Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ох, уж эти детки! > Детские перлы


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 03.01.2008, 23:56
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Ой а мой сегодня телефон сотовый дорогой поломал. Короче сидели мы с кумой в фотошопе, а он с телефоном её гулялся, потом кума спрашиваета где мой телефон стали искать а он его в чай погрузил со снигерсом, а она ещё его включила, он поглючил пошипел и сломался.
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 06:22
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

OGLOVOLA моему сотовому давно уже конец пришел...и мужа еле еле дышет ... и папы моего... )один раз добереться и все ....конец...или в унитазе искупает или на прочность проверять начнет...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 11:29
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

А мы ещё ремонт не успели в прихожей доделать,а дочка уже в комнате на обоях так хорошо порисовала.Салют там у неё говорит Вот теперь придется наверно и в большой комнате ремонт делать
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2008, 11:47
Типанка
Мама-эксперт
 
Регистрация: 18.10.2007
Адрес: Юрта
Сообщений: 1,928
Вес репутации: 494
Типанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспоримаТипанка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Доктор форума Киноманка форума Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Работающая мама Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Девочки а у нас теперь и дома телефон не работает ..звонит сейчас на сотку мама и говорит ,что домой звонить безполезно ,т. к Вика телефон сломала....вот так вот ... так что седня за новым телефоном...
Типанка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.01.2008, 00:11
Юргита
Мама-эксперт
 
Аватар для Юргита
 
Регистрация: 06.07.2007
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 1,785
Вес репутации: 4095
Юргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспоримаЮргита репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама погодок Мама мальчика Мама-студентка Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Забеременела на форуме Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 16

По умолчанию

А у меня Алинка нам на диван накакала, на подушку и на простынь, хорошо еще не успела убрать, а то простынь можно постирать, а вот диван сложнее уже оттереть..Оставила ее с голой попой , пошла на кухню творожок ей подагреть, так она приходит на куню и там еще какает, я ее быстрей в ванную мыть, захожу в комнату и на диване кучка..Очень постаралась...
Юргита вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 22:56
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

И у нас так часто бывает, что какает. Только стоит без памперса оставить все- обязательно кучка будет.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.01.2008, 23:52
OLGOVOLA
Супер-мама
 
Аватар для OLGOVOLA
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Беларусь, Гомель
Сообщений: 4,187
Вес репутации: 291981
OLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспоримаOLGOVOLA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Золотой кубок Забеременела на форуме Новогодняя награда Кулинар форума Бронзовый кубок Золотой кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 23

По умолчанию

Сегодня сына своего оставила с дедом, так он с ним намучался уж. Артём обкакался в штаны, а тут назло ещё воду нету холодной только горячая. Вообщем всё обделал и руки и одежду верхнюю, так что у деда остались хорошие впечатления о внуке...
OLGOVOLA вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 03:42
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

А у меня малышка,обычно просит чтоб я ей немного в ванной воду включила и она стоит моет ручки.Ну я ей сегодня и включила,сама же разогревала ей обед.Она у меня кушает после сна.Так пока я возилась с супом,она у меня перемыла всю нашу обувь,так что вечернюю прогулку пришлось отложить.
Вот такая вот у меня хозяюшка растет!
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2008, 03:46
Лисёнок
Мама-легенда
 
Аватар для Лисёнок
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: МО
Сообщений: 6,666
Вес репутации: 2626870
Лисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспоримаЛисёнок репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Фотограф форума Симпатия форума Спец по красоте Сиделкин форума Автомобилист форума Новогодняя награда Хранительница очага 
Всего наград: 48

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от OLGOVOLA Посмотреть сообщение
Ой а мой сегодня телефон сотовый дорогой поломал. Короче сидели мы с кумой в фотошопе, а он с телефоном её гулялся, потом кума спрашиваета где мой телефон стали искать а он его в чай погрузил со снигерсом, а она ещё его включила, он поглючил пошипел и сломался.
Знакомая ситуация.У меня доча мой первый мобильник помыла в своем горшке,а второй решила бросить в ванную вместе с игрушками для купания.Теперь этот мобильник стараюсь убирать,а если играется,то в моем поле видимости.
Лисёнок вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2008, 14:58
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

А у меня недавно подруга была в гостях. Мы сидели в комнате, а наши гаврики на кухне бра мучили - дергали провод. Вдруг слышим грохот. Прибегаем, а там, о ужас!!! Тима стоит на табуретке, а Егор сидит на полу весь в осколках. Оказывается Тима уронил на пол плафон. У меня душа в пятки ушла, мне самой чуть плохо не стало, думала Егор пострадал. Но чудо мое видно в рубашке родилось, ни одной царапины!!!
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.01.2008, 12:30
Мария
Мама-профи
 
Аватар для Мария
 
Регистрация: 03.07.2007
Адрес: Израиль
Сообщений: 793
Вес репутации: 60
Мария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспоримаМария репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А мы сегодня решили свой горошок понюхать, а перед этим в него написали, я не успела убрать, все на себя вылил, пришлось отмывать
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.01.2008, 14:14
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У меня целыми днями что-нибудь творит)))) То опрокинет что-нибудь, недавно свою кружку разбил, в меня ею запустил, потому что я с ним не хотела идти. Характерный парень растет.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2008, 12:18
Dimama
Мама-знаток
 
Аватар для Dimama
 
Регистрация: 25.01.2008
Адрес: Москва, Новогиреево
Сообщений: 449
Вес репутации: 94
Dimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспоримаDimama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Посмотреть сообщение
А мы сегодня решили свой горошок понюхать, а перед этим в него написали, я не успела убрать, все на себя вылил, пришлось отмывать
Хорошо, что только пописали, а мой такой номер провернул, когда покакал. Во где ужас был!
А сегодня я сына вообще потеряла.Слышу, что кричит у нас в спальне, захожу, а его нигде нет.Оказывается залез за кошкой под нашу кровать, а обратно никак, вот и орет.
Dimama вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2008, 15:01
Светик
Мама-академик
 
Аватар для Светик
 
Регистрация: 13.09.2007
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 1,311
Вес репутации: 74
Светик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспоримаСветик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
У меня целыми днями что-нибудь творит))))
И у меня также. Даже уже и не запоминаю.
Светик вне форума   Ответить с цитированием
Old 27.01.2008, 14:06
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Егорка сегодня с утра чудит!!! Проснулся рано, положила его к нам. Ползал по кровати, потом чую попахивает. Заглянула в полдгузник, а там... аж штаны все грязные. Ну сняла с него штаны с носками и сказала, чтоб шел в ванну. Иду следом, смотрю мне руку уже успел испачкать. Пришли в ванну, еле отмыла его. Заворачиваю в полотенце, сажусь его вытирать, а он хватается за раковину и стягивает ее с кронштейнов! Быстро его вытерла, выставила в коридор и стала раковину на место устанавливать. Поставила, решила проверить все ли нормально и вместо того, чтоб загдянуть под нее, включила воду. На пол хлынул водопад. Я давай воду собирать, а тут Егор заходит и давай в лужу лезть. Еле все убрала. Думаю все, кончились неприятности, куда там. Стала причесываться, а у меня, простите, волосы в какашках. Наскоро отмыла, пошла Егора одевать, а он по кровати нашей скачет, папе спать мешает. Беру его, гляжу, а меня и подушка грязная. Застирала ее, пошла кормить этого засранца. После завтрака чую опять плохо пахнет, заглядываю к сыну в трусы - опять какает, раздеваю, сажаю на горшок и даю пирамидку с которой он играл, несу трусы в ванну. Прихожу, штырь и несколько блинов от пирамиды грязные!!! Самое интересное в горшке пусто, а пирамида была чистая, когда ему давала. Как он умудрился, не пойму. Короче я сегодня все утро за ним убиралась. Вот такие мы засранцы.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 01:51
Юкка
Мама-профи
 
Аватар для Юкка
 
Регистрация: 11.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 696
Вес репутации: 43
Юкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспоримаЮкка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Кормлю грудью больше года Бронзовый кубок Мама девочки Юная мама 
Всего наград: 6

По умолчанию

чем-то покормили не тем...))))))
Юкка вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 08:45
Лето
Мама-профи
 
Аватар для Лето
 
Регистрация: 06.08.2007
Адрес: Узбекистан, Ташкент
Сообщений: 739
Вес репутации: 46
Лето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспоримаЛето репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

У меня Ратмуся вчера стакан разбил
Лето вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.01.2008, 13:32
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юкка Посмотреть сообщение
чем-то покормили не тем...))))))
Точно, накануне овощей было много. На обед борщ, на ужин мясо с овощами и макаронами. Вечером тоже много какал. Сегодня уже рисом кормлю, без овощей. )))

А на днях укладываю спать, он взял с собой бутылочку. Долго ее мусолил, наконец все выпил и положил рядом. Когда мыла, заметила что огромную дыру прогрыз в соске. Первый раз такое видела, хотя слышала, что дети соски грызут.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2008, 23:59
Катарина
Мама-любитель
 
Аватар для Катарина
 
Регистрация: 28.12.2007
Адрес: Россия, Москва, Гольяново
Сообщений: 385
Вес репутации: 36
Катарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущееКатарина обеспечил(а) себе прекрасное будущее

Награды пользователя:

По умолчанию

У нас опять ЧП. Гостили у бабушки, инспектировали квартиру. Решили поиграть с тумбочкой, на которой стоит телевизор и перевернули ее на себя!!! Телевизор упал рядом, а вот тумбочка придавила моего люботныго следопыта. Слава богу, мы с мужем были в этой же комнате, тут же его достали. Егор поплакал чуть-чуть и успокоился, испугался сильно, а так даже синяков нет.
Катарина вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.02.2008, 21:33
Леся
Мама-академик
 
Аватар для Леся
 
Регистрация: 12.06.2007
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,156
Вес репутации: 58
Леся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспоримаЛеся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Кулинар форума Инструктор по сексу Оптимист форума Новогодняя награда Серебряный кубок Опытная мама Самостоятельная мама 
Всего наград: 10

По умолчанию

У нас на днях стащил большой телевизор с тумбочки. Дело было при мне и бабушке. Просто подошел и потащил на себя, телек и поехал. Хорошо, что на себя не скинул, но испугался конечно сильно. Сразу стал прилежным мальчиком, принес все что ему трогать нельзя, но он взял и спрятал до этого. Так вот все сразу принес, отдал. Вокруг вертелся, помогал, пока мы этот телек пытались обратно затащить (тяжелый).
В итоге телек плохо показывает, а Вадим на следующтй день уже забыл, что нельзя подходить к нему.
Леся вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.