Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Здоровая и красивая мама > Образ жизни беременной


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2010, 13:32
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Поверь, это пока психологические, а не физические проблемы со сном. Я вот на этом сроке дико боялась как-нибудь не так лечь, зато вскоре поняла, что еще можно даже на животе спать! Вот до последнего спала на животе и кайфовала от этих последних моментов
А вот сейчас............. Спасть вообще не могу нормально. Кручусь как уж на сковородке, а еще и кости болят, так что крутиться - это тоже надо исхитриться... Ух.... Ночами спать мне, короче, вообще не удобно никак, спать могу хоть кое-как только когда муж сваливает на работу. Тогда хоть место для маневров есть...
Ой правду можно спать на животе???
А я своего мужа другую ложу стелю рядом с нашим диваном, так что я сплю одна на широком диване. И всё равно мало место. Могу лечь поперек дивана.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 15:59
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Ксюша*** Посмотреть сообщение
Ой правду можно спать на животе???
А я своего мужа другую ложу стелю рядом с нашим диваном, так что я сплю одна на широком диване. И всё равно мало место. Могу лечь поперек дивана.
Ммммммм! Это моя мечта - отселить мужа на другое место, но места этого просто нет! Поэтому кряхчу ему в ухо всю ночь и периодически пинаю, что б не храпел.

Я на животе спала недель до 14 точно Как стало некомфортно ложиться на живот, перестала.
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 18:07
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ммммммм! Это моя мечта - отселить мужа на другое место, но места этого просто нет! Поэтому кряхчу ему в ухо всю ночь и периодически пинаю, что б не храпел.

Я на животе спала недель до 14 точно Как стало некомфортно ложиться на живот, перестала.
Так он еще и храпит??!! Пипец я бы своего точно заткнула бы чем нибудь. (шучу)Мой тоже храпит только после выпивки, я сразу его к маме отправляю, говорю что не переношу запах.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 18:29
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Ммммммм! Это моя мечта - отселить мужа на другое место, но места этого просто нет! Поэтому кряхчу ему в ухо всю ночь и периодически пинаю, что б не храпел.

Я на животе спала недель до 14 точно Как стало некомфортно ложиться на живот, перестала.
У меня тоже похрапывает. Причем тихо так, что не придерешься А заснуть я при этом не могу))) Пришлось сегодня в другую комнату уходить на диван
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 19:13
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

мой похрапывает иногда, но меня это как то вообще не беспокоит, мне больше ненравится когда душно в комнате, тогда я аообще уснуть не могу.
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 19:26
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ~=Масенька=~ Посмотреть сообщение
мой похрапывает иногда, но меня это как то вообще не беспокоит, мне больше ненравится когда душно в комнате, тогда я аообще уснуть не могу.
Так ты проветривай. Я каждый свой ночной поход в туалет начинаю с открытия окна. Пока хожу, проветривается немного. Вот
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2010, 21:53
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ..Katushka.. Посмотреть сообщение
У меня тоже похрапывает. Причем тихо так, что не придерешься А заснуть я при этом не могу))) Пришлось сегодня в другую комнату уходить на диван
А у меня не похрапывает, а храпит! И при этом еще рядом шиншилла скачет с диким грохотом в колесе. Сплю в берушах Мужа пинаю постоянно, шиншу снимаю колесо и тогда более-менее сплю
Цитата:
Сообщение от ~=Масенька=~ Посмотреть сообщение
мой похрапывает иногда, но меня это как то вообще не беспокоит, мне больше ненравится когда душно в комнате, тогда я аообще уснуть не могу.
Взаимно Сплю с открытой форточкой, иначе в духоте верчусь как юла
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 19:24
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки, на каком боку полезнее спать на левом или на правом????
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 19:41
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вроде как на левом
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 19:42
Нюта78
Мама-умница
 
Аватар для Нюта78
 
Регистрация: 26.10.2009
Адрес: Россия,Пермь
Сообщений: 254
Вес репутации: 101376
Нюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспоримаНюта78 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Вроде как на левом
пасиб
Нюта78 вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 19:47
Карлыгаш
Мама-профи
 
Аватар для Карлыгаш
 
Регистрация: 07.11.2010
Адрес: РФ, Суворов, Тульская область
Сообщений: 739
Вес репутации: 234183
Карлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспоримаКарлыгаш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девочки, на каком боку полезнее спать на левом или на правом????
Я даже и не знаю, мне и на левом, и на правом неудобно уже(((
Карлыгаш вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2010, 21:07
..Katushka..
Мама-умница
 
Аватар для ..Katushka..
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Россия, Москва, СЗАО
Сообщений: 177
Вес репутации: 125
..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима..Katushka.. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Нюта78 Посмотреть сообщение
девочки, на каком боку полезнее спать на левом или на правом????
Это зависит от расположения плаценты и спинки ребеночка. Так что лучше у врача спросить. А для небеременных - на левом нагрузка на сердце лишняя, поэтому лучше правый.
..Katushka.. вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2010, 12:42
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Вроде как на левом
А я тоже на левом больше всего сплю.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 13:07
Иришк@@@
Мама-чайник
 
Аватар для Иришк@@@
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 36
Вес репутации: 0
Иришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспоримаИришк@@@ репутация неоспорима
По умолчанию

А я вот даже и незнаю, мне никак не удобно на животе грудь очень болит, на боку то одна рука затекает то другая, поэтому всю ночь как на иголках
Иришк@@@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 13:48
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иришк@@@ Посмотреть сообщение
А я вот даже и незнаю, мне никак не удобно на животе грудь очень болит, на боку то одна рука затекает то другая, поэтому всю ночь как на иголках
Ага вот уже третью ночь сплю плохо.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.12.2010, 19:48
Туська30.10
Мама-чайник
 
Аватар для Туська30.10
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Россия,Рыбинск
Сообщений: 11
Вес репутации: 0
Туська30.10 на пути к лучшему
По умолчанию

я вообще уже ночей боюсь,не могу заснуть вообще!!!!!!Часов до 3 ночи книжки читаю,надоело!!!!!!!
Туська30.10 вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 15:55
***Ксюша***
Мама-гуру
 
Аватар для ***Ксюша***
 
Регистрация: 09.01.2010
Адрес: Mосква
Сообщений: 3,829
Вес репутации: 2308
***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима***Ксюша*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама мальчика Многодетная мама Забеременела на форуме Юная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочкиии караул, не сплю ночью вообще, просыпаюсь каждый час, и спать уже по бокам не могу только на спине.
***Ксюша*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:29
~=Масенька=~
Мама-теоретик
 
Аватар для ~=Масенька=~
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 76
Вес репутации: 33
~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее~=Масенька=~ обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

а я только на правом спать могу, и то конечно неудобно!!! бывает снится что я задыхаюсь, а просыпаюсь и оказываюсь на спине.
~=Масенька=~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:33
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Туська30.10 Посмотреть сообщение
я вообще уже ночей боюсь,не могу заснуть вообще!!!!!!Часов до 3 ночи книжки читаю,надоело!!!!!!!
И я так же. Читаю часов до 3х каждую ночь и вскакиваю рано...
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 17:40
Мамочка Ноченька
Супер-мама
 
Аватар для Мамочка Ноченька
 
Регистрация: 08.07.2010
Адрес: Россия, В.Новгород
Сообщений: 3,655
Вес репутации: 1416849
Мамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспоримаМамочка Ноченька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Сексуальность Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Родила на форуме Мама девочки Бронзовый кубок 
Всего наград: 38

По умолчанию

я тоже с каждым днем сплю все хуже и хуже((. верчусь, просыпаюсь, все бока и спина болят ((. сегодня еще и соседи до 4 утра шумели уже муж потом к ним пошел... они правда дверь не открыли, но притихли хоть... а еще с этим беспокойным сном поняла, что когда я с утра просыпаюсь, я перестаю понимать, что было на самом деле, а что мне приснилось
Мамочка Ноченька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.