Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Красота и здоровье > Косметические средства > Косметика


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.04.2009, 22:38
DARINA
Мама-академик
 
Аватар для DARINA
 
Регистрация: 10.04.2009
Адрес: Volgograd
Сообщений: 1,301
Вес репутации: 299709
DARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспоримаDARINA репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модник месяца Мама погодок Мини-мисс (мистер) форума Мама мальчика Красавец месяца Мисс Весна Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Недавно Dior попробовала, божественные ощущения теперь только это средство
DARINA вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.04.2009, 01:20
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Мне очень нравится Infaillible от Лореаль
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.04.2009, 00:27
caramelka
Мама-чайник
 
Аватар для caramelka
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Россия, Москва, Перово
Сообщений: 19
Вес репутации: 0
caramelka на пути к лучшему
По умолчанию

У меня ни одно тональное средство долго не задерживалось, отаю предпочтение пудре.
Но на удивление Maybelline Affinitoe- очень достоное средство. Еще нравится у Chanel и Guerlain, некоторые YSL.
caramelka вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.06.2009, 01:22
Verochka
Мама-практикант
 
Аватар для Verochka
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 158
Вес репутации: 16
Verochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мама-студентка Юная мама Мама мальчика За совместные роды Родила на форуме 
Всего наград: 5

По умолчанию

а я предпочитаю vichy normaderm легкий, хорошо ложиться
Verochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.06.2009, 11:49
Евгения.81
Мама-чайник
 
Аватар для Евгения.81
 
Регистрация: 25.06.2009
Адрес: Россия,Новосибирск
Сообщений: 49
Вес репутации: 0
Евгения.81 на пути к лучшему
По умолчанию

Понравлся Буржуа.c эффектом 10-ти часового сна, легкий
Евгения.81 вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.07.2009, 12:35
Дороже Золота
Мама-чайник
 
Аватар для Дороже Золота
 
Регистрация: 31.05.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
Дороже Золота на пути к лучшему
По умолчанию

Одно время очень долго пользовалась Vichy, очень довольна была... Потом перешла на пудру.
Дороже Золота вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.09.2009, 20:20
KoKeTkA
Мама-теоретик
 
Аватар для KoKeTkA
 
Регистрация: 16.07.2009
Адрес: Россия. Екатеринбург
Сообщений: 63
Вес репутации: 15
KoKeTkA на пути к лучшему
По умолчанию

Некоторое тональные кремы сильно закупоривают поры, появляют комедоны. Много кремов перепробовали и остановилась на Maybelline dream matte mousse легкая текстура и еще Max Factor
KoKeTkA вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 19:04
flawery
Мама-практикант
 
Аватар для flawery
 
Регистрация: 05.09.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 188
Вес репутации: 3747
flawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспоримаflawery репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Пользуюсь Лореаль,очень нравится.Пока как-то муж не купил пудру и тональную основу № 3 от Ламбре.Думала фигня,но как попробовала тон...супер.Сливается с кожей полностью.Наношу влажным спонжиком...
flawery вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.10.2009, 21:10
futuremama
Мама-профи
 
Аватар для futuremama
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Санкт-Петербург
Сообщений: 594
Вес репутации: 353
futuremama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспоримаfuturemama репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

а я тут купила пудру Клиник-очень понравилась)Лучше чем живанши-пудра))
futuremama вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.12.2009, 16:16
KMashO
Мама-практикант
 
Аватар для KMashO
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Вес репутации: 15
KMashO на пути к лучшему
По умолчанию

estee lauder-прям сам ложится на кожу,лучше ничего не пробовала!
KMashO вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.12.2009, 14:38
Дашенька
Мама-мудрец
 
Аватар для Дашенька
 
Регистрация: 16.12.2007
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 2,006
Вес репутации: 71
Дашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспоримаДашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Модница форума Спасибо, что вы с нами! Мама-студентка Работающая мама Родила на форуме Юная мама Мама мальчика Автомобилист форума 
Всего наград: 8

По умолчанию

я тональник диор купила для сухой кожи, очень довольна!!!
Дашенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.03.2010, 11:26
Ugolek
Мама-профи
 
Аватар для Ugolek
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Моск. обл.
Сообщений: 705
Вес репутации: 31786
Ugolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспоримаUgolek репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я уже года 3 покупаю тонак орифлейм джордани голд, ложиться супер, ровненько.
Ugolek вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.03.2010, 17:10
A_L_E_N_A
Мама-чайник
 
Аватар для A_L_E_N_A
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 41
Вес репутации: 0
A_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспоримаA_L_E_N_A репутация неоспорима
По умолчанию

мой любимый тональник- Ланком Teint Idole Ultra, иногда соблазняюсь на что-нибудь другое, и все равно к нему возвращаюсь
A_L_E_N_A вне форума   Ответить с цитированием
Old 29.03.2010, 06:15
Dressty
Заблокирован
Мама-теоретик
 
Аватар для Dressty
 
Регистрация: 25.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 52
Вес репутации: 0
Dressty на пути к лучшему
По умолчанию

Постоянно пользуюсь МакФакторовскими тоналками, хочется чего-нибудь еще попробовать..
Dressty вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:08
Златовласка
Мама-мудрец
 
Аватар для Златовласка
 
Регистрация: 26.07.2007
Адрес: Смоленск
Сообщений: 2,451
Вес репутации: 111
Златовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспоримаЗлатовласка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Ходячая энциклопедия Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Стройность форума Инструктор по сексу Доктор форума Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

У меня Мейбелин афинтон, очень нравится. Но по моему нет такого, который не был бы виден на лице вобще??
Златовласка вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 09:18
Кисюня Маня
Мама-профи
 
Аватар для Кисюня Маня
 
Регистрация: 12.06.2009
Адрес: Новороссийск
Сообщений: 565
Вес репутации: 120
Кисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспоримаКисюня Маня репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мэри Кей мне нравится зимой, а на лето покупаю Урьяж с 50+ фактором защиты от солнца, это просто крем, но когда на лицо наносишь, смотрится как тональный, очень кожу выравнивает! 2 в 1 получается!
Кисюня Маня вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:02
Marinoch
Мама-профи
 
Аватар для Marinoch
 
Регистрация: 10.02.2010
Адрес: Самара
Сообщений: 615
Вес репутации: 82
Marinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспоримаMarinoch репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Златовласка Посмотреть сообщение
У меня Мейбелин афинтон, очень нравится. Но по моему нет такого, который не был бы виден на лице вобще??
есть - ланком фотоженик люминессанс кожа выглядит отлично, цвет выравивается_ моя любимка, я и маме купила
Marinoch вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.03.2010, 17:07
romawka
Мама-легенда
 
Аватар для romawka
 
Регистрация: 22.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 5,759
Вес репутации: 6890
romawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспоримаromawka репутация неоспорима

Награды пользователя:
За верность Пузяке Многодетная мама Мама мальчика Сиделкин форума Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Раньше пользовалась Pupa,но потом что то они изменили в составе.
Сейчас нашла для себя В Avon тоналку)) и полностью меня устраивает,тон красивый, и кожу не сушит!
romawka вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.04.2010, 11:13
Марина-07
Мама-практикант
 
Регистрация: 06.06.2007
Адрес: Россия, Омск
Сообщений: 172
Вес репутации: 17
Марина-07 на пути к лучшему

Награды пользователя:

По умолчанию

я мейбелин сейчас пользуюсь, но недовольна, он сверху пор лежит, видно слишком. А вот эйвоном раньше пользовалась, очень нравилось, там у них много хороших тональных кремов, только они жирненькие для моей кожи, но зато практически не заметны. По крайней мере кроме меня их на моем лице никто не замечал
Марина-07 вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.04.2010, 12:37
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Уже много лет любимейший!!! у меня был и остается дрим мат мусс от мейбеллин. Что не покупала,даже дорогущие,лучше его все равно не нашла!!
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.