Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Трудности и радости > Прогулки и общественные места


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.03.2009, 02:03
мамочка Инга
Мама-любитель
 
Аватар для мамочка Инга
 
Регистрация: 28.11.2008
Адрес: Германия, Бремен
Сообщений: 356
Вес репутации: 29
мамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордитсямамочка Инга за этого человека можно гордится

Награды пользователя:

По умолчанию

Alla165 Ну прям в сказочном месте живете! Все под рукой! А мы вечно в крайности...то центр города, то пригород...
мамочка Инга вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 02:04
Alla165
Мама-академик
 
Регистрация: 04.02.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 1,158
Вес репутации: 209
Alla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспоримаAlla165 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Поздравлятор форума Игрок форума Автомобилист форума Оптимист форума Интересный собеседник Приколист форума Мама двойняшек Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Alla165 Ну прям в сказочном месте живете! Все под рукой! А мы вечно в крайности...то центр города, то пригород...
Да у нас то же окраина, просто тут депутатов много в Сер. Бору, вот они все и организует на радость местному населению
Alla165 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.03.2009, 15:42
Bonita
Мама-эксперт
 
Аватар для Bonita
 
Регистрация: 03.01.2009
Адрес: Украина Луганск
Сообщений: 1,587
Вес репутации: 920
Bonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспоримаBonita репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от мамочка Инга Посмотреть сообщение
Bonita Это точно! Кокраз тот возраст когда все, все интересно! Помню нам еще и потрогать и попробывать оторвать (например, листик) надо было. А Вы совсем не спите на прогулке?
Если в коляске - может вздремнуть полчасика, а в кенгуру уже не до сна
Bonita вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 14:40
Маргарита
Мама-эксперт
 
Аватар для Маргарита
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: г.Брянск
Сообщений: 1,483
Вес репутации: 469
Маргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспоримаМаргарита репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у нас на прогулки много забот,на горке и качелях покататся,в песке по играть,за голубями побегать,и т.д.домой прихожу без сил,а вечером опять такая же программа.А когда были маленькими и спали в коляски я тихонечко сидела и читала,потом стали позновать окружающий мир.
Маргарита вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.04.2009, 19:26
Елечка
Мама-любитель
 
Аватар для Елечка
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Россия, Красноярский край, город Зеленогорск
Сообщений: 306
Вес репутации: 46
Елечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспоримаЕлечка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Когда Дарюха мой стал побольше бодрствовать, я старалась в это время с коляской на улицу выходить, а поспать можно и на балконе. Все ему рассказывала, показывала, по весне стала в руки вкладывать листики, веточки. Ходили по улице, я ему стихи читала. Потом стал ходить, все обследовать, я за ним. И ему хорошо, и я не потолстею
Елечка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.05.2009, 13:11
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299708
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мы гуляем не оч долго (1.5-2) но продуктивно и вокруг все рассмотрим, и поспать успеем, и на качелях покатаемся, а сейчас начала проявлять интерес к др деткам - забавно наблюдать за ними
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.11.2009, 02:40
чешИрка
Мама-профи
 
Аватар для чешИрка
 
Регистрация: 15.02.2009
Адрес: Лен.обл, Сосновый Бор
Сообщений: 506
Вес репутации: 59179
чешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспоримачешИрка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Приколист форума Слингомама За совместные роды Мама мальчика Родила на форуме 
Всего наград: 6

По умолчанию

Тоже раньше только в движухе спал. А теперь вроде уже привык что всякое может быть. Как то само так получилось. Но всё равно под настроение, может и проснутся при остановке коляски, может наоборот засыпатьпри остановке...
чешИрка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 21:08
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Если Лизун спит, то книгу читаю. Муж обещал плейер на НГ подарить, буду музыку слушать)) Да и Лизке буду давать слушать, включая внешний динамик, если спать не будет)) Пускай к нормальной музыке приучается)
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.12.2009, 21:15
Зявка
Мама-легенда
 
Аватар для Зявка
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия,Москва,Сокол,Арбат
Сообщений: 5,572
Вес репутации: 5314
Зявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспоримаЗявка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика Мама мальчика Инструктор по сексу За верность Пузяке Забеременела на форуме Кормлю грудью больше года Доктор форума 
Всего наград: 17

По умолчанию

Я обычно просто смотрю по сторонам,мечтаю,думаю.....могу подружке позвонить
Зявка вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2009, 23:16
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
Если Лизун спит, то книгу читаю. Муж обещал плейер на НГ подарить, буду музыку слушать)) Да и Лизке буду давать слушать, включая внешний динамик, если спать не будет)) Пускай к нормальной музыке приучается)
а зачем ждать плеер, бери просто наушники от мобильного, вот я музыку именно через него и слушаю, пока дочка спит
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 16:29
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
а зачем ждать плеер, бери просто наушники от мобильного, вот я музыку именно через него и слушаю, пока дочка спит
Плеер я уже дождалась))) А в телефоне меня не очень устраивает качество звука и эквалайзер там кривой. Другое дело новенький плеер)))
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:25
Дарька
Мама-любитель
 
Аватар для Дарька
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Зеленоград
Сообщений: 301
Вес репутации: 2309
Дарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспоримаДарька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackshade Посмотреть сообщение
Плеер я уже дождалась))) А в телефоне меня не очень устраивает качество звука и эквалайзер там кривой. Другое дело новенький плеер)))
ну если дело в телефоне, тогда понятно с новеньким плеером Вас
Дарька вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2009, 17:41
blackshade
Мама-практикант
 
Аватар для blackshade
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: Москва, Ховрино
Сообщений: 108
Вес репутации: 90
blackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспоримаblackshade репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарька Посмотреть сообщение
ну если дело в телефоне, тогда понятно с новеньким плеером Вас
Спасибочки))
blackshade вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.12.2009, 21:39
Солнышко-
Мама-теоретик
 
Аватар для Солнышко-
 
Регистрация: 24.11.2009
Адрес: ..................
Сообщений: 68
Вес репутации: 15
Солнышко- на пути к лучшему
По умолчанию

Мы с дочай постоять не можем, ей нравится когда коляска всегда едет, так, что мы колесим все 2 часа, правда сейчас холодно то час. Я очень люблю прогулку, доченька спаткает, я включаю музыку, и спокойно гуляем. Ну правда когда только выписали с роддома, очень хотелась посидеть на лавочке, но мне это не удавалась
Солнышко- вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.01.2010, 13:30
Lolly
Супер-мама
 
Аватар для Lolly
 
Регистрация: 23.10.2008
Адрес: Россия,Сибирь
Сообщений: 4,750
Вес репутации: 229018
Lolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспоримаLolly репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Спасибо, что вы с нами! Самостоятельная мама Родила на форуме Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

А я могу и сидеть на лавочке.если малыш спит-сидела по нескольку часов,еще летом и осенью,когда тепло.ходили везде гулять,в том числе в кафешки,и.т.д..а сейчас-ходим в магазы,я все покупки делаю заодно,и не замерзаемэтим себя и занимаю
Lolly вне форума   Ответить с цитированием
Old 12.01.2010, 12:59
пупочек
Мама-любитель
 
Аватар для пупочек
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 330
Вес репутации: 238
пупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспоримапупочек репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Работающая мама За совместные роды Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я иду всегда на рынок или болтаю по телефону
пупочек вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 17:06
***Юлия***
Мама-мудрец
 
Аватар для ***Юлия***
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Европа
Сообщений: 2,013
Вес репутации: 657034
***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима***Юлия*** репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Приколист форума Сиделкин форума Поздравлятор форума Многодетная мама Мама девочки Забеременела на форуме Юная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

летом,идем в парк,там кормим всегда голубей семками,малой визжит от восторга,а голуби странно но не разлетаються,их оч много там красиво,когда уснет я сижу просто на лавочке читаю журнал, .....а сейчас,тоже лазим по магазинам,просто по аллейке гуляем в парке.на санках вожу его,он загребает по дороге кучу снега...))))
***Юлия*** вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:42
maisa
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для maisa
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 73
Вес репутации: 0
maisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспоримаmaisa репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ***Юлия*** Посмотреть сообщение
летом,идем в парк,там кормим всегда голубей семками,малой визжит от восторга,а голуби странно но не разлетаються,их оч много там красиво
Приятное занятие)) Когда были за границей заметили, что там вообще многие от этого в восторге
Вот еще зашла, чтобы сказать для тех мам, у кого деткам год исполнился. В Метрополисе будет праздник организован, можно будет сходить, весело же - подарки и конкурсы различные.
Вот время работы:
6 февраля 2010 г., суббота – с 10:00 до 20:00
7 февраля 2010 г., воскресение – с 10:00 до 18:00
maisa вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 15:43
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

А я радио по стовому через наушники слушаю, т.к.доча в коляске спит. Иногда знакомых встречаю...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2010, 22:44
плюш
Мама-умница
 
Аватар для плюш
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: 64 регион
Сообщений: 221
Вес репутации: 35
плюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспоримаплюш репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мы летом в основном ходили вокруг роддома пешком. У нас особо гулять негде.И пейзаж так надоел. А сейчас выходим когда хотябы -10. А так почти 2 недели дома просидели очень уж холодно было.
плюш вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.