Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Автомобили заполонили...


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 10.03.2016, 15:04
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

спасибо Тань, есть цель, будем стараться))
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.03.2016, 18:14
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Без машинки плохо(((Ну жилье то конечно лучше
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 00:27
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Ой, девочки, а я сегодня накосячила как настоящая овца
Глазки от слёзок не открываются...
Поколечила я свою олеську , да ещё так по тупому!
Поехали с утра в деревню к родственникам , а там вагон поручений. Засрали мне мозги со всех сторон.
Короче, сдавая назад прощёлкала столб. Въехала накатом. Разбила левый стоптать и поцарапала бампер.
В голове не укладывается ,как я так могла ? Так по тупому...
Вот такая я овца-овцой!
Так стыдно мне, просто жуть...
Стопарь уже заказали, на счёт бампера ещё думаем.( самим попытаться, или мастерам отдавать)
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 03:08
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

СаНата, Натуль, ну ты чего в самом деле???!!! Ну подумаешь в столб въехала! Ну не доглядела, с кем не бывает! Я конечно понимаю, что машинку безумно жалко, но пусть это будет самая большая авария в твоей жизни! Въехать в столб и разбить один стопарь и бампер покарябать! Это твой водительский опыт! Каждый учится на своих ошибках! Я вон сколько их понаделала.... иногда так косячу самой тошно... Вон тоже Ластёну свою покарябала бок.... там не царапина, там капец! Содрала до "мяса", ржаветь уже начинает (( тоже безумно жаль машинку, но что теперь убиваться! Как меня всегда успокаивает моя кума.... главное, что все целы и машина на ходу.... а остальное не беда! Почините вы свою олеську ничего страшного.... Опять таки как говорит моя кума.... нашла из-за чего реветь... из-за железки... ты нервы то свои побереги, у тебя вон сколько деток растет, на них ой сколько нервов нужно ))) а машинка дело наживное....
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 07:49
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

СаНата, не расстраивайся!Бывает у всех.Хорошо,что только стопак и царапина.А не бампер разлетелся.
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 08:33
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

СаНата, Не расстраивайся так, с каждым может случиться. Я вон почти также бэху царапнула. Сейчас уже подуспокоилась, не переживаю.
А меня сегодня второй раз почти за 2 года вождения остановили менты))))
Проверили доки, пожелали удачи и поехала))))
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 11:21
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Спасибо, мои хорошие !
Все это конечно правда, но так жалкооо.
А меня ещё ни разу не останавливали.
СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 11:42
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от СаНата Посмотреть сообщение
Спасибо, мои хорошие !
Все это конечно правда, но так жалкооо.
А меня ещё ни разу не останавливали.
обидно
НО как сказали девочки это железо...бывает!!
ВСЕ водители через это проходят. Не расстраивайся

Я вот тоже по глупому один раз покарябала, ехала по дворовой дороге, машин нет,и в телефоне номер срочно искала , и на здоровенный камень наехала что бампер отвалился...это было мне уроком

Добавлено через 1 минуту

за последние 2 года непрерывного стажа,остановили в России 1 раз.
а здесь где то 6 раз. только один за нарушение.
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 15:17
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Девочки, у нас такая авария ужасная на трассе...жесть! Я такого в жизни не видела. 10 машин, трупы...Не знаю, может, в новостях показывают уже...Ночью подморозило, с утра туман, видимость слабая...
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 16:35
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

ужас, Танюш!

Когда читаешь в новостях это одно... когда видишь сам это совсем другое!
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 17:42
Гульнара Н.
Мама-мудрец
 
Аватар для Гульнара Н.
 
Регистрация: 26.07.2009
Адрес: Сургут-Уфа-Сухум
Сообщений: 2,054
Вес репутации: 256482
Гульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспоримаГульнара Н. репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Чтец форума Модница форума Мисс Романтика Мисс Зима Мама девочки Мисс Лето Бронзовый кубок 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кыль-Кыль Посмотреть сообщение
Девочки, у нас такая авария ужасная на трассе...жесть! Я такого в жизни не видела. 10 машин, трупы...Не знаю, может, в новостях показывают уже...Ночью подморозило, с утра туман, видимость слабая...
ужас!!!!
Гульнара Н. вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2016, 18:16
Иришка 87
Мама-эксперт
 
Аватар для Иришка 87
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Анапа
Сообщений: 1,533
Вес репутации: 3755
Иришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспоримаИришка 87 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кошмар
Иришка 87 вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 11:44
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Привет всем. ..
если кто сюда заходит ))))

Девочки вопрос. ..особенно к многодетным) мамочкам))
какие у вас машины?

Мы тут задумали поменять мне машину. ..на 7 местную. Потому что в моей скоро всем будет тесно ((( .Кроме ларгуса пока ничего в голову не идет ((

Кто нибудь ездит на ней? и как в управлении она?
Может что другое посоветуете?
бюджет конечно "ограничен "(
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 12:15
Викуля!
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Викуля!
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: г. Ростов-на-Дону
Сообщений: 15,605
Вес репутации: 2982157
Викуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспоримаВикуля! репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мисс Фотогеничность Новогодняя награда Новогодняя награда Лучший модератор форума Старейшина форума Самостоятельная мама Новогодняя награда 
Всего наград: 82

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мы тут задумали поменять мне машину. ..на 7 местную. Потому что в моей скоро всем будет тесно ((( .
Свет, а почему в твоей будет тесно? Кому всем? )) У мужа своя машина или нет? Просто, если тебе только деток возить, то мне кажется вы и обычной 5-местной поместитесь....
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Девочки вопрос. ..особенно к многодетным) мамочкам))
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
роме ларгуса пока ничего в голову не идет ((
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Кто нибудь ездит на ней?
Вика lipvik кажется на такой ездит )) вроде ей нравится ))
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Может что другое посоветуете?
Вполне неплохой моделью транспортных средств с семью посадочными местами является внедорожник Chevrolet Captiva. Немаловажными преимуществами этого автомобиля, помимо повышенной вместимости, являются увеличенный дорожный просвет и хорошая проходимость, что позволяет этому семейному внедорожнику преодолевать практически любые препятствия. Автомобиль порадует довольно-таки просторным салоном, а также 4-цилиндровым двигателем, мощность которого достигает отметки в 136 лошадиных сил. Примечательно, что Chevrolet Captiva – относительно дешевое транспортное средство, которое можно приобрести за вполне приемлемые деньги.

Среди семиместных кроссоверов стоит выделить Nissan Qashqai+2, Citroen C-Crosser, Peugeot 4007 и Kia Sorento, среди минивэнов - Citroen Grand C4 Picasso, Volkswagen Touran, Hyundai H1 (Starex), Mazda 5. Среди семиместных внедорожников внимания достойны SsangYong Rexton, а также Chevrolet TrailBlazer, в то время как из универсалов можно подумать над приобретением Chery Cross Easter.
Викуля! вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 12:27
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Викуля!, муж на своей. ..Но он на работе 24 часа в сутки (
Вик...чаще всего со мной ездит мама + скоро трое деток будет. На заднем сидении два кресла и маме тесновато будет ( сеня у меня спереди ездит)..Плюс сама знаешь где детки ...там пакеты, сумки, игрушки и всякая ерунда с собой.
Вот сейчас ..нам хорошо. Места хватает )

Добавлено через 3 минуты

Викуля!, спасибо )) надо будет посмотреть )

главное конечно - цена
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 12:51
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Викуля! Посмотреть сообщение
Ну подумаешь в столб въехала! Ну не доглядела, с кем не бывает!
и правда что! .
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мы тут задумали поменять мне машину. ..на 7 местную
я тоже хочу..7 местную...но мужу.) он пока не хочет!.)
Всем привет!
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 12:55
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
и правда что! .

я тоже хочу..7 местную...но мужу.) он пока не хочет!.)
Всем привет!
а вы как все помещаетесь)?
хватает места?

Почему муж не хочет?
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 13:03
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
а вы как все помещаетесь)?
в основном я одна езжу с детьми. Детское кресло одно...старшие уже...СТАРШИЕ..)) Бывает возникает вопрос поездки всем дружно в деревню..(у мужа еще дочка есть от первого брака)...вот тогда и не хватает мест. Приходится ехать в две машины
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 13:22
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Свет, а если одно автокресло на переднее сиденье, а Сене детский ремень?
7-местная и кушать же больше будет?..
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.04.2016, 13:44
СаНата
Мама-мудрец
 
Аватар для СаНата
 
Регистрация: 02.01.2010
Адрес: КРЫМ !!!
Сообщений: 2,022
Вес репутации: 282423
СаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспоримаСаНата репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Автомобилист форума Бронзовый кубок Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама мальчика Многодетная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Света, к нас была Опель Зафира. Мы остались не довольны ею. Шестой седьмое место не полноценные, а так проехать не далеко, жесткая , шумная. Ломалась постоянно.
Теперь у нас уже как два года Митцубиши Грандис- это не машина, а космический корабль!!! Большая ,комфортная, высокая посадка.не едет а плывет!!! Она у нас на автомате. Она у нас шестимесная, два+два+два. В реале, на третьем ряду едут трое( там сиденья диванчиком )
Управлять легче , чем моей пикантной . Езжу на ней с огромным удовольствием. С управлением легко справляется и старшая дочка.
Лучше варианта для нашей семьи мы не нашли.

Добавлено через 3 минуты

СаНата вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.