Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2011


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.05.2012, 18:41
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
посмеяться:

Я так смеялась, когда узнала, что кузнечики на украинском языке - СТРИПИЗДИКИ))) А духи на польском - вонявки)))) А грудь на сербском - сисюрдаче ))))) Получается примерно так: набрызгала я свои сисюрдачки вонявкой и побежала на работу как стрипиздик)))
класс!!! я уже не помню, как то на украинском то ли кощей бесмертный, то ли маньк что то там лалала ...писюнкастый
у нас сплошное непостоянство, раньше спал хорошо только на улице в обед и засыпал в коляске без сиськи, а сейчас мы гуляем до обеда, дома спим и потом опять на улицу, поэтому без сиси не получается уложить, а я даже и не знаю как уложить без сиськи
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:09
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
класс!!! я уже не помню, как то на украинском то ли кощей бесмертный, то ли маньк что то там лалала ...писюнкастый
у нас сплошное непостоянство, раньше спал хорошо только на улице в обед и засыпал в коляске без сиськи, а сейчас мы гуляем до обеда, дома спим и потом опять на улицу, поэтому без сиси не получается уложить, а я даже и не знаю как уложить без сиськи
Олечка, привет надо просто перетерпеть 2-3 дня крика и он будет прекрасно засыпать без сиси днем))). я тоже думала нереально, а оказалось что очень даже реально главное одень плотную футболку, чтоб он сам не смог подобраться)). я садилась, сажала Лешку к себе на коленки, лицом к себе, прижимала и тихонько качалась из стороны в стороны, пела песенки))). кричал только первые 2 дня)). потом понял, что не дадут)). я объясняла, что днем молочко кончилось, будет только вечером))). потом мы долго засыпали таким способом, просто сидя на коленках)). а сейчас уже бывает достаточно просто посидеть рядышком и погладить по спинке и ножкам и Лешка засыпает главное собраться с духом и начать ))))
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:31
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Олечка, привет надо просто перетерпеть 2-3 дня крика и он будет прекрасно засыпать без сиси днем))). я тоже думала нереально, а оказалось что очень даже реально главное одень плотную футболку, чтоб он сам не смог подобраться)). я садилась, сажала Лешку к себе на коленки, лицом к себе, прижимала и тихонько качалась из стороны в стороны, пела песенки))). кричал только первые 2 дня)). потом понял, что не дадут)). я объясняла, что днем молочко кончилось, будет только вечером))). потом мы долго засыпали таким способом, просто сидя на коленках)). а сейчас уже бывает достаточно просто посидеть рядышком и погладить по спинке и ножкам и Лешка засыпает главное собраться с духом и начать ))))
девочки, знаю что пришло время, но мне так жаль его Танюш, попробую по твоему совету, пне кажется что если уж говорить малышу нет, то нужно быть до конца твердым...по другому только дитя нервировать зря. Тань, а у тебя Лешка первые дни не рвался к груди, ну там майку задирать или воротник тянуть? у нас именно так в людных местах происходит))) и я каждый раз Люцию в Тюмени вспоминаю))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 19:42
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
девочки, знаю что пришло время, но мне так жаль его Танюш, попробую по твоему совету, пне кажется что если уж говорить малышу нет, то нужно быть до конца твердым...по другому только дитя нервировать зря. Тань, а у тебя Лешка первые дни не рвался к груди, ну там майку задирать или воротник тянуть? у нас именно так в людных местах происходит))) и я каждый раз Люцию в Тюмени вспоминаю))))
неее, у меня так не делает, и никогда такого не было.. но я раньше никогда его не ограничивала, давала когда просил... то есть и по среди улицы могла дать, как говорится а сейчас только на ночь и ночью))). первые два дня кричал сильно, но если решила - не сдавайся, покричит и заснет)). потом может еще недельку (не больше) вспоминал днем о груди, но я отвлекала чем-нить))). но больше не плакал))). теперь днем не просит)). иногда может конечно сказать си-си и показать, но я тогда спрашиваю: пить хочешь или кушать, и он сразу радостный бежит на кухню кушать или пить))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 21:54
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
неее, у меня так не делает, и никогда такого не было.. но я раньше никогда его не ограничивала, давала когда просил... то есть и по среди улицы могла дать, как говорится а сейчас только на ночь и ночью))). первые два дня кричал сильно, но если решила - не сдавайся, покричит и заснет)). потом может еще недельку (не больше) вспоминал днем о груди, но я отвлекала чем-нить))). но больше не плакал))). теперь днем не просит)). иногда может конечно сказать си-си и показать, но я тогда спрашиваю: пить хочешь или кушать, и он сразу радостный бежит на кухню кушать или пить))).
у нас всё намного серьёзнее поэтому нужно духом как следует набратьс, мы тем более у мамы, она не даст "внука обидеть"
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 22:45
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
у нас всё намного серьёзнее поэтому нужно духом как следует набратьс, мы тем более у мамы, она не даст "внука обидеть"
ну в общем это зависит от тебя у меня Леха тот еще сисечник, я думала, что это будет не реально, а оказалось даже совсем не трудно черт не такой страшный, как его малюют
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 23:53
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
ну в общем это зависит от тебя у меня Леха тот еще сисечник, я думала, что это будет не реально, а оказалось даже совсем не трудно черт не такой страшный, как его малюют
я думаю сама больше паники навожу))))
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.05.2012, 23:57
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
я думаю сама больше паники навожу))))
дак это нормально, зайка я ж такая же а вчера вот вечером лепила цветочки на торт и так залепилась, что некогда сына уложить было, так папа наш сам его уложил, без всяких сисек конечно Лешка через 3 часа проснулся и присосался, но все-таки... можно и без сиси заснуть, если немного постараться
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 00:21
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
дак это нормально, зайка я ж такая же а вчера вот вечером лепила цветочки на торт и так залепилась, что некогда сына уложить было, так папа наш сам его уложил, без всяких сисек конечно Лешка через 3 часа проснулся и присосался, но все-таки... можно и без сиси заснуть, если немного постараться
ух ты! )) какой папочка молодец))) надо надо уже....чувствую что пора))
ладно милашки, пошла я баиньки, темки вас всех
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.05.2012, 15:04
MamaPomidorki
Мама-легенда
 
Аватар для MamaPomidorki
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: Подмосковье
Сообщений: 6,132
Вес репутации: 1148506
MamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспоримаMamaPomidorki репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Новогодняя награда Серебряный кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Сиделкин форума Красавец месяца Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ЧИСТЮЛЯ МЕСЯЦА

MamaPomidorki вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 02:29
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение
Свет, а вы когда летите? Где там живете?
Мы планируем поездку примерно в июле, если все нормально будет, останавливаемся обычно на Эльмаше......
Ничего себе, Айгуля. Как здорово, так мы соседи. Мама у меня на Уралмаше живет. А будем мы там уже 1 июля и обратно 27 июля. Давай встретимся. А вы там к кому?
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 02:59
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, я как всегда ночером.
Что-то тема отлучения от груди для меня становится актуальной.
Засыпать мы периодически стали долго с титей, только мучение мамы,
так что я уже мысленно себя начинаю готовить к тому, чтобы отлучать.
Вот думаю это дотянуть до июля, а там у мамы на пару ночей оставить детя.
Но еще не знаю, может и у самой раньше получится.
Это и от Юльчи зависит, как она себя вести будет.
Будет сильно мучить меня, то и раньше завяжем.
Я вот только за себя не знаю, как с молоком то быть,
я вот бывает если не дам за день ей грудь, так у меня к вечеру караул,
даже недавно чуть-ли не застой был, массировала через боль. О-о как.
И вечером такой прям прилив молока чувствую, прям как в самом начале, когда лактация только налаживалась было.
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 03:03
SKrapivina
Мама-любитель
 
Аватар для SKrapivina
 
Регистрация: 13.07.2010
Адрес: Чехия, Прага
Сообщений: 376
Вес репутации: 0
SKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краяхSKrapivina презирают в этих краях

Награды пользователя:

По умолчанию

Машулька, держись!!!
У меня тоже было, что нога отстегивалась, я прям ходить не могла, и садиться и вставать и даже спать на боку, где нога болела.
мне тогда помог один доктор, кажется метод су-джоку, или что то в этом роде. Там суть в том, что я на руке какую-то точку массировала. Если есть кто-нить кто знаком с этим методом, то обратись, или в нете поищи.
Очень действенно
SKrapivina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 08:08
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Привет, я как всегда ночером.
Что-то тема отлучения от груди для меня становится актуальной.
Засыпать мы периодически стали долго с титей, только мучение мамы,
так что я уже мысленно себя начинаю готовить к тому, чтобы отлучать.
Вот думаю это дотянуть до июля, а там у мамы на пару ночей оставить детя.
Но еще не знаю, может и у самой раньше получится.
Это и от Юльчи зависит, как она себя вести будет.
Будет сильно мучить меня, то и раньше завяжем.
Я вот только за себя не знаю, как с молоком то быть,
я вот бывает если не дам за день ей грудь, так у меня к вечеру караул,
даже недавно чуть-ли не застой был, массировала через боль. О-о как.
И вечером такой прям прилив молока чувствую, прям как в самом начале, когда лактация только налаживалась было.
Светуль, чем меньше ты будешь кормить тем меньше будет молока)). бросай не резко, а постепенно)). убери сначала дневные кормления совсем если грудь переполниться, то можно сцедить совсем чуток, до легкости)). мне потребовалось сцеживаться только в первый день несколько раз, на второй день пару раз, а на третий уже не пришлось, было терпимо)). ну а потом постпенно днем вообще перестало приходить молоко, то есть грудь не наполняется))). а когда решишь убрать ночные кормления, будешь действовать также, плюс можно будет пить чаи угнетающие лактацию - перечная мята или шалфей))). а почему ты решила посередине лета заканчивать в самую жару? не рекомендуют лучше уж тогда сейчас, или до осени ждать))).
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 12:55
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Ничего себе, Айгуля. Как здорово, так мы соседи. Мама у меня на Уралмаше живет. А будем мы там уже 1 июля и обратно 27 июля. Давай встретимся. А вы там к кому?
привет)) у меня там родни очень много, самая близкая тетя на Эльмаше, а еще и на Уралмаше есть Мы поедем обязательно, но надо с отпусками определиться, у кого когда не совсем ясно.........
Цитата:
Сообщение от SKrapivina Посмотреть сообщение
Привет, я как всегда ночером.
Что-то тема отлучения от груди для меня становится актуальной.
Засыпать мы периодически стали долго с титей, только мучение мамы,
так что я уже мысленно себя начинаю готовить к тому, чтобы отлучать.
Вот думаю это дотянуть до июля, а там у мамы на пару ночей оставить детя.
Но еще не знаю, может и у самой раньше получится.
Это и от Юльчи зависит, как она себя вести будет.
Будет сильно мучить меня, то и раньше завяжем.
Я вот только за себя не знаю, как с молоком то быть,
я вот бывает если не дам за день ей грудь, так у меня к вечеру караул,
даже недавно чуть-ли не застой был, массировала через боль. О-о как.
И вечером такой прям прилив молока чувствую, прям как в самом начале, когда лактация только налаживалась было.
уменьшай кормления постепенно!!!! так и для дочери легче будет, и для тебя самой, вначале очень сильно приливает, но с каждым днем легче, я первые дни больше Софьи вечера ждала чтобы покормить, а сейчас только во сне ей даю.....
Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
Светуль, чем меньше ты будешь кормить тем меньше будет молока)). бросай не резко, а постепенно)). убери сначала дневные кормления совсем если грудь переполниться, то можно сцедить совсем чуток, до легкости)). мне потребовалось сцеживаться только в первый день несколько раз, на второй день пару раз, а на третий уже не пришлось, было терпимо)). ну а потом постпенно днем вообще перестало приходить молоко, то есть грудь не наполняется))). а когда решишь убрать ночные кормления, будешь действовать также, плюс можно будет пить чаи угнетающие лактацию - перечная мята или шалфей))). а почему ты решила посередине лета заканчивать в самую жару? не рекомендуют лучше уж тогда сейчас, или до осени ждать))).
присоединяюсь к каждому слову!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 12:57
Айгуль29
Мама-профи
 
Аватар для Айгуль29
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, ХМАО
Сообщений: 697
Вес репутации: 11961
Айгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспоримаАйгуль29 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
класс!!! я уже не помню, как то на украинском то ли кощей бесмертный, то ли маньк что то там лалала ...писюнкастый

Цитата:
Сообщение от Мамочка Ноченька Посмотреть сообщение
сейчас уже бывает достаточно просто посидеть рядышком и погладить по спинке и ножкам и Лешка засыпает главное собраться с духом и начать ))))
мы еще в рюкзаке....... днем может и сама уснуть, но вечером помощь нужна)))
Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
ди я каждый раз Люцию в Тюмени вспоминаю))))
а чего там у вас было???
Айгуль29 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:11
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Айгуль29 Посмотреть сообщение


мы еще в рюкзаке....... днем может и сама уснуть, но вечером помощь нужна)))

а чего там у вас было???
вечером, это на ночь ? у меня тут Лешка взял моду вечером насосаться и еще полчасика побегать, а потом спокойно засыпает без сиси)). то есть теоритически, если дать ему попить кефира кружка, то он и без сиси должен на ночь заснуть но ночью все равно ищет и сосет, когда чаще, когда реже но я сплю, мне он не мешает
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:35
~knopochka~
Мама-знаток
 
Аватар для ~knopochka~
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва - Одинцово
Сообщений: 413
Вес репутации: 344
~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима~knopochka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Приветик девы.
Чет у нас тут застой) Лето наступило) Вы тут про отучение от груди. А я вот все мучаюсь с отучением от ночных кормлений и соски. Просыпаемся иногда по 3-4 раза и если не дать молочка - караул. Рев и крик. И соска - это ваще отдельная тема. Раньше только на ночь, а ща чет пристрастился и может днем сам в шкаф залезть и взять. А отимишь - уши зажимай. не знаю что и делать...
~knopochka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:54
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Макачка Посмотреть сообщение
Приветик девы.
Чет у нас тут застой) Лето наступило) Вы тут про отучение от груди. А я вот все мучаюсь с отучением от ночных кормлений и соски. Просыпаемся иногда по 3-4 раза и если не дать молочка - караул. Рев и крик. И соска - это ваще отдельная тема. Раньше только на ночь, а ща чет пристрастился и может днем сам в шкаф залезть и взять. А отимишь - уши зажимай. не знаю что и делать...
а что тут делать перетерпеть несколько дней и все. я когда отучала от сиси сначала ночью давала из бутылочки йогурт, а потом он просто перестал просыпаться. а так тоже по 5 раз за ночь просыпался. ему ведь уже не столько само молоко нужно, как процесс. он приложится, пососет 2 минуты и засыпает опять, потом опять просыпается.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.05.2012, 13:55
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

привет, девоньки!!!
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.