Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Психология планирования


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.05.2013, 21:46
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина Х Посмотреть сообщение
Привет девчонки)))) Принимайте в свою компанию)))) Меня Катя зовут, планирую уже второй год. Думаю что стала намного спокойней, но все равно мне очень трудно)
планирование вообще штука сложная,столько всего знать надо. Благодаря таким сайтам и учимся чтоб на " хорошего врача" не напороться.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 16:40
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

привет всем! меня зовут Лена.и хотя планируем ребёнка ещё недавно,но..половой акт какой-то обязанностью стал..а после овуляции и заниматься НЕ хочется.подсознательно,наверное-уже не получится,так и не за чем..
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:17
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

мой муж мне йорка подарил,я немного отвлеклась. Он как ребёнок,ему нужно внимание причём всех сразу
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.05.2013, 20:24
Элле
Мама-чайник
 
Аватар для Элле
 
Регистрация: 01.05.2013
Адрес: череповец
Сообщений: 39
Вес репутации: 0
Элле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспоримаЭлле репутация неоспорима
По умолчанию

вот-вот! надо на что-то другое отвлекаться! у меня у подружки йорк,так когда он совсем мелкий был,она и в магазин-то ходила только,когда спать его уложит.Убаюкает и бегом туда-сюда))))
Элле вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 17:16
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

отвлечься то конечно надо, но вот я домохозяйка и абсолютно незнаю на что мне отвлекаться,целый день дома одна с домашними заботами и постоянно мысли в голове крутятся
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 18:03
Фиорина
Мама-легенда
 
Аватар для Фиорина
 
Регистрация: 06.05.2009
Адрес: С-Петербург
Сообщений: 5,687
Вес репутации: 2294077
Фиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспоримаФиорина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Серебряный кубок За верность Пузяке Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 32

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alenabarsik Посмотреть сообщение
отвлечься то конечно надо, но вот я домохозяйка и абсолютно незнаю на что мне отвлекаться,целый день дома одна с домашними заботами и постоянно мысли в голове крутятся
устройся на работу
Фиорина вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.05.2013, 18:32
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фиорина Посмотреть сообщение
устройся на работу
муж говорит что ему так лучше когда я дома, да и самой если честно не хочется
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 00:25
Lesechka ICE
Мама-эксперт
 
Аватар для Lesechka ICE
 
Регистрация: 26.07.2011
Адрес: Россия,Калининград
Сообщений: 1,899
Вес репутации: 89834
Lesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспоримаLesechka ICE репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Вышла замуж на форуме Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я б сума сошла,если б не работала и у меня не было дом. животных.
Lesechka ICE вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.05.2013, 09:17
alenabarsik
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для alenabarsik
 
Регистрация: 07.09.2012
Адрес: Череповец
Сообщений: 5,694
Вес репутации: 673432
alenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспоримаalenabarsik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс форум Помощник месяца Новогодняя награда Вице-мисс (мистер) форума Золотой кубок Бронзовый кубок Работающая мама Весельчак месяца 
Всего наград: 52

По умолчанию

я без своего любимого котика тоже схожу с ума
alenabarsik вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.06.2013, 09:15
Миссис Х
Мама-чайник
 
Аватар для Миссис Х
 
Регистрация: 02.06.2013
Адрес: Подольск
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Миссис Х на пути к лучшему
По умолчанию

да уж, мы ещё только собираемся приступить к активному планированию, а я уже вся заморочилась.. что же будет потом ))
Причем ведь по первой беременности есть опыт, что все случается, когда отпускаешь... а все равно не получается заранее не заморачиваться
Миссис Х вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 10:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы планируем пол года, очень сильно зацикливаюсь.... стараюсь всеми правдами и неправдами перестать.... Даж врачи мне говорят, и отвлекаюсь на работе ,а как выходные так все накрывает сразу, особенно когда меськи пошли, аж слезы наворачиваются.
И больше всего боюсь, что повторится опять, такая ж ситуация как и с прошлой Б.
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 10:30
"Кареглазая"
Мама-гуру
 
Аватар для "Кареглазая"
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 3,343
Вес репутации: 1298401
"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима"Кареглазая" репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Симпатия форума Доктор форума Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Мы планируем пол года, очень сильно зацикливаюсь.... стараюсь всеми правдами и неправдами перестать.... Даж врачи мне говорят, и отвлекаюсь на работе ,а как выходные так все накрывает сразу, особенно когда меськи пошли, аж слезы наворачиваются.
И больше всего боюсь, что повторится опять, такая ж ситуация как и с прошлой Б.
Не реви ))) хотя сама такая же!
прости, не знаю, что у Вас случилось, но есть такая замечательная болталочка - http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=30755&page=656 - там быстро в чувства приведут )))
"Кареглазая" вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 10:39
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

спасибки,
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 10:55
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Мы планируем пол года, очень сильно зацикливаюсь.... стараюсь всеми правдами и неправдами перестать.... Даж врачи мне говорят, и отвлекаюсь на работе ,а как выходные так все накрывает сразу, особенно когда меськи пошли, аж слезы наворачиваются.
И больше всего боюсь, что повторится опять, такая ж ситуация как и с прошлой Б.
Привет,знакомая ситуация....
Я отпустила все мысли о Б,переключилась на работу,друзей,знакомых,проводила в кайф время,гулять-да не вопрос,на отдых-собираю чемоданы,перестала считать дни овуляшки,и М..даже у мужа иногда спрашивала,какого числа у меня были последние М.короче забила болт
И вот те раз,получайте называется
Так что н волнуйся,наслаждайся жизнью, цени то,что имеешь сегодня))
Просто всему свое время
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:00
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Очень надеюсь.... тем более сейчас лето и мужу сказала чтоб перестал говорить об этом постоянно, он тож очень хочет всегда смотрит на семьи с детками такими глазами, что я аж просто не могу...
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:04
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
Очень надеюсь.... тем более сейчас лето и мужу сказала чтоб перестал говорить об этом постоянно, он тож очень хочет всегда смотрит на семьи с детками такими глазами, что я аж просто не могу...
Вот именно,лето, пора отдыхать и загорать!!!)))
Друзья,пляж,дискотеки...
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:07
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

буду стараться ,уже с того месяца дала себе такую установку, что мысли материальны, что нужно отпустить ситуацию!!!!!!!!!!!!
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:23
Alenka_25
Мама-профи
 
Аватар для Alenka_25
 
Регистрация: 25.05.2010
Адрес: Украина, Одесса
Сообщений: 616
Вес репутации: 205337
Alenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспоримаAlenka_25 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лекси Посмотреть сообщение
буду стараться ,уже с того месяца дала себе такую установку, что мысли материальны, что нужно отпустить ситуацию!!!!!!!!!!!!
Вот так-то лучше!! Умничка!
И да,мысли действительно материальны)
Все у вас получится
Alenka_25 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 11:26
Лекси
Мама-мудрец
 
Аватар для Лекси
 
Регистрация: 14.06.2013
Адрес: Россия, Владивосток
Сообщений: 2,416
Вес репутации: 419703
Лекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспоримаЛекси репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alenka_25 Посмотреть сообщение
Вот так-то лучше!! Умничка!
И да,мысли действительно материальны)
Все у вас получится


спасибки, будем очень стараться
Лекси вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2013, 23:40
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

всё правильно надо забить свой мозг чем то хотяб на время, это сложно но надо, я тоже тому результат 7 лет циклилась пока не отвлеклась и через месяц на те сразу))))))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.