Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Беременные и социум


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 20.02.2011, 16:45
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию ОЧЕНЬ молодые мамочки...

Девочки очень много ситуаций когда молодые девочки узнав о беременности впадают в панику! Не знают куда обратиться, у кого спросить совета... ведь в большинстве своем девочки от 13 - 18 лет боятся рассказать кому-либо о своем положении... Самое страшное 1) родители 2) окружающие 3) одиночество с малышом 4) будущее
Так может мы поможем и сможем подсказать и дать совет юным мамочкам в такой сложной ситуации?!...
Беременность это счастье...не надо забывать об этом...
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 12:58
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Я с большой радостью помогу чем могу, юным лэди оказавшихся в интересном полжении
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 16:49
Снусмумрик
Мама-практикант
 
Аватар для Снусмумрик
 
Регистрация: 18.11.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 100
Вес репутации: 604
Снусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспоримаСнусмумрик репутация неоспорима
По умолчанию

И я тоже))))))беременность это счастье и считаю...даже если случилось это рано нельзя делать аборт..надо принимать все то что дает нам жизнь)))))))
Снусмумрик вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 18:48
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Вот из за этого и создана тема посвященная аналогичным проблемным ситуациям... Чтобы было легче и чтобы хоть с кем то можно было бы посоветоваться и даже просто выговориться!
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 19:45
Myfochka
Мама-теоретик
 
Аватар для Myfochka
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 56
Вес репутации: 2019
Myfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспоримаMyfochka репутация неоспорима
По умолчанию

Девченки,считаю такую тему очень нужной. Но хотелось бы,чтобы таких случаев было как можно меньше,в 13-18 лет девушки еще сами дети,я вот помню себя,когда хочеца гулять и тусоваца и не представляю как это в 15 лет быть мамой. Я думаю родители меня точно укакошили Просто все нужно делать с головой и думать о последствиях.
Myfochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.02.2011, 22:45
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Ну это конечно правильно, но бывает всякое в жизни... Сейчас такое время, что взрослеть начинают слишком рано...и это не плохо в принципе, главное ко всему относится серьезно... Я дак поняла что нагулялась годам к 16... У всех по разному...
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 21:24
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мариночка)) Посмотреть сообщение
Ну это конечно правильно, но бывает всякое в жизни... Сейчас такое время, что взрослеть начинают слишком рано...и это не плохо в принципе, главное ко всему относится серьезно... Я дак поняла что нагулялась годам к 16... У всех по разному...
ой девочки, я сама когда-то попала в такую ситуацию. очень долго не могла сказать родителям, что в 17 лет стану мамой,молодой человек ( теперь мой муж ) вообще не собирался стать отцом в 18,5 лет. сказал что бросит. а я рожать хотела и его боялась потерять. когда решилась сказать родителям и наконец-то приняла решение что останусь с ним и сделаю аборт было уже поздно. срок был 2,5. врачи аборт отказались делать и мне пришлось делать заливку на 4 месяце беременности (пишу и плану). ребёночек уже биться начал. прошло уже 8 лет а мне только недавно перестали кошмары снится (я слышала как его вытаскивали а потом видела его!!! он был похож на мужа! он был полноценный человек!!!!)!!! Девочки, не стоит делать абортов!!!! я сейчас очень жалею. он тоже себе простить не может. когда слышит слово аборт как зверь стаёт. недавно в интернете мне прислали ссылку на видео с заливками и абортами (с целью предотвращения сих действий), так он так орал: удали с друзей!!! убью если увижу за компьютером! а потом когда я отошла в другую комнату видела как он с ужасом смотрел это видео и плакал аж прослезилась. пошла попью чай, успокоюсь.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ АБОРТ ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:07
Мариночка))
Мама-теоретик
 
Аватар для Мариночка))
 
Регистрация: 01.06.2010
Адрес: Вологда
Сообщений: 82
Вес репутации: 636
Мариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспоримаМариночка)) репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yokee Посмотреть сообщение
ой девочки, я сама когда-то попала в такую ситуацию. очень долго не могла сказать родителям, что в 17 лет стану мамой,молодой человек ( теперь мой муж ) вообще не собирался стать отцом в 18,5 лет. сказал что бросит. а я рожать хотела и его боялась потерять. когда решилась сказать родителям и наконец-то приняла решение что останусь с ним и сделаю аборт было уже поздно. срок был 2,5. врачи аборт отказались делать и мне пришлось делать заливку на 4 месяце беременности (пишу и плану). ребёночек уже биться начал. прошло уже 8 лет а мне только недавно перестали кошмары снится (я слышала как его вытаскивали а потом видела его!!! он был похож на мужа! он был полноценный человек!!!!)!!! Девочки, не стоит делать абортов!!!! я сейчас очень жалею. он тоже себе простить не может. когда слышит слово аборт как зверь стаёт. недавно в интернете мне прислали ссылку на видео с заливками и абортами (с целью предотвращения сих действий), так он так орал: удали с друзей!!! убью если увижу за компьютером! а потом когда я отошла в другую комнату видела как он с ужасом смотрел это видео и плакал аж прослезилась. пошла попью чай, успокоюсь.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ СДЕЛАТЬ АБОРТ ПОДУМАЙТЕ 100 РАЗ!!!
Вот вот...нужно предотвращать и помогать девочкам, дабы не допустить подобных ситуаций!
Мариночка)) вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:18
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

МЫ ЗА МИР БЕЗ АБОРТОВ !!!
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:21
Хелечка
Мама-практикант
 
Аватар для Хелечка
 
Регистрация: 25.08.2009
Адрес: Челябинск
Сообщений: 156
Вес репутации: 15
Хелечка на пути к лучшему
По умолчанию

у меня почему то родители всегда очень боялись что я рано забременнею, мама мне всегда говорила, главное не бойся, прийди и все расскажи, поругаем конечно, но поможем. Теперь мне 27, детишек пока нет, родители мечтают о внуках.
п.с. не подумайте ниче, абортов не было, просто как то не получается...
Хелечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:24
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...да уж, печальный случай в жизни... Ситуация не неодназначна, из нее можно целую кучу разносторонних умозаключений сделать. И хочется конечно чтобы таких случаев как можно меньше было, все таки это жизнь, и как не старайся, кусочек времени из своей жизни не вырежишь. И увы такой печальный случай, в чьей то жизни, показывает нам те ошибки, которые мы не должны совершать. Как жаль что мы учимся на своих ошибках, и на ошибках других людей...
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:27
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

мама сказала мне тогда если хочешь рожай через минуту как я только ей сказала. даже не ругалась.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:31
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от @ся Посмотреть сообщение
...да уж, печальный случай в жизни... Ситуация не неодназначна, из нее можно целую кучу разносторонних умозаключений сделать. И хочется конечно чтобы таких случаев как можно меньше было, все таки это жизнь, и как не старайся, кусочек времени из своей жизни не вырежишь. И увы такой печальный случай, в чьей то жизни, показывает нам те ошибки, которые мы не должны совершать. Как жаль что мы учимся на своих ошибках, и на ошибках других людей...
тут только одно умозаключение))) дурой была)))) но очень любила и хотела остатся с мужем. и спустя 8,5 люблю))
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:45
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...Девочки в еще, когда я лежала в больнице (у меня выкидышь был), я лежала на кровати, ревела так сильно, как будто первый раз в жизни заплакала, и выплакала все слезы за 20 лет моей жизни... так ужасно было смириться с мыслью что я теряю своего ребеночка, как будто сама лежу, и умираю вместе с ним... Было так хреново... Думала Боже, за что, я ведь так хотела этого ребеночка!!!... а рядом, на соседних кроватях, приходили девчонки, разные, каждые 2 часа, НА АБОРТ... и я была дико шакированна с какой легкостью они шли на выскабливание... А я смотрела на этих девочек, и тихо ненавидела...((( P.S. Девочки, все те кто сталкивался с этим (аборт), и все те, кто в данный момент находиться в такой ситуации, я конечно же понимаю, что у всех свои на то обстоятельства и разные причины, конечно же вам в итоге решать, НО РЕАЛЬНО, ЧТОБЫ НЕ сталкиваться с НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ БЕРЕМЕННОСТЬЮ, ДУМАЙТЕ ГОЛОВОЙ ДО ТОГО "КАК"... Последствия порой бывают очень плачевными!!!(((
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:49
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, стоп-стоп-стоп! Тема для помощи, для поддержки нужная и хорошая! НО тема абортов на форуме запрещена!

PS Ася, у меня к сожалению была такая же ситуация как у тебя((
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 22:55
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Yookее: как хорошо сложилась твоя судьба, реально радуют такие истории из жизни))) Я думаю весомую долю в этом положительном результате, имела свое место - реакция родителей!!! Они молодцы что поддержали тебя. Несовершеннолетним девушкам, очень сильно важна родительская поддержка... Именно они являются основным двигателем в решении ребенка.
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:03
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

Оранжевая кошечка: о'к, все понятно, про А... больше не бум писать (я даже и не знала что такая тема запрещена(((.....) А про мою "печальную историю", думаю многие из нас, увы, с этим сталкивались...
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:08
Оранжевая кошка
Мама-легенда
 
Аватар для Оранжевая кошка
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 6,922
Вес репутации: 790710
Оранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспоримаОранжевая кошка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Забеременела на форуме Ник форума За верность Пузяке Работающая мама Кормлю грудью больше года Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, прочитайте правила форума:

http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=2057

(особенно п.2.3.1)
Оранжевая кошка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:16
Yokee
Мама-любитель
 
Аватар для Yokee
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: Украина
Сообщений: 300
Вес репутации: 13931
Yokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспоримаYokee репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

да, Ася, в тот момент родители сыграли большую роль в моей жизни. если бы не они,я не знаю чтобы я сделала. Ася, я кстати тоже потом на беременных смотреть не могла, плакала, себя ненавидела. спасибо мужу. он помог мне справится.
Yokee вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2011, 23:27
@ся
Мама-практикант
 
Аватар для @ся
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: Россия, ★Ekaterinburg★
Сообщений: 102
Вес репутации: 94
@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима@ся репутация неоспорима
По умолчанию

...да, и конечно же не маловажную роль, в жизни юных леди, и в принятии решений, играет их вторая половинка!!!
@ся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.