Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 18.04.2016, 10:57
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Всем привет!

Настя, отличные формы))))) тебе идёт такой объём)

Оксан, доча - звезда! Я в восторге!

Мариша, будить надо, мне кажется..я по своему сурочку сужу, конечно, но..будить и стимулировать лактацию. Дочкой.

Оль, вы уже коврик осваиваете? Ну и как? Есть реакция на всё это великолепие?

Лора, мы вчера большой мобиль повесили. Деточка зазомбирована)))

Крис, ну откуда такие выводы?) вторые роды будут легче, не переживай) тропинка-то протоптана

Алёнка, как здорово, что доча лучше спит))

А у меня утро началось с хорошей новости: одна из моих лучших подруг беременна)))
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:00
Rinara
Мама-практикант
 
Аватар для Rinara
 
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 40
Rinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспоримаRinara репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет, девочки. Вот наболтали
Пропустила я наш месяц. Так расскажу.
Выросли на 5 см и весим 5 кг. Вот такая у меня жрушка я кормлю по требованию ну и засыпать же надо с сисей, а она ещё дополнительно покорит. Соску не любит, пробовали разные-никак. Коляску тоже нём очень. Лежит орет. Спасает только бутылка с плантексом. Кстати может от него или деть такой тьфу тьфу животик практически не беспокоит. Мы до сих пор в беленьких прышичках, но их меньше стало и не от еды это. Видимо цветение. И корочки появились на голове и бровках. Со старшим не было такого. У кого было, как убирали?
Ну что ещё, проходимости сейчас врачей. Ненавижу это дело.
Про кровать, сон. Мой сам не засыпает. На сисе или покачать. В кровати своей днём тусит иногда, на мобиль смотрит. Хватает максимум на полчаса.
Ночью спим вместе. И со старшим ещё сдалась, перестала вставать. Очень тяжело было.
А ещё начали мы трындеть немного аукать и агукать. И улыбаться беззубо тоже умеем.
Rinara вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:09
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Rinara, какой отличный Димасик) большенький малыш такой) обалдеть!
Корочки..прямо корочки-корочки? Ты уверена, что их надо..того? Может, сами отшелушатся?)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:41
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Родинка, я тоже думала, что рановато, но ему нравится в коврике лежать, слушает музыку, долбит ногами по шершащему солнышку, руками машет по погремулям. Лежит довольный. Но не так долго как хотелось бы))) потом треюбет внимания))))


Rinara, приветик! Это отлично, что животик не беспокоит!.
Я щеточкой детской его когда причпсываю-корочки уходят. Но у нас их особо и нет, чуточку совсем.
Удачно вам пройти всех врачей!!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 11:59
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален да я пытаюсь ее будить) получается когда как то продуктивно то не очень... у нас отпал пуп( страшненький такой...сходила на работку отнесла вино и тортик)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 12:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Marishka89, ничего, заживёт))
А если б родился парень - отнесла бы пиво и шашлыки))))))))
Ну ты по доче смотри: если писает достаточно, то и пусть спит.
Просто у нас была *опа: Лада писала 2-3 (!) раза в день..буквально по капле..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 14:51
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Attiska, спасибо )))

Ksanka, спасибо

Я сегодня ночью не сдержалась и нажралась шоколада , ещё и с орехами ....
Ппц блин, я сволоч


Chihiro, аза ха Крис анекдот точно про меня , какие тут обиды ))))


Ksanka, и я 60 сейчас и не кайф прям ((((
56-57 хочу


Chihiro, у меня 174-175 примерно и 60 вообще не мой вес !

Добавлено через 47 секунд

Lorka, привет ) да мы тоже так крепко можем спать !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 14:53
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Насть, в моих глазах ты не сволочь , а счастливчик
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 15:22
Anastasha90
Мама-чайник
 
Аватар для Anastasha90
 
Регистрация: 29.07.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
Anastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспоримаAnastasha90 репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka,
Хорошо , заглядывает в люльку к нему , когда кормлю садится рядышком , поцеловать пытается ) ревности нет и не было пока тьфу тьфу тьфу !

Добавлено через 1 минуту

Родинка, ни Че не идёт !!хочу обратно дрыщем стать !

Добавлено через 4 минуты

Цитата:
Сообщение от Ksanka Посмотреть сообщение
Насть, в моих глазах ты не сволочь , а счастливчик
Пока ещё не понятно ! К вечеру же у малого может вылезти последствия моей наглости
Даже если и прокатит то не факт что второй раз повезёт !
Anastasha90 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 16:19
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален доча писиет нормально, но я все таки пытаюсь ее кормить чаще, расти то надо)))
Шашоыки то остыли бы)))
Насть тебе то весу совсем маленько сбросить)))
Про шоколадку здорово, что ты можешь так есть)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 16:20
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ринара Димочка умничка и крупнячек какой у тебя)))

Настен шоколадка это сильно)) я думаю прокатит) А почему нет)
А мы вот на риккоту похоже того. Среагировали. Она из цельного молока. Так что увы и ах. Солнышко мое белобрысое пукало и корчилось мама себя корила.

Мы тож пропустили месяц.
Итак.
Наше золотое Солнышко. Он же мишка, он же таракан он же платиновый и само собой бриллиантовый. Он же когтистый серый волк. Подпольных прозвищь много и продолжать можно долго.
В мес и нед мы весили 4700. т.е. набрали 880 гр. А вот рост) ну тут пародокс. Выросли на 1 см. А по одежде на все 5))) Рукавешки коротюсенькие бодики не сходятся. Ну как то так у нас с ростом.
На сегодня это весьма упитанная и тяжеленькая тушечка. С двумя щеками хорошими такими. Носить мне его тяжело. Я дама хрупкая. А он вееесит
Руки мы особо не любим. Можем на них скандалить и выворачиваться.
Спим ночью исключительно в своей кроватке. Днем в кроватке или люлечке.
Сыночка можно оставить (если у него все хорошо) наедине с мобилем на час и больше. Сначала без соски. Потом соска подключается.
Как правило мы засыпаем если кормления не дождались.
Гулим. Таак старательно раскрывает ротик пытаясь выговорить свои незамысловатые словечки. С бабушкой на пару воют песни. Именно воют. Ну бабушка воет мелочь подвякивает.
Смотрит прямо в глаза. Прекрасно различает маму. Папу бабу. Ну мама это ангел. Ей дарованы самые очаровательные улыбки. Она ходячая сися. И вообще хороший человек.
С сисей не простые отношения. Иногда умильно с ней заигрывает. Теребит языком и болтает с ней. Иногда злится на нее крепко. Бьет, плюется и кричит.
Редко присасываемся как насосик. Всегда ритуал с бубном. Что такое не пойму. Больше любим левую. Ну мужик че)
Газы. Ну тут в принципе прям кошмара нет. В целом все ровно. Так что бы хотя бы пол часа кричал ну или минут 15 не было. Но бывает нас накрывает. Плачем на груди. Положение спасают вишневые косточки и массаж. Начинаем пукать и какать. В целом скажу тут у нас все норм более менее.
На животе лежать не любим. Скулим и вздыхаем. Голову категорически не поднимает) Но на руках у мамы вертим головулей во все стороны. Хотя один раз забылся (не было и мес) и показал что головешку вполне держит как маленький пьяный червячек.

Купаться) Мы не особо любим купаться. Ну в общем характер. Но у меня есть своя теория по этому поводу. Как будто от тепла активней работает животик и может кольнуть. Ну вот и плачет. Потому что когда все хорошшо замечательно плаваем.

Обожает езду на машине. (Наверное) езду по кочкам тоже. Как оказалось наша коляска еще тот вездеход. И прет легко по бездорожью. Газонам и прочим кочкам. Что я активно юзаю.

С мамой говорит ооочень нежно и спридыханием. Гууууу и глазки в сторону) Улыбаемся и умеем хихикать. Смешно и мило) сама смеюсь когда слышу.

В принципе между едой у меня не мало свободного времени. Можно спокойно делать что угодно. Толко соску подавай. Но мне пообещали что скоро эта лафа пройдет) Мы станем активней и будем просить больше внимания к себе)

А еще мое счастье прекрасно понимает, что он счастье. И старается маму радовать каждый миг.
Ну как то так)))
Даааа и руки. Наши руки это нечто. Он ими машет так активно!
И мы умеем вытягиваться в струночку прижимая руки к бокам и выпячивая грудь. Как маленький солдатик. Надо только провести ладонями по бокам)
А еще у нас есть вот такой друг


Который всерьез взял шефство над Лешенькой. Умывает его голову. Гладит лапой и всегда рядом.
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 16:57
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lorka, какой подробный рассказик!))) Лешенька умничка!))) радость мамы и гордость папы))))а друг у него ну просто прелесть!
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 17:45
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Lorka, Лешка чудо прям чудечное!!! Ттт на вас!!!! Зачем ему ручки когда столько гаджетов!!!))))) Рассказ прекрасный!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 18:37
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Крис. Олюшка. Спасибо)
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 18:57
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Лорочка, чудесный рассказ! Здоровский )))))

У меня сегодня день тяжёлый ... Еся спит по 15 минут ... Охххххх

Из приятного ... Начала понимать мои шутки так сказать )))) когда я неожиданно или глаза выпучиваю или что то делаю такое , расплывается в улыбке )))) жаль не хохочет ещё ))) но прям видно что ей смешно)))
А ещё сегодня пока ела поймала моё лицо взглядом , растеклась в улыбке и так вздохнула смешно ))))) типа ааааааххххх ))))
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 19:08
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, спасибо Ксан))) мы тоже смеемся когда я определенный звук произношу)

Добавлено через 32 секунды

Есечку что то беспокоит. Пускай скорее пройдет!
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 19:12
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lorka Посмотреть сообщение
Ksanka, спасибо Ксан))) мы тоже смеемся когда я определенный звук произношу)

Добавлено через 32 секунды

Есечку что то беспокоит. Пускай скорее пройдет!
Спасибо Лорочка
У нас ливень и ветер жуткий ... Может из за этого , не знаю

А звуки да, она тоже давно улыбается , но тут именно не звуки , в даже вот действия какие то, вот сегодня я ещё перед ней плясала и ей понравилось тоже
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.04.2016, 19:19
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, ааа милаха какая))) прально мама. Пой и пляши) прекрасное чувство юмора у малышки. За эти улыбки и смех все можно отдать)

Добавлено через 5 минут

Сьела опять пол банана. Ночью. Пока все норм. Ждем
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 07:11
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Ох у нас вчера вечер был.... Если честно уже думала а не вызвать ли скорую Так сильно она плакала и так резко .... Неужели это так проявляется боль в животе (половинку груши вчера попробовала ) или это погода и у неё болит голова .... У нас ливень и ветер , иногда выходит солнце и опять ливень.
В 20.30 уже положила её в кровать с собой как на ночь, с ревом еле еле уснули
И я вообще не помню не кормила ли я её ночью
Или я спала и во сне это делала (что вряд ли потому что я помню просыпалась и её смотрела/слушала) или она проспала до утра, так умаялась за день ... В общем проснулась в 5.30 , поела , вроде в ничего так настроении.
Сейчас в рюкзачке уже опять укладываемся
У меня голова просто квадратная
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.04.2016, 08:17
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки)

Ксаночка, у младенцев так много причин из-за чег они плакать могут... Вряд ли твоя несчастная половинка груши так ее расстроила. Скорее погода.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.