Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 12.11.2012, 22:21
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

или с селедочкой
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 00:20
Elenita
Мама-практикант
 
Аватар для Elenita
 
Регистрация: 23.06.2010
Адрес: Мехико
Сообщений: 164
Вес репутации: 6366
Elenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспоримаElenita репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
или с селедочкой
тоже вариант
Elenita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 10:43
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Девчат, а вот свечки кто пробывал? Я как-то всегда сама справлялась. Просто интересно, как они помогают? Насколько эффективны?
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 20:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Elenita Посмотреть сообщение

тоже хорошо, мне вот свеклы если поесть, пулей все вылетает а огурцы соленые с молоком никто не пробовал?
Ну от огурцов с молоком боюсь понос начнётся, а не налаживание процесса , а вот свёкла - да...Надо сварить как-нить...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2012, 20:39
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девчат, а вот свечки кто пробывал? Я как-то всегда сама справлялась. Просто интересно, как они помогают? Насколько эффективны?
Девочки в больнице делали - кому как...Это тоже от организма зависит...
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 08:17
FRIDI
Мама-умница
 
Аватар для FRIDI
 
Регистрация: 01.11.2008
Адрес: РОССИЯ
Сообщений: 202
Вес репутации: 17
FRIDI скоро придёт к известностиFRIDI скоро придёт к известности

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Я курагу с черносливом ем, не знаю, что помогает, я их вместе ем! Вчера мой кот готов был мне душу за курагу предложить! Не взяла!


Цитата:
Сообщение от PROSTO_ANGEL Посмотреть сообщение
Девчат, а вот свечки кто пробывал? Я как-то всегда сама справлялась. Просто интересно, как они помогают? Насколько эффективны?
мне не помагали, вот что помагало так это микролакс(микроклизмы детские)вот он прям отлично помагает, но почему то к нам в аптеки перестали его привозить.
FRIDI вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.11.2012, 08:45
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

а микроклизмы детские вроде ж нельзя часто делать?!
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 13:49
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, я в первые недели , гвообще как барабан ходила, живот пучило, особенно к вечеру ужасно. потом это прошло!!!
Потом появился темно-зеленый какаш, порой даже черный, и как -то жидковатый. ( позже выяснилось, что это от фольки и от папаверина)
Сейчас с утра цвет все такой же, но консистенция погуще, а днем опять стало проносить!!!!! не вода, конечно, но приятного мало!!!! я это опять связываю с папаверином. начала опять его вставлять, и опять понос!!!!!
Еще и токсикоз, чистит бывает не по детски!!
Токс кончится, буду принимать что -то типа хофитола и полисорба, а то желудок с кишками на свалку уже выкинуть хочется((((
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:18
Стройняшечка
Мама-умница
 
Аватар для Стройняшечка
 
Регистрация: 28.05.2011
Адрес: хмао-югра
Сообщений: 246
Вес репутации: 13
Стройняшечка на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tatira Посмотреть сообщение
Девочки, я в первые недели , гвообще как барабан ходила, живот пучило, особенно к вечеру ужасно. потом это прошло!!!
Потом появился темно-зеленый какаш, порой даже черный, и как -то жидковатый. ( позже выяснилось, что это от фольки и от папаверина)
Сейчас с утра цвет все такой же, но консистенция погуще, а днем опять стало проносить!!!!! не вода, конечно, но приятного мало!!!! я это опять связываю с папаверином. начала опять его вставлять, и опять понос!!!!!
Еще и токсикоз, чистит бывает не по детски!!
Токс кончится, буду принимать что -то типа хофитола и полисорба, а то желудок с кишками на свалку уже выкинуть хочется((((
а что хофитол с полисорбом? какого действия они?
Стройняшечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.11.2012, 14:22
Tatira
Мама-любитель
 
Аватар для Tatira
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Сургут
Сообщений: 305
Вес репутации: 41726
Tatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспоримаTatira репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

они чистильщики! так скажем) полисобр-это тот же уголь активированный, только в друго форме)
а хофитол -он еще и печени вроде кк помогает.
Я пока у врача про них не узнавала, на след. приеме спрошу.
Tatira вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.03.2013, 14:39
Елена Львова
Мама-чайник
 
Аватар для Елена Львова
 
Регистрация: 11.03.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Елена Львова на пути к лучшему
По умолчанию

А мне в токсикоз врач полисорб прописала, и стул нормализовался и токсикоз менее выраженный стал
Елена Львова вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2014, 13:41
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

ой, меня тоже проблемы коснулись. в 10 недель примерно начались сбои, сперва пучило, вздувалось, потом перестала в туалет ходить, дней 5 ждала когда все само собой произойдет и в итоге ночью стало плохо, утром свечку глицериновую поставила, потом еще и вечером повторила и слава богу ттт все нормализовалось
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.12.2014, 02:00
sofia05
Мама-любитель
 
Аватар для sofia05
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: РФ, Московская обл.
Сообщений: 368
Вес репутации: 199
sofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспоримаsofia05 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне киви хорошо помогают, 3 штучки съешь вечером, на след. день в туалет ))) и витаминов там очень много.
sofia05 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.