Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.12.2010, 13:42
Дэлия
Мама-легенда
 
Аватар для Дэлия
 
Регистрация: 13.04.2010
Адрес: Россия,Моск.обл.Лыткарино.
Сообщений: 7,274
Вес репутации: 395555
Дэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспоримаДэлия репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика За верность Пузяке Спортсмен месяца Стройность форума Рукодельница форума Бронзовый кубок Модник месяца Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 14

По умолчанию

От всей души поздравляю!!!
Дэлия вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 13:53
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Foxxy Посмотреть сообщение
При внематочной, насколько я знаю, сильные страшные боли и кровотечение... обязательно проверься в ближайшее время!!!
а как у тебя?Б есть?
Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ой, девчоночки, сходила на УЗИ, всё там, где надо!!! Так что, УРА!УРА!УРА!!! Я многодетная МАМАША!!!
Всем БОЛЬШУУУУЩЕЕ спасибо за поддержку!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 22:36
Foxxy
Мама-мудрец
 
Аватар для Foxxy
 
Регистрация: 31.10.2009
Адрес: Деревня Дураков
Сообщений: 2,340
Вес репутации: 8164
Foxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспоримаFoxxy репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Слингомама Мама-студентка Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
а как у тебя?Б есть?
Не, месюки пришли!!!
Foxxy вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2010, 23:15
Ёлка
Мама-мудрец
 
Аватар для Ёлка
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Москва, СВАО, Отрадное, Алтуфьевское шоссе
Сообщений: 1,970
Вес репутации: 246058
Ёлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспоримаЁлка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Ёлка вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.12.2010, 21:16
pion
Мама-мудрец
 
Аватар для pion
 
Регистрация: 06.10.2008
Адрес: россия, Москва
Сообщений: 2,921
Вес репутации: 64985
pion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспоримаpion репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Приколист форума Мисс Осень Ходячая энциклопедия Стройность форума Познающая себя Спасибо, что вы с нами! Игрок форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

Урррра!!! поздравляю!!!!!
pion вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 16:31
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Ой, девчоночки, сходила на УЗИ, всё там, где надо!!! Так что, УРА!УРА!УРА!!! Я многодетная МАМАША!!!
Всем БОЛЬШУУУУЩЕЕ спасибо за поддержку!!!

Спасибо всем, кто поддерживал меня...
К сожалению, у меня выкидыш... ...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 17:46
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Спасибо всем, кто поддерживал меня...
К сожалению, у меня выкидыш... ...
Ирина, мои соболезнования...на самом деле я не знаю слов, которые могли бы могли выразить вам сочувствие...да и если бы знала - это всего лишь слова...
Вы умница, сильная, умная, любящая...У вас есть прекрасные детки, пускай они будут для вас отрадой. А ребеночка Боженька еще обязательно пошлет вам!
Веры вам и успеха
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.12.2010, 18:03
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Иринушка, искренне сочувствую! Держитесь! Вы сильная! Значит для третьего малышика еще просто не время. Чудеса для вас еще не закончились, я уверена! Они впереди! Удачи и здоровья!
Кстати, как самочувствие?
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 13:03
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
Иринушка,
Кстати, как самочувствие?
Физическое хорошо...
Психологическое конечно сложнее......... Во сне, я ещё беременна... Мозг ещё наверное не осознал...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.12.2010, 22:25
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
Физическое хорошо...
Психологическое конечно сложнее......... Во сне, я ещё беременна... Мозг ещё наверное не осознал...
Держись Лапуль! Сейчас можно только сил и терпения тебе пожелать
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.12.2010, 22:04
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Спасибо за поддержку!!! Жизнь продолжается...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 22:21
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки, такая у меня ситуация. Задержка 3 дня, тесты разных фирм полосатые, вчера один раз розовым мазнуло, когда в туалете была. Я сегодня побежала на УЗИ, там ничего не увидели, зато увидели свободную жидкость в заднем своде(((( Сдала кровь на ХГЧ,результат послезавтра будет. Так переживаю что внематочная. Хотя может срок совсем маленький, вот ничего и не увидела узистка в матке. Но блин, как же тяжко теперь ждать послезавтра. А на УЗИ теперь наверно не раньше чем через неделю пойду.
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 22:55
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Девочки, такая у меня ситуация. Задержка 3 дня, тесты разных фирм полосатые, вчера один раз розовым мазнуло, когда в туалете была. Я сегодня побежала на УЗИ, там ничего не увидели, зато увидели свободную жидкость в заднем своде(((( Сдала кровь на ХГЧ,результат послезавтра будет. Так переживаю что внематочная. Хотя может срок совсем маленький, вот ничего и не увидела узистка в матке. Но блин, как же тяжко теперь ждать послезавтра. А на УЗИ теперь наверно не раньше чем через неделю пойду.
ещё рановато для узи, наверное жидкость позади матки должна быть, иначе бы и беременности не было, ведь это подтверждение наличия овуляции. Сходи на узи повторно через неделю, уже должно быть видно плодное яйцо
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.01.2011, 22:56
ИРИШУЛЬКА
Мама-знаток
 
Аватар для ИРИШУЛЬКА
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Москва, Таганский р-н
Сообщений: 424
Вес репутации: 1405
ИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспоримаИРИШУЛЬКА репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мне кажется срок еще действительно маленький. нужно подождать и стараться поменьше волноваться - я думаю, все хорошо. просто малышик еще совсем-совсем маленький. конечно понимаю, что из головы мысли сложно выкинуть. советую пустырник и валерьянку 50/50 по 20 капель (мне Г советовала уже во время беременности). и стараться забить голову чем-то другим. удачи!!! отпишись потом о результатах!
ИРИШУЛЬКА вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:11
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спасибо, девочки!
Да блин, я сама дура, ну зачем поперлась сегодня, ведь все говорили что рано. В прошлую Б пошла на узи в 6 недель, и моего Ванечку сразу увидели. А тут вон как.
А не думать и правда не получается - страааашно.
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:31
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Наташ, внематочная когда задержка побольше видна будет - я на твоем месте не переживала бы так. И вообще самое главное даже если это не дай Бог случилось - главное быть вооруженной и вовремя делать лапроскопию. Ведь во внематочной самое страшное - разрыв трубы.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:47
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Наташ, внематочная когда задержка побольше видна будет - я на твоем месте не переживала бы так. И вообще самое главное даже если это не дай Бог случилось - главное быть вооруженной и вовремя делать лапроскопию. Ведь во внематочной самое страшное - разрыв трубы.
Да, Юлек, я знаю про лапару. Просто тааак хочется чтобы все обошлось. Я и боюсь разрыва трубы, потому что никто ведь не знает когда это может произойти. Но надеюсь неделька у меня точно есть))
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 00:55
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Allondra Посмотреть сообщение
Я и боюсь разрыва трубы, потому что никто ведь не знает когда это может произойти. Но надеюсь неделька у меня точно есть))
Наташ даже не думай об этом - негатив притягивается. А труба рвется уже на солидных сроках после 5 недель обычно, так что не переживай раньше времени!
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2011, 12:54
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Allondra, Удачи тебе! Надеюсь все будет хорошо!!! Отпишись потом, держим за тебя кулачки....
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 19:00
Allondra
Мама-практикант
 
Аватар для Allondra
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Россия, Сочи
Сообщений: 125
Вес репутации: 180
Allondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспоримаAllondra репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

В общем, вчера была у врача и забрала анализ на ХГЧ. Он соответствует сроку, который в день УЗИ был немногим больше 2-х недель от зачатия, именно поэтому видимо и не увидели ПЯ. Врач сказала что пропустить ВБ невозможно - кровяные выделения неизбежны, и они не проходят, плюс боль. Сказала что у меня скорее всего маточная Б.
В общем я успокоилась, через недельку-две на УЗИ схожу.
Allondra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.