Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.06.2010, 18:34
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

[QUOTE=Natalek;1941960]miss marple а у вас эрозии нет случайно?


и эрозии у меня нет.. сколько к разным врачам ни ходила - все подтверждали...
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.06.2010, 19:15
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Это может прозвучит ужасно, но прошлая моя беременность закончилась кровотечением и отслойкой именно после того как со своим молодым человеком устроили через чур бурную ночь, долго и много раз подряд, через пару часов пошли выделения, по дороге в больницу я почувствовала что матка начинает сокращаться, перепугалась до ужаса (срок был 3 недели всего, а за весенность узнали только вчера, вот и решили отметить) в клинике уже никто ничего не стал делать чтоб спасти беременность, дали таблетку чтоб матка раскрылась вот так вот.
Поэтому сейчас с мужем стараемся сохранять половой покой...это очень трудно, но лучше все таки подстраховаться
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 10:35
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
на УЗИ была... ничего такого не было.. просто сказали, ч то у меня вытянутый плод, прописали витамин Е
Когда у меня на 6ти неделях увидели вытянутый плод, то поставили угрозу из-за этого Дюфастон прописали, витамин Е
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:09
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитриева Ольга Посмотреть сообщение
Это может прозвучит ужасно, но прошлая моя беременность закончилась кровотечением и отслойкой именно после того как со своим молодым человеком устроили через чур бурную ночь, долго и много раз подряд, через пару часов пошли выделения, по дороге в больницу я почувствовала что матка начинает сокращаться, перепугалась до ужаса (срок был 3 недели всего, а за весенность узнали только вчера, вот и решили отметить) в клинике уже никто ничего не стал делать чтоб спасти беременность, дали таблетку чтоб матка раскрылась вот так вот.
Поэтому сейчас с мужем стараемся сохранять половой покой...это очень трудно, но лучше все таки подстраховаться
ужас какой....
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.07.2010, 13:10
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FunnyFox Посмотреть сообщение
Когда у меня на 6ти неделях увидели вытянутый плод, то поставили угрозу из-за этого Дюфастон прописали, витамин Е
а мне врач сказала, что это бывает, это нормально.. приходите на контрольное УЗИ через месяц....
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:05
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
а мне врач сказала, что это бывает, это нормально.. приходите на контрольное УЗИ через месяц....
Интересно... Разные книги они изучают что ли... Мне УЗИстка (она же зав гинекологическим отделением) сказала, что ай-ай-ай...
Ну сказала и сказала... Сейчас у меня 14я неделя началась и всё хорошо (тьфу-тьфу-тьфу)
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 13:56
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

Ой...почитала...ужасы какие.....
аж страшно стало....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.07.2010, 17:00
Дмитриева Ольга
Мама-практикант
 
Аватар для Дмитриева Ольга
 
Регистрация: 16.06.2010
Адрес: РФ, ЯНАО
Сообщений: 180
Вес репутации: 1114
Дмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспоримаДмитриева Ольга репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мурррзик Посмотреть сообщение
Ой...почитала...ужасы какие.....
аж страшно стало....
да уж....
Дмитриева Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2010, 20:22
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

А у меня 2 недели срок.....но мы воздерживаемся.....я боюсь((((((
Хотя узистка сказала,что можно,без фанатизма,конечно))))))
Но,на всякий случай,мы не занимаемся этим.....
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 11:43
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

а мой периодически забвает, что я в положении... пристает и пристает...

но кстати крови больше не было... так что, надеюсь все в порядке..)))
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 11:47
Мишка Гамми
Мама-теоретик
 
Аватар для Мишка Гамми
 
Регистрация: 02.07.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 63
Вес репутации: 87
Мишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспоримаМишка Гамми репутация неоспорима
По умолчанию

Конечно это не нормально, но бывает что и сосудики лопаются...
Мишка Гамми вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.07.2010, 11:59
мурррзик
Мама-мудрец
 
Аватар для мурррзик
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 2,350
Вес репутации: 98077
мурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспоримамурррзик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Родила на форуме Золотой кубок Многодетная мама Мама мальчика Автомобилист форума Приколист форума За совместные роды 
Всего наград: 12

По умолчанию

ну,главное,просто аккуратнее,наверное))))))))))))
мурррзик вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 08:35
Ленусин
Мама-профи
 
Аватар для Ленусин
 
Регистрация: 26.07.2010
Адрес: Россия, ЯНАО Тазовский - Волгоград
Сообщений: 757
Вес репутации: 12635
Ленусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспоримаЛенусин репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Многодетная мама Мамой быть не поздно Юная мама Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 6

По умолчанию

Если после секса во время беременности вы квидели кровь, нужно НЕМЕДЛЕННО ВЫЗВАТЬ СКОРУЮ!!!! У нас так случилось во время моей второй беременности. Я очень испугалась...думала уже всё... На скорой меня увезли в больничку, муж со мной поехал вместе и ни на шаг от меня не отходил, даже когда в кресле смотрели, стоял рядом и держал меня за руку. Мы очень боялись потерять нашу малышку, срок был 7-8 недель. После кресла сделали УЗИ, отслойки плаценты не было, но матка была в тонусе (гипертонус по задней стенке). Мне поставили три укола (названия уже не помню) и выписали Дюфастон, магне В6 и папаверин. После этого мы поехали домой (а мы в это время были у друзей в Тюмени). Через два дня мы отправились уже к себе, это 1800 км (на машине). Когда приехали, то на след. день я пошла в ЖК и меня положили на сохранение. Малышка родилась здоровенькой в срок!!!

Вообще, врач мой говорит, если даже чуть помазало нужно немедленно обращаться к врачу или скорую вызывать!
Ленусин вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.08.2010, 17:14
Venus-Kris
Мама-чайник
 
Аватар для Venus-Kris
 
Регистрация: 18.08.2010
Адрес: Волгоградская обл.,Камышин
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Venus-Kris на пути к лучшему
По умолчанию

Под действием гормонов сосуды шейки матки становятся ломкими, и во время секса может быть небольшое кровотечение. Это нормально, так что не надо паниковать. Кровотечение может быть даже во время куннилингуса, т.к. и здесь сосуды становятся ранимыми. Конечно, стоит избегать грубого секса, особенно в первые 2 месяца. Вот если крови много и она не останавливается - тогда срочно к врачу. А если просто чуть-чуть - даже не думайте расстраиваться, навредите малышу.
Venus-Kris вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.08.2010, 13:23
miss marple
Мама-практикант
 
Аватар для miss marple
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 175
Вес репутации: 191
miss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспоримаmiss marple репутация неоспорима
По умолчанию

уже 4 месяц.. слава Богу больше такого не было! ни капли (тьфу-тьфу-тьфу)
miss marple вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.08.2010, 10:15
FunnyFox
Мама-профи
 
Аватар для FunnyFox
 
Регистрация: 18.05.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 803
Вес репутации: 354
FunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспоримаFunnyFox репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
уже 4 месяц.. слава Богу больше такого не было! ни капли (тьфу-тьфу-тьфу)
Так и слава Богу!
FunnyFox вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2010, 16:31
kissa
Мама-профи
 
Аватар для kissa
 
Регистрация: 11.07.2010
Адрес: нет меня
Сообщений: 687
Вес репутации: 1285
kissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспоримаkissa репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Автомобилист форума Многодетная мама Мама девочки Мама девочки Мама девочки Мама двойняшек 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от miss marple Посмотреть сообщение
уже 4 месяц.. слава Богу больше такого не было! ни капли (тьфу-тьфу-тьфу)
Слава Богу! а мы всю Б. ни-ни!
kissa вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.03.2014, 07:41
КозЯва
Мама-профи
 
Аватар для КозЯва
 
Регистрация: 08.12.2010
Адрес: Россия, Мосовская область, Королёв
Сообщений: 473
Вес репутации: 67
КозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспоримаКозЯва репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

При таких проблемах надо сращу скорую вызывать, а не по форумам лазить, если ребеночек важен...
КозЯва вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.