Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2014


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.09.2016, 13:34
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

RedFox, спасибо,Рит.) И тебе легко доносить свою банду.)))

Добавлено через 2 минуты

Фифачка, ты в какой стране живешь? Тебя что то еще удивляет? В выходные у всех выходные.))))
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 15:15
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фифачка Посмотреть сообщение
Рита, ты Адамчика подстриглаааааа, он же...лысый)))))
Мы его летом часто стижем, а то жарко совсем. И еще в бассейн ходим с ним, так ничего сушить особо не надо. В этот раз папа чуть больше постарался, чем надо До холодов обрастет опять.


Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Сема сегодня первый день в сад пошел... короче нахулиганил там. с мальчиком подрался, на воспитателя кашу вылил, сказали, что это ужас, а не ребенок...
показал им как свободу любить. Немного похулиганил, а они сразу ужас

Добавлено через 48 секунд

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
RedFox, спасибо,Рит.) И тебе легко доносить свою банду.)))
спасибо
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 17:53
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
Тотошка, следуй за мной....тебе то уж точно уже ничего не страшно.)))
Конечно, не страшно....только я себе немножко...чуточку времени уделю.....очень хотса вспомнить беззаботную жизнь....хоть на 3-5 часов в день (работы)..а там...даже не знаю...но пока - точно не хочу....


Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
Девочки, приветик. Сема сегодня первый день в сад пошел... короче нахулиганил там. с мальчиком подрался, на воспитателя кашу вылил, сказали, что это ужас, а не ребенок...
Хооооооороший ребенок))) пусть внимательнее смотрят....они на то учились)))
У меня Тася, в первую неделю, мальчика стулом огрела....а тут..подумаешь...подрался)
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.09.2016, 22:05
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

да я согласна, что надо лучше смотреть. у нас просто воспитатель весит не меньше 150 кг и привыкла весь день на стуле сидеть. а тут ей ясли дали, даже не представляю как она будет. мама пришла Сему забирать, а он на столе прыгает, а она сидит на стуле и гладит по голове мальчика, которому досталось от Семы. ну в общем что она позволяет, то он и делает. дома он такого не посмеет устроить, т.к. знает, что люлей получит.
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 07:24
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня пошел, в сад идет пока хочет, когда папа мой уходил он заревел но с воспеткой ушел. Беспокоит что вышла наша вторая,а она вовку не знает,как чего и он ее...как все будет....там еще пацан есть,орет и дерется,отнимает ВСЕ игрушки у всех....как-то беспокойно мне((
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 08:09
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фифачка, Лен...от этого никуда не деться)))) будут и драки и синяки и шишки....(говорю это как мама, дочка которой всем их оставляла) но у меня ответ всегда был один...
"за нахождение ребёнка, в стенах детского сада - отвечаете вы..будьте любезны смотреть за детьми..."

Добавлено через 3 минуты

Тоська86, у нас тоже...воспитатель в яслях - не маленькая и не хуинькая))))
Но вроде..ничего...
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 08:12
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

у нас тоже оч полная,но она ваще не сидит,носится бегает и болтает без остановки просто
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 09:09
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Всем привет.Рит а ты зачем амниоцентез делала?????
Мы тож ходим в сад на полдня.но мне много там чего не нравится((*(ддс чего и говорить
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 09:42
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

cheshka, привет. Ваня адаптировался?
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 09:49
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

RedFox, Рит.а где я пропустила про амниоцентез?

cheshka, что именно не нра?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 11:01
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

В общем Сема сегодня уже лучше себя вел, утром правда дрался с воспитательницей, но потом ничего не нашкодил..
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 12:20
Фифачка
Мама-профи
 
Аватар для Фифачка
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: РФ
Сообщений: 431
Вес репутации: 77884
Фифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспоримаФифачка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Рукодельница форума Серебряный кубок Флудильщик форума Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 5

По умолчанию

cheshka, а тчо такое ддс? и что не нравится,рассказывай нам все))))

так у меня вот, вовка как только оставили не ревел, все скушал сам,а перечень еды там ппц,куда влазит ему хз)) навалял в штаны!!!ВОВКА!В ШТАНЫ! воспетка наша вторая вышла,мне она понравилась ттт,няня тоже вышла уже ттт, вообщем типа адаптация все возможно,я гвоорю у нас невозможно, просто вчера много очень слив съел и дыни,а в садике пока холодно там трусы колготки которые хрен снимешь и штаны,скорее всего не смог снять ибо он не просится в туалет а сам все делает,воспетку предупредила. Увидела меня побежал,всем рассказал что мама пришла,а мне сразу начал рассказывать и показывать что и покакал,и в штаны и на горшок,поел, попил,играл собирал))))так что елси бы что-то поди показал бы))) завтра уже на весь день воть! а еще наша сказала что коньюктивит у него,я чуть с ума не сошла,посмотрела,глаза не воспалены, глазные яблоки белые,мешки белые...слезки стояли чуток но я думаю от соплей,вообщем просто буду промывать ромашкой да чередой,ну максимум фурацилин разведу....
Фифачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 13:22
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тоська86 Посмотреть сообщение
да я согласна, что надо лучше смотреть.
На то и воспитатели, у нас тоже дети с отпуска вернулись в сад и никакой дисциплины, так наша их строит, чтобы не разнесли себя и садик

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
Фифачка, Лен...от этого никуда не деться)))) будут и драки и синяки и шишки....
Мой тоже самый мелкий в саду, но дерется и достает. Бывает, они же дети. Воспитатели там чтобы разруливать все это когда нужно.

Цитата:
Сообщение от cheshka Посмотреть сообщение
Всем привет.Рит а ты зачем амниоцентез делала?????
Мы тож ходим в сад на полдня.но мне много там чего не нравится((*(ддс чего и говорить
Делали в принципе из-за возраста, у нас всем за 35 советуют сделать, плюс так как двое так все тесты по крови мало что дают. Хотели знать не на шанс, а на факты что все в порядке. Все таки еще Адам есть и если что не так то на нем это тоже сил;но отразится,а я не хочу такого особо.

Я тоже не знаю что такое ддс?

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
RedFox, Рит.а где я пропустила про амниоцентез?
Я только упомянула о нем когда про пол писала, не рассказыла много
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 13:27
Тоська86
Мама-теоретик
 
Аватар для Тоська86
 
Регистрация: 28.10.2011
Адрес: Россия, Люберцы
Сообщений: 59
Вес репутации: 82
Тоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспоримаТоська86 репутация неоспорима
По умолчанию

ДДС это домашний детский сад)))
Тоська86 вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 13:50
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Фифачка, лен..у на был, но я сразу капала альбуцит..я им теперь и вирусные сопли лечу..
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 14:23
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Девочки,ддс-это домашний детский сад.стоит у нас 10 тыс.р.возврат по болезни со справкой 100 р в день.т.е.если Ванек надумает поболеть с месяцок так,то мы с мужем все таки выложим 8 тыс просто так.за место так сказать.А не нравится вот что.1)мы ходим уже 9 дней.последние 3 дня по 4 часа и вот ни разу за жти дни с ними не гуляли!!!ни разу.на мом вопросы и недовольства ответы разные:то у них новенький и у него адаптация,то кто то ревел,то кто то после болезни.мне это очень не нравится,так я с Ваней гуляю 1-2 раза в день.а потом когда я выйду на работу,Ваня там будет с 7-17:30 и без прогулки???????я так не хочу.2)питание.меню нам не вывешивают.на мои просьбы ознакомиться с меню отвечают что катриджа в принтере нет!!!нормально нет????Ваня кушает там три дня уже.бвл суп с овощами и крупой.второй раз гороховый.мяса я там не видела,а для меня это очень важно.т.к я полгода ему гемоглобин поднимала!.т.е.кормят не знаю чем.3)незаинтересованные воспитатели утром когда мы приходим Ваня как правило плачет.воспитательница стоит сложа руки и смотрит на нас пока я его переодеваю и не говорит ни слова.ну хоть бы попытала ь уговорить завлечь по ос ревущего отдирает от меня и уносит.все занавес.я считаю при наличии 10 детей,всего 10 а не 25 можно быть поактивнее тем более за деньги которые мы платим.сегодня вот забирала в 12 .наткнулась на него в дверях.Ваня весь ревущий в соплях кинулся с криком мама.я спросила что такое почему он так ревет.на что получила ответ ,что только что девочку забирали и вот он тож типа домой хочет и вас ждет.директор даже не вышла,такое ощущение игнорит меня.толи я ей надоела со своими распросами.а воспитательница качала ребенка в памперсе на сон.детки в нашем садике от 1.5-3 лет.вот.а на Ваню ревущего всем пофиг.мы решили с мужем забрать Ваню из этого ддс.и ждать госсада то бишь еще год дома.мне там очень нравятся занятия с музыкой и логопед....но остальное...а еще если малыш в тихий час описал кровать то постельное выдалут маме на стирку!!!и это за 10 иыс рублей в месяц!!!!(к слову 10 тыс это средняя зп по городу у молодых мам).пишу с телефона сориза ошибки
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 14:29
Тотошка
Мама-мудрец
 
Аватар для Тотошка
 
Регистрация: 02.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 2,377
Вес репутации: 367509
Тотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспоримаТотошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Мама мальчика Приколист форума Мама погодок Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

cheshka, конечно..забирай...
По вашим меркам, такие денжища..могли бы и побольше заниматься детьми... Сейчас не знаю, но 3 года назад, частный сад - 15-20 с круглосуточным пребыванием
А обычный сад, вам совсем не светит?
Тотошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 14:32
cheshka
Мама-теоретик
 
Аватар для cheshka
 
Регистрация: 10.10.2013
Адрес: Йошкар-Ола
Сообщений: 53
Вес репутации: 9284
cheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспоримаcheshka репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фимка Посмотреть сообщение
cheshka, привет. Ваня адаптировался?
Ванек по прежнему ревет каждое утро,но быстро успокаивается....

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Тотошка Посмотреть сообщение
cheshka, конечно..забирай...
По вашим меркам, такие денжища..могли бы и побольше заниматься детьми... Сейчас не знаю, но 3 года назад, частный сад - 15-20 с круглосуточным пребыванием
А обычный сад, вам совсем не светит?
Обычный светит только с августа 17 года к сожалению.беда у нас в городе с садиками((
cheshka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 15:00
Фимка
Мама-академик
 
Аватар для Фимка
 
Регистрация: 13.04.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 1,278
Вес репутации: 35708
Фимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспоримаФимка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Помощница форума Лучший модератор форума Автомобилист форума Гринпис форума Стройность форума Весельчак месяца 
Всего наград: 15

По умолчанию

cheshka, Жень, сколько помню своих детей, в период адаптации...так воспитатели нткогда молча не забирали....всегда с какими нибудь шутками прибаутками, дабы быстренько отвлечь. Может и в самом деле не стоит сейчас его в садик. ..пойдете в 3 года. За то... психика у ребенка на тот момент будет более окрепшей. А пока. ...вам и развивашек хватит.
Мы сегодня съездили на первое занятие.) 5 минут по хозяйски прошел, осмотрел всё...в то время когда все детки сидели с мамами и ждали начала занятия....потом решил, что он всё посмотрел...с него хватит. Взял меня за руку и стал выводить. Хорошо администратор вовремя пригласила всех в игровой зал. Но и там...быстренько всё разглядел и на выход. Занятие началось, отвернулся к преподавателю спиной, уткнулся в меня....но любопытство все таки проявлял...между делом подсматривал кто и что делает. К концу занятия уже более менее адаптмровался и стал выполнять задания преподователя. На вопрос....придешь еще к ребяткам? Радостно ответил...да.)
Фимка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2016, 15:18
RedFox
Мама-профи
 
Аватар для RedFox
 
Регистрация: 27.07.2008
Адрес: Была Margosha
Сообщений: 453
Вес репутации: 232084
RedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспоримаRedFox репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика Бронзовый кубок Автомобилист форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ааааа Адам тоже ходит в ддс. Но стоит такое удовольствие здесь до хрена 35000 + кружки. Там 8 детей, но воспитатель хорошая. Если плачет когда приводим, то возьмет его на руки, обнимет, отвлечет и через 5 минут уже все хорошо. Гуляют каждый день, если только дождь зимой, то могут пропустить. Меню где-то висит, я даже не смотрела, но всегда расскажут что ели, как Адам ел и все такое.

Добавлено через 1 минуту

Посылают родителям фото на вотсап практически каждый день с тем что детки делают, как играют или если что-то прикольное сотворили.
RedFox вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.