Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2008, 13:22
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zhako Посмотреть сообщение
дык если бы всегда она, голова, работала

если тебе важно твое здоровье и будущее, то голова должна думать в первую очередь.ИМХО
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 13:25
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Я уже высказывалась в этой теме, повторюсь и поддержу мнение Анны Буровой, голова должна быть на плечах, ведь это твое здоровье и будущее, надо себя любить, если сама не полюбишь, никто не будет, сама не позаботишься никто не позаботится. А ради мимолетного удовольствия, потом расплачиваться.....нееее!!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.11.2008, 13:50
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Кристи4ка Посмотреть сообщение
Я уже высказывалась в этой теме, повторюсь и поддержу мнение Анны Буровой, голова должна быть на плечах, ведь это твое здоровье и будущее, надо себя любить, если сама не полюбишь, никто не будет, сама не позаботишься никто не позаботится. А ради мимолетного удовольствия, потом расплачиваться.....нееее!!!!
так точно
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.11.2008, 21:06
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Девочки, а я так боялась,что вдруг забеременела, прямо да трясучки! Читала ваши сообщения и не знала,что делать. Но хорошо,что всё обошлось, я сегодня готова была прыгать до потолка! Я никогда так не ждала этих дней! Может это и некрасиво,но я от своего бесёнка так устаю, что хочется немного отдохнуть, а с двумя будет вообще кошмар!
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 02:10
Умница
Мама-академик
 
Аватар для Умница
 
Регистрация: 08.08.2007
Адрес: tursiya
Сообщений: 1,195
Вес репутации: 495
Умница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспоримаУмница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Регина я вас так понемаю,я тоже в том месяце тааак ждала месячных,недумала ни когда,что их я так полюблю и буду ждать....хорошо что у нас таких препаратов непродают,а то чем черт не шутит....но постучу оп дерево,чтоб сомной такое неслучилось,и желаю чтоб у всех было так как мы все захотели...
Умница вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.11.2008, 14:32
Регина
Мама-профи
 
Аватар для Регина
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 655
Вес репутации: 62
Регина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспоримаРегина репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
желаю чтоб у всех было так как мы все захотели...

Хотелось бы ,что бы так оно и было
Регина вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.12.2008, 01:35
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umnisa7 Посмотреть сообщение
Регина я вас так понемаю,я тоже в том месяце тааак ждала месячных,недумала ни когда,что их я так полюблю и буду ждать....хорошо что у нас таких препаратов непродают,а то чем черт не шутит....но постучу оп дерево,чтоб сомной такое неслучилось,и желаю чтоб у всех было так как мы все захотели...
Почему не продают?... Очень даже продают, у меня подружка в Марме как-то с турчонком местным так прокололась, так он ей через 5 минут из ближайшей аптеки какой-то аналог подогнал... Мы потом с ней вместе с инглиша переводили - реально это аналог постинора был
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 21:34
Линн
Мама-чайник
 
Аватар для Линн
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия - Москва. Доченька: Вероничка.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Линн на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

дааа, я помню в период студенчества постинором "баловалася" частенько, но тьфу, тьфу не было осложнений. А вот как экстренная контрацепция он как палочка-выручалочка!!!
Линн вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2009, 23:33
•STELLA•
Мама-академик
 
Аватар для •STELLA•
 
Регистрация: 16.10.2008
Адрес: Спб, м.Ветеранов
Сообщений: 1,208
Вес репутации: 295
•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима•STELLA• репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Модница форума Спец по красоте Инструктор по сексу Стройность форума Мама-студентка Юная мама 
Всего наград: 11

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Линн Посмотреть сообщение
дааа, я помню в период студенчества постинором "баловалася" частенько, но тьфу, тьфу не было осложнений. А вот как экстренная контрацепция он как палочка-выручалочка!!!
ужас какойто,что так бьет по организму называть палочкой-выручалочкой!!
•STELLA• вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 00:55
Линн
Мама-чайник
 
Аватар для Линн
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Россия - Москва. Доченька: Вероничка.
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Линн на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анна Бурова Посмотреть сообщение
ужас какойто,что так бьет по организму называть палочкой-выручалочкой!!
Извините, конечно, Анна Бурова. Может я неправильно выразилась по Вашему мнению ...
Я имела в виду тот экстренный случай, когда дело сделано и назад, как говориться, дороги нет. Понятно, что очень сильный стресс для организма. Я и писала про то, что по молодости и дурости злоупотребляла им... Но считаю, что лучше использовать данный препарат, чем потом прибегать... сами знаете к чему... и стресс для организма будет неменьший (думаю, со мной согласитесь...) Поэтому и назвала выручалочкой. Не думала, что мое высказывание вызовит такую бурную реакцию...
Линн вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.03.2009, 05:57
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Постинор -это зло ...есть более современный щадящий препарат ... как найду инфу более подробную -напишу
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.10.2009, 23:34
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да, согласна с Типанкой и с другими про постинор. Врач знакомый - практикующий гинеколог - очень даже против него. Сказал про постинор, что он от нежелательной Б. не уберегает, а то что она не наступает после него - просто совпадение. Он сказал: ПОСТИНОР - ЭТО ЯД!!!
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.10.2009, 15:20
Наддин
Мама-практикант
 
Аватар для Наддин
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Россия, Самарская обл.
Сообщений: 174
Вес репутации: 125
Наддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспоримаНаддин репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я в шоке от прочитанного... Все странички прочитала и по ссылочкам ходила... Особенно поразила история про инфаркт... Я конечно слышала про постинор и даже была уверенна в том, что в случае надобности его куплю. Но о том что это абортивный препарат нигде не афишируется. Только от вас узнала, а последствия гормональные...кошмар! Это же правда ЯД!
Спасибо, за полезную информацию, теперь я точно знаю, что принять постинор никогда не решусь!
Наддин вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 00:51
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

От него можно ждать всё что угодно у некоторых кровотичение просто льёт даже в больницу кладут,ужас а не таблетки!
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 10:55
Мадина
Мама-практикант
 
Аватар для Мадина
 
Регистрация: 21.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 133
Вес репутации: 88
Мадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспоримаМадина репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Никогда не говори никогда, как говорится )) Никаких "ужасных" последствий не было, кровотечений не было. Я пила постинор 2 раза в жизни, и на второй раз вот- моя дочурка тоже левый был, наверное
Мадина вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 13:01
SvetikS
Мама-знаток
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 451
Вес репутации: 46
SvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспоримаSvetikS репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

Я его пила много раз и ничего страшного никаких последсвий небыло. А у знакомых было и кровотичение и головные боли .....Постинор вообще запрещён в других странах.
SvetikS вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 19:35
uma1604
Заблокирован
Мама-практикант
 
Регистрация: 11.07.2009
Адрес: Оренбург
Сообщений: 138
Вес репутации: 0
uma1604 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Зая Посмотреть сообщение
Ой,у меня с этим постинором не самые приятные воспоминания связаны.
в такой же ситуации его пришлось пить,потом вроде начались месячные,но какие-то затяжные через чур.Пришлось идти к врачу...


Постинор как раз и вызывает месячные, потому что в нем содержится убойная доза гормонов. Его вообще врачи рекомендуют использовать в очень экстренных случаях и единожды, потому что последствия влияния огромного количества гормонов организм может "расхлебывать" многие месяцы.
uma1604 вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.11.2009, 20:04
Марлена
Мама-академик
 
Аватар для Марлена
 
Регистрация: 03.11.2008
Адрес: BY, город над Сожем
Сообщений: 1,120
Вес репутации: 454
Марлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспоримаМарлена репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ужас! И кто его только придумал этот постинор!
А самое страшное, что многие девушки считают, что постинор - это решение проблемы после ПА
Марлена вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2009, 15:17
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мадина Посмотреть сообщение
Никогда не говори никогда, как говорится )) Никаких "ужасных" последствий не было, кровотечений не было. Я пила постинор 2 раза в жизни, и на второй раз вот- моя дочурка тоже левый был, наверное
вот и мне мой гинеколог говорил, что ПОСТИНОР иногда способствует беременности, безопасных таблеток наверное нет
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 19:14
Кисулечка
Мама-практикант
 
Аватар для Кисулечка
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 160
Вес репутации: 77
Кисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспоримаКисулечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пила постинор раз 5 вроди все впорядке
Кисулечка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.