Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 17.08.2010, 18:31
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

пмк 1 ст это не страшно...меня с этим диагнозом даже на консультацию не отправили)мама у меня тоже с пмк нас в семье 4..последним 3 и 4 года..и ни одного кесарева. А зачем если можешь сама родить?)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 18:33
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
пмк 1 ст это не страшно...меня с этим диагнозом даже на консультацию не отправили)мама у меня тоже с пмк нас в семье 4..последним 3 и 4 года..и ни одного кесарева. А зачем если можешь сама родить?)
а вот моя Г меня туда направляет надеюсь только на лучшее!!! не хочу кесарить! знаю,что сама рожу!!! ведь не даром я борюсь за свою малышку!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 18:39
Наталюша1
Мама-легенда
 
Аватар для Наталюша1
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 7,358
Вес репутации: 1679623
Наталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспоримаНаталюша1 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме За верность Пузяке Золотой кубок Серебряный кубок Доброе сердце Новогодняя награда Инструктор по сексу Киноманка форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

не знаю...мы очень крупные плюс голова на 2 недели больше по параметрам уже....мне никто не предлагает даже кесарево.у меня пмк 1 ст и одна почка и та с пиелонефритом.маме моей тоже кесарево не предлагали ни разу...ей просто говорили начиная с первого ребенка что мол рожать вообще нельзя)так что слушай себя я думаю...если беременность нормально протекает то какие могут быть проблемы.а там в 67 нормальный персонал..помогут самой родить)
Наталюша1 вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2010, 20:28
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталюша Посмотреть сообщение
не знаю...мы очень крупные плюс голова на 2 недели больше по параметрам уже....мне никто не предлагает даже кесарево.у меня пмк 1 ст и одна почка и та с пиелонефритом.маме моей тоже кесарево не предлагали ни разу...ей просто говорили начиная с первого ребенка что мол рожать вообще нельзя)так что слушай себя я думаю...если беременность нормально протекает то какие могут быть проблемы.а там в 67 нормальный персонал..помогут самой родить)
надеюсь на это!!!
Просто спросила,а вдруг кесорят)) ну Б у меня вторая, с первой не сложилось.
+2раза лежала на сохранении, ставят не вынашиваемость в анамнезе, гиперкоагуляцию, анемию и ПМК... вот и вопросы такие. С малышкой слава Богу все хорошо,скрининг с низким риском,а это для меня главное!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 11:32
ОльгаНики
Мама-чайник
 
Аватар для ОльгаНики
 
Регистрация: 10.04.2010
Адрес: Москва, Митино
Сообщений: 47
Вес репутации: 0
ОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспоримаОльгаНики репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой!!!!
Я так понимаю с нашим диагнозом делают кесарево??? Мне тоже поставили ПМК 1стадии.
Нет, почему же кесарево?Сама рожала.
ОльгаНики вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 20:03
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Ужасно была напугана рассказами в нете про этот роддом и поэтому не хотела туда жутко как!Положили меня на 41 неделе из ЖК по наряду-еле нашли последнее место!!!В приемном меня встретила грустная санитарка, которая раньше принимала роды, а теперь вынуждена сидеть здесь-перекинулись парой слов, она меня проводила в патологию на 2 эт., помогла донести сумки, а в конце даже расплакалась из-за своей судьбы и пожелала удачи. Отделение, конечно, староватое, но ЧИСТОЕ!!!на кроватях старые потерявшие форму матрасы в клеенке-как же они доставали меня все 10 дней пока я там была!!!почти сразу пришла за мной врач Егорова Елена Сергеевна на осмотр, осмотрела, сказала, что живот мелковат и многоводие, хотя доча родилась почти 3400!!!Обещала, что ждать недолго и должна я сама справиться, осмотр провела аккуратно, расспрашивала подробно и внимательно. В общем, я была приятно удивлена. Палату вела Ирина Аркадьевна-подробно разузнала какие есть анализы на руках, быстренько подсуетилась, так как анализ был нехороший и отправила бесплатно мою кровь на гемостаз, который стоит платно 4 000 (муж отвозил пробирки в институт), плюс назначила фраксипарин по результатам, которые узнала по телефону уже вечером. На 4 день пришла заведующая отделением, кажется, ее фамилия Волкова-послушала трубочкой и сказла, что сегодня рожу На следующий день в 8 утра-отошли воды -спокойно осмотрели, сделали клизьму-все доброжелательно, и отправили в родовое. Там нас было всего 2 роженицы, был момент, когда у другой женщины были потуги, а в родильном никого не было-пришлось мне звать на помощь, но минут 5 никто не подходил, хотя голоса медсестер были прекрасно слышны!!!потом пришел заведующий и акушерка Анжела-забрали женщину на роды. А мне сделали димедрол и я прекрасно поспала, потом попросила еще анестезию, на что мне сказали-это вредно для ребенка и что скоро рожать. Через минут 15 пришла анестезиолог и предложила эпидуральную-я была за!!!Сделали и тут все вернулись и на нее налетели-зачем она сделала ведь мне уже скоро!!!Но я была РАДА!!!Правда, через полчаса Анжела предложила потужиться и минут через 20 на каталке повезли рожать!!!говорили, что я схваток не чувствовала из-за анестезии, и сами определяли, когда тужиться. Я,правда, думаю, что схватки чувствовала, но просто не такие сильные и без проблем тужилась, сделали разрез и ...моя девочка родилась!!!Но даже не показали, меня повезли зашивать, зашивал зав. 3 этажа-с шутками, весело, немного терпела. но это были пустяки и все позади!
Цитата:
Сообщение от ОльгаНики Посмотреть сообщение
Дочу мне показали уже запеленованную, когда меня зашивали и принесли вечером этого же дня познакомиться. Я считаю, что у меня были супер роды!
Привезли в послеродовое, муж передал сумку и подняли мои вещи из патологии-все что было нельзя-предложила забрать себе медсестра или санитарка, я без проблем отдала, так как ведь "низя" и настроение было отличное!Самое неприятное-это поход в туалет, а ходить подмываться хотелось часто иначе очень сильно начинали щипать швы-утиными шагами 10 мин. до туалета, а там очередь в биде из таких же порезанных были сущим адом все 5 дней, пока дойдешь-захлебывалась в душе слезами-что за издевательство???1 туалет на этаж!!!Палату вела старушка-прикол в том, что она потрогав наши швы без перчаток-протирала руки пеленкой и шла к другой родившей!!!, когда ее спросили про УЗИ, она сказала, а зачем вам правда, перед выпиской все равно всем его сделали Еще помнится эта бесконечная кутерьма:одни приходят и ругают, почему грудь не даете ребенку, потом заходят другие и говорят, что детей приносят для общения, если их держать у груди, то они сгрызут все соски, что у одной женщины и было в нашей палате. Палатой решили попросили при снятии швов пшикнуть нам наш Лидокаин-одна смена без проблем на это, а нам не повезло-дежурила темненькая медсестра, которая сказала, что она это делает не больно (лично видела как девчонка кричала) и нам пришлось пшикать его самим себе, пока она ходила за инструментами-было, вообще,не больно!Питание хорошее и отношение в основном вежливое (смена белья-исключение из правила )!
Вывод такой:не знаю, или роддом такой хороший или повезло лично мне, но я довольна, хотя в следующий раз пойду на контракт, если возьмут-хотя бы из-за туалета
Кстати, мое сердце ни до, ни после родов никто ни разу и не слушал , в чем смысл спецроддома-мне не очень понятно, наверное лишь в том, что рядом больница и в патологии хорошие специалисты. Еще там хорошо обрабатывают и завязывают пупки!!!
Поздравляю.
У меня тоже сердце никто не слушал

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
Поздравляю с доченькой!!!!
Я так понимаю с нашим диагнозом делают кесарево??? Мне тоже поставили ПМК 1стадии.
У меня тоже плюс аневризма. Я рожала сама!!!! Про кесарево и речи не было!
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.10.2010, 21:16
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pchelka Посмотреть сообщение
Поздравляю.
У меня тоже сердце никто не слушал


У меня тоже плюс аневризма. Я рожала сама!!!! Про кесарево и речи не было!
хоть это радует))
Говорят 67й закрыли на ремонт..теперь в15РД отправляют
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.10.2010, 16:33
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

рожала там 29го июня.
Сначала тоже отправили на консультацию ПМК 2 степени, после этой консультации вылетела оттуда пулей с заветной надписью "роды при многопрофильном РД", не понравилось мне там.
а накануне ПДР положили туда...
Здание старое, обстановка сообветсвующая, но я и не ждала курорта...зато персонал мне понравился, все в норме было
1. они очень не любят когда кричат
2. начинают пугать щипцами, когда уже сил мало
3. сотовый с собой взять разрешили, только я потом думать про него забыла, а когда все закончилось сами в руки сунули, сказали - звони, радуй!
4. в послеродовом мысли не об обстановке, а о том что скоро масика принесут!
5. при выписке говорят за мальчика 1000рэ а за девочку 500 рэ....почему так - не знаю

всем удачных родов! не все так страшно как может показаться!
  Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 01:28
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
хоть это радует))
Говорят 67й закрыли на ремонт..теперь в15РД отправляют
Девочки, слава богу, что он закрылся, такого ужаса я нигде не видела и еще столько же не хочу видеть....
Жаль только только, что там работало очень много хороших врачей. Я рожала там 26 июля, в отделении патологии, и врач (зав. отделением)прекрасный и акушерки замечательные.
А про 15р/д нашим знакомым сам сотрудник этого р/д не советует там рожать и нас отговорил, т.к я хотела туда ехать, когда увидела этот ужас под №67
Всем удачи.!!!
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2010, 12:16
pchelka
Мама-знаток
 
Аватар для pchelka
 
Регистрация: 15.10.2008
Адрес: Москва, щукино
Сообщений: 445
Вес репутации: 14847
pchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспоримаpchelka репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
Девочки, слава богу, что он закрылся, такого ужаса я нигде не видела и еще столько же не хочу видеть....
Жаль только только, что там работало очень много хороших врачей. Я рожала там 26 июля, в отделении патологии, и врач (зав. отделением)прекрасный и акушерки замечательные.
А про 15р/д нашим знакомым сам сотрудник этого р/д не советует там рожать и нас отговорил, т.к я хотела туда ехать, когда увидела этот ужас под №67
Всем удачи.!!!
А что именно там не понравилось? главное врачи хорошие, всё остальное же неважно.
pchelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.10.2010, 00:57
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ну начнем с того, что в приемном меня принимала сестра не совсем трезвая, и увидев что я не москвичка (я из Ставропольского кр, а родилась в г Кишинев) задала странный вопрос от которого я чуть не упала со стула... цитирую :" А писать то по русски умеешь?" на мой вопрос по какому такому праву она задает мне такие вопросы, она ответила :" ну ты же не москвичка!!!" я мягко говоря Ох...а.
Дальше врач, которая не забирала из моей палаты девочку в род зал (она 2 дня ходила со схватками) замечу что после смены этого врача ее стимулировали и забрали рожать. Врач вообще сказала, чтобы ее не отвлекали по пустякам (РЕГУЛЯРНЫЕ СХВАТОЧКИ - ЭТО ПУСТЯК!!!).
этот же врач не прописал мне ничего от моих бешенных лейкоцитов (в результате чего смазка была очень густой и мой ребенок не смог сразу задышать).
Ванная (в которую еще нужно суметь залезть....) одна на коридор..... как и туалет.
ну и много всего такого.
В этом р/д я последняя родила, и последняя выписалась))) В ближайшие 2 года там никто не родит, т.к они закрылись на кап. ремонт.
мы с дочей так сказать закрыли сезон.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.10.2010, 23:05
Jahka
Мама-чайник
 
Аватар для Jahka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Jahka на пути к лучшему
По умолчанию

Меня тоже направили на консультацию в ГКБ №67, чтоб решили, действительно ли мне надо рожать в этом роддоме. Но уже второй раз вижу в инете инфу, что роддом закрыли на кап ремонт. Дозвониться в роддом не смогла - не берут трубку (обрадовалась, что и правда закрыли). Но на прошлой неделе, когда врач выписывала направление, у нее спросила знает ли она что-то про закрытие. Она удивилась и сказала: "вчера буквально туда девочку на скорой увезли.. может там одно какое-то отделение закрыто".
Кто-нибудь был там недавно? Закрыт он или нет? И если все же закрыт, то куда вместо него теперь направляют с кардио проблемами?

И еще вопрос: что туда на роды с собой брать? стандартную сумку в родом (халат, ночнушка, ср-ва гигиены и для ребенка вещи) или же туда совсем ничего нельзя?
Jahka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 11:31
Kamill4k
Гость
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Если до родов кладут - стандартный комплект, покушать.
а Если уже рожать пора, ничего нельзя кроме сотового, все казеное. Остальное, скажут, чтоб передали когда родишь, ср-ва гигиены и покушать. Одежду свою в послеродовое нельзяю
Детская сестра попросит принести пачку подгузов для ребеночка.
  Ответить с цитированием
Old 24.10.2010, 23:05
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jahka Посмотреть сообщение
Меня тоже направили на консультацию в ГКБ №67, чтоб решили, действительно ли мне надо рожать в этом роддоме. Но уже второй раз вижу в инете инфу, что роддом закрыли на кап ремонт. Дозвониться в роддом не смогла - не берут трубку (обрадовалась, что и правда закрыли). Но на прошлой неделе, когда врач выписывала направление, у нее спросила знает ли она что-то про закрытие. Она удивилась и сказала: "вчера буквально туда девочку на скорой увезли.. может там одно какое-то отделение закрыто".
Кто-нибудь был там недавно? Закрыт он или нет? И если все же закрыт, то куда вместо него теперь направляют с кардио проблемами?

И еще вопрос: что туда на роды с собой брать? стандартную сумку в родом (халат, ночнушка, ср-ва гигиены и для ребенка вещи) или же туда совсем ничего нельзя?
там всего один корпус, 4 этажа, когда я выписывалась (а была я там последней роженицей) то при мне уволили всех врачей(они себе искали работу и часто отсутствовали), а еще лично при мне из других отделений больницы приходили санитары и растаскивали нормальную мебель по тем самым отд-м.
так что советую твоему врачу уточнить информацию, насчет консультации, может врачи консультируют в др. отдениях, я не знаю...
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 01:21
Jahka
Мама-чайник
 
Аватар для Jahka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Jahka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kamill4k Посмотреть сообщение
Если до родов кладут - стандартный комплект, покушать.
а Если уже рожать пора, ничего нельзя кроме сотового, все казеное. Остальное, скажут, чтоб передали когда родишь, ср-ва гигиены и покушать. Одежду свою в послеродовое нельзяю
Детская сестра попросит принести пачку подгузов для ребеночка.
Спасибо, поняла.

Цитата:
Сообщение от Naniti Посмотреть сообщение
там всего один корпус, 4 этажа, когда я выписывалась (а была я там последней роженицей) то при мне уволили всех врачей(они себе искали работу и часто отсутствовали), а еще лично при мне из других отделений больницы приходили санитары и растаскивали нормальную мебель по тем самым отд-м.
так что советую твоему врачу уточнить информацию, насчет консультации, может врачи консультируют в др. отдениях, я не знаю...
да, консультация в другом отделе, в самой больнице.. я уже созвонилась, записали на 15 ноября.. мне с роддомом ситуация не понятна была.. но раз говоришь, что последняя там рожала, то думаю вряд ли уже ремонт доделали
Jahka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 14:14
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jahka Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла.



да, консультация в другом отделе, в самой больнице.. я уже созвонилась, записали на 15 ноября.. мне с роддомом ситуация не понятна была.. но раз говоришь, что последняя там рожала, то думаю вряд ли уже ремонт доделали
а я слышала,что из 67 направляют в 15РД..при 15ГКБ им.Филатова..
летом на сохранении лежала там,не оч.хорошие отзывы о РД...ну а там ск.людей,столько и мнений..
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 22:40
Jahka
Мама-чайник
 
Аватар для Jahka
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Москва, ЮАО
Сообщений: 14
Вес репутации: 0
Jahka на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
а я слышала,что из 67 направляют в 15РД..при 15ГКБ им.Филатова..
летом на сохранении лежала там,не оч.хорошие отзывы о РД...ну а там ск.людей,столько и мнений..
О, кстати, насчет перенаправления.. этот мой терапевт тоже опровергла и сказала, что вообще-то 15 при гкб не специализируется на сердечниках и вроде как в 70 роддом тогда перенаправляют или в 7-ой при гкб 7. Хотя в инете я тоже видела официальные списки, какой роддом какой заменяет на время закрытия.
А что тебе в 15-м не понравилось? Я наоборот туда нацелилась в случае чего из-за ремонта недавнего
Jahka вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.10.2010, 23:55
Naniti
Мама-любитель
 
Аватар для Naniti
 
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Калининград
Сообщений: 378
Вес репутации: 3860
Naniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспоримаNaniti репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jahka Посмотреть сообщение
Спасибо, поняла.
понятна была.. но раз говоришь, что последняя там рожала, то думаю вряд ли уже ремонт доделали
он на 2 года закрылся, меня пригласили открыть сезон )))

Цитата:
Сообщение от romawka Посмотреть сообщение
а я слышала,что из 67 направляют в 15РД..при 15ГКБ им.Филатова..
летом на сохранении лежала там,не оч.хорошие отзывы о РД...ну а там ск.людей,столько и мнений..
Мы с моей знакомой хотели родить в 15-ом р/д, у нее там хорошая знакомая работает, она нас отговорила там рожать.Да и когда я в 67 лежала (и девочек переводили по род домам т.к он закрывался), врачи говорили что в 15 хреново в плане персонала, туда набрали после ремонта всех молодых, и говорят за время открытия после мойки ( это около 6 мес) там уже и летальные случаи и судебные иски неоднократно были... Но направляют в основном туда, т.к им нужно же план выпонять ))
Цитата:
Сообщение от Jahka Посмотреть сообщение
О, кстати, насчет перенаправления.. этот мой терапевт тоже опровергла и сказала, что вообще-то 15 при гкб не специализируется на сердечниках и вроде как в 70 роддом тогда перенаправляют или в 7-ой при гкб 7. Хотя в инете я тоже видела официальные списки, какой роддом какой заменяет на время закрытия.
А что тебе в 15-м не понравилось? Я наоборот туда нацелилась в случае чего из-за ремонта недавнего
вообще-то при ГКБ это не тот 15р/д., их два один специализируется на сердечных заболевания (он на Выхино) и именно он был на ремонте , а тот про кот. ты пишешь находится в другом месте (м. Пролетарская). Так что еслы вы сердечницы вас направят в 15 на Выхино.
А в 70р/д я слышала оч. трудно попасть.
Naniti вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 01:24
Светлана Lana
Мама-чайник
 
Регистрация: 19.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Светлана Lana на пути к лучшему
По умолчанию 67 роддом нормальный

Я тоже родила в 67 роддоме, не могу ничего плохого сказать о нём, там хорошие врачи, были раньше, в послед время не могу сказать, бригада одна славилась супер другая не очень, я попала котор супер, возле меня прыгали два врача и три медсестры, всевремя спаршивали как я себя чувствую, приносили воды, делали обезболь несколько раз. Родила с одним разрывом миллиметр внешний, голова оказалась у нас большая, зашили супер, почки как 18 летняя девочка, за день примут ещё лучше. Жалко что на ремонт закрыли. Душ один конечно только в коридоре и придти ни кто не может к тебе в палату (из родных). Если слушать врача и правино дышать во время родов, то возможно что даже не порвётесь. Могу сказать как одна здесь дев сказала: Сколько людей, столько мнений.
Светлана Lana вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.12.2010, 01:31
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

меня записали на консультацию туда на январь
при роддоме консультативный центр
про закрытие не слышала даже (?)
freken вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.