Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Покупки для малыша > Коляски и автокресла


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 29.09.2016, 20:54
Катеночек
Мама-мудрец
 
Аватар для Катеночек
 
Регистрация: 27.06.2014
Адрес: Москва- МО
Сообщений: 2,403
Вес репутации: 45088
Катеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспоримаКатеночек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Фотограф форума Поздравлятор форума Мечтает стать мамой Спец по ГВ Работающая мама Красавец месяца Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

У нас 2 коляски трость и 2в1 наша прогулочный блок на колесах вездеходах. мечтаю еще об одной коляски чисто эстетически. потому что мен я2в.1 прогулочный блок бесит, а трость для повседневки не нравятся ручки, она у нас только если едем куда-то. Но с другой стороны не думаю что стоит покупать коляску. Зиму прогоняем в 2в1, а там уже и без коляски к саду готовится будем.
Катеночек вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.09.2016, 21:36
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

mamulya89, что значит "необитаемая"? В ней никто не обитает? Малоиспользуемая? или это т9 заменил "неубиваемая"?

У нас три коляски, как раз все перечисленные виды. хотела на этой неделе прогулку-книжку заменить на перегу плико, не успела, залог уже внесли другие(.
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 09:37
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Мне кажется, я уже замучила всех))) Девочки, что думаете, что лучше peg-perego aria или cam Curvi?
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 10:00
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чихкошка Посмотреть сообщение
Мне кажется, я уже замучила всех))) Девочки, что думаете, что лучше peg-perego aria или cam Curvi?
Мне даже чисто внешне больше саm понравилась
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2017, 10:36
Чихкошка
Модератор форума
Мама-легенда
 
Аватар для Чихкошка
 
Регистрация: 21.06.2010
Адрес: Россия, Екатеринбург
Сообщений: 9,188
Вес репутации: 2153886
Чихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспоримаЧихкошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Симпатия форума Работающая мама Мама девочки Сиделкин форума Ранняя пташка 
Всего наград: 26

По умолчанию

Фисташка, у меня у старшей просто пег перего была, один в один. Мне все нравилось, поэтому выбрать не могу))) А Кам мне нравится, что копюшон прямо до ручки в разложенном виде делается и более современно что ли смотрится. Мама сказала, кам на вид хрупкой кажется)) Мне на лето так-то надо, зимняя прогулка есть.
Чихкошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 10:35
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

и тут спрошу: может у кого trailz есть? засматриваюсь на нее...
какие отзывы?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 10:41
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, мне кажется, она удобнее Xplory
У меня без вариантов, не хочу покупать ничего, люлька будет на xplory.
А вообще, купила бы сейчас бугабу хамелеон. Вот думаю еще)) у меня прогулка бишка их есть. Но вот что тянет меня к хамелеону этому ))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 10:45
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, мне кажется, она удобнее Xplory
У меня без вариантов, не хочу покупать ничего, люлька будет на xplory.
А вообще, купила бы сейчас бугабу хамелеон. Вот думаю еще)) у меня прогулка бишка их есть. Но вот что тянет меня к хамелеону этому ))
у меня прогулка тоже бишка была- я ее продала. Покупать буду тоже такую же, она для путешествий очень удобна!

а люльку и высокую прогулку хочу trailz.
Вот мне тоже кажется, что она поудобнее xplory
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 10:56
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Маринусик, бишки супер! Я не успела продать )) дочка до сих пор иногда катается)))
Curly Straight вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 11:21
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, у меня нет, но я оч хотела
Прямо оооч хотела
В итоге показала в магазине обеими руками: одной trailz, другой свою тевтоньку - и выбрала тевтоньку
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 12:28
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Curly Straight Посмотреть сообщение
Маринусик, бишки супер! Я не успела продать )) дочка до сих пор иногда катается)))
Ну у меня младшей 6... лет смысла автопарки дома держать)))

Добавлено через 40 секунд

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, у меня нет, но я оч хотела
Прямо оооч хотела
В итоге показала в магазине обеими руками: одной trailz, другой свою тевтоньку - и выбрала тевтоньку
вот мне она очень нра!
надо пощупать съездить

Добавлено через 22 минуты

а где сейчас лучше всего поехать, пощупать много колясок?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 13:28
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, смотря какие коляски. Совёнок, наверное
И Олант какой-нибудь..Lapsi
Вот в каком-то из них я показала обе и сделала выбор
В Совёнке Stokke не было

А вообще я за Yoyo..
Правда, вряд ли в зиму. Скорее как походный и летний вариант для уже сидящего ребёнка

Последний раз редактировалось Родинка; 20.03.2018 в 14:04.
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 13:57
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, смотря какие коляски. Совёнок, наверное
И Олант какой-нибудь..Lapsi
Вот в Кому-то из них я показала обе и сделала выбор
В Совёнке Stokke не было

А вообще я за Yoyo..
Правда, вряд ли в зиму. Скорее как походный и летний вариант для уже сидящего ребёнка
Во! точно, олант! был же такой магазин..
Надо еще проверить, что там стокке есть
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 14:05
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, в Олантах вроде нет. Но там бугабушки и тевтонии.
В Mothercare в крупных бывают
А сравнивала я вроде в Lapsi
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 14:18
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Мы Стокки Крузи взяли мечтала о ней) бежевая)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 14:50
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, в Олантах вроде нет. Но там бугабушки и тевтонии.
В Mothercare в крупных бывают
А сравнивала я вроде в Lapsi
кхм... я про Lapsi даже не слышали.
пойду почитаю .спасибо!

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Сообщение от princessa Poly Посмотреть сообщение
Мы Стокки Крузи взяли мечтала о ней) бежевая)
а чем она от trail отличается? разве база не та же?
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 21:23
princessa Poly
Мама-знаток
 
Аватар для princessa Poly
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 421
Вес репутации: 1166
princessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспоримаprincessa Poly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Маринусик, по мойму там шасси другое)
princessa Poly вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.03.2018, 23:33
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, тоже неплохой магазинчик..
А! Вот ещё! В апреле и в октябре бывает Фестиваль Беременных и Младенцев в Сокольниках, там все эти магазины открывают свои стенды, много колясок и прочего

Тоже можноп покатать и сравнить

А ты смотришь трость или обычную прогулку?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 08:46
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Родинка Посмотреть сообщение
Маринусик, тоже неплохой магазинчик..
А! Вот ещё! В апреле и в октябре бывает Фестиваль Беременных и Младенцев в Сокольниках, там все эти магазины открывают свои стенды, много колясок и прочего

Тоже можноп покатать и сравнить

А ты смотришь трость или обычную прогулку?
Я смотрю люльку+ прогулку, а легкую прогулу по привычке буду брать Бишку.
Эх... в апреле со своей работой вряд ли попаду, разве что на выходных, если работают. А в октябре уже кататься
Маринусик вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.03.2018, 10:25
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Маринусик, там 2-3 дня обычно.
С выходными, конечно

Если 2 в 1, посмотри тевтонию?
Я уже вторую в ней катаю, довольна!
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.