Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.04.2013, 16:40
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию Как мой Димуля появился на свет

Хочу рассказать как мой сынок Димочка появился на свет. Хоть и было у меня Кс, может интересно кому будет.
срок у меня был на 17 февраля, но уже весь январь я ходила и ныла, что хочу уже родить. т.к. у меня уже было КС и плюс показания у меня из-за миопии, то должно было быть плановое КС и предстояло мне недельку до него проваляться в больнице. врач сказала положит меня на 39 неделе, т.е. числа 10 февраля. а у меня же дочка и оставить её не с кем, т.к. у мужа отпуск только с 15 февраля был. вот из-за этого я очень переживала и не хотела лежать до дня Х в больнице совсем. вот с этими мыслями я весь январь и проходила. и всё сбылось))) последнюю неделю января меня по вечерам каждый день мучали треники, а муж все хотел меня в РД везти. но все проходили. вечером 31 января как обычно начались треники, только ещё заболела поясница. все легли спать, а я до 4 утра не могла уснуть: болел живот и поясница. но не как схватки, а всё время болел. я всё лежала и думала вызывать скорую или нет. и так и уснула.

1 февраля. проснулась около 10 и к 11 поехала в ЖК, у меня был назначен прием. на всякий случай совсем ничего есть не стала, даже чай не пила, мало ли. живот всё болел. врач меня посмотрела на кресле, сказала шейка мягкая, говорит могу и сегодня зарожать, могу и позже. к слову срок у меня был 37нед.+5 дней. говорит надо бы уже в РД ложиться, всё-таки кесарево у меня. может скоро и прокесарят уже.
вышла из ЖК, муж уже уехал с дочкой по делам. звоню говорю в РД надо. а сама пошла пешком за красками и альбомом для Насти, по сугробам, метель ещё была в тот день. чувствую живот болит всё сильнее и сильнее, еле дошла. муж меня из магазина забрал, мы заехали домой и поехали в РД сдаваться.
в РД врач посмотрела обменку, поспрашивала как болит, говорю не схваткообразно, а просто ноет сильно живот всё время. она говорит наверно тонус и т.п. говорит возьму тебя на плановое КС на четверг на сл неделе (а то пятница была). я в ужасе была как долго мне лежать в больничке придется(((
говорю: а вы меня на кресле-го посмотрите. она: да, раздевайся, ложись.
ну я легла. врач меня посмотрела и говорит: готовься, операция через полчаса.
я в шоке! звоню мужу: говорю сказали сегодня будут КС делать и всё, больше ничего и никому сказать я не успела. пока меня оформляли, ставили катетер, готовили операционную. клизму сделать не успели и это очень плохо, т.к. после родов мне было оч плохо дня 4: нормально сходить в туалет не могла, газы были ужасные, просто кошмар.
в общем, поставили мне катетер и капельницу какую-то. мест не было и я лежала в коридоре((( живот болел всё сильнее и сильнее. терпеть было уже тяжело эту боль. было страшно вдруг потуги начнутся и что тогда делать???(((

но вот наконец-то меня повезли в операционную. я не боялась почти. как-то резко всё произошло, что забояться и не успела. поставили эпидуралку. ставили мне её сидя почему-то и это было кошмар, т.к. живот болел очень сильно и сесть было тяжело. но как только подействовал наркоз так хорошо стало!!!
началась операция. ожидание, напряжение... 10 минут. анестозиолог отвлекал меня как мог от мыслей КАК ТАМ... потому как он сказал я волнуюсь и пульс у меня учащается, от этого малышу плохо. но вот его достали и я сразу услышала первый крик моего сынули! он такой синенький был. показали и унесли его на процедуры взвешивания и т.п. такое это счастье услышать первый крик малыша (Настин крик я не слышала, т.к. она спала на операции и на волю видимо и не собиралась, тогда КС было по-настоящему плановое).

Вот так появился на свет мой сыночек Димуля, весом 2800 и 50 см роста
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 17:04
XксюшаX
Мама-академик
 
Аватар для XксюшаX
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: DE
Сообщений: 1,170
Вес репутации: 50561
XксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспоримаXксюшаX репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спортсмен месяца Работающая мама Забеременела на форуме Мама мальчика Помощник месяца Мини-мисс (мистер) форума Хулиган месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 15

По умолчанию

Хороший рассказ, Димочка и Мамочка умнички!!! A рассказ про Настю есть?
XксюшаX вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 19:29
Ksu.D.
Мама-профи
 
Аватар для Ksu.D.
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Москва, Лесные Поляны
Сообщений: 668
Вес репутации: 46366
Ksu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспоримаKsu.D. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный рассказ))))))
С сыночком!!!!!
Ksu.D. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 20:45
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

отличный рассказ, Катюш!
здоровья тебе и сыночку
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2013, 21:27
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Здорово, сынок знал, что мама не хочет долго лежать в больничке, перед кс))))) и все получилось удачно!!!
С новорожденным!!!) здоровья вам!
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 09:53
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от XксюшаX Посмотреть сообщение
Хороший рассказ, Димочка и Мамочка умнички!!! A рассказ про Настю есть?
Спасибо, Ксюш нет, про Настю нет. ну там мне назначили операцию и всё
Цитата:
Сообщение от Ksu.D. Посмотреть сообщение
Отличный рассказ))))))
С сыночком!!!!!
спасибо
Цитата:
Сообщение от Анюсик Посмотреть сообщение
отличный рассказ, Катюш!
здоровья тебе и сыночку
спасибо, Анют
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
Здорово, сынок знал, что мама не хочет долго лежать в больничке, перед кс))))) и все получилось удачно!!!
С новорожденным!!!) здоровья вам!
Спасибо Да, сынок послушался маму
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 10:54
Деметр@
Мама-эксперт
 
Аватар для Деметр@
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Долина счастья
Сообщений: 1,764
Вес репутации: 1759973
Деметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспоримаДеметр@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама-затейница Новогодняя награда Мама девочки Золотой кубок Киноманка форума Рукодельница форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 12

По умолчанию

Вот такие неожиданные запланированные роды.
Катюш, отличный рассказ :-)
Деметр@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 11:20
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Деметр@ Посмотреть сообщение
Вот такие неожиданные запланированные роды.
Катюш, отличный рассказ :-)
спасибо, Диан

а вообще не верится, что уже 2 месяца прошло
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 13:59
FotoRaduga
Мама-умница
 
Аватар для FotoRaduga
 
Регистрация: 16.03.2013
Адрес: Алтайский край
Сообщений: 254
Вес репутации: 26321
FotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспоримаFotoRaduga репутация неоспорима
По умолчанию

Замечательный рассказ! Здоровья маме и малышу!
И, кстати, как раз думала о том, чтобы во второй раз КС было не плановым, а уже со схватками. И тут твой рассказ-так в тему)
FotoRaduga вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 14:43
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

как всёбыстро произошло!!

с хорошими родами!!
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 17:13
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

С удовольствием прочитала, хотя почти и так помню. Всё так мило и трогательно! У меня аж живот немного подергивался как всё представила. Молодец, здоровья вам крепкого!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.04.2013, 23:28
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Катюшик, какой сыночек умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!
Мама Бо вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 10:24
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Катюш,замечательный рассказик.Хорошо,что доктор тебя посмотрел во время...
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 10:27
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
Катюш,замечательный рассказик.Хорошо,что доктор тебя посмотрел во время...
Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Катюшик, какой сыночек умничка!!! ПОЗДРАВЛЯЮ вас!!!
Цитата:
Сообщение от *LiLi Посмотреть сообщение
С удовольствием прочитала, хотя почти и так помню. Всё так мило и трогательно! У меня аж живот немного подергивался как всё представила. Молодец, здоровья вам крепкого!
Цитата:
Сообщение от *skY_of_mIracles* Посмотреть сообщение
как всёбыстро произошло!!

с хорошими родами!!
Цитата:
Сообщение от FotoRaduga Посмотреть сообщение
Замечательный рассказ! Здоровья маме и малышу!
И, кстати, как раз думала о том, чтобы во второй раз КС было не плановым, а уже со схватками. И тут твой рассказ-так в тему)
спасибо, девочки
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.04.2013, 10:44
Машунька
Мама-легенда
 
Аватар для Машунька
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Севастополь
Сообщений: 5,288
Вес репутации: 722232
Машунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспоримаМашунька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спец по ГВ Мама мальчика За верность Пузяке Игрок форума Кормлю грудью больше года Мисс Весна Бронзовый кубок 
Всего наград: 19

По умолчанию

Катюш,очень быстро произошла ваша встреча))Вы умнички с Димулей!
Машунька вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 20:52
koshka
Мама-гуру
 
Аватар для koshka
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 3,709
Вес репутации: 435295
koshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспоримаkoshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За совместные роды Мама девочки Тусовщица форума Серебряный кубок Симпатия форума Техник ХХI века Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 18

По умолчанию

Катюшка, сынок умница, уже позаботился о сестрёнке Не дал маме так долго лежать в больничке
koshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 21:59
Женька.ку
Мама-легенда
 
Аватар для Женька.ку
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Россия,Москва,САО
Сообщений: 6,270
Вес репутации: 1255171
Женька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспоримаЖенька.ку репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Улыбка Мисс Осень Мисс Лето За верность Пузяке Гринпис форума Приколист форума Спасибо, что вы с нами! Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

какой Димуля молодец!!!! и мамочка тоже
Женька.ку вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 22:19
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Катюх, ну ты напереживалась.
Хорошо, что все выдержала,
ты молодец!
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.04.2013, 23:41
*Стася*
Мама-легенда
 
Аватар для *Стася*
 
Регистрация: 16.02.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 6,341
Вес репутации: 118778
*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима*Стася* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Чтец форума Многодетная мама Мама мальчика Бронзовый кубок Родила на форуме Золотой кубок 
Всего наград: 17

По умолчанию

Хороший рассказ,Катюш!
Здоровья вам с Димулей!!!
*Стася* вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.04.2013, 14:59
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стася0612 Посмотреть сообщение
Хороший рассказ,Катюш!
Здоровья вам с Димулей!!!
Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Катюх, ну ты напереживалась.
Хорошо, что все выдержала,
ты молодец!
Цитата:
Сообщение от Женька.ку Посмотреть сообщение
какой Димуля молодец!!!! и мамочка тоже
Цитата:
Сообщение от koshka Посмотреть сообщение
Катюшка, сынок умница, уже позаботился о сестрёнке Не дал маме так долго лежать в больничке
Цитата:
Сообщение от МаШунькa Посмотреть сообщение
Катюш,очень быстро произошла ваша встреча))Вы умнички с Димулей!
спасибо!!!
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.