Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > В интересном положении > Признаки беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 19.04.2012, 15:39
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
а мне яйцо приснилось.. одно...
правда я ещё не совсем знаю своё положение....
мне приснилось в цикле, котором заБ, что я трогаю свой живот и чувствую там яйцо, прям рукой его ощутила)))
рассказала маме, она говорит: ну точно заБ
хотя особо снам я не верю
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 07:35
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анюсик мне вот на днях то же самое снилось, правда не могу сказать что это было яйцо, но по ощущениям то же самое, трогала живот а там прям что-то такое небольшое и отчетливо ощутимое... Посмотрим как будет ближе к концу цикла
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 07:39
Анюсик
Мама-богиня
 
Аватар для Анюсик
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Пермь
Сообщений: 15,341
Вес репутации: 1299208
Анюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспоримаАнюсик репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Приколист форума Родила на форуме Золотой кубок Серебряный кубок Мама погодок Мама мальчика 
Всего наград: 16

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ahava Посмотреть сообщение
Анюсик мне вот на днях то же самое снилось, правда не могу сказать что это было яйцо, но по ощущениям то же самое, трогала живот а там прям что-то такое небольшое и отчетливо ощутимое... Посмотрим как будет ближе к концу цикла
пусть это будет к
Анюсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 08:19
Ahava
Супер-мама
 
Аватар для Ahava
 
Регистрация: 15.04.2012
Адрес: Israel
Сообщений: 4,036
Вес репутации: 62158
Ahava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспоримаAhava репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Дай Б-г, дай Б-г, мы стараемся
Ahava вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.04.2012, 12:43
Anima
Мама-мудрец
 
Аватар для Anima
 
Регистрация: 28.05.2010
Адрес: Тверь
Сообщений: 2,739
Вес репутации: 28467
Anima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспоримаAnima репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Киноманка форума Мама девочки Кормлю грудью больше года Мама мальчика За совместные роды 
Всего наград: 7

По умолчанию

Сегодня первый раз за эту Б мне приснились рыбки!! Гппи аквариумные, полный аквариум! А потом к ним прыгнул мой сынуля и всю воду расплескал. А еще было полно улиток, и они выбегали из аквариума!
Anima вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.06.2012, 22:08
Ваниль
Мама-легенда
 
Аватар для Ваниль
 
Регистрация: 28.09.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 5,879
Вес репутации: 912626
Ваниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспоримаВаниль репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума За верность Пузяке Автомобилист форума Киноманка форума Гринпис форума Золотой кубок Новогодняя награда Поздравлятор форума 
Всего наград: 15

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Бегемот Посмотреть сообщение
Девочки, писала в соседней теме, про самый главный сон.
Повторюсь:
...мне приснилась моя дочка и сказала мне: "Мамочка, я появилась у тебя 29 января". Я наутро проснулась и нервно стала подсчитывать, когда же я забеременею, если дочка должна родится 29 января. К слову, беременность не наступала 2,5 года. Каково же было мое изумление, когда я узнала, что беременна и посмотрев на свой календарик увидела, что 29 января - это первый день последних месячных!!! Дочка приснилась в середине цикла.

Ну и рыбки тоже снились, и плавала
Вот это да!!!! Бывают же вещие сны!!!!!!

Мне родственница рассказывала когда она была Б, ей приснилась девочка, как будто бы ее дочка, и просила назвать ее Алиной. И правда у них родилась дочь и пришлось так и называть раз уж сон такой видели!
Ваниль вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 22:39
Чудачка
Мама-чайник
 
Аватар для Чудачка
 
Регистрация: 11.01.2011
Адрес: Россия, Дмитров
Сообщений: 34
Вес репутации: 0
Чудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспоримаЧудачка репутация неоспорима
По умолчанию

мне начали сниться очень яркие сны... Снились покойные бабушки и крестный...они приехали на дачу и что то рассказывали
а рыбки мне приснились когда я уже знала что беременная, срок был 15 недель.
Чудачка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.06.2012, 22:46
PROSTO_ANGEL
Мама-легенда
 
Аватар для PROSTO_ANGEL
 
Регистрация: 29.05.2009
Адрес: Волгоград
Сообщений: 6,356
Вес репутации: 1415224
PROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспоримаPROSTO_ANGEL репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Серебряный кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 41

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудачка Посмотреть сообщение
мне начали сниться очень яркие сны... Снились покойные бабушки и крестный...они приехали на дачу и что то рассказывали
а рыбки мне приснились когда я уже знала что беременная, срок был 15 недель.
Яркие сны - это гормональный выплеск был Рыбки - это всегда хорошо
PROSTO_ANGEL вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.06.2012, 14:52
caramellka
Мама-легенда
 
Аватар для caramellka
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 5,226
Вес репутации: 2345599
caramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспоримаcaramellka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Золотой кубок Новогодняя награда Золотой кубок Симпатия форума Автомобилист форума Мисс Зима Серебряный кубок 
Всего наград: 34

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VentA Посмотреть сообщение
как нистранно но мне вообще нечего несниться,видимо сплю очень крепко=))
У меня также. Или просто я свои сны не запоминаю
caramellka вне форума   Ответить с цитированием
Old 03.07.2012, 13:03
Блёсточка
Мама-академик
 
Аватар для Блёсточка
 
Регистрация: 08.02.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,084
Вес репутации: 14980
Блёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспоримаБлёсточка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мне приснился тест с // за 5 дней до задержки (раньше тестов во сне я не видела), а муж спустя 2 дня сказал, что ему приснилось как я ему объявляю о своей Б ну вот..наши сны оказались вещими...
Блёсточка вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 21:00
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я пока неБ,но мне тож седня приснился тест с //,но это наверо потому что я с утра его делала)))Чтобы сбылось...эх...
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 21:17
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пупсик Посмотреть сообщение
Я пока неБ,но мне тож седня приснился тест с //,но это наверо потому что я с утра его делала)))Чтобы сбылось...эх...
Удачи! Чих-чих!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 21:45
Пушистый Катёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Пушистый Катёнок
 
Регистрация: 13.05.2009
Адрес: Крым, Алушта
Сообщений: 7,503
Вес репутации: 1418787
Пушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспоримаПушистый Катёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Хранительница очага Ночной житель форума Старейшина форума Родила на форуме Симпатия форума Сиделкин форума Рукодельница форума Многодетная мама 
Всего наград: 28

По умолчанию

мне что в Б с дочкой, что сейча снилась рыба ещё до задержки.

а вот у меня было ещё 2 неудачные Б, тогда рыба не снилась и в итоге был выкидыш и ЗБ, так что я верю в это, что рыба к ребёнку
Пушистый Катёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.08.2012, 22:09
Пупсик
Мама-знаток
 
Аватар для Пупсик
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Московская область!!!!
Сообщений: 493
Вес репутации: 152
Пупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспоримаПупсик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Удачи! Чих-чих!
Спасибр большое!!!
Пупсик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.08.2012, 09:30
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

девочки,а мне голуби снились как-то.. Посмотрела в соннике - это к счастливому деторождению..
а вот рыбки не снятся нифига ))))))
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:19
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Пушистый Катёнок Посмотреть сообщение
мне что в Б с дочкой, что сейча снилась рыба ещё до задержки.

а вот у меня было ещё 2 неудачные Б, тогда рыба не снилась и в итоге был выкидыш и ЗБ, так что я верю в это, что рыба к ребёнку
Блин, Катюш, не пугай - мне никогда рыба не снилась....
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:29
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Блин, Катюш, не пугай - мне никогда рыба не снилась....
Анют, не ссы! у тебя всё хорошо!
даже думать не думай! не всем рыбы снятся. Может у тебя своё
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:44
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Анют, не ссы! у тебя всё хорошо!
даже думать не думай! не всем рыбы снятся. Может у тебя своё
Спасибо, Настён! Просто и так нервничаешь - а вдруг, а что...А тут приметы ещё, оказывается...Но у меня всё будет хорошо!!!!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:47
Malinalina
Мама-академик
 
Аватар для Malinalina
 
Регистрация: 07.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,322
Вес репутации: 8835
Malinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспоримаMalinalina репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Луч солнца Посмотреть сообщение
Спасибо, Настён! Просто и так нервничаешь - а вдруг, а что...А тут приметы ещё, оказывается...Но у меня всё будет хорошо!!!!!!!
Я вчера расплакалась, и муж со мной "беседу" провёл. Чтобы я нафиг ничего плохого не читала и даже думать не думала! Надо настроиться на всё положительное. Тем более, даже врач мне сказала, что у меня всё хорошо.
Так что, Анют, давай думать только положительно!
Malinalina вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.08.2012, 10:49
Луч солнца
Мама-богиня
 
Аватар для Луч солнца
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Владимир
Сообщений: 15,127
Вес репутации: 1495205
Луч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспоримаЛуч солнца репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама мальчика За верность Пузяке Помощница форума Бронзовый кубок Серебряный кубок Симпатия форума Всезнайка месяца 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Malinalina Посмотреть сообщение
Я вчера расплакалась, и муж со мной "беседу" провёл. Чтобы я нафиг ничего плохого не читала и даже думать не думала! Надо настроиться на всё положительное. Тем более, даже врач мне сказала, что у меня всё хорошо.
Так что, Анют, давай думать только положительно!
тем более!!!!! Удачи, Настён! Всё будет!!!!!!
Луч солнца вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.