Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.11.2014, 12:55
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Все будет в мармеладе,это пылесос для чистки салона от пыли и.т.д,а переобуваться надо все равно.у нас нет таких коласальных морозов прям но минус тоже бывает,так что переобуваться все равно надо)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 02:57
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
переобуваться надо все равно.у нас нет таких коласальных морозов прям но минус тоже бывает,так что переобуваться все равно надо)
Ленуль, ну ты прям совсем сказанула минус тоже бывает еще какой бывает только не в ноябре конечно, но тоже бывет, а так с января у нас почти всегда минус до середины марта бывают конечно потепления, но зима как зима... и снег, и лед и все прелести зимы так, что на летней резине не покатаешься точно...

А у меня опять печалька сигнализация вроде заработала ттт... мне сказали, что это водой залила ее, когда машину мыла, вроде у многих такие случаи были.... так теперь оказалось, что правое заднее колесо пробито вот не пойму то ли я домой с мойки ехала и успела пробить, то ли кто-то проткнул под домом вообщем жесть какая-то... ни одно так другое... теперь еще в шиномонтажку ехать...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 13:33
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ленуль, ну ты прям совсем сказанула минус тоже бывает еще какой бывает только не в ноябре конечно, но тоже бывет, а так с января у нас почти всегда минус до середины марта бывают конечно потепления, но зима как зима... и снег, и лед и все прелести зимы так, что на летней резине не покатаешься точно...

А у меня опять печалька сигнализация вроде заработала ттт... мне сказали, что это водой залила ее, когда машину мыла, вроде у многих такие случаи были.... так теперь оказалось, что правое заднее колесо пробито вот не пойму то ли я домой с мойки ехала и успела пробить, то ли кто-то проткнул под домом вообщем жесть какая-то... ни одно так другое... теперь еще в шиномонтажку ехать...
коласальные морозы я имела ввиду за -20,у нас же редко так бывает,да минус есть конечно и снег и лед ,очень жаль что пробито колесоа есть вариант что около дома спецом прокололи?
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.11.2014, 22:09
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
коласальные морозы я имела ввиду за -20,у нас же редко так бывает,да минус есть конечно и снег и лед ,очень жаль что пробито колесоа есть вариант что около дома спецом прокололи?
ну да -20 не часто у нас, но тоже бывает и даже -30 и -35 бывало
колесо... да фиг его знает... я уже неделю никуда не ездила на ней... просто с дочкой кумы сижу сейчас же.. а она рядом тут живет и садик тоже рядом... короче неуда мне пока ездить... вот она и стоит уже неделю на одном месте... может помешала кому хотя наверно я все-таки сама на что-то наехала когда с мойки ехала... вообщем не знаю... теперь делать надо, а у меня пока нет времени...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2014, 19:17
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
ну да -20 не часто у нас, но тоже бывает и даже -30 и -35 бывало
колесо... да фиг его знает... я уже неделю никуда не ездила на ней... просто с дочкой кумы сижу сейчас же.. а она рядом тут живет и садик тоже рядом... короче неуда мне пока ездить... вот она и стоит уже неделю на одном месте... может помешала кому хотя наверно я все-таки сама на что-то наехала когда с мойки ехала... вообщем не знаю... теперь делать надо, а у меня пока нет времени...
да у нас такие дороги что запросто могла где то проколоть,тут уж ни чему не удивишься,в начале кладут асфальт,причем так что бы потом еще раз класть,а перед зимой начинают капать дороги что бы устранить проблему труб мне так жалко свою машинку а точней резину когда наезжаешь на дорожные швы,как ножом по сердцу
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2014, 21:04
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!!! вот в очередной раз меня выбесили два водителя один мужик,а вторая барышня такая фифа прям,ситуация с мужчиной я стою на поворот и пропускаю машины,как только путь был свободен я стала поворачивать и уже повернула тут мне сигналит тип который начал выворачивать с прилегающей территории,ну я его проигнорировала так как он должен бы уступать мне,конечно даже аварийной ситуации не было но все же,еду себе дальше по крайней правой,этот тип меня догоняет и начинает меня резать с левой стороны,он наверно разчитывал что я испугаюсь и поехал дальше,не знаю зачем он так поступил фиг его знает,ситуация с девушкой еду по кольцу включила поворотник как положено и тут меня режет с правой стороны кольца девушка,причем по сторонам не смотрит вообще есть машины или нет,едет как ей приспичило,я ушла конечно от столкновения иначе пострадал бы мой кузов,конечно она проехала впереди так как таких лучше пропустить чем пострадать,и еду себе дальше смотрю она едет себе спокойно,я начинаю набирать скорость и догоняю ее начинаю ей сигналить и кручу у виска,не знаю правильно ил инет,но в тот момент меня накрыло просто
а еще сегодня нечайно при паровки чуток задела машинку прям совсем чуток и мне стало очень неприятно я нашла водителя и показала что произошло и заплатила ей за эту царапину,не смогла уехать и оставить ее как есть,на душе прям стало легче ,вот такие новости у меня
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.11.2014, 22:26
Одна_Такая
Мама-легенда
 
Аватар для Одна_Такая
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: Россия, Тула
Сообщений: 7,653
Вес репутации: 158247
Одна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспоримаОдна_Такая репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Рукодельница форума Работающая мама Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама погодок Мама мальчика Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Теория у меня закончилась, остались одни вождения.
Ставлю себе по максимуму.
Сдача ожидается в начале декабря.
Одна_Такая вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 14:19
Auttti
Мама-профи
 
Аватар для Auttti
 
Регистрация: 03.04.2011
Адрес: Город-городок
Сообщений: 582
Вес репутации: 101316
Auttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспоримаAuttti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я вчера видела, как во дворе одна машина задела другую и водитель уехал. Но я далеко была, номера не видела, только марку машины... Но, как на зло, у меня ручки не было, чтоб записку нацарапать хозяину машинки. А двор не мой, просто мимо шла...
Auttti вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2014, 14:45
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Всем привет!
Ленуль, что-то у тебя прям черная полоса пусть теперь все будет хорошо и на дорогах идиотов не попадается...
А я недавно дочь в сад тащила и вижу в чужом дворе стоит ниссан жук и опель корса... опель притер припаркованного жука... обе девушки водители... она просто задним колесом зацепилась за жука этого и видимо побоялась куда либо отъезжать... так то не видно пока они вплотную что там... и плюс машин вокруг припарковано так, что не проехать... как раз на повороте... думала проедет, но не получилось.... вечером иду из сада они еще стоят жесть... опеля этого я там каждый день вижу, кстати на нем на следующий день ни одной царапины не рассмотрела... не знаю что там на жуке, жука с тех пор ни разу не видела видать в гости к кому то приезжала

А мне на ДР подарили новый мафончик в Ластёну радио, USB и CD, но он тоже не работает еще и сигнализация опять выеживается.... никак я к электрику не доеду... нет возможности сейчас совсем...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2014, 15:29
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ленуль, что-то у тебя прям черная полоса пусть теперь все будет хорошо и на дорогах идиотов не попадается...
А я недавно дочь в сад тащила и вижу в чужом дворе стоит ниссан жук и опель корса... опель притер припаркованного жука... обе девушки водители... она просто задним колесом зацепилась за жука этого и видимо побоялась куда либо отъезжать... так то не видно пока они вплотную что там... и плюс машин вокруг припарковано так, что не проехать... как раз на повороте... думала проедет, но не получилось.... вечером иду из сада они еще стоят жесть... опеля этого я там каждый день вижу, кстати на нем на следующий день ни одной царапины не рассмотрела... не знаю что там на жуке, жука с тех пор ни разу не видела видать в гости к кому то приезжала

А мне на ДР подарили новый мафончик в Ластёну радио, USB и CD, но он тоже не работает еще и сигнализация опять выеживается.... никак я к электрику не доеду... нет возможности сейчас совсем...
да что то прям не везет на маленькие красные машинкино на моей машинке царапина вообще крошечная еле заметная прям,на красной сильней видно,кому не рассказываю говорят надо было уехать и все,а вдруг не дай бог конечно у меня такое получиться и водитель по честному найдет и решит проблему а не скроется с места ДТП считай,
скоро мой красавчик будет супер красавчикам,у брата свадьба 13 декабря ,буду его наряжать по полной

Добавлено через 59 секунд

Цитата:
Сообщение от Auttti Посмотреть сообщение
А я вчера видела, как во дворе одна машина задела другую и водитель уехал. Но я далеко была, номера не видела, только марку машины... Но, как на зло, у меня ручки не было, чтоб записку нацарапать хозяину машинки. А двор не мой, просто мимо шла...
сильно задела,очень некрасиво поступил водитель скрывшись с места ДТП считай

Добавлено через 16 часов 13 минут

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Всем привет!
Ленуль, что-то у тебя прям черная полоса пусть теперь все будет хорошо и на дорогах идиотов не попадается...
А я недавно дочь в сад тащила и вижу в чужом дворе стоит ниссан жук и опель корса... опель притер припаркованного жука... обе девушки водители... она просто задним колесом зацепилась за жука этого и видимо побоялась куда либо отъезжать... так то не видно пока они вплотную что там... и плюс машин вокруг припарковано так, что не проехать... как раз на повороте... думала проедет, но не получилось.... вечером иду из сада они еще стоят жесть... опеля этого я там каждый день вижу, кстати на нем на следующий день ни одной царапины не рассмотрела... не знаю что там на жуке, жука с тех пор ни разу не видела видать в гости к кому то приезжала

А мне на ДР подарили новый мафончик в Ластёну радио, USB и CD, но он тоже не работает еще и сигнализация опять выеживается.... никак я к электрику не доеду... нет возможности сейчас совсем...
Викуль,поздравляю с прошедшим тебя ну и с подарочком,с музычкой веселей,я когда одна еду то у меня музон на всю и такой бамс бамс,кулбняк или что то аналогичное играет
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 19:09
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
да что то прям не везет на маленькие красные машинки
мне вообще красные машины не нравятся
Цитата:
Сообщение от ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ Посмотреть сообщение
Викуль,поздравляю с прошедшим тебя ну и с подарочком,с музычкой веселей,я когда одна еду то у меня музон на всю и такой бамс бамс,кулбняк или что то аналогичное играет
Спасибо, Ленуль
Не, я громко боюсь слушать мне надо слышать машину и улицу... мало ли там что... слушаю умеренно, чтобы не тихо и не громко... и не клубняк я же люблю подпевать сидеть
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 20:47
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
мне вообще красные машины не нравятся

Спасибо, Ленуль
Не, я громко боюсь слушать мне надо слышать машину и улицу... мало ли там что... слушаю умеренно, чтобы не тихо и не громко... и не клубняк я же люблю подпевать сидеть
понятнокстати с первым снегом нас Ростовчанок
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 22:16
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

ага, с первым снегом раненько он в этом году...
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 22:37
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
мне вообще красные машины не нравятся:
почему, Вик?

Я в машине обычно радио слушаю не очень громко, мне нужно навигатор слышать.
Наконец-то, я снова с вами) на прошлой неделе начала выезжать вдвоём с малышом, радуюсь, что он хорошо переносит дорогу, и я снова могу быть мобильной
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.11.2014, 22:59
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

caramellka, молодец! Катайтесь чаще: а то у необавтомобиленных подруг с детьми целая проблема - довезти на машине, чтобы не укачало..

Всем привет, девчули!
Сегодня возили в моей машине собаку к ветеринару..на заднее сиденье страшно смотреть - шерсть!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 08:35
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caramellka Посмотреть сообщение
почему, Вик?

Я в машине обычно радио слушаю не очень громко, мне нужно навигатор слышать.
Наконец-то, я снова с вами) на прошлой неделе начала выезжать вдвоём с малышом, радуюсь, что он хорошо переносит дорогу, и я снова могу быть мобильной
С возвращение в ряды автоледи, Анют

Да фиг его знает мне вообще красный цвет не нравится, хотя все говорят, что он мне идет а машины красные вот прям даже раздражают не знаю почему

Анют, конечно это замечательно, когда можно с ребенком самой передвигаться куда хочешь А вы уже такие большие кажется только-только родила, и когда только 2 месяца пронестись успели....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 18:04
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
caramellka, молодец! Катайтесь чаще: а то у необавтомобиленных подруг с детьми целая проблема - довезти на машине, чтобы не укачало..

Всем привет, девчули!
Сегодня возили в моей машине собаку к ветеринару..на заднее сиденье страшно смотреть - шерсть!
Алён, я думала, укачивание от слабого вестиб аппарата
А вот к креслу приучать с рождения полезно, считаю, а то некторые детки очень не любят в них сидеть

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
С возвращение в ряды автоледи, Анют

Да фиг его знает мне вообще красный цвет не нравится, хотя все говорят, что он мне идет а машины красные вот прям даже раздражают не знаю почему

Анют, конечно это замечательно, когда можно с ребенком самой передвигаться куда хочешь А вы уже такие большие кажется только-только родила, и когда только 2 месяца пронестись успели....
Спасибо, Вик! Даа взрослые уже))
А я очень хотела красную машину или черную в результате езжу на синей))
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.11.2014, 18:19
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

caramellka, так если с рождения вестибулярный аппарат натренировать покатушками - красота)))

А я люблю красные машины!
У Сеня даже была когда-то)))
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2014, 13:10
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Мама-легенда
 
Аватар для ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
 
Регистрация: 19.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 5,096
Вес репутации: 932372
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Золотой кубок За верность Пузяке Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

всем привет!
я тоже люблю красные машинки,это вообще мой любимый цвет,я конечно мечтаю о новой машинке и именно красного цвета но боюсь муж не купит машинку красного цветано еще есть три года на раздумее может и купит
Анют,с возвращением тебя в наши ряды
Ален,это ведь животинка,хорошо хоть запаха нет,почистишь не страшно
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2014, 09:44
Озорная лисичка
Мама-легенда
 
Аватар для Озорная лисичка
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: МО,Долгопрудный
Сообщений: 5,000
Вес репутации: 1609735
Озорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспоримаОзорная лисичка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Симпатия форума Сиделкин форума Мама-затейница Лучший модератор форума Серебряный кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

ВСем привет!!
Анют,с возвращением
Викусь,я с тобой))Тоже не люблю красные машины.Особенно маленькие красные машины
А мы же переехали,и я теперь из окна постоянно наблюдаю как машины паркуются.И вот чего мужики на нас говорят,сами так иногда корячятся,что смешно становится))
А еще я теперь одна езжу,у мужа щас прав нет и я катаю))Молчит в тряпочку,а раньше руководил как,куда,сколько и зачемСчас только пищать успевает,ой ей,ты чего его подрезаешь,ой ей,ты че так быстро
Озорная лисичка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.