Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив беременных болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 23.03.2018, 10:53
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Сходила забрала результаты.
Слов нет....
Встретила своего врача, она мне: что случилось?
Я ей все сразу вывалила.
Она: да кто Вам такое сказал: по УЗИ все ок, по крови все хорошо...
Циферка возраста 35, и все- положено к генетику, правила ( внимание!!!!) 70-х годов!
Я где стояла - там и села.
Говорю: так какого же фига так звонят? Она : да я вообще не понимаю, кто Вам такое сказать мог, узнала бы- убила!
Так и разошлись, по цифрам у меня риск в десятки раз ниже, чем возрастной!

Добавлено через 2 минуты

И да, по УЗИ у меня срок на недельку больше и ПДР 26 сентября ставят.
А я так хочу в октябре родить!
У меня Шу сентябрьская
Маринусик вне форума  
Old 23.03.2018, 11:17
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, ну говорила же)) просто положено так, а ты переживала))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.03.2018, 11:19
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Маринусик, ну вот ! Ура!Выдохни! Представляю как ты намучилась за этот день...наверное столько мыслей сразу в голове! Как хорошо,что все хорошо! А звонящему нужно по башке настучать,чтоб следующий раз не повадно было звонить и пугать вот так!

Привет,девочки)
Я сегодня все анализы сдала, 7 пробирок крови оставила ,прошла экг) Остались только врачи-специалисты)

Добавлено через 46 секунд

Miss_Te_Ria, наконец-то токс от тебя отступает! Сможешь полноценно наслаждаться своим положением)

Добавлено через 57 секунд

О.завтра ж узи у тебя! Ты нам пиши , как сходишь) будем ждать)
Vestochka вне форума  
Old 23.03.2018, 11:32
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Маринусик, ну говорила же)) просто положено так, а ты переживала))
да сколько же можно жить по принципу : положено в 64-ом году!?
Может стоить уже в 21 век переместиться?
Маринусик вне форума  
Old 23.03.2018, 11:47
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Маринусик, я не живу ро такому принципу, я лишь сказала, то о чем знаю, как у них там положено.

Vestochka, не говори - я молюсь о том что б он не вернулся... не скажу что прям отступил полностью - на запахи резкие все так же реагирую и тошнит от них, но уже позывов к рвоте просто так нет - с ктра полегче уже, теперь вместо корочки банан)) Обязательно напишу про узи )) сама жду с нетерпением, хочу быстрее сегодня отработать придти домой и спать лечь - а потом проснуться и с утра с мужем поедем на свидание с нашим пузожителем))) даже видео запишут наверное))) мне кажется я буду смотреть это видео бесперестанно)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.03.2018, 11:49
Маринусик
Мама-любитель
 
Аватар для Маринусик
 
Регистрация: 24.01.2018
Адрес: Россия, Москва-Калининград
Сообщений: 392
Вес репутации: 10664
Маринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспоримаМаринусик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мамой быть не поздно Многодетная мама Мама мальчика Мама девочки Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Miss_Te_Ria Посмотреть сообщение
Маринусик, я не живу ро такому принципу, я лишь сказала, то о чем знаю, как у них там положено.

))
Да я не к тебе ни в коем случае!
Я про них как раз!
Маринусик вне форума  
Old 23.03.2018, 17:05
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Miss_Te_Ria, как классно узи! Пол скажут. Мне через неделю, тоже жду не дождусь.

Добавлено через 41 секунду

Маринусик, с хорошими результатами скрининга!
Ключик вне форума  
Old 23.03.2018, 17:06
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Маринусик, с отличными результатами!!! Выдохнула)))

Всем привет!
Мама Бо вне форума  
Old 23.03.2018, 17:19
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Ключик, у меня скрининг уже бул) и предположили девочку, завтра надеюсь уже точно скажут)))

Мама Бо, приветик)
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 23.03.2018, 19:43
Анна_Я
Мама-чайник
 
Аватар для Анна_Я
 
Регистрация: 18.01.2018
Адрес: Россия, Московская область
Сообщений: 4
Вес репутации: 0
Анна_Я скоро придёт к известностиАнна_Я скоро придёт к известности
По умолчанию

Маринусик, вот видишь, все хорошо дурацкие правила просто....
сегодня сходила к лору, я ж записывалась за 2 недели, ждала 40 мин сверх своего времени ради того, чтобы 1 минуту просидеть у него
На основной работе как узнали о беременности, все поделились на 2 лагеря: мужчины (подкармливают, радуют) и женщины (ненавидят и орут)😞
Орут все и ни за что, ну или за то, что я не успеваю выполнять их работу или делаю ее недостаточно хорошо.
Но даже человек семи пядей во лбу не может быть отличным менеджером, секретарем, экономистом, бухгалтером, механиком и директором в одном лице
Или вот из недавнего - финансовый директор орала, что я спросила, будем ли искать мне замену...она: какое твое дело, ты что, отдел кадров (хотя да, это я)?! Тебе плевать на приемника и на фирму, ты же уходишь!!!
Или когда я спросилась на почту, отнести письма от ОРГАНИЗАЦИИ, она стала орать: все, ты больше не будешь ходить на почту! !
Это за что орут, или ни за что?
А ещё по доп.работе я не сдала отчет, наслушалась ор принимающей и обвинения во вранье. А начальник требовал переделать вечером, а я уже настолько в истерике, что в неадеквате и в добавок не знаю, как и ЧТО исправить 😓
Он переделал сам, в итоге по учету будет полная *опа, и подработки у меня похоже не будет, как и уважения начальника (а он имеет вес в своих кругах в Москве). Его мама - хорошая приятельница моей мамы, теперь не будет звать мою маму на очень выгодную подработку, не будет уважать меня, я же получается подставила ее сына. Она хорошо знает меня с детства, что я отличный работник, рекомендовала меня ему в бухгалтеры, и я так подвела. Короче, из-за истерик у меня уже болит живот😭
Анна_Я вне форума  
Old 23.03.2018, 20:51
Ключик
Мама-теоретик
 
Аватар для Ключик
 
Регистрация: 08.02.2018
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 52
Вес репутации: 7
Ключик на пути к лучшему
По умолчанию

Анна_Я, не переживай, все наладится! Видишь до чего себя довела, что уже живот болит. Это все не стоит того, чтобы так себя доводить. Здоровье и спокойствие ребенка превыше всего!
Что же у вас на работах такие вредные. Особенно женщины. Они же должны понимать ваше положение.

Miss_Te_Ria, я помню, что ты прошла скрининг и завтра идешь на платное узи. Удачи!
Ключик вне форума  
Old 24.03.2018, 05:56
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Доброе утро всем, девочки)
Анна_Я, наплюй на них всех, да со стороны легко говорить, но я больше чем уверена что когда ты родишь тебе будет так наплевать на них всех, и самое главное будет это твой малыш)) поэтому Анютка просто думай постоянно об этом и постарайся забить на них всех)

Ключик, спасибо, как раз приехали уже в узи студию) ждем, до приема 20 минут)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 24.03.2018, 06:29
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

Доброе утро.
Анна_Я забей на все и будь проще.постоянно говори мне посрать на все и на всех.Лично я на все забила и успокоилась а то то же было дело рыдала на работе из за бухгалтерии.да и не стоит это того!!!

Добавлено через 1 минуту

Miss_Te_Ria так рано идешь?6 же нет.хорошего узи тебе)удачно все снять)

Добавлено через 1 минуту

Маринусик с хорошим скринингом)

Добавлено через 3 минуты

Тй девочки наконец то выходные,я еще и на понедельник отпросилась)пойду к гине вытрясывать из него все)и молочко и больняки и все все все и надо не забыть направление на второй скрининг а то в понедельник уже записываться а у меня направления нет.
Дашулька) вне форума  
Old 24.03.2018, 06:59
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Дашулька), я из Новосибирска у нас +4 часа с вами.. так что у меня было узи в 10.20. )))
Девочки, все хорошо - растем, развиваемся)) дали фотки и видео))) и у нас - МАЛЬЧИК))))))) я чувствовала это..знала прям что с девочкой ошиблись)))

Добавлено через 1 минуту

Показали пипирку крупным планом))) большая такая)) я мужу говорю - "ну есть в кого" он аж засиял весь)) ну это правда, мне не жалко сделать комплимент)))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 24.03.2018, 07:08
Мама Бо
Мама-гуру
 
Аватар для Мама Бо
 
Регистрация: 07.09.2010
Адрес: Зазаборье
Сообщений: 3,116
Вес репутации: 656397
Мама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспоримаМама Бо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Мама мальчика Мама мальчика Серебряный кубок Мисс Лето Серебряный кубок Спасибо, что вы с нами! Ник форума 
Всего наград: 32

По умолчанию

Miss_Te_Ria, с отличным УЗИ и с сыном!!!!

Анна_Я, надо включить режим "идитевселесом", выпить чайку с мяткой, пройтись по магазинам и накупить себе всяких приятности)))

Доброе утро всем!
Мама Бо вне форума  
Old 24.03.2018, 07:23
Curly Straight
Супер-мама
 
Аватар для Curly Straight
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Минск
Сообщений: 4,772
Вес репутации: 8633
Curly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспоримаCurly Straight репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Ранняя пташка Работающая мама Модник месяца Спортсмен месяца Многодетная мама Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 15

По умолчанию

Miss_Te_Ria, супер!!!! С отличным узи и мальчишкой
И как вы пол чувствуете?..
Curly Straight вне форума  
Old 24.03.2018, 07:52
Дашулька)
Мама-умница
 
Аватар для Дашулька)
 
Регистрация: 22.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 218
Вес репутации: 3797
Дашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспоримаДашулька) репутация неоспорима
По умолчанию

С отличным узи!! И с мальчишкой)))мне уже самой интересно кто там)надеюсь на мальчика))
Дашулька) вне форума  
Old 24.03.2018, 09:00
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Девочки всем большое спасибо))

Curly Straight, не знаю, хотела сына, погадала на кольце мальчик вышел, да и вообще всегда когда говорю о ребенке говорю ОН, интуиция наверное))))
Miss_Te_Ria вне форума  
Old 24.03.2018, 10:05
Vestochka
Мама-любитель
 
Аватар для Vestochka
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Краснодар
Сообщений: 369
Вес репутации: 7
Vestochka на пути к лучшему

Награды пользователя:
Мини-мисс (мистер) форума Хранительница очага Мама девочки Многодетная мама Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Miss_Te_Ria, вот это поворотик!!! Поздравляю с сыночком!!! Здорово!!! И с хорошим узи!!!
Я почему-то в этот раз тоже говорю "он",может интуиция мне мальчика пророчит))) При мысле о ребенке в голове сразу представляется именно мальчик) Хотя из меня Ванга вообще никакая))) в первые беременности ни разу не угадала)))
А сегодня ночью сон приснился,что я родила девочку.Видела ее личико) И рыдала навзрыд от счастья)))

Добавлено через 4 минуты

Анна_Я, девочки правильно говорят.Не принимай все близко к сердцу.Забей,абстрагируйся! Думай о том,что скоро декрет и их всех не будет.Сейчас самое главное-твое здоровье и здоровье ребеночка! Береги себя и плюй на всех!
Vestochka вне форума  
Old 24.03.2018, 11:19
Miss_Te_Ria
Мама-чайник
 
Регистрация: 22.01.2018
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 2
Вес репутации: 0
Miss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человекMiss_Te_Ria очень-очень хороший человек
По умолчанию

Vestochka, спасибооо большое)) мы с мужем такие счастливые)) он мне раз 10 уже сказал, пацан-пацан...значит пацана носишь все таки...пацан значит будет и лыбиться)) эээх я прям от счастья на 7 небе..заехали уже в магазин и накупили одежки голубенькой Хотя договаривались после узи заехать и купить пинетки розовые или голубые, а в итоге - 2 костюмчика, носочки, ползунки и маечка))) Нам видео записали на 10 минут.. и есть момент где писюн прям показывает) сейчас еще дома смотрели)
Miss_Te_Ria вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.