Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Проблемы и решения > Разные проблемы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 14.09.2009, 22:44
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

Блин, ето значит что тока кесарево?
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 20:11
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

были сеня на узи сказали ,ч то весим уже 2 200 и что с моим узикм тазом надо, чтоб не более 3500 иначе кесарево
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 23.09.2009, 20:17
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Посмотреть сообщение
были сеня на узи сказали ,ч то весим уже 2 200 и что с моим узикм тазом надо, чтоб не более 3500 иначе кесарево
У меня было то же самое. Тайка родилась сама, 2.800 Если ты сама миниатюрная, то родишь нормально, просто и ребеночек будет некрупный.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 15:59
Ареолка
Мама-гуру
 
Аватар для Ареолка
 
Регистрация: 11.02.2009
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 3,388
Вес репутации: 199611
Ареолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспоримаАреолка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Писатель форума Инструктор по сексу Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Лучший модератор форума Помощница форума 
Всего наград: 13

По умолчанию

У меня 25-28-32-21. Это нормальный?
Ареолка вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.09.2009, 16:35
Moon
Мама-мудрец
 
Аватар для Moon
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: БЕЛАРУСЬ
Сообщений: 2,276
Вес репутации: 939
Moon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспоримаMoon репутация неоспорима

Награды пользователя:
Лучший модератор форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Спец по ГВ Ходячая энциклопедия Автомобилист форума Доктор форума Кормлю грудью больше года 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ареолка Посмотреть сообщение
У меня 25-28-32-21. Это нормальный?
нормальный
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.09.2009, 21:52
Tusia
Мама-легенда
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,875
Вес репутации: 1192061
Tusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспоримаTusia репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Спец по красоте Модница форума Стройность форума Кулинар форума Спасибо, что вы с нами! Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Тоже хочу спросить на счет таза! Я сама по себе худенькая до Б весила 52 кг при росто 1,74...
А вот параметры 25-27,5-29,5-20. Это нормальные размеры?
Tusia вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2009, 14:20
Дюка
Мама-практикант
 
Аватар для Дюка
 
Регистрация: 03.06.2007
Адрес: Казахстан
Сообщений: 146
Вес репутации: 22
Дюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всемДюка это имя известно всем

Награды пользователя:

По умолчанию

Moon
Цитата:
а есть еще понятие клинически узкий таз-это выясняется только в родах. Может быть нормальный таз, а ребенок настолько крупный что будет несоответствие.
у меня так!!! поставили клинически узкий таз при первых родах.
Был крупный малыш 4 250. Результат кесарево!
вот )))
Дюка вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.10.2009, 19:20
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

а у меня 23-25-28-18 надеюсь малышка будет небольшой и рожу сама
Polino4ka777 вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.10.2009, 14:27
acid rain
Мама-умница
 
Аватар для acid rain
 
Регистрация: 17.05.2009
Адрес: Москва, ВАО
Сообщений: 268
Вес репутации: 77
acid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспоримаacid rain репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня почему-то только 3 цифры: 23-25-29. Но мне их от балды написали, т.к. таз не измеряли.
acid rain вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 08:18
светик@
Мама-практикант
 
Аватар для светик@
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: россия,красноярск
Сообщений: 95
Вес репутации: 1216
светик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспоримасветик@ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Мама мальчика Забеременела на форуме Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

у меня сестра с узким тазом ее тоже хотели кесорть что с первым что со вторым отказалась родила сама первым 3500 чучуть порвалась а второго выплюнула при этом 3600 и даже не порвалась а вот у меня таз нормальный меня кесарево
светик@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 23:02
~LadyBriliant~
Мама-академик
 
Аватар для ~LadyBriliant~
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,345
Вес репутации: 13968
~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима~LadyBriliant~ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Слингомама Автомобилист форума Спец по красоте Спасибо, что вы с нами! Мама девочки Родила на форуме Лучший модератор форума Золотой кубок 
Всего наград: 10

По умолчанию

Девочки, у меня узкий таз, я родила сама тазовую дочку с весом 3520!!! Так что узкий таз это не такой уж и повод для КС!!!
~LadyBriliant~ вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.10.2009, 23:04
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у меня узкий таз. Врач моя сказала, что в моих интересах, чтобы малышка весила при рождение не более 3.500 - иначе не разрожусь. А Тайка 2.800 родилась. Без единой трещинки.
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 00:51
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

А мне при узком тазе (но врачи не принимают такой диагноз) сказали самой рожать, вес ребенка 4300, это было нечто..я думала никогда не кончится. Неправильное ведение родов и ка крезультат мое безсилие. Думаю лучше КС и ребеночек не мучался бы, такое пережить, а потом думай что да от куда берется у нас.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 12:33
Barbie_Star@li.ru
Мама-теоретик
 
Аватар для Barbie_Star@li.ru
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 51
Вес репутации: 16
Barbie_Star@li.ru на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

МНе всю б врачи про узкий таз твердили, но я в кесаревом ничего хорошорего ваще не видела... шрам на весь живот(хоть и говорят что он не виден, тока у своих подруг я видела-ето жесть) и на матке рубец...
Но родила сама в итоге 3150 и 51 см))
Канешно када рожала, думала лучшб кесарево и никаких мучений...
Хотя и мучаться то пришлось не долго, после того как схватки начались- за 2 часа и плюс без всяких разрывов))
вот те и узкий таз и кесарево...
Barbie_Star@li.ru вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.11.2009, 23:03
UltraViolet
Мама-теоретик
 
Аватар для UltraViolet
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: ХМАО.Тюм.обл.
Сообщений: 65
Вес репутации: 33
UltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущееUltraViolet обеспечил(а) себе прекрасное будущее
По умолчанию

Девочки, узкий таз то различается. Анотамически или клинически узкий таз вам ставили, посел чего вы смогли сами родить.?
Клинически уз.таз уже показание к КС. Но чтобы его установить судя по нашим врачам надо быть профессором. Уж не говорю про формы и степени уз.таза, на которые врачи распределяют таз.
так же ведь, по измерению таза не возможно измерить толщину самих костей, массивность так сказать. Это ведь и измеряется врачами на запястье мамулек.
Если чесно, мой страх перед КС в 23 года тоже заключался в страхе перед шрамом, операцией, наркозом и прочим бредом, но когда меня пустили в ЕС.роды и я увидела этого бедного синенького от асфиксии ребеночка поверьте сильно пожалела, что поверила врачам, к тому же все равно после ЕС.родов получила шрам во весь живот. Теперь считаю нашу эгоистичную боязнь перед шрамом просто бредом, мы должны думать о детях и преждего всего об их здоровье. Нивкоем случае не рассматриваю КС как лень, и не желание самой работать, исключительно со стороны ребенка смотрю. Темболее, что там могут возникунть и асфиксия, и нарушение кровообращения, и кровотичением у мамы, а это уже знаете ли не остановишь просто так. Ну конечно, все это паралельно подразумеваю лишь к крупным деткам.
UltraViolet вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 09:51
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

Exclamation Роды с узким тазом

Девочки!Ставят мне анатомически узкий таз и с этим направляют на 100 процентное кесарево...Поделитесь опытом у кого такое было и реально ли родить самой?
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 10:01
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Вот тут такая же темка:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7114
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 10:03
Солнышко_В_Ладошках=)
Мама-любитель
 
Аватар для Солнышко_В_Ладошках=)
 
Регистрация: 10.12.2009
Адрес: Россия, Пенза
Сообщений: 239
Вес репутации: 52
Солнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспоримаСолнышко_В_Ладошках=) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Lolly Посмотреть сообщение
Вот тут такая же темка:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=7114
Спасибки
Солнышко_В_Ладошках=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.12.2009, 10:07
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Смотря какой степени узкий таз и каой будет плод к родам.
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.12.2009, 19:11
Juli11
Мама-мудрец
 
Аватар для Juli11
 
Регистрация: 06.04.2009
Адрес: Россия, Алтай
Сообщений: 2,762
Вес репутации: 250392
Juli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспоримаJuli11 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне наоборот говорили что таз нормальный. Головешка у нас большая оказалась и пошла личиком, сделали кс.Написали клиническое нессответствие головки ребенка тазу матери.
Juli11 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.