Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.12.2008, 17:14
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да Нюра,я с тобой полностью согласна - забеременеть это ОГРОМНЫЙ труд...
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:24
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня знакомая вообще с презервативом забеременела.
Так что,это действительно чудо! А в чудеса надо верить! И тем более под Новый год.
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:37
Золушка
Мама-любитель
 
Аватар для Золушка
 
Регистрация: 24.11.2008
Адрес: Беларусь,Минск
Сообщений: 285
Вес репутации: 63
Золушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспоримаЗолушка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Аминь,Ириша)))))
Золушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 17:38
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

я верю в чудеса..посмотрите на мой срок и этим все сказано...я смогла значит и многие смогут
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2008, 19:23
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Золушка Посмотреть сообщение
Аминь,Ириша)))))
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2009, 03:28
Nena1981
Мама-практикант
 
Аватар для Nena1981
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Беларусь
Сообщений: 88
Вес репутации: 41
Nena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспоримаNena1981 репутация неоспорима
По умолчанию

конечно в нашей жизни бывает все. и ничего исключить нельзя.
вот без чего нельзя забеременеть так это без овуляции. пока она не созреет и не выйдет - хоть месячные - хоть нет. забеременеть не возможно.
просто у 95% женщин сложилось впечатление, что овуляция происходит в середине цикла. это конечно правда, но не у всей. и тому примеры описанные здесь выше.
Nena1981 вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2009, 05:25
Soluwka
Мама-чайник
 
Аватар для Soluwka
 
Регистрация: 25.10.2008
Адрес: USA, Hillsboro, OR
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Soluwka на пути к лучшему
По умолчанию

Моя подруга забеременнела на следующий день после окончания менструации. У нее овуляция как ни странно была сразу после Так что всякое бывает, человеческий организм загадка
Soluwka вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 15:53
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
pacifier Зачатие во время месячных или сразу после них

Девченки! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных? Если да то каков шанс?
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:01
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Вообще то зависит все от овульки, когда она произошла. Бывают спонтанные овуляции, и во время месячных бывают овуляции. организм не часы, бывают сбои. А во время месячных моно забеременнеть прижится яйцеклетка в слизистую матки врядли сможет, ведь она вся отторгается во время месячных, а вот то что живчики выжили и дождались яйцеклетку и потом уже она имплантировалась, это более вероятно
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:03
ms Selina
Мама-академик
 
Аватар для ms Selina
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Moscow сity
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 446
ms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспоримаms Selina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок Спец по красоте Писатель форума Спасибо, что вы с нами! Золотой кубок Симпатия форума Фотограф форума 
Всего наград: 20

По умолчанию

можно но это редкость
ms Selina вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:03
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Забеременеть можно, только шанс очень маленький. Какой именно сказать не могу. А что такое?
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:06
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ося Посмотреть сообщение
Девченки! Подскажите пожалуйста можно ли забеременеть во время месячных? Если да то каков шанс?
Напиши подробнее какой цикл и на какой день был ПА!
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:11
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Moon, цикл у меня 31день. ПА был на 4й (предпоследний день М).








Моё деревце [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:13
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Оранжевая кошка, да тут случилось у меня как-то спонтанно с мужем, а еще не очень бы хотелось Б. Слишком мало времени не курю... да и витаминчики только начали пить.







Моё деревце [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:17
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

[QUOTE=Ося;336263]Moon, цикл у меня 31день. ПА был на 4й (предпоследний день М).
QUOTE]
Ну теоретически ,если допустить, что произошла спонтанная овулька( такое бывает, но редко, но все же) ,то возможен вариант беременность или может спермики супер живучие и дождались твоей овуляции.
Шанс-ну примерно как найти штуку баксов на улице
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:18
dianasanna
Мама-профи
 
Аватар для dianasanna
 
Регистрация: 11.01.2009
Адрес: Москва, Коломенская
Сообщений: 534
Вес репутации: 220
dianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспоримаdianasanna репутация неоспорима
По умолчанию

Думаю, если О была рано и спермики ее дождались, то можно. Но вероятность очень низкая, как в лотерее
dianasanna вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:27
Ося
Мама-чайник
 
Аватар для Ося
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Украина, Севастополь
Сообщений: 23
Вес репутации: 0
Ося на пути к лучшему
По умолчанию

Мне вообще врач говорила, что у меня овулька непонятная - когда хочет тогда и происходит...








Моё деревце [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ося вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:39
Tamabora
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

В больнице одна девочка рассказывала, что забеременнела во время месячных, врачи подтверждали... Но мне кажется, что здесь больше шансов, если цикл короткий...
  Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 16:42
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Здесь не важно какой цикл, а важно на какой день цикла овуляция. Если цикл 31 день вовсе не значит, что овуля будет, ну грубо говоря на 15 день, она может быть и на 10 и раньше. У кого как.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2009, 17:05
МАЛЯВКА!!!
Мама-академик
 
Аватар для МАЛЯВКА!!!
 
Регистрация: 02.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,095
Вес репутации: 22590
МАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспоримаМАЛЯВКА!!! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Дизайнер форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я знаю, если в последний день месячних , то шанс 2 %.
МАЛЯВКА!!! вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.