Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.04.2012, 14:58
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Наташ, у меня депрессия такая... но прошло уже это время.. А так предлагала.. да блин меня уже этот день сурка заматал... Не знаю куда себя деть...
Ксю, везет... А вот у нас пока не получается...
День сурка и меня замотал... Я так хотела бросить работу! так мечтала, что вот рожу ребенка и больше никогда работать не буду! Вот прошел год, и я все чаще и чаще просматриваю объявления о работе Хотя понимаю, что работать не пойду (ну если только нужда заставит) Скоро Софка подрастет,
начнутся танцы-музыки-теннисы-языки-художки.
Со страшим сыном я сидела всего год дома с 2 до 3х лет. И потом я папу трясла, чтобы он хоть куда-нибудь меня пристроил! Так надоели эти поспали-поели-погуляли-поели-поспали!!! Ужас!!!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 14:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Маш, Даш, че за разводы!!!! Мощная на вас напала депрессуха!!! Ну с Машкой-то понятно, у нее гормон!!! А у вас-то что, Даш?!


А мы сегодня даже бабочек смотрели! Такие красивые крапивницы летали!


Вот оно счастье! Мы в эту ночь так спали. Уложила в 11.30 и только в 6 утра ребенок чухнулся, что кушать надо
И все равно я всю ночь подпрыгиваю, смотрю - проснулась или нет, открылась или нет. Не спится мне спокойно.
и причем завтракаем только 9:30-10)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 15:31
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Нууу, девчонки, че-то свосем весна на нас не правильно действует.......
Мысли тоскливые........

Наташ, так ты уволилась что ли или в декрете???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 15:32
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы сходили погуляли, так непривычно тепло, дите без варежек тусило наконец-то))))) Ножками так ей нравится гулять!!!!! Скоро будем все кочки собирать, глаз да глаз.......
И комары начнутся.............
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 16:52
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Маргошечка Посмотреть сообщение
Это точно, главное первый день пережить, а потом все легче.

как у вас дела? как ты себя чувствуешь как малыш в пузики и как сыночек не болеете?
Спасибки, дорогуль. Мы отлично. Больше, ттт, не болели. Надеюсь, так дальше и пойдет

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
ой ну с ГВ у нас вообще проблем не было)))



пасиб лапуль буду стараться, может попробую днем без соски, а на ночь пока оставлю.
Ксюнь, ты конечно попробуй, но я убирала соску сразу и навсегда.... Зато сразу и в кроватке укладываться научился.... И ночью сначала стал меньше про осыпаться... Теперь ночью может прлснуться, а может и проспать всю ночь. Но если проснется, я просто его покачаю в кроватке и все.... Никаких бутылок...

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик дорогульки.
На улице с утра было солнышко, а ща все хуже и хуже на улице... Вот думаю пойдем или нет на прогулку... Надеюсь до дождя не дойдет...

Ой, Маш, ты держись. Я уже пережила предложения о разводе... Ща у меня полная пассивность... Не знаю что делать.. Надеюсь до слез не дойдет!
А ты давай держись, у тя малявка еще растет) Как вы кстати???


Спасибо Танюш... Да мы 2 дольки слямзали.. Вот странно от апельсина ничего,а вот мандарин треснул так...
Кстати спасибо тебе за грамоту) Оч приятно)







Ой девы, мне бы тоже надо от соски отучать... И еще ночью не знаю как отучить от молока. Просыпается каждые 4 часа. Воду и чаек не пьет, исключительно молоко требует блин. Караул..
Маськ, да мы вроде неплохо.... Скоро на узи в центр планирования поеду.... Потом опять к генетику....

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Мы сходили погуляли, так непривычно тепло, дите без варежек тусило наконец-то))))) Ножками так ей нравится гулять!!!!! Скоро будем все кочки собирать, глаз да глаз.......
И комары начнутся.............
Эхххх, а у нас дождь пошел.... Зато, я сегодня посмелела и ожела на ребенка под осенний комбез всего одну кофточку, но все–равно флисовую, чтоб не замерз...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 16:59
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Машуль так он у меня и так всю ночь спит, соску сам ночью выплевывает, а если она ему нужна сам ее находит и некормимся мы ночью)))
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 17:13
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Нууу, девчонки, че-то свосем весна на нас не правильно действует.......
Мысли тоскливые........

Наташ, так ты уволилась что ли или в декрете???
Я уволилась, а потом узнала, что забеременела
Уволилась потому что поругалась с учредителями (что для меня вообще не свойственно!) Но тут прям достали! У нас директор - девчонка молодая была. Забеременела, собралась уже в декрет и ждала, когда ей выплатят все пособия. Я все оформила, а эти учредители говорят, ниче мы ей платить не будем, она плохо работала (2 года!!!), и ваще денег у нас нет! Я офигела! Говорю, не ваши же деньги, все ж вернет соцстрах. А они ни в какую! В общем, девчонка бучу поняла с трудовой инспекцией. Я этим мужикам сказала, что они не мужики вообще, если с беременной женщиной так себя ведут, и пусть с трудовыми инспекциями объясняются сами. И ушла
Теперь вообще не общаюсь с ними, хотя раньше семьями дружили, у нас даже дети за одной партой сидели
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 17:19
pro100mariya
Мама-академик
 
Аватар для pro100mariya
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,020
Вес репутации: 84
pro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспоримаpro100mariya репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Машуль так он у меня и так всю ночь спит, соску сам ночью выплевывает, а если она ему нужна сам ее находит и некормимся мы ночью)))
Ну, если так, то хорошо... Я, наверно, задумалась... Дашку хотела написать...
pro100mariya вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 22:36
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Тишина чего-то..)))
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:23
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
День сурка и меня замотал... Я так хотела бросить работу! так мечтала, что вот рожу ребенка и больше никогда работать не буду! Вот прошел год, и я все чаще и чаще просматриваю объявления о работе Хотя понимаю, что работать не пойду (ну если только нужда заставит) Скоро Софка подрастет,
начнутся танцы-музыки-теннисы-языки-художки.
Со страшим сыном я сидела всего год дома с 2 до 3х лет. И потом я папу трясла, чтобы он хоть куда-нибудь меня пристроил! Так надоели эти поспали-поели-погуляли-поели-поспали!!! Ужас!!!
Я вот тоже всем говорила, что типа рожу ребенка и дома засяду, буду готовить, дом приберать и с дитем возиться... Но блин оказалось что не для меня это((( Я не могу дома торчать... Я всегда где-то с кем-то и зачем-то бегала и возилась... А тут одно и то же и тишина такая.. Еще ж я переехала от мамы к мужу и тут никого не знаю. Гулять толком с дитем негде... И подруг домой не пригласишь - свекровь не разрешает.. Я по домашнему телефону только с мамой и разговариваю. А подруги только на мобилку звонят. Так что я тут в 4х стенах зависла((( Вопщем жизнь прекрасна) Ощущение, что я замужем за свекрой))))))

Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Машуль так он у меня и так всю ночь спит, соску сам ночью выплевывает, а если она ему нужна сам ее находит и некормимся мы ночью)))
Везет... А у нас с соской спит, но просит ночью молоко((( сегодня вот ночью воды хотела дать - хрен там! Такой ор поднял, что капец! Пришлось бегом греть молоко... Короче не знаю как без соски и молока будем... Ща вот хотела без нее уложить - ни в какую. Орет и вошкается. Только в рот засунула - сразу замолчал и уснул.


Ща сидим с мужем и отпуск обсуждаем.. Турция, Египет, Сочи ( к друзьям), Азов или деревня))))))))) Вопщем разброс от А до Я))))
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:36
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Я вот тоже всем говорила, что типа рожу ребенка и дома засяду, буду готовить, дом приберать и с дитем возиться... Но блин оказалось что не для меня это((( Я не могу дома торчать... Я всегда где-то с кем-то и зачем-то бегала и возилась... А тут одно и то же и тишина такая.. Еще ж я переехала от мамы к мужу и тут никого не знаю. Гулять толком с дитем негде... И подруг домой не пригласишь - свекровь не разрешает.. Я по домашнему телефону только с мамой и разговариваю. А подруги только на мобилку звонят. Так что я тут в 4х стенах зависла((( Вопщем жизнь прекрасна) Ощущение, что я замужем за свекрой))))))


Везет... А у нас с соской спит, но просит ночью молоко((( сегодня вот ночью воды хотела дать - хрен там! Такой ор поднял, что капец! Пришлось бегом греть молоко... Короче не знаю как без соски и молока будем... Ща вот хотела без нее уложить - ни в какую. Орет и вошкается. Только в рот засунула - сразу замолчал и уснул.


Ща сидим с мужем и отпуск обсуждаем.. Турция, Египет, Сочи ( к друзьям), Азов или деревня))))))))) Вопщем разброс от А до Я))))
Даш,все про меня!И про подруг и про замужем за свекрой...И подруга здесь только одна.И то теряется.И что то не хочу с ней общаться.Курит,выпивать любит..а ребенок есть маленький.
И в отпуск мы в деревню или в Питер)))
Остается нам только ждать пока вырастут наши детки,и снова бегать как ошалелые по делам )
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2012, 23:53
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Люцийка, я тебя так понимаю!!!!!Держись солнышко!!!
Ну про отпуск муж ржет... А мне так хочется отдохнуть нормально.... А он смеется или как то мычит чет невразумительное... Хз че будет...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 00:11
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня истерика была 2 недели назад ))Сейчас более менее все прошло )))
А если поедете,например ,заграницу ,сынульку оставите бабуле?
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 06:52
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Я уволилась, а потом узнала, что забеременела
Уволилась потому что поругалась с учредителями (что для меня вообще не свойственно!) Но тут прям достали! У нас директор - девчонка молодая была. Забеременела, собралась уже в декрет и ждала, когда ей выплатят все пособия. Я все оформила, а эти учредители говорят, ниче мы ей платить не будем, она плохо работала (2 года!!!), и ваще денег у нас нет! Я офигела! Говорю, не ваши же деньги, все ж вернет соцстрах. А они ни в какую! В общем, девчонка бучу поняла с трудовой инспекцией. Я этим мужикам сказала, что они не мужики вообще, если с беременной женщиной так себя ведут, и пусть с трудовыми инспекциями объясняются сами. И ушла
Теперь вообще не общаюсь с ними, хотя раньше семьями дружили, у нас даже дети за одной партой сидели
Понятно..... Пост твой читала в теме про начальниц, вот и спросила...
Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Ща сидим с мужем и отпуск обсуждаем.. Турция, Египет, Сочи ( к друзьям), Азов или деревня))))))))) Вопщем разброс от А до Я))))
Хорошо, когда есть выбор!!
Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Остается нам только ждать пока вырастут наши детки,и снова бегать как ошалелые по делам )
Будем потом декрет вспоминать и говорить - и чего нам дома не сиделось??!!))


Всем доброе утро
Дите сопливит, я все еще с ангиной.......
Блин блинский.......... весна...... вчера, не поверите, вечером было 18 градусов)) гулять ходили, поматывало меня малость, но так хорошо на улице........ дома не хочется совсем сидеть)))
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 07:49
Lytik
Мама-умница
 
Аватар для Lytik
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Сургут
Сообщений: 217
Вес репутации: 83
Lytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспоримаLytik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доброе утро,дорогуль!
Зайки бедненькие,здоровья вам!!!
Погода класс у вас!Мы вчера тоже 2 часа гуляли ,а когда заходили домой,Вильдан так орал и просился обратно ))))У нас всего 10 градусов ))Сегодня собираемся к зубному ,а то обходной на годовасие не закрыт ..И в КВД заедем к подруге ,покажем свои болячки на пузике ..
Я вчера словила вирус (((Даже не включается мой пользователь..лечим комп ((опять откладывается наш уговор (((
Lytik вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 07:53
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЮЦИЯ_ Посмотреть сообщение
Доброе утро,дорогуль!
Зайки бедненькие,здоровья вам!!!
Погода класс у вас!Мы вчера тоже 2 часа гуляли ,а когда заходили домой,Вильдан так орал и просился обратно ))))У нас всего 10 градусов ))Сегодня собираемся к зубному ,а то обходной на годовасие не закрыт ..И в КВД заедем к подруге ,покажем свои болячки на пузике ..
Я вчера словила вирус (((Даже не включается мой пользователь..лечим комп ((опять откладывается наш уговор (((
Болячки не прошли что ли??????? после Мальтофера которые?

Вирус лечи!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:07
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Понятно..... Пост твой читала в теме про начальниц, вот и спросила...

Хорошо, когда есть выбор!!

Будем потом декрет вспоминать и говорить - и чего нам дома не сиделось??!!))


Всем доброе утро
Дите сопливит, я все еще с ангиной.......
Блин блинский.......... весна...... вчера, не поверите, вечером было 18 градусов)) гулять ходили, поматывало меня малость, но так хорошо на улице........ дома не хочется совсем сидеть)))
Вот-вот! Я хоть и просматриваю объявления о работе, но скорее просто чтоб в курсе быть Пока все-таки работать не хочу. Что-то за последние годы работы устала от вечной гонки. Я мечтала бросить все и дома сидеть. Даже бросала работать на 1,5 года. Но надоело дома сидеть, уборки-стирки-готовки - это не для меня! Я всем этим могу заниматься без фанатизма, а посвящать этому жизнь - вряд ли. И снова вышла работать...
А тут вот счастье привалило, теперь есть чем дома заняться, а чем дальше, тем больше будет дел, связанных с ребенком. А эти метания между работой и детсадом (школой) я уже проходила, больше не хочу.
Айгуль, давайте выздоравливайте!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:10
Natabdul
Мама-практикант
 
Аватар для Natabdul
 
Регистрация: 01.09.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 160
Вес репутации: 83
Natabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспоримаNatabdul репутация неоспорима
По умолчанию

Че-то как-то все коряво написала
С добрым утром всем!
Natabdul вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Айгулечка, поправляйся скорее ничего себе у вас теплота там зимой думак, а весной - лето
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2012, 08:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natabdul Посмотреть сообщение
Че-то как-то все коряво написала
С добрым утром всем!
приветик
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.