Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 28.04.2014, 23:48
Ириша
Мама-практикант
 
Аватар для Ириша
 
Регистрация: 04.10.2008
Адрес: Россия,МОСКВА
Сообщений: 100
Вес репутации: 16
Ириша на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, какие детки чудесные у всех!!! Тьфу, тьфу, тьфу на каждого! Чтоб росли и не болели.
Лиза, с началом прикорма вас. Рассказывай с чего начали , как отреагировали?
Катя, твои дочурки просто две модели)))
Ириша вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 00:50
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Favola Посмотреть сообщение
прикольный!!! Ань, сколько стоит и что за фирма?
Вот он! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Бывают еще на спине без сеточки, но с карманом. Но это соответсвенно жарче.

Добавлено через 7 минут

Алин, розеола вызывается вирусом герпеса 6 типа. Три дня высокая темпа без катеральных явлений. На третий выходит сыпь типа крапивницы и темпа уходит. И сыпь потихоньку исчезает. Но у нас так и не высыпало, чего-то другое было.
Алин, насколько мне обьяснила врачь, мы говорим о вот этих признаках готовности к прикорму, когда ребенку еще нет 6 месяцев. Что если есть все эти признаки ( интерес, сидит сам, зуб есть, ложку держит и тп) - то можно и раньше начинать. А так с 6! отвлечь ты его конешно можешь! Он же маленький, он даже голодный и с интересом легоко отвлекается на другое. А у тебя он еще и молочко пьет. Я думаю, что можешь уже смело вводить прикорм.
Алин, чтобы тут загрузит фото, оно должно быть обьема маленького. У меня даже телефон фоткает большего обьема фотки. Поэтому я захожу на сайт радикалфото.ру и загружаю туда, а он сразу дает ссылки. Я их в текст вставляю и они получаются сразу картинками.

Добавлено через 3 минуты

Кать, спина совершенно не устает! Вес не чувствуется, хотя мы уже под 10кг! Только через час хождений поясница заныла, при этом вес все-равно не чувствовала. Эрго-рюкзак не вреден, там у ребенка раздвинуты ножки ортопедически правильно, спинка иоже полукруглая-анатамически правильная поза. А в кенгурушках малыши висят как бы на промежности, идет большая нагрузка на позвоночник, на копчик- вообщем как. Я не знаю бебибьерн, но если это кенгурушка, а не эрго-рюкзак, то кака! Не стоит Мне самой подарили две кенгурушки. На авито что ли их выложить

Добавлено через 1 минуту

Даш, во деловая колбасень!!! А ногу то как отставила! И пес прям в шоке...

Добавлено через 2 минуты

Лиза, с прикормом вас! С чего начали? Как пошло? А я сразу с чайной ложки начинаю. А сегодня обнаглела и брокколи ввела сразу с двух чайных ложек но у нас вроде ттт аллергий особо нет ни у кого, предрасположенности нет, так сказать...

Добавлено через 3 минуты

Алин, может зубик режется и что-то беспокоит? Мой так тяжело засыпает, когда что-то беспокоит. Мне кажется сейчас зубик лезет...он прям заснет крепко, а через 5 минут как разорется...и главное глазки то не открывает, но ореет...Приходится на руки брать, успокаивать и заново укачивать. Мы засыпаем на сисе и перекладываю в коляску на балконе, там и доукачиваю...Вот сейчас на дачу переедим, будет у меня эпопея приучения к кроватке...

Добавлено через 2 минуты

Кать, какие классные!!!!! А фотки то прям хоть на открытку!!! Я не могу, ты у меня вызываешь просто ненормальный какой-то восторг...ну никак не укладывается у меня в голове: как это сразу два карапуза????

Добавлено через 1 минуту

Алин, фотки класс!!! Сына красавец и модник!!! Шляпа то какая а!!! ттт на вас! У вас такая уже теплыыынь!!!!

Добавлено через 1 минуту

Кать, но девули ооочень похожи... не путаешь?

Добавлено через 3 минуты

Сегодня развлекалась...Ваня в чашке



Даш, с умелочкой вас! А мы наконец-то стали переворачиваться с живота на спину и года не прошло!
А я все-таки радионяню покупала. У нее диапазон действия намного дальше, чем у видеоняни, а мне ж для дачи. Чтоб я могла в соседний дом, к маме сходить...к соседке...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 08:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Anna, краса, поменяй большие фотки на ссылочки, пожалуйста)
(Красавец сын. Настоящий Ваня )
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 10:39
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ириша, спасибо!

Anna, Аня, спасибо!!! Кто как говорит - я считаю что похожи)) думаю с возрастом еще сильнее будут похожи, как мы с сестрой. В детстве мы были совсем разные, а лет с 20 нас стали путать)
Я не путаю, а вот свекровь часто путает(((
Ванюша - классный! И мама себе развлечение нашла
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 12:05
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Аня, фотки классные! Хорошая идея, и я так сегодня пофоткаю
С переворотиками вас!

Добавлено через 1 минуту

Катя, а мне кажется, что близнецы с возрастом все больше отличаются. Они ведь разные люди,личности, характеры. А характер влияет и на внешность. Всех близнецов, которых я знаю, запросто могу различить, потому что они же ведь разные!

Добавлено через 6 минут

Цитата:
Сообщение от Anna Посмотреть сообщение


Алин, фотки класс!!! Сына красавец и модник!!! Шляпа то какая а!!! ттт на вас! У вас такая уже теплыыынь!!!!
Да, у нас уже давно лето Малыш, как и все нормальные греки, солнце не любит. Если солнце в глаза светит, возмущается очень громко. Мы как-то в феврале на солнышке посидели с ним, у него точечки появились, как веснушки, сам розовый был от перегрева и плакал весь вечер. Я и сама прибалдела от солнышка тогда. Так что теперь только в тени прячемся, и шляпа с солнечными очками всегда с собой!

Добавлено через 5 минут

Аня, зубки пока не режутся. А как ты понимаешь, что у Вани режется? Это видно? Слюни и все грызем уже много месяцев, это не в счет.
Сегодня опять было трудно усыпить, но вовремя в слинг взяла, пока не успел перевозбудиться, там уснул. Только так засыпаем.

Девочки, у кого как режимы поменялись к 6 месяцам? У нас спит вечером с 9 (но иногда с 8) до 8:30 утром. Потом днем в 10 сколько поспит - час-два, в обед полчасика с 13 до 14 где-то, и вечером с 17 час-полтора.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 12:54
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Аня и Алина,фоточки супер!А Катины не успела посмотреть
Мы ложимся в 20:30,встаем с 6:30 до 7,потом вм 9 ложимся на час-полтора,затем в 12 на час,потом в 15 на два часа

Добавлено через 2 минуты

Заказали видионяню,завтра должна прийти в магазин.Ну там написано,что на 300метров.Цена в принципе одинаковая,вот я подумала лучше тогда видео взять.Мне она нужна,чтоб вечером ее спать положить,а самой можно было еще на улице посидеть
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 23:37
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Сабина, спасибо.
Получается в сумме наши детки одинаковое количество часов спят. А то я все переживаю, что он у меня мало спит. Просто наерное ночного сна 11,5 ч ему хватает, ну немного еще и днем три раза. Мне все кажется, что ребенок вечно недоволен и ноет. Издает звуки ээээ мммм и т.д., мне похожи на нытьё. Вот и ищу причины, почему он недоволен. Муж говорит я все придумала , нормальный малыш, это он так учится разговаривать и пробует свой голос.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 23:41
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Nuti, Алин, конечно они разные. И я легко их отличаю))) да и не только я. По характеру будут разные, уже сейчас это заметно. Но на первый взгляд можно спутать.
Когда спят и с сосками я могу не сразу понять кто где.

Мы спим с 21.30 до 7-8 утра (можем в 4 проснуться пососать грудь). Далее сон с 10.00 до 13.00, следующий с 15 до 18.00. Раньше еще был с 19 минут на 40. Сейчас уже 2 сна осталось
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.04.2014, 23:47
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

У нас радионяня (подарили), вечером ложу его (в нашу кровать, он спит с нами еще), и ухожу посидеть. Так вот сейчас уже немного волнуюсь, когда слышу движения, может ведь встать поползти куда-то, упасть с кровати. От радио толку маловато. Мало ли сколько раз ребенок во сне перевернется, мурлыкнет, а я каждый раз бегаю. А если бы видео, то посмотрела бы, что все в порядке, просто перевернулся и дальше спит, и бежать не стоит. Так что видео было бы намного намного лучше. То же самое когда играется, по звуку ведь невозможно различить, куда он залез. Разве если упал и заплакал. Так это и без радионяни слышно

Добавлено через 2 минуты

Катя, они у тебя так ровненько спят два раза по три часа, чудеса просто, моя мечта, чтобы ребенок сам без меня хотя бы пару часиков без перерыва поспал. А когда ты им прикорм даешь, в котором часу? Вы все еще кабачеек едите или что-то еще добавили?
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 00:08
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Я гуляю два раза в день по три часа - и они на прогулке хорошо спят. Но вот сегодня второй раз 2 часа проспали. Пришлось раньше укладывать.
Если плохая погода и спим дома. Тогда два сна по 2-2,5 часа максимум.
Утром в 9.30-10.00 у нас гречневая каша (сегодня только попробовали 1 чайную ложку) плюс смесь 200 мл;
В обед 13.30-14.00 кабачок, или брокколи, или цветная капуста - 80 гр. + смесь (сколько съедим, обычно не больше 150 мл).
В 18.00 яблоко 40 гр + смесь (сколько съедим, обычно не больше 150 мл)
В 21.00-21.30 грудь + смесь (примерно 200 гр)
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 00:14
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Два раза по три часа- мечтаааа....Мы так и спим три раза по два. В принципе тоже недурно, но три часа и всего два раза...заманчивоооо...А ночью с 9 до 7.30...
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 00:18
Anna
Мама-профи
 
Аватар для Anna
 
Регистрация: 13.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 971
Вес репутации: 761
Anna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспоримаAnna репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Крутизна месяца Золотой кубок Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Новогодняя награда Спасибо, что вы с нами! За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Алин, ловила в кружку то? Мне прям по приколу! Уже и папа наш прикололся



Добавлено через 1 минуту

Кать, а тут видно что разные...блин, как же это круто...близнецы!)

Добавлено через 30 секунд

Алин, видеоняня конечно удобнее в этом плане
Anna вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 01:09
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Да, и мне кажется, что близнецы - это супер. Действительно разные.

Аня, нет, не фоткала в кружку,забыла совсем.

Катя, как это ты успеваешь аж 6 часов гулять, я и два-три в день еле успеваю. А на прогулке он перестал спать уже месяца в 4. Ушки на макушке, что где происходит, глазки пошире, последний месяц даже покушать забыает на улице, только если в слинге спрятать его от всего вокруг. А если даже дома уснем и выкачу гулять, только солнышко в коляску каплю посветит - все , проснулся.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 10:12
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Близнецы, двойня (не помню как правильно по научному) - это супер! Я не спорю)))
Конечно есть свои трудности, но я не жалуюсь - мне все нравиться.

Алин, две прогулки по три, или 2,5 часа. Успеваю нормально. Конечно, в дни когда приходит няня-помощница по хозяйству, гораздо проще. Когда одна - тяжеловато два раза выйти. В такие дни муж без ужина, если с прошлых дней ничего не осталось. Либо я готовлю когда из спать уложим. То есть ужинаем очеееень поздно
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 11:27
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Wild_cat, какие хорошенькие!А у них глазки разного цвета или мне показалось?
Anna, у вас прям фотосессия!
А мы мало гуляем,всего час-1,5 в день.Хочу в праздники на дачу попасть,чтоб целый день на улице
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 12:41
Мелк@я
Мама-чайник
 
Аватар для Мелк@я
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Киров
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Мелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспоримаМелк@я репутация неоспорима
По умолчанию

Привет всем.

Читаю вас сколько детки ночью спят, также хочу Мы засыпаем в 23ч (как ни пытаемся уложить раньше, она все равно проснется через минут 20 и может и до 24ч тогда не уснуть), а встаем в 8 утра.

Днем - ну днем я смирилась уже с нашим антирежимом, т.к. старшая будит или не дает усыпить шумно играя. Поэтому можем и три раза поспать, можем и два раза. Было даже что всего один дневной сон на три часа.

Старшая выздоровела, у младшей только сопельки остались и ... эстафетную палочку передали мне((( Теперь болею я. Главное чтобы на мне это закончилось. Сил уже нет. Погода наладилась, гулять бы да гулять.
Мелк@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 13:17
Сабина
Мама-чайник
 
Аватар для Сабина
 
Регистрация: 26.01.2013
Адрес: Россия,Московская обл.,г.Новое Ступино
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Сабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспоримаСабина репутация неоспорима
По умолчанию

Мелк@я, чтож вы все разболелись,выздоравливайте!
Сабина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 17:42
Wild_cat
Мама-легенда
 
Аватар для Wild_cat
 
Регистрация: 22.11.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,549
Вес репутации: 14134
Wild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспоримаWild_cat репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Родила на форуме Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Мама двойняшек Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Мелк@я, Марин, выздоравливайте скорее!!!
А я сама себя сглазила. Мы перестали спать((( сегодня утром на прогулке - 2 часа. И сейчас вечером одна - полтора часа, другая - два

Сабина, ага. У Лидишки голубые, у Лизишки синие
Wild_cat вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2014, 22:31
Nuti
Мама-чайник
 
Аватар для Nuti
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Греция, Нафплио
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Nuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспоримаNuti репутация неоспорима
По умолчанию

Марина, выздоравливай скорее!. Самое главное, чтобы ты была здорова, а то деткам плохо, когда у мамы нет ни на что сил. Конечно, с двумя режим труднее держать... Хотя, один раз три часа спать - это тоже неплохо. Вот у нас дневной сон в сумме два-три с половиной часа обычно, только разбито на три раза.

Добавлено через 17 минут

И мы гуляем только раз в день, два-три часа. У нас у дома гулять негде, нужно идти в парк - это где-то километр, дорога туда сложная, без тротуара и горбами - все время то вниз то вверх. Два раза тащить туда обратно коляску, да еще часто и малыша на себе - не могу... Поэтому мы если уже и выбираемся, то сидим в парке сколько можем Я уже коляску свою ненавижу, ее невозможно везти одной рукой, и по горбам, выбоинам и гальке (в парке у нас не асфальт, а галька и горный грунт) передние колеса часто стопорятся. И ребенок в ней сидеть не хочет.
Nuti вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.05.2014, 17:48
Favola
Мама-любитель
 
Аватар для Favola
 
Регистрация: 14.02.2009
Адрес: Россия,Моск.обл.П-Посад
Сообщений: 344
Вес репутации: 36841
Favola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспоримаFavola репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет девочки. у нас с прикормом проблемки... как довела вторую кашу до полной порции - у нас это 100 грамм, и стала чередовать - то стул участился до 5!!!! раз в сутки. без воды, но жидковат... это кишечник не справляется? копрограмма в целом не плохая, немного крахмала выплыло, но так как остальное все отсутствует сказала врач - ничего страшного.
вот думаю может пока только рисовую ему давать?
или это ничего страшного что так много какает? по объему не много. вес набирается по немногу, что делать не знаю.....
Favola вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.