Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДДОМА > Роддома Москвы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.05.2007, 18:31
Admin
Администратор
Мама-эксперт
 
Аватар для Admin
 
Регистрация: 18.04.2007
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 1,706
Вес репутации: 10
Admin отключил(а) отображение уровня репутации

Награды пользователя:
Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Справедливость форума 
Всего наград: 5

По умолчанию Центр планирования семьи и репродукции

Центр планирования семьи и репродукции

Район: ЮЗАО
Адрес: ул. Севастопольский просп., д.24а
Схема проезда: м. Профсоюзная, 1-ый вагон из центра. Автобусы № 57, 148 или троллейбусы № 49, 85 до остановки «Страховое общество»
Телефон справочной: 332-69-67
Телефон приемного отделения: 332-08-41
Телефон платного отделения: 718-19-55
Специализация: заболевания крови у женщин; беременность, осложненная резус-конфликтом или конфликтом по группе крови
Платные услуги: да
Количество родов в год: 7446 (за 2002 год)

Стоимость контракта на роды: 67 900 рублей
Стоимость контракта на плановое кесарево сечение: 67 900 рублей

ПРЕДРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест: 1-2; 1
  • Душ и туалет: в палате; в палате
РОДОВОЙ БЛОК
  • Кол-во мест в родовом боксе: 2-3; 1
  • Выбор врача: нет; да
  • Возможность использования «воды» в родах: нет; да
  • Партнер на родах: нет; любой человек
  • Необходимость обследования партнера: -; нет
  • Помощь роддома в обследовании партнера: -; нет
  • Свободное поведение в родах: да; да
  • Приспособления для мягких родов: нет; да
  • Детская реанимация: да; да
ПОСЛЕРОДОВОЕ ОТДЕЛЕНИЕ
  • Кол-во мест в послеродовой палате: 2; 1
  • Наличие палат «семейного» типа: нет; нет
  • Посещение родственников после родов: нет; да
  • Совместное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Раздельное пребывание с ребенком по желанию: да; да
  • Душ и туалет: в палате; в палате
  • Возможность наблюдать ребенка до года: нет; да
Дополнительная информация

ЦПСиР заслуженно можно назвать одним из лучших роддомов Москвы.
Опытные врачи, новое оборудование, качественный сопроводительный сервис - все это привлекает людей.

Стоимость наблюдения беременности
- с 6 недели: 62700 рублей;
- с 13 недели: 58850 рублей;
- с 24 недели: 50800 рублей.

В роддоме работает «Семейная страховая компания».
Admin вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.06.2007, 00:17
Янааааа
Мама-чайник
 
Аватар для Янааааа
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Москва,ЦАО
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Янааааа на пути к лучшему
Smile ЦПСиР

Девочки,вы что-нибудь слышали о Центре планирования семьи и репродукции?Я имею ввиду не рейтинги,а может кто-то из знакомых там рожал или вы собираетесь?
Янааааа вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.06.2007, 16:26
Натулька
Мама-чайник
 
Аватар для Натулька
 
Регистрация: 28.06.2007
Адрес: Россия, Москва, м. Академическая
Сообщений: 5
Вес репутации: 0
Натулька скоро придёт к известностиНатулька скоро придёт к известности
По умолчанию

Я была там недавно на встрече с врачем с которым собираюсь рожать.. Первое впечатление хорошее и мужу тоже все понравилось... А ты тоже где-то рядом живешь? Почему на этом роддоме остановилась?
Натулька вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 15:30
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

3 декабря в Центре планирования родился мой малыш. Роддомом осталась очень довольна. Врачи и акушеры просто отличные. Педиатры и нянечки в детской комнате прекрасные. Одни положительные эмоции.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.12.2007, 15:33
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Еленчик Посмотреть сообщение
3 декабря в Центре планирования родился мой малыш.
ух ты!
ПОЗДРАВЛЯЕМ !!!!
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.12.2007, 19:47
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в ЦПСиР. Я очень-очень довольна. Профессиональные род бригады, я была одна в род боксе, отличные палаты, ребенок в чистоте, я тоже. Пару небольших минусов: по ночам деток там докармливают из бутылочки( надо договориться с сестрой-пусть ночью приносит на кормление) и еще-большой поток, поэтому если хотите знать как прикладывать правильно к груди, как пеленать и т д-сами интересуйтесь и надоедайте!
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2008, 18:28
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

привет девчёнки!Я В ЦПСЕ РОЖАЛА ДВОИХ СВОИХ ДОЧЕК,хотя сама из подмосковья мне понравилось.первый раз семулировала схватки,т.к.перенашивала ,а второй раз положили в комерческое отделение и я ничего не платила.мед.персонал отличный.Я там и третьего собираюсь рожать
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.05.2008, 17:29
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я рожала в этом замечтательном месте!!! Мне все очень понравилось, родила без разрывов благодаря кфалифицированной работе акушерки. Послеродовые условия тоже отличные. Детишек на ночь отдают мамочкам, так что о никаком докармливании речь не идет. Оставила там кое какие вещи, говорят значит еще вернусь. Попозже пойду за мальчиком!
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 10:55
Юляшка
Мама-чайник
 
Регистрация: 14.06.2008
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Юляшка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Я рожала в ЦПС. Отношение супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Рожайте там!!!!!!!!!!!!!!!!!!Всем докторам спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Юляшка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.06.2008, 22:40
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я там рожала двоих,супер.Если что и за третьим пойду туда.Приехала по скорой,первый раз была в обычном отделении,а второй раз положили в коммерческий и ни чего не взяли.Я очень довольна.
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.06.2008, 10:15
Starry
Супер-мама
 
Аватар для Starry
 
Регистрация: 19.04.2007
Адрес: Москва, ЮВАО
Сообщений: 4,419
Вес репутации: 413
Starry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспоримаStarry репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Серебряный кубок Золотой кубок За совместные роды Золотой кубок Модница форума Автомобилист форума Семьянин форума 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от юник Посмотреть сообщение
второй раз положили в коммерческий и ни чего не взяли
во как, повезло
Starry вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2008, 17:17
benshi
Мама-практикант
 
Аватар для benshi
 
Регистрация: 25.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Вес репутации: 30
benshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордитсяbenshi за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Отличный роддом. Очень хорошие врач, акушерка и молоденькие ординаторы. Рожала у доктора Зиминой,как потом узнала, о ней вообще в И-нете много хорошего говорят.
очень хорошо смотрят за детками, правда ночью прикармливают, но можно договориться, что бы и ночью на кормление приносили. Можно с дитенком быть все выремя, а можно и отдавать в детскую.
Короче, общее впечатление- все замечательно.
benshi вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.06.2008, 16:34
Еленчик
Заблокирован
Мама-профи
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 595
Вес репутации: 0
Еленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючекЕленчик как роза среди колючек

Награды пользователя:

По умолчанию

И мне понравилось там рожать.
Еленчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.10.2008, 18:39
Пузантик
Мама-практикант
 
Аватар для Пузантик
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 180
Вес репутации: 94
Пузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспоримаПузантик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Рожала там 4,10,08...отличный роддом!!!! Отношение врачей очень хорошее,причем не зависимо платный ты или бесплатный!!! Отличие комерческого лишь в том,что мы лежали в одноместных палатах с теликом,чайником и тд....плюс выбираешь себе врача зарание у котрого месяц до родов наблюдаешься!!! Мне поравилось там очень,врачи все очень хорошие,ОЧЕНЬ хороший педиатр,медсестры тоже замечательные,конечно сами не бегут тебе расказывать о том как и что,но если спрашиваешь,все объяснят,покажут!!!! Кто собереться,пишите в личку,посоветую врача!! благодаря ей я родила сама,без единого разрыва....хотя светило кесарево,ребенок перед родами прям повернулся очень неудачно!!!!
Пузантик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 13:03
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

вот и я собираюсь в ЦПСИР хотелось бы побольше отзывов,кто рожал отзовитесь!!!!!=)
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2008, 19:54
Мини
Мама-академик
 
Аватар для Мини
 
Регистрация: 16.10.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,400
Вес репутации: 1488
Мини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспоримаМини репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Обжорка месяца Приколист форума Забеременела на форуме Золотой кубок Инструктор по сексу Золотой кубок Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

Все все все там просто замечательно, даже не раздумывай!!!! И специалисты хорошие, и палаты и отношение и детки ухоженные. Короче все просто суперррррррррр, я там 9 мая рожала. За вторым тоже туда пойду.
Мини вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 20:15
юник
Мама-теоретик
 
Аватар для юник
 
Регистрация: 09.05.2008
Адрес: россия
Сообщений: 67
Вес репутации: 16
юник на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

привет,я там двоих дочек родила.первую 9 лет назад,а вторую 5 .Так что не раздумывай и рожай там!понравится ещё придёш!!
юник вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 20:25
Анютины глазки
Мама-профи
 
Аватар для Анютины глазки
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 874
Вес репутации: 1059
Анютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспоримаАнютины глазки репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мисс Романтика За совместные роды Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Забеременела на форуме Серебряный кубок 
Всего наград: 9

По умолчанию

у меня подруга там рожала аж 2 раза! очень довольна! НАДУМАЕТ 3-ГО...ТУДА ЖЕ ПОЙДЕТ
Анютины глазки вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.12.2008, 21:16
Марфуша
Мама-чайник
 
Аватар для Марфуша
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 28
Вес репутации: 0
Марфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личностьМарфуша весьма и весьма положительная личность
По умолчанию

Роддом не знаю какой,но консультативное отделение там супер,я туда попала с невынашиванием,вот теперь наблюдаюсь,ищу причины. Врач моя такая внимательная,мне очень понравилась.Ей прям хочется доверится, хочется верить, что она мне поможет!
Марфуша вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2008, 12:28
margozavrik
Мама-теоретик
 
Аватар для margozavrik
 
Регистрация: 15.07.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 60
Вес репутации: 16
margozavrik на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

а говорят щас на профилактику закрывается....(
margozavrik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.