоятельные и не нуждаются в ручках с 1-1,5 лет, хотя на руках их тоже мамы постоянно носили. Я ношу и буду носить, так как очень уж они быстро растут, хочу насладиться по полной)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 13:38
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Рита сынуле скорее отойти после удаления и выздоровления!!!!

на счет всяких средств не знаю может это на уровне моего мозга только но я даю эспумизан и он вроде помогает, ну после него успокаивается хоть немного а так вот вчера с 9 вечера до 1 практически плакали ничего не помогало...

Ну и самое что нам помогает это поспать на маме на животике. но это тоже не всегда спасает.

Кстати девочки а у вас детки спят только на боках???? на спинку или на животик кладете спать??
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 14:18
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Рита сынуле скорее отойти после удаления и выздоровления!!!!

на счет всяких средств не знаю может это на уровне моего мозга только но я даю эспумизан и он вроде помогает, ну после него успокаивается хоть немного а так вот вчера с 9 вечера до 1 практически плакали ничего не помогало...

Ну и самое что нам помогает это поспать на маме на животике. но это тоже не всегда спасает.

Кстати девочки а у вас детки спят только на боках???? на спинку или на животик кладете спать??
Привет.у нас вчера тоже истерика была кричала так что ужас,эспумизан дала два раза,а она пукает и кричит. Спим мы на боках,переворачиваю ее регулярно
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 14:34
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Муж со старшим сегодня уехали в больницу, будут сыну аденоиды и миндалины вырезать. Ещё вчера не собирались этого делать, но съездили к хорошему врачу, он переубедил. Да и страшно уже... Сын храпит очень, дыхание во сне останавливается, теребить его нужно, чтобы снова задышал. Цены, конечно, на операцию мама не горюй (ну, я на такое не рассчитывала просто), но этот врач лучший из детских в городе.
Дочка с животиком иногда мучается. Мама мне уже заявила, что я "изголяюсь над ребенком", тк никаких лекарств не даю. А я реально не хочу их давать... Сына и саб-симплексом пичкала, и беби калмом и пребиотиками всякими и тп. Толку считай не было...А тут как-то подсела на теорию, что желудок новорожденного не рассчитан не на что, кроме молока, вот и не даю... Да и, думаю, пока не нужно. Пока ей помогает массаж животика, покататься на машине (вчера мы время колик очень удачно прокатались ), а ещё струёй теплого воздуха из фена на животик.
Мы ещё толком не гуляли, у нас, наконец, зима,-30 и так до середины февраля. Так что гуляет только от дома до машины и обратно)

Надь,
я что сына на руках таскала 90% времени, что дочку ношу постоянно. Не избалуешь их этим, не приучишь. Это уже характер ребенка больше. Сын у меня в принципе мамочкин) Ему нужны обнимашки, ручки и т.п. У подруг детки самостоятельные и не нуждаются в ручках с 1-1,5 лет, хотя на руках их тоже мамы постоянно носили. Я ношу и буду носить, так как очень уж они быстро растут, хочу насладиться по полной)
Рит, сыночку скорейшего прихода в себя и чтобы все гладко прошло!Про идею с феном - спасибо! Попробуем
Мы тоже ничего не даем, хотя Плантекс купили...Но в этот раз как-то хорошо у нас без сцеживания пошло, да и малышку животик вроде не сильно беспокоит ...опять же жидкость лишняя - это минус молочко... Вообщем, не даем пока..Делаю массаж, кладу себе на животик и...сама в этот момент глубоко дышу животом...Не знаю как, но нам это помогает...
Я дочу старшую тоже много таскала...И эту ношу... Они действительно растут быстро очень... Сейчас такие сладусики!
Валь, у меня любит на спине валяться Она как-то спокойнее Катюшки, я ее даже и не пеленала ни разу... Слинг обожает, у меня ССК На животике тоже засыпает...
За нами уже давно наблюдает и головку уже практически держит на животике когда....Вообще, смышленная малышка..думаю, что ползать и прочее рано начнем...И ныряем в ванночке хорошо уже так, дыхание задерживает...
Такие разные детки! А вот старшая....меня огорошивает постоянно...То вот день назад с темпой 39 как тряпочка валялась...Только все прошло...сегодня сырой рыбы попробовала...Рыба в коридоре замороженная для кота лежала, мойва...так пока я младшей меняла памперс и бодик передевала, она ее прямо с кишками.... Короче, у меня была истерика...досталось и старшей, пришлось отложить маленькую и в старшую вливать воду с энтеросогелем...А та так орала в люльке Первый раз бросила ее вот так одну.....А что делать? Старшей пришлось ноги зажимать и руки убирать...не справилась бы я с лялькой на руках...
Конечно взяла я ее потом на ручки, переодела, ей пришлось мокрой лежать...сисю дала...так жалко ее было...да и старшую потом тоже жалко, хоть и орала на нее ....Испугалась сильно за нее...Только-только отошла она...а тут такое...И смех, и грех....
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 14:47
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Девочки, привет!
Муж со старшим сегодня уехали в больницу, будут сыну аденоиды и миндалины вырезать. Ещё вчера не собирались этого делать, но съездили к хорошему врачу, он переубедил. Да и страшно уже... Сын храпит очень, дыхание во сне останавливается, теребить его нужно, чтобы снова задышал. Цены, конечно, на операцию мама не горюй (ну, я на такое не рассчитывала просто), но этот врач лучший из детских в городе.
Дочка с животиком иногда мучается. Мама мне уже заявила, что я "изголяюсь над ребенком", тк никаких лекарств не даю. А я реально не хочу их давать... Сына и саб-симплексом пичкала, и беби калмом и пребиотиками всякими и тп. Толку считай не было...А тут как-то подсела на теорию, что желудок новорожденного не рассчитан не на что, кроме молока, вот и не даю... Да и, думаю, пока не нужно. Пока ей помогает массаж животика, покататься на машине (вчера мы время колик очень удачно прокатались ), а ещё струёй теплого воздуха из фена на животик.
Мы ещё толком не гуляли, у нас, наконец, зима,-30 и так до середины февраля. Так что гуляет только от дома до машины и обратно)

Надь,
я что сына на руках таскала 90% времени, что дочку ношу постоянно. Не избалуешь их этим, не приучишь. Это уже характер ребенка больше. Сын у меня в принципе мамочкин) Ему нужны обнимашки, ручки и т.п. У подруг детки самостоятельные и не нуждаются в ручках с 1-1,5 лет, хотя на руках их тоже мамы постоянно носили. Я ношу и буду носить, так как очень уж они быстро растут, хочу насладиться по полной)
Рит сыночку скорейшего выздоровления.....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Окрыленная-мама Посмотреть сообщение
Рит, сыночку скорейшего прихода в себя и чтобы все гладко прошло!Про идею с феном - спасибо! Попробуем
Мы тоже ничего не даем, хотя Плантекс купили...Но в этот раз как-то хорошо у нас без сцеживания пошло, да и малышку животик вроде не сильно беспокоит ...опять же жидкость лишняя - это минус молочко... Вообщем, не даем пока..Делаю массаж, кладу себе на животик и...сама в этот момент глубоко дышу животом...Не знаю как, но нам это помогает...
Я дочу старшую тоже много таскала...И эту ношу... Они действительно растут быстро очень... Сейчас такие сладусики!
Валь, у меня любит на спине валяться Она как-то спокойнее Катюшки, я ее даже и не пеленала ни разу... Слинг обожает, у меня ССК На животике тоже засыпает...
За нами уже давно наблюдает и головку уже практически держит на животике когда....Вообще, смышленная малышка..думаю, что ползать и прочее рано начнем...И ныряем в ванночке хорошо уже так, дыхание задерживает...
Такие разные детки! А вот старшая....меня огорошивает постоянно...То вот день назад с темпой 39 как тряпочка валялась...Только все прошло...сегодня сырой рыбы попробовала...Рыба в коридоре замороженная для кота лежала, мойва...так пока я младшей меняла памперс и бодик передевала, она ее прямо с кишками.... Короче, у меня была истерика...досталось и старшей, пришлось отложить маленькую и в старшую вливать воду с энтеросогелем...А та так орала в люльке Первый раз бросила ее вот так одну.....А что делать? Старшей пришлось ноги зажимать и руки убирать...не справилась бы я с лялькой на руках...
Конечно взяла я ее потом на ручки, переодела, ей пришлось мокрой лежать...сисю дала...так жалко ее было...да и старшую потом тоже жалко, хоть и орала на нее ....Испугалась сильно за нее...Только-только отошла она...а тут такое...И смех, и грех....
Ох ни чего себе......как вы вообще с двумя справляетесь да еще по дому по хозяйству.......пример для подражания
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:06
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет , мы в болтнице ...у нас ОРВИ и бронхит.
Вы не представляете через что мне процти пришлось , мы приехали 27 в бротницу в 9 часов вечера и малыша прожили а мне нет , не пускали к нему говорили что я больная ... У меня была истерика , я не могла его забрать - это отказ писать надо было а страшно , тк все что угодно могло случиться да ночь , короче мы уехали с надеждой утром справку сделать что я здорово , нам сказали от терапевта нужна ...я ночь не спала плакала - кав он там без меня ,я молока нацедила перед отъездом для него ... И с утра на всякий случай когда Туда ехали тоже взяла ...
Короче помешали Тула а меня опять не пускают к нему , говорят от терапевта не подходит справка , нудна справка от Лора и флюрограмма ...мы в полном шоке . Я опять в соплях слезах ...мы побежали все это делать , заведующая к нам не удосужилась выйти ни разу, общалась с нами через медсестер ..
Короче мы сделали все справки к ребенку я только в три часа дня попала ...
Четыре часа с рук его не спускала ...
Так что мы в больнице , у нас ко всему еще и метель три дня уже , в городе ужас творится, машины брошеные на дорогах ...
Но муж добирается до нас , хотя мы лежим на другом конце города ....(
Грустно и очень зочется домов
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:10
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Ого, Надь вот она дала, неужели целую рыбину съела????

это как Илья у меня год был с небольшим так он какашек кошачих наелся...вот это шок у меня был...а печенкой плевался в меня и говорил гадость...а какашки есть не гадость была)))))

Мы сегодня на кровати час проспали на животике, и еще достали шезлонг натянули его и туда кладу, чай пью и его покачиваю если надо, если не наджо сама лежит смотрит по сторонам, сейчас там спит на боку))
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:11
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки всем привет , мы в болтнице ...у нас ОРВИ и бронхит.
Вы не представляете через что мне процти пришлось , мы приехали 27 в бротницу в 9 часов вечера и малыша прожили а мне нет , не пускали к нему говорили что я больная ... У меня была истерика , я не могла его забрать - это отказ писать надо было а страшно , тк все что угодно могло случиться да ночь , короче мы уехали с надеждой утром справку сделать что я здорово , нам сказали от терапевта нужна ...я ночь не спала плакала - кав он там без меня ,я молока нацедила перед отъездом для него ... И с утра на всякий случай когда Туда ехали тоже взяла ...
Короче помешали Тула а меня опять не пускают к нему , говорят от терапевта не подходит справка , нудна справка от Лора и флюрограмма ...мы в полном шоке . Я опять в соплях слезах ...мы побежали все это делать , заведующая к нам не удосужилась выйти ни разу, общалась с нами через медсестер ..
Короче мы сделали все справки к ребенку я только в три часа дня попала ...
Четыре часа с рук его не спускала ...
Так что мы в больнице , у нас ко всему еще и метель три дня уже , в городе ужас творится, машины брошеные на дорогах ...
Но муж добирается до нас , хотя мы лежим на другом конце города ....(
Грустно и очень зочется домов
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:12
Kralya
Мама-легенда
 
Аватар для Kralya
 
Регистрация: 26.03.2010
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 7,315
Вес репутации: 1321603
Kralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспоримаKralya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Спортсмен месяца Золотой кубок За верность Пузяке Помощница форума Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Кулинар форума 
Всего наград: 26

По умолчанию

Насть а как они определили что ты больна????
У нас вот сейчас родственница с племяшом лежат, приехали и их в палату сразу двоих поместили, ну мама и сын, им сейчас 2,5 года и я в 7 мес с Ильей тоже лежала.

Ты кашляла при них или как вообще определили что ты болеешь???
Kralya вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:54
Лилия Надина
Мама-теоретик
 
Регистрация: 19.07.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 83
Вес репутации: 3944
Лилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспоримаЛилия Надина репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет , мы в болтнице ...у нас ОРВИ и бронхит.
Вы не представляете через что мне процти пришлось , мы приехали 27 в бротницу в 9 часов вечера и малыша прожили а мне нет , не пускали к нему говорили что я больная ... У меня была истерика , я не могла его забрать - это отказ писать надо было а страшно , тк все что угодно могло случиться да ночь , короче мы уехали с надеждой утром справку сделать что я здорово , нам сказали от терапевта нужна ...я ночь не спала плакала - кав он там без меня ,я молока нацедила перед отъездом для него ... И с утра на всякий случай когда Туда ехали тоже взяла ...
Короче помешали Тула а меня опять не пускают к нему , говорят от терапевта не подходит справка , нудна справка от Лора и флюрограмма ...мы в полном шоке . Я опять в соплях слезах ...мы побежали все это делать , заведующая к нам не удосужилась выйти ни разу, общалась с нами через медсестер ..
Короче мы сделали все справки к ребенку я только в три часа дня попала ...
Четыре часа с рук его не спускала ...
Так что мы в больнице , у нас ко всему еще и метель три дня уже , в городе ужас творится, машины брошеные на дорогах ...
Но муж добирается до нас , хотя мы лежим на другом конце города ....(
Грустно и очень зочется домов
Насть держись(((((офигеть такой кроха и заболел.
Лилия Надина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 17:59
Солне4ная
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Настя,какой ужас!!!Представляю что ты пережила!Пусть сынок поскорее поправляется!!!
  Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 18:10
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kralya Посмотреть сообщение
Насть а как они определили что ты больна????
У нас вот сейчас родственница с племяшом лежат, приехали и их в палату сразу двоих поместили, ну мама и сын, им сейчас 2,5 года и я в 7 мес с Ильей тоже лежала.

Ты кашляла при них или как вообще определили что ты болеешь???
Задали вопрос болел ли кто то , я сказала что я с роддома приехала с кашлем и соплями , но сейчас уже все норм ...
А сука та начала рассказывать что я болею до сих пор и вид у меня больной , муж говорит конечно она двое суток не спала из за ретенка ...
Короче не пускает и все ...и денег не надо ей

Добавлено через 34 секунды

Спасибо девочки
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 19:01
Окрыленная-мама
Мама-теоретик
 
Аватар для Окрыленная-мама
 
Регистрация: 29.07.2011
Адрес: Воронежская область
Сообщений: 68
Вес репутации: 67815
Окрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспоримаОкрыленная-мама репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anastasha90 Посмотреть сообщение
Девочки всем привет , мы в болтнице ...у нас ОРВИ и бронхит.
Вы не представляете через что мне процти пришлось , мы приехали 27 в бротницу в 9 часов вечера и малыша прожили а мне нет , не пускали к нему говорили что я больная ... У меня была истерика , я не могла его забрать - это отказ писать надо было а страшно , тк все что угодно могло случиться да ночь , короче мы уехали с надеждой утром справку сделать что я здорово , нам сказали от терапевта нужна ...я ночь не спала плакала - кав он там без меня ,я молока нацедила перед отъездом для него ... И с утра на всякий случай когда Туда ехали тоже взяла ...
Короче помешали Тула а меня опять не пускают к нему , говорят от терапевта не подходит справка , нудна справка от Лора и флюрограмма ...мы в полном шоке . Я опять в соплях слезах ...мы побежали все это делать , заведующая к нам не удосужилась выйти ни разу, общалась с нами через медсестер ..
Короче мы сделали все справки к ребенку я только в три часа дня попала ...
Четыре часа с рук его не спускала ...
Так что мы в больнице , у нас ко всему еще и метель три дня уже , в городе ужас творится, машины брошеные на дорогах ...
Но муж добирается до нас , хотя мы лежим на другом конце города ....(
Грустно и очень зочется домов
Как раз представляем..Насть... Это и есть...Материнство....Ответственность за двоих (троих) несешь...Я писала отказы, и я знаю, как страшно это, но просто слушаешь материнское сердце.....свою интуицию...
Хорошо, что рядом супруг...Сил и терпения тебе, Насть!
Ты главное сыночка почаще держи на руках и чаще ему молочко предлагай! Самое сильное лекарство ему - молочко твое. И любовь ему посылай свою мысленно и верь, что вы скоро поправитесь и дома будете!
Держи нас в курсе, как вы!
Окрыленная-мама вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.01.2014, 19:41
СаранчА
Мама-умница
 
Аватар для СаранчА
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, Москва, ЮЗАО
Сообщений: 239
Вес репутации: 15687
СаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспоримаСаранчА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Насть, молодец, что врача вызвали и обратились к докторам. Я же говорю, что кашль кашлю рознь и нельзя говорить - мой тоже кашляет, это нормально. . .
Поправляйтесь скорее. Жесть, конечно, что с мамой не пускали, у нас сразу спрашивают, кто с ребенком поедет. . . Терпения тебе.
СаранчА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.