Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Малыш в пузяке > Пол ребенка


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 06.05.2015, 09:45
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Веснушка Посмотреть сообщение
Три раза так хотели... все, теперь я хочу дочку. и точка.
я думаю,что я тоже щас уже к этой мысли склоняюсь,2 раза так хотели теперь хочу дочку и точка,хотя уверена,что будет еще сынишка
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.05.2015, 12:14
Ежевика
Мама-гуру
 
Аватар для Ежевика
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Россия, я Вика
Сообщений: 3,337
Вес репутации: 781
Ежевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспоримаЕжевика репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Работающая мама Ник форума Серебряный кубок Серебряный кубок Мечтает стать мамой Новогодняя награда 
Всего наград: 12

По умолчанию

ЯНАмамаЯНА, не сцать! кто будет, тот будет
Ежевика вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:10
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Я хочу девочку. Потому что две сестрички-погодки - это моя розово-зефирная мечта. Потому что у меня самой младшая сестрёнка - и это потрясающе!
Потому что у меня есть одна потрясающая дочурка, зная её - не понимаю, как можно не хотеть ещё дочку!
Я хочу мальчика. Потому что мальчика у меня нет. Потому что передать фамилию. Потому что хочется попробовать всё. Потому что мальчику проще подобрать имя. Потому что хочу маленькую улучшенную (собой) копию мужа

В общем, как и в первый раз - понимаю, что ни один вариант пола меня до конца не устроит
И при любом раскладе я буду в выигрыше
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 25.12.2016, 23:33
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Родинка, вот +1000000000000000000 в плане третьего! Буду рада любому полу и вместе с тем, немножечко огорчена, т.к второго варианта уже не будет
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2016, 07:46
Ametistika
Мама-практикант
 
Аватар для Ametistika
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: Россия, г.Волжский
Сообщений: 111
Вес репутации: 11
Ametistika на пути к лучшему
По умолчанию

Хотим теперь родить дочку, но в семье мужа девочки большая редкость. Да и хочется все же воплотить свою женственность и красоту в продолжении рода, научить всему что знаю, передать все свои секреты следующему поколению, продолжению меня. Но в то же время мечтаю и о мальчиковой двойне.
Ametistika вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.05.2017, 09:44
Аделина
Мама-любитель
 
Аватар для Аделина
 
Регистрация: 17.10.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 358
Вес репутации: 8
Аделина на пути к лучшему

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Мамой быть не поздно Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 7

По умолчанию

Первым родился сын папе на радость. Второй - дочка, хотели все. Мальчик и девочка- это мечта! Сына люблю до безумия, но всегда хотела дочь. Вот и сейчас ждём ещё девочку, очень рада.
Аделина вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.08.2017, 15:43
Ксеня
Мама-чайник
 
Аватар для Ксеня
 
Регистрация: 07.08.2017
Адрес: Московская область
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Ксеня на пути к лучшему
По умолчанию

Нам без разницы кто, главное что бы здоровенький))) Первая девочка была, вот сейчас думаю если мальчик, что я с ним делать буду))) все по другому)))
Ксеня вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2017, 07:52
*Pupsik*
Мама-богиня
 
Аватар для *Pupsik*
 
Регистрация: 08.09.2010
Адрес: Россия, Марий Эл
Сообщений: 10,383
Вес репутации: 11064
*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима*Pupsik* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама За верность Пузяке Мама мальчика Забеременела на форуме Бронзовый кубок Родила на форуме Мини-мисс (мистер) форума 
Всего наград: 12

По умолчанию

Хочу девочку, потому что у меня её нет, потому что если не сейчас, то потом только внучек ждать)) потому что хочется познать, как это, когда рядом не только мальчишки, но и сладкая девчонка.
Но и мальчика тоже хочу, почему нет, они такие классные!))) Поэтому кто будет, тому и рады, лишь бы все хорошо было!
*Pupsik* вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 16:03
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

В 1Б очень хотела девочку и даже немного расстроилась,узнав что мальчик. Во 2Б незнаю кого больше хотела, но думала что будет мальчик. Как сказали дочка была рада. Полный набор сын и дочка
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2017, 21:15
Tatka
Мама-академик
 
Аватар для Tatka
 
Регистрация: 31.05.2017
Адрес: Россия
Сообщений: 1,356
Вес репутации: 1147
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Хочу девочку наверное больше, но уверенна что будет мальчик.
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 00:23
Машутка
Мама-академик
 
Аватар для Машутка
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 1,401
Вес репутации: 51580
Машутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспоримаМашутка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я хочу дочку, т.к. сынишка уже есть... Правда и сынишки буду рада, главное мужа уговорить...
Машутка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.09.2017, 15:28
Смоляночка
Мама-богиня
 
Аватар для Смоляночка
 
Регистрация: 31.10.2011
Адрес: Россия.г.Смоленск
Сообщений: 11,163
Вес репутации: 160130
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Таня88 Посмотреть сообщение
Хочу девочку наверное больше, но уверенна что будет мальчик.
та же фигня
Смоляночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2017, 22:42
Милая Мари
Мама-чайник
 
Аватар для Милая Мари
 
Регистрация: 31.10.2017
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Милая Мари на пути к лучшему
По умолчанию

Очень девочку хотим, первый сынок
Милая Мари вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2021, 04:46
Софьюшка
Мама-легенда
 
Аватар для Софьюшка
 
Регистрация: 07.09.2009
Адрес: Астраханская обл
Сообщений: 5,209
Вес репутации: 22314
Софьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспоримаСофьюшка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама За верность Пузяке Юная мама Мама погодок Мама девочки Симпатия форума Сиделкин форума Забеременела на форуме 
Всего наград: 14

По умолчанию

Вообще не представляю, что могут быть какие-то другие дети, кроме девочек
Быть мамой девочки - непередаваемо
Но хотелось бы уже попробовать, а как там с мальчиками происходит.
Софьюшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.07.2021, 08:22
УльянКА
Мама-практикант
 
Аватар для УльянКА
 
Регистрация: 21.04.2010
Адрес: Ижевск
Сообщений: 147
Вес репутации: 243
УльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспоримаУльянКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас настолько долгожданный малыш, что вопрос пола отходит на второй план)) Но, наверное, девочку всё таки хочется больше
УльянКА вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.