Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Зачатие


Важная информация

Результаты опроса:Наши хитрости для наступления беременности
Подложу под попу подушку и лежу 6 17.14%
Делаю берёзку 7 20.00%
Лежу спокойно некоторое время 25 71.43%
Иду делать свои дела 2 5.71%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2010, 14:52
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию Хитрости для наступления беременности

Девчата, поделитесь опытом!!! После ПА кто как себя ведёт что-бы заБ.:

1. Подложу под попу подушку и лежу

2. Стою на берёзке

3. Просто лежу долгое время

4. Ничего не делаю, веду себя как обычно

Может у кого-то есть более действенные способы?
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2010, 00:39
Ирулик
Мама-профи
 
Аватар для Ирулик
 
Регистрация: 09.07.2010
Адрес: Московская обл
Сообщений: 576
Вес репутации: 78974
Ирулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспоримаИрулик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне моя Г говорит что на ночь самое лучшее,чтоб не вставать вообще и так спать.Мы так и делаем
Ирулик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 11:54
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

И на березке стою, и подушку подкладываю. Я вот еще слышала, что можно слабым раствором соды спринцеваться перед ПА.
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:20
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lilek1984 Посмотреть сообщение
И на березке стою, и подушку подкладываю. Я вот еще слышала, что можно слабым раствором соды спринцеваться перед ПА.
Содой? Чёт я не слышала. А что помогает?
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:21
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирулик Посмотреть сообщение
Мне моя Г говорит что на ночь самое лучшее,чтоб не вставать вообще и так спать.Мы так и делаем
Ну да нужен полный покой.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 12:27
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Мне ещё соседка посоветовала вообще лежать все дни после О. Говорит что некоторые всю Б. должны лежать по определённым причинам.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 13:10
lilek1984
Мама-чайник
 
Аватар для lilek1984
 
Регистрация: 28.09.2010
Адрес: Балаково
Сообщений: 22
Вес репутации: 0
lilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордитсяlilek1984 за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Sh Посмотреть сообщение
Содой? Чёт я не слышала. А что помогает?
Раствор соды нейтрализует кислую среду и помогает спермикам добраться к цели. Правда сама не пробовала, вот спрашиваю советы по этому способу.
lilek1984 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 16:29
Wolfwoman
Мама-чайник
 
Аватар для Wolfwoman
 
Регистрация: 13.09.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 8
Вес репутации: 0
Wolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспоримаWolfwoman репутация неоспорима
По умолчанию

- Бросайте курить.

Дело в том, что курение вредно по нескольким причинам. Согласно проведены исследованиям, курение снижает шанс беременности и количество мужской спермы. Также было доказано, что курение во время беременности может привести к серьезным последствиям, таким как преждевременные роды, а это, в свою очередь, означает, что появятся проблемы со здоровьем, которые будет необходимо лечить в течение достаточно долгого периода.

- Не употребляйте алкоголь.

Вам необходимо значительно меньше употреблять алкоголь, было бы еще лучше, если вы полностью перестанете употреблять алкоголь. У мужчин алкоголь влияет на выделение спермы, а у женщин алкоголь затормаживает поступление жизненно необходимых витаминов, которые необходимы для беременности. Более того, очень важно то, что алкоголь увеличивает шанс выкидыша, поэтому надо быть очень осторожными во время беременности.

- Регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

Занимайтесь легкими физическими упражнениями - они имеют много положительных сторон. Например, занятия физическими упражнениями стимулируют выделение жизненно важных гормонов, к тому же физические упражнения - это замечательный способ снять стресс. Но вам необходимо помнить, что надо быть осторожным при выполнении упражнений. Если вы переусердствуете и будете слишком сильно стараться, то эффект от упражнений будет иметь отрицательный характер, может даже уменьшиться шанс забеременеть.

- Учитесь расслабляться и отдыхать.

Большинство пар подвергают себя слишком большому стрессу, пытаясь завести ребенка. Дело в том, что это просто уменьшают шансы женщины забеременеть. Старайтесь расслабляться и не подвергать себя стрессу, не налегайте на медицинские препараты, они могут навредить - проводите время вместе со своим избранником, наслаждайтесь друг другом. Как только вы расслабитесь, шансы на беременность сразу увеличатся.

- Совет для всех мужчин - не надевайте узкую одежду.

Одной из самых общих причин проблем с семяизвержением является перегревание яичек. Один из способов решить данную проблему заключается в следующем – необходимо носить свободно сидящее нижнее белье. Такая одежда не будет допускать «перегрева». Постарайтесь не принимать очень горячую ванную или душ, так как это также приводит к перегреву.

- Помните о своем цикле.

Если вы будете знать, в какое время у вас начинаются менструации, то с помощью этого вы сможете узнать, беременны ли вы или нет. Таким образом, вы будете знать, когда у вас возрастают шансы зачать ребенка.
Wolfwoman вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:33
капризОлька
Мама-профи
 
Аватар для капризОлька
 
Регистрация: 29.05.2010
Адрес: Тмутаракань такая...
Сообщений: 710
Вес репутации: 450492
капризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспоримакапризОлька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Бронзовый кубок Писатель форума Новогодняя награда Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Новогодняя награда Мама мальчика 
Всего наград: 8

По умолчанию

муж после ПА поднимает меня за ноги,ну типа березка и приговаривает-бегите,бегите мои хорошие,чем смешит меня до ужаса
капризОлька вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.10.2010, 18:48
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Я когда на берёзке стою муж с меня смеётся, Я ему говорю давай рядом стоновись, а что это я одна мучаюсь, вдвоём веселее
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:34
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Алёнушка Sh Посмотреть сообщение
Я когда на берёзке стою муж с меня смеётся, Я ему говорю давай рядом стоновись, а что это я одна мучаюсь, вдвоём веселее
правильно!!!!!Не нам одним мучиться
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:35
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от caprizolka Посмотреть сообщение
муж после ПА поднимает меня за ноги,ну типа березка и приговаривает-бегите,бегите мои хорошие,чем смешит меня до ужаса
ага-смешит и они выливаются блин ...
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2010, 17:36
✮★ZvёzdoчКa★✮
Мама-эксперт
 
Аватар для ✮★ZvёzdoчКa★✮
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: ★Пермь★
Сообщений: 1,589
Вес репутации: 996200
✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима✮★ZvёzdoчКa★✮ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Автомобилист форума Дизайнер форума Золотой кубок Фотограф форума Новогодняя награда Вышла замуж на форуме Золотой кубок Юная мама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wolfwoman Посмотреть сообщение
- Бросайте курить.

Дело в том, что курение вредно по нескольким причинам. Согласно проведены исследованиям, курение снижает шанс беременности и количество мужской спермы. Также было доказано, что курение во время беременности может привести к серьезным последствиям, таким как преждевременные роды, а это, в свою очередь, означает, что появятся проблемы со здоровьем, которые будет необходимо лечить в течение достаточно долгого периода.

- Не употребляйте алкоголь.

Вам необходимо значительно меньше употреблять алкоголь, было бы еще лучше, если вы полностью перестанете употреблять алкоголь. У мужчин алкоголь влияет на выделение спермы, а у женщин алкоголь затормаживает поступление жизненно необходимых витаминов, которые необходимы для беременности. Более того, очень важно то, что алкоголь увеличивает шанс выкидыша, поэтому надо быть очень осторожными во время беременности.

- Регулярно занимайтесь физическими упражнениями.

Занимайтесь легкими физическими упражнениями - они имеют много положительных сторон. Например, занятия физическими упражнениями стимулируют выделение жизненно важных гормонов, к тому же физические упражнения - это замечательный способ снять стресс. Но вам необходимо помнить, что надо быть осторожным при выполнении упражнений. Если вы переусердствуете и будете слишком сильно стараться, то эффект от упражнений будет иметь отрицательный характер, может даже уменьшиться шанс забеременеть.

- Учитесь расслабляться и отдыхать.

Большинство пар подвергают себя слишком большому стрессу, пытаясь завести ребенка. Дело в том, что это просто уменьшают шансы женщины забеременеть. Старайтесь расслабляться и не подвергать себя стрессу, не налегайте на медицинские препараты, они могут навредить - проводите время вместе со своим избранником, наслаждайтесь друг другом. Как только вы расслабитесь, шансы на беременность сразу увеличатся.

- Совет для всех мужчин - не надевайте узкую одежду.

Одной из самых общих причин проблем с семяизвержением является перегревание яичек. Один из способов решить данную проблему заключается в следующем – необходимо носить свободно сидящее нижнее белье. Такая одежда не будет допускать «перегрева». Постарайтесь не принимать очень горячую ванную или душ, так как это также приводит к перегреву.

- Помните о своем цикле.

Если вы будете знать, в какое время у вас начинаются менструации, то с помощью этого вы сможете узнать, беременны ли вы или нет. Таким образом, вы будете знать, когда у вас возрастают шансы зачать ребенка.
Хорошие советы....
✮★ZvёzdoчКa★✮ вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.05.2011, 17:43
Натали*
Мама-профи
 
Аватар для Натали*
 
Регистрация: 22.07.2009
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 644
Вес репутации: 142138
Натали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспоримаНатали* репутация неоспорима

Награды пользователя:
Юная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки Многодетная мама 
Всего наград: 5

По умолчанию

У кого загиб матки,нужно лежать на животе.
Натали* вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2011, 16:54
Наталя
Мама-чайник
 
Аватар для Наталя
 
Регистрация: 25.12.2008
Адрес: Россия, Александров
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Наталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспоримаНаталя репутация неоспорима
По умолчанию

А я после ПА переворачиваюсь на животик. Так меньше вытекает. По ощущениям.
Наталя вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.05.2011, 00:24
Алёнушка Sh
Мама-практикант
 
Аватар для Алёнушка Sh
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: Украина, Измаил
Сообщений: 107
Вес репутации: 14
Алёнушка Sh на пути к лучшему
По умолчанию

Вот и я лежу на животе потому что есть загиб, но пока без результатов.
Алёнушка Sh вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.05.2011, 22:49
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

блин хорошие советы девочки-я чего только не пробовала иногда тааак грустно просто ((( думаешь зачем всё это делала зачем ????
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 12:22
IrinKa!
Мама-умница
 
Аватар для IrinKa!
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Moscow
Сообщений: 214
Вес репутации: 70
IrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспоримаIrinKa! репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от сЫч Посмотреть сообщение
блин хорошие советы девочки-я чего только не пробовала иногда тааак грустно просто ((( думаешь зачем всё это делала зачем ????
и я так же думаю....
IrinKa! вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.05.2011, 17:10
сЫч
Мама-легенда
 
Аватар для сЫч
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Тотти
Сообщений: 9,708
Вес репутации: 232475
сЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспоримасЫч репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Мама погодок Мама мальчика Золотой кубок Ник форума Приколист форума За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

может надо ничего не делать???
сЫч вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.05.2011, 12:03
Ňatali
Мама-чайник
 
Аватар для Ňatali
 
Регистрация: 27.11.2010
Адрес: РФ, Новороссийск
Сообщений: 9
Вес репутации: 0
Ňatali на пути к лучшему
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Наталя Посмотреть сообщение
А я после ПА переворачиваюсь на животик. Так меньше вытекает. По ощущениям.
И я так делаю, и не встаю с кровати до самого утра
Ňatali вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.