Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Красота - страшная сила! > Макияж


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.11.2012, 23:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию Как правильно наносить средства макияжа

Решила создать такую темку.
Меня иногда спрашивают: как правильно наносить карндаш, на тени или под тени, куда правильно класть румяна, много вопросов про тональные средства....
Что-то буду писать очевидное, что-то , возможно, вы узнаете новенькое. Что-то я сама узнала не так давно и спешу поделиться с вами.

В общем такие секреты-советы и просто очевидные вещи с небольшими описаниями)

Задавайте вопросы, постараюсь на любые ответить)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.11.2012, 23:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

1. Тональные средства.
Как правильно подобрать тональный крем обсуждаем здесь.
Самая часто встречающаяся проблема тональных средств это: не держатся, скатываются, впитываются кожей, исчезают...и т.д. Причем, такое случается и с дешевыми и с дорогими тональниками, у одних - прекрасный эффект, другие - крайне не довольны.
Основной первопричиной являются 2 фактора:
- тип вашей кожи
- уходовое средство/крем, которое вы наносите на лицо под макияж.

Пример: ваш уходовый крем - на водной основе, очень легкий, увлажняющий, а ваш тон - достаточно плотный, на жирной основе.
Логично предположить, что жир на воде не держится и скоро начнет "сползать". И наоборот, ваш крем питательный, жирный, а тон - на водной основе - например такие выпускает vichi normoderm. Ситуация аналогична - вода на жире так же не держится.
А так же, я уже писала в другой теме - многие крема содержат элементы, являющиеся транспортировщиками полезных элементов в глубь кожи. Вот вам и "тональник впитывается". вместе с этими самыми полезными элементами.
Вывод: не обязательно менять свой крем, тон и стараться "подогнать" их друг под друга. Самое важное - после нанесения крема дать ему очень хорошо впитаться 10-15 минут и потом протереть лицо тоником. ну или хотя-бы просто промокнуть салфеткой. Кожа уже впитала нужное, а излишки остались на поверхности.

Пример 2:у вас жирная кожа. Такой коже противопоказаны "легкие, нежные" тональные кремы. Они просто не держатся. Для жирной кожи рекомендованы тональники с высокой степенью покрытия (на них часто написано HD). Или же тональные средства, предназначенные специально для жирной кожи (oil skin).

Ну и конечно, использование базы под макияж
значительно продливает "жизнь" тонального покрытия на лице:
1. не дает тональнику контачить с кожей
2. правильно подобраная база помогает контролировать работу сальных желез
3. выравнивает кожу, за счет чего тон смотрится ровнее.

Чем лучше наносить тональное средство?
Здесь четкого совета дать нельзя. Все средства - кисть для тона, спонжи и просто руками - являются уместными. Кому как удобнее.
Спонжем и кистью покрытие получается ровнее, и ими можно варьировать "толщину" покрытия. Даже самый плотный крем можно нанести влажным спонжем очень тонким слоем.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 14:06
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Румяна, бронзер, хайлайтер
Первое основное правило: жирные средства наносим под пудру, сухие - на пудру.
Зоны нанесения данных средств:



1. Хайлайтер
Хайлайтер, высветляющая пудра, пудра с шиммером, наносится на самую верхнюю часть скуловой кости. Данный прием освежает лицо, придает ему свежесть.
Могуть быть чисто белыми, смешанных оттенков, выпускаются практически всем и производителями косметики от массмаркет до люкс.
Часто оригинально оформлены)




2. Румяна

Румяна наносятся на среднюю часть скуловой кости.
ФОрма нанесения румян зависит от формы вашего лица.
Если вы не знаете какой цвет румян вам выбрать, никогда ими не пользовались, но хотите попробовать - выбирайте персиковый цвет.
Он идет абсолютно всем.

Румяна наносятся широкой кистью, тонким слоем. Румяна не должны быть явно видны, основная их функция - освежать лицо.



3. Бронзер/затемняющая пудра.

Бронзер придает лицу графичность. Помогает выделить скулы, что всегда очень красиво и сексуально.

Наносится под скуловую кость. +по периметру лица, если необходима коррекция.
Бронзер с блеском красиво смотрится летом на загар.
Наносится кистью для румян со скошенным краем.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2012, 14:47
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Карандаш/подводка

Карандаш - наносить его на тени или под тени?

Все зависит от ситуации:

1. У вас сухая кожа век, вы не пользетесь тенями, карандаши хорошо на вас держатся.
Тогда вы можете пользоваться просто карандашом, на сухое веко.

2. У вас сухая кожа век, вы не пользетесь тенями, карандаши держатся плохо (это может быть и особенность карандаша и особенность строения глаза).
В этом случае вам можно наносить карандаш на кожу, а сверху "закреплять" его тенями соответствующего цвета. не на все веко, а чисто по карандашной линии.

3. У вас жирная кожа век.
В этом случае любой самы распрекрасный карандаш, скорре всего будет у вас размазываться. Так что лучше всего под карандаш пользоваться матовыми светлыми тенями или же базой под тени типа Urban decay, которая превращается на глазах в подобие прозрачной пудры, невесома, но с нее ничего не стирается.
ну и + пункт 2 можно повторить при необходимости.

Что НЕ надо делать:
не рисуйте карандашом по перламутровым/шиммерным теням.
они имеют в составе "скользкие частички". карандаш по ним или не рисует, или не держится...если любите такие тени - лучше используйте подводку. или же прорисовывайте карандашом только между ресничками чтоб визуально сделать их гуще.

Подводка.
Фломастер, жидкая-лайнер, кремовая, гелевая, сухая.
Выбор за вами - какая вам удобнее)



Фомастер - самая простая, легая в использовании. Лично я н советую наносить без подложки из теней...на мой взгляд это достаточно "агрессивный вид подводки" в плане взаимодействия с кожей.

Жидкая подводка - лично мне не нравится...ей очень сложно вывести нормальный кончик, не завалив его. часто не особо устойчивы...хотя, наверное кому как.

Кремовые и гелевые подводки чаще всего бывают в прозрачных баночках, наносятся плоской скошенной кистью, стойкие.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 20:01
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Анют, а расскажи-ка мне, а лучше как-то покажи как кистью наносить тональник?
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.12.2012, 21:18
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

И заодно мне как наносить подводку на нижнее веко
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 01:56
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заводная апельсинка Посмотреть сообщение
Анют, а расскажи-ка мне, а лучше как-то покажи как кистью наносить тональник?
У тебя же такая кисть?

Тогда схема такая:
1. наносишь каплю тональника на тыльную сторону руки.
2. Кисть слегка смачиваешь. или влажной салфеткой или просто каплей воды. реально чтоб она была еле -влажная. можно и не делеть этого, но так тон ляжет ровнее.
3. Берешь немного тона с руки и начинаешь наносить по массажным линиям

Старайся хорошо распределить, тонким слоем. если где-то потребуется слой потолще, лучше просто пройтись там по-второму кругу.
Я делаю такие, не просто скользящие движения, а немного с нажимом, чтоб крем как-бы втушевывался в кожу, особенно в зоне под глазами, там лучше не тянуть кожу, а прихлопывающими движениями наносить.
Иногда тон может слегко "полосить", это не страшно , он скорее всего распределится сам через несколько минут. или , опять же, в этих местах пройтись прихлопывающими движениями.
И вообще, оценить как лег тон можно не сразу, а минут через 10, когда он полностью подстроится и адаптируется.

А еще сейчас очень распространены такие кисти: дуофибры.


Ими делают круговые втушевывающие (слово то какое ) движения. Но у меня ее пока нет) не могу от себя рассказать удобно/нет))

ну и кисть мыть после каждого использования обычным средством для умывания)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 01:59
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
И заодно мне как наносить подводку на нижнее веко
На нижнее? или на водную линию?

Я вообще люблю подводить нижнее веко исключительно тенями.
Чтоб было мягкие линии были.
А на водную линию - лучше всего использовать специальный карндаш - на них написано кайял (KAJAL) . они мягче обычных карандашей и специально для внутренней части века.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 09:15
~LúnaDea~
Мама-легенда
 
Аватар для ~LúnaDea~
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 4,919
Вес репутации: 2533642
~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима~LúnaDea~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Мисс Лето Родила на форуме Ник форума Мисс Естественность Золотой кубок Лучший модератор форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Я румянами только пользуюсь,хотя хайлайтер походу у меня есть,впервые правда слышу название
И кисть диофибра тоже есть,но когда мажусь тональником, использую первую только,не знала даже,что эту тоже можно)))))И тональник я на лицо точками наношу,а потом кистью размазываю))))Спасибо,Ань,за совет,буду теперь сначала на руку))))
~LúnaDea~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 15:16
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

привет, Аня! расскажи, какой мне подобрать тональный крем, я пользуюсь кремом для кожи гареньер (для сухой и очень сухой). кожа у меня бледная, и найти нужный оттенок не могу(( какие-то они вечно желтые мне попадаются
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 15:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anna_Grin Посмотреть сообщение
На нижнее? или на водную линию?

Я вообще люблю подводить нижнее веко исключительно тенями.
Чтоб было мягкие линии были.
А на водную линию - лучше всего использовать специальный карндаш - на них написано кайял (KAJAL) . они мягче обычных карандашей и специально для внутренней части века.
На нижнее веко Я видела, визажисты наносят какой-то специальной широкой кисточкой. Простой кисточкой от подводки у меня не получается - реснички мешают. И получается какая-то рваная линия. Я тоже нижнее веко, поэтому, крашу только тенями. Но иногда хочется чего-то необычного
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 15:23
Заводная апельсинка
Мама-богиня
 
Аватар для Заводная апельсинка
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 11,266
Вес репутации: 2694138
Заводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспоримаЗаводная апельсинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Хранительница очага Золотой кубок 
Всего наград: 47

По умолчанию

Пасиб, Анют Я попробую
Заводная апельсинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2012, 23:04
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~LúnaDea~ Посмотреть сообщение
Я румянами только пользуюсь,хотя хайлайтер походу у меня есть,впервые правда слышу название
И кисть диофибра тоже есть,но когда мажусь тональником, использую первую только,не знала даже,что эту тоже можно)))))И тональник я на лицо точками наношу,а потом кистью размазываю))))Спасибо,Ань,за совет,буду теперь сначала на руку))))
Так тоже можно, просто с руки ты точно не переборщишь, хотя, если уже привыкла и знаешь сколько точек наносить, то делай так))
и как раз дуофиброй размазывай)

Цитата:
Сообщение от Lady Злюка Посмотреть сообщение
На нижнее веко Я видела, визажисты наносят какой-то специальной широкой кисточкой. Простой кисточкой от подводки у меня не получается - реснички мешают. И получается какая-то рваная линия. Я тоже нижнее веко, поэтому, крашу только тенями. Но иногда хочется чего-то необычного
тогда нужна кисть вот такого плана

и кремовая подводка. или сухая.
они мягкие, линия будет как карандашная, но держаться лучше.
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.12.2012, 23:55
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
привет, Аня! расскажи, какой мне подобрать тональный крем, я пользуюсь кремом для кожи гареньер (для сухой и очень сухой). кожа у меня бледная, и найти нужный оттенок не могу(( какие-то они вечно желтые мне попадаются
Перенесла ответ в соответствующую темку
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 02:53
Оля однавполе
Мама-эксперт
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,636
Вес репутации: 7151
Оля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспоримаОля однавполе репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тему нашла,но ссылка не рабочая почему-то,обрати внимание
Оля однавполе вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2012, 11:12
Anna_Grin
Мама-гуру
 
Аватар для Anna_Grin
 
Регистрация: 03.05.2010
Адрес: Новочеркасск
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 858610
Anna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспоримаAnna_Grin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Спец по красоте Лучший модератор форума Модница форума Мисс Озорница Бронзовый кубок Серебряный кубок Рукодельница форума 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ольга Журка Посмотреть сообщение
Тему нашла,но ссылка не рабочая почему-то,обрати внимание
Ага, спасибо! исправила)
Anna_Grin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.