Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Моя СЕМЬЯ > Отдых и путешествия


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 24.08.2010, 22:53
Графиня вишенк@
Мама-практикант
 
Аватар для Графиня вишенк@
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: СПб, г.Пушкин
Сообщений: 152
Вес репутации: 166
Графиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспоримаГрафиня вишенк@ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хотела бы для начала съездить в Болгарию наверное!
а всегда мечтала побывать в Париже! Детская мечта!
Графиня вишенк@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.08.2010, 22:57
kislinochka
Мама-теоретик
 
Аватар для kislinochka
 
Регистрация: 02.05.2010
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 68
Вес репутации: 14
kislinochka на пути к лучшему
По умолчанию

А я хочу в Италиюююююююююююююююююююююююю
kislinochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 09:10
masysik
Мама-академик
 
Аватар для masysik
 
Регистрация: 17.09.2009
Адрес: Сахалин
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 5667
masysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспоримаmasysik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Забеременела на форуме Мама-студентка Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

очень хочется в Австралию!и в Париж!!!
masysik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 12:50
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

А я бы хотела в Венецию,в Италию,да в кучу стран бы я хотела как в фильме шурика кто на молокозавод?Я!кто на мясокомбинат?Я!..вот начали потихоньку путешествовать начали с Венгрии,побывали в Праге,объездили всю Испанию(у меня мама там живет)обожаю...ездить!токо вот после всего красивого и цивилизованного..дома как-то..не очень...
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 13:19
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я бы очень хотела побывать на Камчатке, говорят после нее ни один пейзаж не поражает.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 13:25
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Хотела бы в Турцию и Болгарию, по крайней мере мне кажется в финансовом плане это достижимо... И не такие уж мы ГУРМАНЫ чтобы считать ТУРЦИЮ западло (как у многих моих знакомых которые и на Кипре и на Бали были и т.д.).
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 16:19
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А я хочу в Узбекистан!!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.08.2010, 16:36
Юлия М
Мама-умница
 
Аватар для Юлия М
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Подольск-границО)
Сообщений: 210
Вес репутации: 4772
Юлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспоримаЮлия М репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я хочу в Узбекистан!!!!
А мну там родился)) Заграничная я штучка))))
А я хочу на остров Кука.... Дорого - ПРОСТО ЖЕСТЬ!!! Но, оч хотца... мож хоть на пенсии детки отправят))
Юлия М вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 16:31
Adele
Мама-умница
 
Аватар для Adele
 
Регистрация: 09.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 263
Вес репутации: 207946
Adele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспоримаAdele репутация неоспорима
По умолчанию

Я в Германию очень хочу, во Францию и в Великобританию, короче в тур по Европе
Adele вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2010, 18:32
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

А еще я очень хочу в Бразилию!!!! Прямо заветная мечта!!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2010, 00:36
Аннуhка
Мама-академик
 
Аватар для Аннуhка
 
Регистрация: 12.02.2009
Адрес: М.О. Ивантеевка
Сообщений: 1,333
Вес репутации: 2299
Аннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспоримаАннуhка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лиша Посмотреть сообщение
А я хочу в Узбекистан!!!!
И я хочу! У меня муж оттуда! Мечтаю познакомиться с этой страной!!
Аннуhка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:27
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а мы с мужем мечтаем о французской полинезии. жаль, что она так далеко....и вряд ли мы туда когда нибудь поедем!!!!!!!
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:36
assaria
Мама-теоретик
 
Аватар для assaria
 
Регистрация: 23.01.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 73
Вес репутации: 884
assaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспоримаassaria репутация неоспорима
По умолчанию

а я очень хочу в Казахстан и в Израиль!!!!
assaria вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:50
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я в Египет хочу,брат зимой собрался,расскажет потом что да как,но у меня даже загран паспорта нет
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.09.2010, 23:53
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от assaria Посмотреть сообщение
а я очень хочу в Казахстан и в Израиль!!!!
мы 30 декабря в Алмату едем)))
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 00:30
Мусик-пузик
Мама-академик
 
Аватар для Мусик-пузик
 
Регистрация: 14.11.2007
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,006
Вес репутации: 13853
Мусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспоримаМусик-пузик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Серебряный кубок Мини-мисс (мистер) форума Золотой кубок За совместные роды Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tank`a Посмотреть сообщение
мы 30 декабря в Алмату едем)))
Мы 2 года назад ездили в Киргизию на сноубордах кататься, из-за плохих погодных условий 12 часов просидели в аэропорту Алматы, с тех пор у меня на этот город и , к сожалению, на всю страну в целом, аллергия. С таким хамством и таким пофигистическим отношением к людям я еще нигде не встречалась
Мусик-пузик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 00:56
Lusi
Мама-умница
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: L
Сообщений: 245
Вес репутации: 2535
Lusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспоримаLusi репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я очеь хочу посмотреть Дубаи
Lusi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.09.2010, 11:28
Tank`a
Мама-эксперт
 
Аватар для Tank`a
 
Регистрация: 18.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,453
Вес репутации: 20608
Tank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспоримаTank`a репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мусик-пузик Посмотреть сообщение
Мы 2 года назад ездили в Киргизию на сноубордах кататься, из-за плохих погодных условий 12 часов просидели в аэропорту Алматы, с тех пор у меня на этот город и , к сожалению, на всю страну в целом, аллергия. С таким хамством и таким пофигистическим отношением к людям я еще нигде не встречалась
так надо было выходить и кататься в Алмате . Там спуски, отели лучше чем в Киргизии. Не давно посторили горнолыжный курорт Акболак!! а так на Чембулаке все катаются.
Я там не была лет 5-6, город говорят сильно изменился в лучшую сторону!
а на счет сервиса, я не в курсе...обычно в аэропорту прилетел-уехал...
очень жаль, что вам пришлось столько торчать..12 часов..пипец!!!!!!!
с сервисом встречалась только барах-ресторанах...но ничего плохого сказать не могу
Tank`a вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 19:47
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

я хочу в Париж......или в Венецию)
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.10.2010, 17:16
Alooonka
Мама-академик
 
Аватар для Alooonka
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Королев, МО
Сообщений: 1,005
Вес репутации: 6274
Alooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспоримаAlooonka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

моя мечта Чехия
Alooonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.