Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2013


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2014, 15:16
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Траляля, окулист сама сказала нам приходить в полгода. Там с закапыванием будут глазки смотреть. Просто пока мотаемся в поликлинику каждый день, заодно потихоньку всех обойти, а ровно в полгода только к педе и может кровь сдать, а то опять на день в поликлинике поселимся и собьем режим весь
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 15:23
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Привет девочки!
Настюш,Любав,ну как всем поправляться!!!!!
У нас на улке +12) так что почти целыми днями гуляем! вчера съездили купили мелкоте автокресла наконец)))
у нас ходунков не было и прыгунков тоже) Севка пошел ровно в 9 мес и без проблем ттт!
Есть вот такая штука,
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ну типо ходунков,но севка в ней не сидел и лерка не хочет пока,интереснее самому встать рядом и играться)))
Лерка стала пытаться пару шагов делать когда у опоры стоит.
Массажик я делаю сама,правда уже проблематично,так как она сразу переворачивается и уползает)))
Девченки,рада что идею с оформлением поддержали,ток просьба,подписывайтесь кто на почту шлет) а то я по др ребёнка пытаюсь угадать кто это)))))
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 16:27
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
ток просьба,подписывайтесь кто на почту шлет) а то я по др ребёнка пытаюсь угадать кто это)))))
Ой, пардон, я кажется не подписалась, чёт не сообразила))))
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 19:56
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет!
Люба, выздоравливайте. Настя, пусть муж быстрее поправляется и назад к вам!
Вчера пыталась найти ходунки на интернете, ничего не нашла, оказывается в Канаде они запрещены.. вот так
У нас есть музыкальный столик типа такого [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
старшему он очень нравился
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2014, 21:58
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оливка, ого... Интересно почему?
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 04:38
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mammo4ka Посмотреть сообщение
Оливка, ого... Интересно почему?
"Канада запретила ходунки в 2004 году. Использование ходунков может привести к штрафам до $ 100.000 или шести месяцев в тюрьме" Из-за опасности для жизни ребенка, как они говорят..
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 08:34
svetochka
Мама-эксперт
 
Аватар для svetochka
 
Регистрация: 07.07.2009
Адрес: canada
Сообщений: 1,877
Вес репутации: 23610
svetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспоримаsvetochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Мама погодок Мама девочки Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 8

По умолчанию

вот девочки, мои дети в таких прыгнуках отпрыгали с удовольствием. посажу и сидят.. с 4-5 месяцев уже прыгаем..
svetochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 09:47
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Оливка Посмотреть сообщение
"Канада запретила ходунки в 2004 году. Использование ходунков может привести к штрафам до $ 100.000 или шести месяцев в тюрьме" Из-за опасности для жизни ребенка, как они говорят..
Ну это что-то они круто
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 10:08
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Да уж Марин,Круто там у вас! даже в тюрьму!!!!
О,Свет,типо как у нас) классные)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 11:52
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Оливка, вот так вот! А у нас "все для людей"! Ужас!!!
svetochka, похоже на ходунки.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 12:40
Marishka_P
Мама-профи
 
Аватар для Marishka_P
 
Регистрация: 19.12.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 953
Вес репутации: 14514
Marishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспоримаMarishka_P репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки, ходили значит сегодня на массаж... Мы записаны на 10.30 и сегодня я чуток опоздала, дальше по записи на 11 люди тоже есть. И какбэ мне делают массаж по времени меньше, а те заходят как положено в 11. Справедливо, да? Только те, кто записаны на 11, приходят почему-то к 10 и второй день высказывают мне за опоздания... Я не реагирую, т.к. я перед ними ни в чём не виновата, я виновата только перед своим ребёнком, но сегодня я ходила с мамой и они её довели за 20 минут, пока нам делали массаж... И зашли главное в своё время, на которое записаны! Вот где логика? Или я чего-то не понимаю в жизни? Да, я опоздала, но повторюсь, что виновата я только перед своим ребёнком и только, поэтому не считаю нужным кого-то выслушивать. Но за мать обидно - я вышла, а она вся красная была и руки тряслись у неё! Чуть до базарной ругани не дошло, но я всё пропустила мимо ушей, постаралась увести по-быстрей маму, успокоила её, обняла-поцеловала и какбэ всё хорошо. Завтра, если опять у них будут ко мне вопросы, то я предложу идеальный вариант, как мне кажется - раз они с утра там тусят и такие пунктуальные и нервные, то я человек спокойный, миролюбивый и воспитанный, готова пойти навстречу и предложить поменяться временем - пускай ходят в 10.30, раз им так принципиально и они уже часов с 10 караулят кабинет, а я буду ходить в более удобное для меня время, в 11. Если откажутся, то я тогда ничего точно не понимаю и перестаю быть спокойной, миролюбивой и воспитанной, тоже высказав своё видение ситуации и своё мнение касательно этих людей. Хотя так опускаться мне не хотелось бы, но свою мать я больше не позволю доводить!
Marishka_P вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 13:37
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Marishka_P, есть такие люди. К педиатру так же. В грудничковый день многодетные мамаши с больными детьми взрослыми приходят в 8.30 мы типа без очереди. А мы идиоты записались на определенное время просто так. И главное у меня 1 ребенок, и я только с ней в грудничковый день стала ходить, и всего-то за 5 мес уже выучила что около 11 гораздо меньше народу, чем в 8.30.
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 13:39
evgeshka
Мама-профи
 
Аватар для evgeshka
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: россия,город танцующих мостов!
Сообщений: 807
Вес репутации: 935498
evgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспоримаevgeshka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Вице-мисс (мистер) форума Новогодняя награда Обжорка месяца Мама девочки Рукодельница форума Модница форума Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

у нас массаж был в 11 помоему но каждый раз мы ждали то 20 минут то 15....ну меня это и не тяготила моя либо как раз досыпала либо потихоньку просыпалась)))))че тут такого страшного если подождать несколько минут непонимаю ...они видят что ты не реагируешь вот и гундятт и постоянно будут гундеть даже если ты и не опоздаешь, ответь им хорошенько и все чтоб замолкли)))))
evgeshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 15:40
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Marishka_P, не обращай внимание, людям наверное общения не хватает вот они и разводят базары в очереди. Маму жалко, будут опять орать скажи дай вам Бог здоровья, может офигеют чуть
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 16:24
Uhh
Мама-профи
 
Аватар для Uhh
 
Регистрация: 28.09.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 660
Вес репутации: 37155
Uhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспоримаUhh репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Да уж, Марин! Это люди такие, тоже не понимаю их, припрутся раньше положенного и еще и гавкают. Так что можешь ответить им, если еще раз маму обидят. Я тоже в перепалки не вступаю, но иногда просто вынуждают!(((

Мы были у педи, 9600 где-то и 71 см. Прививки сделаем когда папа наш вернется. Опять гоняла на работу... Папа мой приезжал помочь, вот считай день и прошел.

Оливка, жестко у вас там с ходунками! Но думаю не велика потеря)))) и без них все обходится

Девочки, объясните мне глупой. Вот едим мы цветную капусту почти по баночке, гр 60 за раз. Вот хочу я кабачок ввести, у меня есть пюре кабачок+цветная. Потом просто кабачок дам. А вот если я хочу чернослив ввести??? Как быть? В этот день просто вместе овощей дать чернослив? Или овощи как обычно а в другое кормление чернослив? То есть как их эти овощи/фрукты... Чередовать, заменять?
Uhh вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 16:34
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Uhh Посмотреть сообщение
Да уж, Марин! Это люди такие, тоже не понимаю их, припрутся раньше положенного и еще и гавкают. Так что можешь ответить им, если еще раз маму обидят. Я тоже в перепалки не вступаю, но иногда просто вынуждают!(((

Мы были у педи, 9600 где-то и 71 см. Прививки сделаем когда папа наш вернется. Опять гоняла на работу... Папа мой приезжал помочь, вот считай день и прошел.

Оливка, жестко у вас там с ходунками! Но думаю не велика потеря)))) и без них все обходится

Девочки, объясните мне глупой. Вот едим мы цветную капусту почти по баночке, гр 60 за раз. Вот хочу я кабачок ввести, у меня есть пюре кабачок+цветная. Потом просто кабачок дам. А вот если я хочу чернослив ввести??? Как быть? В этот день просто вместе овощей дать чернослив? Или овощи как обычно а в другое кормление чернослив? То есть как их эти овощи/фрукты... Чередовать, заменять?
С хорошими результатами
Обычно завтрак - каша, можно с фруктовой пюрешкой мешать, потом с творожком. Обед - овощи. Ужин - фрукты. Потом в обед будет суп, а на ужин овощи с мясом. Фрукты и творог - полдник. Дай первую ложечку на завтрак и дальше корми как обычно, если реакции не будет, то на следующий день можешь вечером фрукты давать.

Марин, не обращай внимания на дураков!!
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 17:04
*Flower Life*
Мама-гуру
 
Аватар для *Flower Life*
 
Регистрация: 01.11.2010
Адрес: Нальчик была Oluse4ka
Сообщений: 2,888
Вес репутации: 711574
*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима*Flower Life* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок Бронзовый кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 46

По умолчанию

Марин,надо было их еще в первый день на место поставить!
Настюш,с прибавочками!!! я даю 1 кормление фрукты,1 кормление овощи,1-каша. по желанию запиваем молочком.
девочки!начала делать коллажи. данные(и то неполные) прислали ток 5 человек. не забываем)

Добавлено через 29 минут

и девочки кто прислал,вышлите плиз еще по 1 фото малыша,я чет общиталась)
*Flower Life* вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 17:18
Траляля
Мама-профи
 
Аватар для Траляля
 
Регистрация: 26.08.2009
Адрес: Москва, марьино
Сообщений: 740
Вес репутации: 57452
Траляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспоримаТраляля репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Путешественница форума Мама девочки Мама мальчика Серебряный кубок 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от *Flower Life* Посмотреть сообщение
Марин,надо было их еще в первый день на место поставить!
Настюш,с прибавочками!!! я даю 1 кормление фрукты,1 кормление овощи,1-каша. по желанию запиваем молочком.
девочки!начала делать коллажи. данные(и то неполные) прислали ток 5 человек. не забываем)

Добавлено через 29 минут

и девочки кто прислал,вышлите плиз еще по 1 фото малыша,я чет общиталась)
Оль, я помню, никак до компа не дойду! Такое вот безобразие
Траляля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 17:34
Mammo4ka
Супер-мама
 
Аватар для Mammo4ka
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 4,094
Вес репутации: 519322
Mammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспоримаMammo4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Фотогеничность Родила на форуме Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Вышла замуж на форуме Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Я вводила кабачок так: сначала ложечку после цветной, потом 2, потом 4, и потом пол банки (40гр) цветной, пол кабачка. Дальше планирую чернослив тоже дать, это так же буду. С цветной 1 ложечку, потом 2, потом 4 и перенесу чернослив на завтрак, овощи в обед и тд
Mammo4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2014, 18:06
Оливка
Мама-теоретик
 
Аватар для Оливка
 
Регистрация: 13.10.2011
Адрес: Канада
Сообщений: 61
Вес репутации: 4561
Оливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспоримаОливка репутация неоспорима
По умолчанию

Настя, с приростом и привесом! мы через пол часа тоже едем на замеры ))
Оля, я послала тебе еще фоточку
Оливка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.