Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.03.2014, 20:44
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталья06 Посмотреть сообщение
Не поняла...Ты один день капала? Тогда можно.. А если дней 5, то лучшее другое.. Нам називин помог.
4 дня. Вроде легче стало, а сейчас что-то снова(((( Завтра к врачу пойду и спрошу у неё наверное
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 20:46
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Девочки, в общем беда... Я была у терапевта, она сказала биохимия нормально, моча кровь тоже. Посмотрела узи и гормоны и сказала срочно пойти к эндокрнологу и побежала с моей картой туда. Они там разговаривали потом сказали ждать-скажут когда придти. Я пошла на ЭКГ, медсестра меня вызвала, ей в коридоре сказали что я на ЭКГ она аж туда забежала и просто сказала "5го приходи, только обязательно, карта у нас будет, у тебя очень плохие анализы". Я расстроена(((
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 20:47
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
4 дня. Вроде легче стало, а сейчас что-то снова(((( Завтра к врачу пойду и спрошу у неё наверное
блин,я была уверена,что про капли Лена спросилавсе,мне пора в отпуск
Марин,виброцил самое то

Добавлено через 56 секунд

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, в общем беда... Я была у терапевта, она сказала биохимия нормально, моча кровь тоже. Посмотрела узи и гормоны и сказала срочно пойти к эндокрнологу и побежала с моей картой туда. Они там разговаривали потом сказали ждать-скажут когда придти. Я пошла на ЭКГ, медсестра меня вызвала, ей в коридоре сказали что я на ЭКГ она аж туда забежала и просто сказала "5го приходи, только обязательно, карта у нас будет, у тебя очень плохие анализы". Я расстроена(((
ой-ой
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 21:36
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЦветочекЯ Посмотреть сообщение
Марин,виброцил самое то
Да? Надо купить

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Девочки, в общем беда... Я была у терапевта, она сказала биохимия нормально, моча кровь тоже. Посмотрела узи и гормоны и сказала срочно пойти к эндокрнологу и побежала с моей картой туда. Они там разговаривали потом сказали ждать-скажут когда придти. Я пошла на ЭКГ, медсестра меня вызвала, ей в коридоре сказали что я на ЭКГ она аж туда забежала и просто сказала "5го приходи, только обязательно, карта у нас будет, у тебя очень плохие анализы". Я расстроена(((
Анют, приятного мало, но ещё не беда. Главное, что ты вовремя зачесалась и врачи обнаружили проблему. Пройдёшь курс лечения и всё будет хорошо. Главное держись и не раскисай - всё обязательно будет хорошо!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 21:46
ЦветочекЯ
Супер-мама
 
Аватар для ЦветочекЯ
 
Регистрация: 22.12.2010
Адрес: где-то там...
Сообщений: 4,990
Вес репутации: 292352
ЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспоримаЦветочекЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума За верность Пузяке Купальщик месяца Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок Спец по ГВ 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Marishka_P Посмотреть сообщение
Да? Надо купить


Анют, приятного мало, но ещё не беда. Главное, что ты вовремя зачесалась и врачи обнаружили проблему. Пройдёшь курс лечения и всё будет хорошо. Главное держись и не раскисай - всё обязательно будет хорошо!
агаон главное не вызывает привыкания и снимает отеким можно пользоваться хоть мильён раз подряд
ЦветочекЯ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 22:00
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Мы вот как раз сейчас с виброцилом в обнимку живем

Аня, держись. Все будет хорошо. Рекомендую после этой консультации еще к другому врачу сходить
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 22:21
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliasha Посмотреть сообщение
Рекомендую после этой консультации еще к другому врачу сходить
Кстати да, пересдать анализы в другой лаборатории и сходить ещё к одному врачу, чтоб проверить. Сама част сталкивалась с тем, что один врач видит, а другой нет, либо наоборот один говорит, что всё в порядке абсолютном, а другой геморрой левой пятки находит)
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 22:53
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Ань, я что-то пропустила, что у тебя подозревают?
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 22:57
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, перед сном с Арианкой прогулялись по магазам, купила ей куртёнку и шапку с митенками
Куртка вот [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Потом пришли и в ванне купались напару и в итоге деть вырубился мгновенно и зубы с соплями не помеха)))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.03.2014, 23:07
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо, девочки. Я так напугалась, что аж трясло когда вышла, но вроде отошла. К другому врачу пойду, с анализами. Просто их еще взять надо, а как пока не знаю. Карту на руки не дают, а в прямую сказать, что к другому пойлу язык не повернется.
Лесь, я как раз и не знаю что. Там узел был, но он обследован давно и никакой угрозы не несет, а теперь увеличена одна доля на узи и вот сказали плохие анализы((
Марин, куртка класс! я купила этот Дантинорм, вот сегодня 2 "дозы" дала, завтра 2 дам и еще 1 день. Посмотрим)
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 00:29
Леськ@
Мама-чайник
 
Аватар для Леськ@
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 29
Вес репутации: 0
Леськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспоримаЛеськ@ репутация неоспорима
По умолчанию

Да Анют, обязательно сходи и к другому врачу, и не расстраивайся сильно пока!

Марин, куртяшка такая крутая! )))
Леськ@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 01:29
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Марина, отличная курточка! Я сыночку тоже стеганную хочу, девочкам пальто купила уже на весну
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 05:50
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

классная курточка.нам тоже нужно на весну Темику курточку покупать..у Деникаа комбез слитник есть..
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 08:45
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Ань,а не сказали что именно не так с анализами и чем это чревато!? Ты и сами анализы пересдай!
Маришка куртейка суппер!!!
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 11:38
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леськ@ Посмотреть сообщение
Да Анют, обязательно сходи и к другому врачу, и не расстраивайся сильно пока!

Марин, куртяшка такая крутая! )))
Да я наверное больше испугалась сначала. Сейчас уже думаю может спешили, и может просто окошко нашли и назначили. В биохимии все хорошо, лейкоцитов норма, значит воспаления нет)
Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Ань,а не сказали что именно не так с анализами и чем это чревато!? Ты и сами анализы пересдай!
Маришка куртейка суппер!!!
Неа, не сказали(( но ладно денек подождать осталось. Пересдать в платной нет лишних средств, а в пк долго ждать пока они готовы будут.

Мы сегодня спали плохо опять. Сначала проснулась через час и пока я ей сосу и попить предлагала она до истерики до плакала, причем как-то минуты не прошло даже, она истеричка уже. Муж пришел опять погнал на меня, что я довела ее, мама прибежала на руки схватила и ничего это не помогло. Только сися успокоила и ночью вставала она с криками. И соска не нужна ничего не нужно, пока не прижму кричит. Мы еще ночью на кровати потеряли соску, она опять чуть до истерики не докричалась... Ужас какой-то. Я все думаю если мне назначат гормоны, возможно их нельзя с гв совмещать, если она вот так пить даже не хочет ночью, бутылку не берет, как же успокаивать ночью то?

Добавлено через 2 часа 11 минут

Сходили мы в пк. Весим 8200 всего, рост 68. Выросли на 4 см)) то что кричит, сказали сейчас только начало, и так и будет ее беспокоить. Видимо зубы. Но они не сказали что прям вот вот.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 11:53
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Mammo4ka, что-то с малышкой совсем айяй((( Дантинорм не помогает?
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:06
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Пока не поняла. Всего 3 дозы дала. Я не пойму как он действовать должен))) сегодня еще посмотрим, всего 3 дня написано.

Добавлено через 3 минуты

Девочки, если хотите посмотрите - вот видюшек наснимала
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А это в ку-ку вчера играли)))

Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:14
Juliasha
Мама-мудрец
 
Аватар для Juliasha
 
Регистрация: 13.11.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 2,241
Вес репутации: 133011
Juliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспоримаJuliasha репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Многодетная мама Мама мальчика Рукодельница форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок За совместные роды 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ань, класс!
Juliasha вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:51
~Sibiryanka~
Мама-мудрец
 
Аватар для ~Sibiryanka~
 
Регистрация: 07.11.2011
Адрес: Республика Хакасия,Саяногорск
Сообщений: 2,863
Вес репутации: 467477
~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима~Sibiryanka~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Флудильщик форума Игрок форума Бронзовый кубок Мама мальчика 
Всего наград: 11

По умолчанию

прикольные видюшки))))

а у меня кашель начался(((заразили мои меня видать...
~Sibiryanka~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.03.2014, 12:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Спасибо девочки)))
Ленок, ты давай не болей! Ты нужна здоровая мужу и деткам!
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.