Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.04.2016, 23:18
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, Крис!!! Давай там поговори с Сенечкой!!!! Тем более завтра пдр у вас!!! Помнишь как у девочек получалось загадывать!! Неспокойной тебе ночки!!

Добавлено через 2 минуты

Аленчик, я даже комментить не буду вашу ситуацию, держись там. Надеюсь, что муж твой поймет как он неправ! Надо ему правда с детками одному остаться!!


Родинка, молодцы, спортсменки!! Я каждый день нагуливаю на улице по 10 тыс шагов. Правда у меня все по кругу по аллее. В тц или в парк идти вдоль широкой дороги... не хочется, чтоб он на прогулке дышал таким выхлопом.

Добавлено через 1 минуту

Chihiro, и с походом в бассейн тебя!!! Я об этом тока мечтала! Я вообще до Б регуоярно 3 раза в неделю перед работой ходила. 2 раза на акву, третий раз просто в заплыв. И вот уже скоро год как прошел а мне до сих пор не хватает басика

Добавлено через 2 минуты

Lorka, Лорик, а мне все кажется что у мишутки твоего в рыжинку волосики))))))


Ksanka, чехол крутой вообще!!!!!!! Такие вы молодцы, классно придумали! Точно знаю, что мой был бы в восторге от такого подарка и носил бы его не снимая!!!

Добавлено через 10 минут

Marishka89, как ты? Как Васена? Как ваши кормления?
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 00:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Attiska, вот весь день говорю)))) папа приедет, надо дать отдохнуть немного и ай да рожаться))))))
Мама спит, она устала... а быть может умерла, потому что застрелилась, просто больше не могла. Стирка, глажка, мойка, сушка, муж-кормилец, дочка -душка... Только первому три блюда непременно и компот. Ну, а дочке титьку с песней, а иначе не берет. Целый день туда-обратно, чтоб полезно, чтоб приятно для семьи соорудить. Но когда самой-то жить?! Позабыт любимый шоппинг, канул в Лету фитнес-зал. Если б знала, что так будет… Что ж никто не предсказал?! Целый день без остановки, я повешусь на шнуровке, или пилкой для ногтей харакири поскорей. День промчался как другие, час итоги подвести. Можно чуть остановиться, мысли в кучу соскрести: дочь накормлена и квартира относительно чиста, муж почти приласкан тоже, приласкала как смогла...
Только я не буду плакать. я верна семье навек. Я задрюченый, но все же Я СЧАСТЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК!)
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 01:17
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Крис с бассейном прекрасным тебя!!! Прямо завидую. Как хорошо что к вам приедет папочка, пускай хоть ненадолго!
Стих смешнючий)))

Добавлено через 5 минут

Олечка мне тоже кажется когда они не на свет. А как бы на голове. А так свеетлые. Но когда на голову попадает солнышко они становятся золотистыми. Не передать. Как рожь спелая. А без света светло русые
Поэтому это золотая головушка. Девочки я поспала вечером. Кайф! Сперва два часа. Муж сидел. Потом еще час хорошоо мне.
Ща попью чаю и в ночное)
А в пятницу приедет сестра с племяшкой из Питера.
Потом 26 мой день рождения. 27 у старшей сестры. 28 у сестры Тани которая умерла от гриппа чуть чуть не дожив до рождения моего сыночка( и приедет мой папа из Сибири. 4.05 у него юбилей 65 лет.
Так что не соскучишься.
И еще пасха скоро! Обожаю этот праздник! Самый светлый
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 01:40
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lorka, спасибо)))
Ухх насыщенные у тебя прям недельки будут)) здорово, хех не скучно совсем! Я люблю, когда так!)
И пасху люблю. Правда я желудок, люблю этот праздник не только за светлость и святость, но и потому что я научилась кулич печь такой, какой мне всегда хотелось, с вкусным пышным мягким тестом и огромной шапкой глазури. А еще яйца мне расписывать нравится, правда этим я без Коськи занималась... Но ему зато результат оч нравится, хоть яйца он и не ест. В этом году семейству пообещала кулич, если Сеню (ну ведь родится же он уже!) развлекать будут))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 01:45
Lorka
Мама-умница
 
Аватар для Lorka
 
Регистрация: 27.05.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 247
Вес репутации: 4753
Lorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспоримаLorka репутация неоспорима
По умолчанию

Крисс!!! С пдром тебяяя ж говорила доходишь))))

Добавлено через 34 секунды

Все теперь ты вашеикоролева. Миссия выполнена. Спокойненько жди)))
Lorka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 01:50
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Lorka, пасиииибо)))))) оойй ждуууу оойй ждууу!!!!)))))))))))
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 02:27
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Всем привет)))
Оль Василиса хорошо) уже стала побольше бодрствовать) старшенький помогает, носит пеленки и игрушки) присматривает. С кормлениями будимся и едим))) надеюсь вес наш растет) пупок наш оивалился, как же страшно(( у старшего ониотпал в рд там и обрабатывали его, а тут сама(( гулять еще не гуляли, но надеюсь на днях пойдем... хочу на улочку гулять)) сврй жирок сгонять))

Добавлено через 33 секунды

Кистин с неделькой вас))) муж сегодня приезжает?)
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 02:56
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро девы )
Крис со стихом уморила)))))
С басиком тебя это так клёво)))))) с пдр вас с сынулей)))
Мариш как у вас там погода? Тепло? У нас ваще взбесилась ветер сумасшедший снег.
Братик молодец помогает маме)))
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 02:59
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален вчера было ужас снег ветер, аж заборы из металла срывало... метель.. сеглдня тихо и спокойно... солнышко светит)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 03:21
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот и у нас так же, надеюсь завтра будет тихо
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 04:05
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ален у нас сегодня тихо)))
Девочки скажите у дочи в пипиське какая то белая смазочка, она по суть чуть уменьшается,когда подмываемся или вытираемся, но ее там еще много.. так и должно быть?(
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 04:55
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Chihiro, Крис, с 40 недельками вас с Сенечкой!!! Может вам это..... папатерапией заняться?)))))) Пусть все получится так как запланировали!!


Lorka, золотая головушка это точно!!!!!)))))
Какой у тебя насыщенный конец апреля!!!! У меня в мае вся движуха начинается с днями ртждениями)))) круто, что сестра приезжает!!!!!
А еще кручн, что папа приедет!!! Он еще не видел Алешку? А у моего папы 05.05 др)))) 56 лет)))

Marishka89, ну хорошо!! Рано она у тебя бодрствовать начала!! Мы до месяца тока ели и спали. Сынуля у тебя умничка какой!!!! Пусть и дальше так юудет! Без ревности, только любовь к сестренке!!!!!

Добавлено через 1 минуту

Alionchik, у нас вот похолодание обещают, а так уже не хочется. Уже настрой на весну и тепло!!!!!
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 06:20
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оль у нас бодрствования совсем маленько ближе к вечеру можем полежать поглазеть папке время уделить)))
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 06:24
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Кристин, с ПДР вас! Давайте рождайтесь раз надо ))))

Блин время 6 утра, все спят , а я выспалась )))) вот блин жизнь ))) спала бы и спала ещё , но прям не уснуть

Мариш смазку эту убирать по тихонечку, уйдет

Добавлено через 1 минуту

У нас погода отстой честное слово, беспросветные дожди и конца и края им нет по прогнозу ...
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 06:42
Marishka89
Мама-знаток
 
Регистрация: 08.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 418
Вес репутации: 13026
Marishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспоримаMarishka89 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Оксан спасибо)))
Ну ты не спушка... а я вствла в 7 с мужем. А в 9 дочу покормила она уснула и меня вырубило до 11...
Marishka89 вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 07:21
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мариш мне педя в РД сказала не трогать купаться каждый день и все уйдет. Я так и сделала. И все быстро ушло.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 07:28
Attiska
Мама-практикант
 
Аватар для Attiska
 
Регистрация: 20.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 109
Вес репутации: 2561
Attiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспоримаAttiska репутация неоспорима
По умолчанию

Ksanka, у меня Арсюха проснулся в 4 на кормление( на час позже чем обычно) и с того времени мы почти не спим. Час всего подремала.... живот его с самого утра мучает. Пытается уснутт, вскрикмвает и тужится....(( бедняжка. Сразу просыпается потом...
Я еле сижу....спать хочу....не зпя я переживала...он вчера ооочень много днем спал. Вот ночью и рано проснулись
Attiska вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 07:31
Ksanka
Мама-профи
 
Аватар для Ksanka
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 706
Вес репутации: 25519
Ksanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспоримаKsanka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Золотой кубок Бронзовый кубок За совместные роды Родила на форуме Мама девочки Забеременела на форуме 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Attiska Посмотреть сообщение
Ksanka, у меня Арсюха проснулся в 4 на кормление( на час позже чем обычно) и с того времени мы почти не спим. Час всего подремала.... живот его с самого утра мучает. Пытается уснутт, вскрикмвает и тужится....(( бедняжка. Сразу просыпается потом...
Я еле сижу....спать хочу....не зпя я переживала...он вчера ооочень много днем спал. Вот ночью и рано проснулись
Сочувствую (((
Я вообще по жизни больше жаворонок и Еся спит тьфу тьфу отлично
Так я высыпаюсь
Но к вечеру уже конечно устаю и спать хочу

А так вот она встала в 6.30 и мы с ней за этот час успели обед приготовить ))) сейчас пойдём Соню в сад будить , а Есю в рюкзак))) спать захочет
Ksanka вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 07:31
Alionchik
Мама-академик
 
Аватар для Alionchik
 
Регистрация: 02.12.2013
Адрес: старый ник kond1988
Сообщений: 1,340
Вес репутации: 12751
Alionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспоримаAlionchik репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Бронзовый кубок Серебряный кубок Серебряный кубок Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

И у нас сегодня ночью болел живот, спали плохо.
Alionchik вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.04.2016, 08:12
Chihiro
Мама-профи
 
Аватар для Chihiro
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Москва, СВАО
Сообщений: 511
Вес репутации: 21954
Chihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспоримаChihiro репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Родила на форуме Самостоятельная мама Кормлю грудью больше года Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Доброе утро, девочки!)

Саасибо вам всем, мои хорошие за поздравления!))))

Муза мой еще едет, но думаю часов в 12 уже буду обнята и затискана))))))

Настраиваюсь рожать сегодня! Очень! Буду мыть полы, пить кастору и прыгать через верблюдов! Я конечно трушу, но желание кже наконец встретиться с этим пупсом, чью попу я уже столько время полирую через пуз))) - огромное!

Маришка и Аленчик, погода ваша жесть: и ветер ласково треплет арматуру за окном))

У нас тоже дождииии, ну Ксанка, наверное у нас схожие метеоусловия. Бывает солнышко, но редко(((
Вот Еся хитрулька, рюкзак любит, все время с мамулей. Такая махонькая, а уже знает, что кричать не рационально)) достаточно отказаться от коляски))

Девульки, пусть у ваших малышей не болят пузики! Бедные заиньки.
Chihiro вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.