Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > БЕРЕМЕННОСТЬ > Календарь беременности


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 25.12.2015, 13:25
Анюта83
Мама-практикант
 
Аватар для Анюта83
 
Регистрация: 07.07.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 135
Вес репутации: 136
Анюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспоримаАнюта83 репутация неоспорима
По умолчанию

Нам сегодня ровно 30) в целом самочувствие нормальное, изредко стала появляться изжога, больше всего беспокоят ноги по вечерам, постоянно хочется их как то поудобнее переложить. Утром сплю долго, а потом после прогулки и обеда еще стабильно сплю) чувствую себя пузатеньким ленивцем) пинаемся мы довольно нежно то там то сям, без дискомфорта для мамы. Пока еще ни разу не было чтоб выставили локоток или пяточку, жду))))
Анюта83 вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.12.2015, 12:03
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наши 29,5
Прибавка 2,9 от доБ веса.
Лисёшко тузится.
Пузцо скакнуло в рост.
В целом - всё по плану.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 31.03.2016, 16:00
Юлюньчик
Мама-умница
 
Регистрация: 13.10.2015
Адрес: Карачаево-Черкесская республика
Сообщений: 214
Вес репутации: 475
Юлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспоримаЮлюньчик репутация неоспорима
По умолчанию

Вот и у нас настало время 30-ой недельки!!! Сегодня 29,2 вот такие мы большие... Только пока лежим в больнице. пока набрали около 4-х кг за всю беременность. А так в целом все хорошо, шевелюшки четкие, бойкие.
Юлюньчик вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.02.2017, 12:03
K a t r i n
Мама-эксперт
 
Аватар для K a t r i n
 
Регистрация: 17.03.2010
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,716
Вес репутации: 17949
K a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспоримаK a t r i n репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Зима Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Бронзовый кубок Помощник месяца Новогодняя награда 
Всего наград: 45

По умолчанию

29,5
С животом сроднилась настолько, что в последнее время его даже не замечаю. Могу спать на спине и мне комфортно.
Хочется какой то движухи, гостей, походов куда-то и т.п Видимо открылось второе дыхание.
K a t r i n вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.06.2017, 22:11
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ретроспективная 30ая неделька.
Прибавка около 4кг.
В целом - всё ок.
Изжога при наклонах.
Скачок роста пузца.
Оч деликатные шевелюшки у ММ, конечно..
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 12.03.2019, 10:22
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Ретроспективная 30ая неделька.
Прибавка до 5кг. Не идеал, но сойдёт.
Утомляемость заметна, но не критична. Живот уже немаленький, в прошлые разы меньше.
Детёныш тузится однозначно активнее Лаляськи, а с Ладой сравнить не могу - так же или побольше?..
Походка плавная. Дневной сон весьма желателен.
Короче, пока не надоело)
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 03.05.2021, 19:31
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Наша 30ая неделька: 29.6
Вес 64.7: +5,7кг
Живот есть, особо не мешает.
Изжога
Опять поползла АСТ.
Детёныш тузится. То тихо и вкрадчиво, то вполне сильно. Не могу понять характер.
По М меня уже отправили в декрет.
Родинка на форуме   Ответить с цитированием
Old 05.07.2021, 07:29
*Tiny*
Мама-практикант
 
Аватар для *Tiny*
 
Регистрация: 20.09.2016
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 173
Вес репутации: 187
*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима*Tiny* репутация неоспорима
По умолчанию

30 неделя подходит к концу. Сегодня иду в больницу оформлять декрет. Как же я этому рада! Правда до сих пор мне кажется не осознаю.
Пузик обычного размера, хотя муж считает его огромным, удивился, что ходить ещё много, а у меня уже такой арбуз. Мне до сих пор очень хочется днём поспать, прям только ляжешь укладывать на дневной сон Диму, как тут же получается, что Дима укладывает меня)))
*Tiny* вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.