Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > РОДЫ > Рассказы про роды > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.09.2014, 05:47
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Дай вам бог здоровья и сил и терпения!!!!!?
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.09.2014, 21:46
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Слава Богу состояние Катерины улучшается! Самого крепкого здоровья вам!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 16:33
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

olyavokhmina, поздравляю с рождением доченьки! я немного подглядываю за тобой) Катюшка у вас просто супер, такая лапочка!!! здоровья ей крепкого крепкого!
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 20:59
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Спасибо вам девочки большое!!!
Катерина у нас молодец!
Сегодня антибиотики отменили и дифлюкан.
Остались уколы кортексин, капельки витамин е, эспумизан, фолька и линекс. Еще электрофорез и массаж к концу следующей недели нам поставят прививки и надеюсь выпишут домой!!!
Весим мы 2778, и 50 см. С сегодняшнего дня мы на вскармливании по требованию, а не по часам растем

Вот мы какие.. полутьма, но вспышку я боюсь пока


И кстати да. Лежу я с ней со вторника. В тот же день впервые взяла свою крошку на руки, и покормила. Я очень счастлива!!!!
одежда больничная))
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:16
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Спасибо вам девочки большое!!!
Катерина у нас молодец!
Сегодня антибиотики отменили и дифлюкан.
Остались уколы кортексин, капельки витамин е, эспумизан, фолька и линекс. Еще электрофорез и массаж к концу следующей недели нам поставят прививки и надеюсь выпишут домой!!!
Весим мы 2778, и 50 см. С сегодняшнего дня мы на вскармливании по требованию, а не по часам растем

Вот мы какие.. полутьма, но вспышку я боюсь пока


И кстати да. Лежу я с ней со вторника. В тот же день впервые взяла свою крошку на руки, и покормила. Я очень счастлива!!!!
одежда больничная))
Ой какая сладкая куколка!!! а глазкиии! Молодец Катюша!!! чуть-чуть и дома будете всей семьёй любить свою дочурку)
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:19
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирин@ Посмотреть сообщение
Ой какая сладкая куколка!!! а глазкиии! Молодец Катюша!!! чуть-чуть и дома будете всей семьёй любить свою дочурку)
Спасибо, Ириша очень приятно!
Дааа, нам рсталось чуточек до дома. А время как назло тянется доооолго
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:22
Ирин@
Мама-практикант
 
Аватар для Ирин@
 
Регистрация: 13.03.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 147
Вес репутации: 3519
Ирин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспоримаИрин@ репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
А время как назло тянется доооолго
В больницах всегда так кажется!!! ну ничего, главное вы идёте на поправку!ТТТ!!!
Ирин@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 21:35
Кыль-Кыль
Мама-легенда
 
Аватар для Кыль-Кыль
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Воронеж
Сообщений: 9,231
Вес репутации: 4125859
Кыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспоримаКыль-Кыль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Рукодельница форума Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума Золотой кубок Мисс Лето 
Всего наград: 75

По умолчанию

Какая крохотулечкаТтт на вас!
Поскорее окончательно поправляйтесь! И в теплую кроватку домой.
Кыль-Кыль вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2014, 22:14
Mama Bird
Мама-гуру
 
Аватар для Mama Bird
 
Регистрация: 22.08.2014
Адрес: Земля
Сообщений: 3,376
Вес репутации: 62484
Mama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспоримаMama Bird репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Поздравлятор форума Мисс Весна Забеременела на форуме Бронзовый кубок Яркий старт 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение


И кстати да. Лежу я с ней со вторника. В тот же день впервые взяла свою крошку на руки, и покормила. Я очень счастлива!!!!
одежда больничная))
Какая она лапочка! Уже большая такая. Сколько ей на этих фоточках? Слава Богу, что всё самое страшное позади. Растите большими и здоровенькими!
Mama Bird вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 14:24
Перчик
Мама-гуру
 
Аватар для Перчик
 
Регистрация: 17.08.2009
Адрес: Касимов
Сообщений: 3,319
Вес репутации: 82305
Перчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспоримаПерчик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Помощница форума Стройность форума Работающая мама Золотой кубок Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Фотограф форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 17

По умолчанию

вы с дочкой большие молодцы!!
какая красавица она,прям утибоземой))))
здоровья вам,и наращивайте там мясцо)))
Перчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.11.2014, 20:21
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Да..Ольчик, читаю и мороз по коже..как же ты справилась..слава богу что все уже позади и Катюшка красавица здорова. Все теперь точно будет хорошо!!
Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Кстати, может кому покажется бредом, Но, в ту первую ночь, когда малышка родилась, я почти не спала… вообще не спала, но мне чудилось несколько раз, что моя малышка улетает куда-то, а я ее пытаюсь поймать. Очень сложно было. С усилиями ловила ее. И так несколько раз.
А на утро мне врач детский саазал, что мы ее за ночь несколько раз чуть не потеряли… а сейчас я это осознаю, и думаю не просто это было..
конечно же ты это чувствовала и наверное именно твоя любовь и удержала..


Растите и развивайтесь!! Счастья и здоровья маленькой!!!
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.11.2014, 07:08
Lizik777
Мама-практикант
 
Аватар для Lizik777
 
Регистрация: 03.12.2010
Адрес: Г.ПРОТВИНО
Сообщений: 164
Вес репутации: 35165
Lizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспоримаLizik777 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Сестренка на Димасика похоже.
Lizik777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.12.2014, 11:37
Netuna
Мама-умница
 
Аватар для Netuna
 
Регистрация: 02.12.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 294
Вес репутации: 161
Netuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспоримаNetuna репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от olyavokhmina Посмотреть сообщение
Спасибо вам девочки большое!!!
Катерина у нас молодец!
Сегодня антибиотики отменили и дифлюкан.
Остались уколы кортексин, капельки витамин е, эспумизан, фолька и линекс. Еще электрофорез и массаж к концу следующей недели нам поставят прививки и надеюсь выпишут домой!!!
Весим мы 2778, и 50 см. С сегодняшнего дня мы на вскармливании по требованию, а не по часам растем

Вот мы какие.. полутьма, но вспышку я боюсь пока


И кстати да. Лежу я с ней со вторника. В тот же день впервые взяла свою крошку на руки, и покормила. Я очень счастлива!!!!
одежда больничная))
хорошая малышка! Пусичка
Растите здоровенькими и красивенькими!
Netuna вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.01.2015, 07:17
Asteriya
Мама-знаток
 
Аватар для Asteriya
 
Регистрация: 27.12.2008
Адрес: Амурская область
Сообщений: 401
Вес репутации: 475
Asteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспоримаAsteriya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Многодетная мама Мама-студентка Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама девочки Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

Здоровья донечке!!!
Вы столько пережили, у нас было все также с дочей, но без отслойки, на вторые сутки после рождения в срок...
Слава Богу девочки крепкие у нас с вами! Все хорошо!!! Как сейчас у вас дела?
Asteriya вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2015, 00:00
sansem
Мама-практикант
 
Аватар для sansem
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 95
Вес репутации: 636
sansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспоримаsansem репутация неоспорима
По умолчанию

Рада свастливому концу, а вернее теперь уже счастливому началу новой жизни с дочкой! Здоровья ей крепкого, пусть радует вас своими успехами и победами!
sansem вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 10:16
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

И так. Прошел год с рождения нашей малышки. Сколько было всего пережито. Сколько больниц, реабилитаций. Ничего не хотелось тут писать. И вот. Теперь я могу сказать, наша девочка здорова. Мы прошли многое








похвастаюсь ) платье и повязку сделала я сама

Последний раз редактировалось Сочная долька; 03.02.2016 в 14:04.
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 10:23
Звезда по имени Солнце
Мама-мудрец
 
Аватар для Звезда по имени Солнце
 
Регистрация: 30.05.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 2,278
Вес репутации: 382641
Звезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспоримаЗвезда по имени Солнце репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Работающая мама Хранительница очага Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

с годиком маленькую тезку и родителей!! здоровья вам!! и чтоб больше никаких больниц не было!! Дочка просто прелесть!!
Звезда по имени Солнце вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2015, 10:43
olyavokhmina
Мама-умница
 
Аватар для olyavokhmina
 
Регистрация: 09.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 211
Вес репутации: 585
olyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспоримаolyavokhmina репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Звезда по имени Солнце Посмотреть сообщение
с годиком маленькую тезку и родителей!! здоровья вам!! и чтоб больше никаких больниц не было!! Дочка просто прелесть!!
Большое спасибо Катюша
Да. Главное здоровья и без больничек
olyavokhmina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.