Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи Реклама на форуме

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > ПЛАНИРОВАНИЕ беременности > Болталка для планирующих

Важная информация

Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.01.2018, 11:38
Мартовская
Мама-эксперт

Вес репутации: 49157
Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама 
Всего наград: 19

Совунья, Наташ, да, видимо гормоны в норме, я тоже волосы через день мою, в Б реже. Я желаю тебе Б в ближайший цикл, все ж на радость и Гоше, ему веселее будет.
Мартовская на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 12:39
Совунья
Мама-гуру

Вес репутации: 86198
Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок 
Всего наград: 52

спасибо
Совунья на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 16:02
Верю в Чудо
Мама-легенда

Вес репутации: 1601
Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 8

всеми приветик) я вот тоже думаю кажется пора гормоны проверять((( опять наверное пролактин шалит(( Ни Б ни М ни кукареку....
Верю в Чудо на форуме   Ответить с цитированием
Старый 17.01.2018, 19:26
Tatka
Мама-профи

Вес репутации: 1140
Tatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспоримаTatka репутация неоспорима

Награды пользователя:

Совунья, Наташа красотка! Букеты шикарные!

Добавлено через 2 минуты

Я волосы мою каждый день
Сегодня грудь прям разрывается, болит сильно. Завтра по идеи должны М придти. Вчера ещё не правильно сидела на диване и видно потянула мышцы на шее. Теперь не могу влево повернуть голову
Tatka вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:02
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥
Супер-мама

Вес репутации: 932365
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Грация Новогодняя награда Новогодняя награда Автомобилист форума Золотой кубок Ник форума Игрок форума Мисс Осень 
Всего наград: 13

Всем привет, я пока буду вас всех читать,думаю что мне назначают лечение.Поселка поставь мне 2 ДЦ
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 10:03
Хомочка
Мама-академик

Вес репутации: 49847
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Забеременела на форуме Скоро станет мамочкой Симпатия форума Ник форума Мисс Осень Рукодельница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 9

Цитата:
Сообщение от Верю в Чудо Посмотреть сообщение
опять наверное пролактин шалит
у тебя проблемы с пролактином?
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 11:03
Верю в Чудо
Мама-легенда

Верю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспоримаВерю в Чудо репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Соня месяца Серебряный кубок Родила на форуме Мама мальчика Забеременела на форуме За верность Пузяке Спасибо, что вы с нами! 

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
у тебя проблемы с пролактином?
да,он у меня постоянно скачет,я на достинексе сидела а во время Б на бромкриптине в начале
Старый Вчера, 11:04
Верю в Чудо
Мама-легенда

Награды пользователя:

Ну что с 1ДЦ меня(((
Старый Вчера, 11:06
Хомочка
Мама-академик

Вес репутации: 49847
Хомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспоримаХомочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Забеременела на форуме Скоро станет мамочкой Симпатия форума Ник форума Мисс Осень Рукодельница форума Бронзовый кубок 

Цитата:
да,он у меня постоянно скачет,я на достинексе сидела а во время Б на бромкриптине в начале
знакомая история
Хомочка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 12:12
Верю в Чудо
Мама-легенда

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Хомочка Посмотреть сообщение
знакомая история
А так у меня диагнозов целая куча.моя Г сказала что я "герой"с такими диагнозами доносила и еще собралась. Хотя я так не считаю
Старый Вчера, 12:24
Мартовская
Мама-эксперт

Мартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспоримаМартовская репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Серебряный кубок Обжорка месяца Мисс Осень Мамой быть не поздно Мечтает стать мамой Поздравлятор форума Работающая мама 

Всем привет!

Верю в Чудо, с новым Б циклом! Все получится!

А мы к педиатру сидим до сих пор. Должны были в 11.30 пройти и до сих пор не можем попасть(. Рому разбудила и он мается.
Старый Вчера, 12:55
Майя20
Мама-практикант

Вес репутации: 113
Майя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспоримаМайя20 репутация неоспорима

Девочки всем привет!
Я вчера выпала,табличку не сделала, вас не читала, уработалась, еще эта погода, у меня ногу к вечеру раздуло, отекла сильно и косточки у меня больные на больших пальцах, ныли так, что хотелось отрубить топором до колен,пришлось мужа вызывать, ехала домой босиком, а сегодня снегопад, я типа гисметео подрабатываю

...сейчас всех почитаю и все внесу

...с О у меня что то тишина, ЯБ много но пока нет О...и мы чо то передумали, решили все таки подождать до анализа СГ....но один выстрел все же был

Добавлено через 3 минуты

Совунья, С прошедшим днем рождения!пусть сбываются все мечты!!! фотки отпад, вернее ты на них!

Добавлено через 10 минут

18.01.18г.

В УЮТНОМ ДОМИКЕ ЖИВУТ:

Пушистый Катёнок-Беременность:январь-февраль 2018
Оля.Т. - Беременность: март 2018
Аля 86@-Беременность: апрель-май 2018
Сметанка-Беременность: май 2018
Asjaja-Беременность: май 2018
princessa Poly-Беременность: июнь 2018
Хомочка -Беременность: июль 2018
Мартовская-Беременность: сентябрь 2018
Люсси - Беременность: 2018

Верю в Чудо-планирование(1ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ -планирование (2ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Pruzhinka-планирование (4ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фисташка - планирование (10ДЦ) (Овуляция : ) ( ДПО)
Весения - планирование (10ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Moonstone-планирование (13ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Luhalka-планирование (14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Solnyshko,-планирование(14ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Майя20-планирование(15ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Марьюшка -планирование (21ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Смоляночка-планирование (29ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Tatka - планирование (32ДЦ) (Овуляция: ) (ДПО)
Совунья - планирование (33ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Curly Straight-планирование (43ДЦ) (Овуляция: )(ДПО
Ежевика - планирование (ДЦ) (Овуляция) (ДПО)
Оля-ля 87- планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Vasyanya-планирование (ДЦ) (Овуляция: )(ДПО)
Фанаточка-планирование (ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Attiska-планирование (ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
~Анастасия~-планирование(ДЦ)(Овуляция: )( ДПО)
Апельсинкам-планирование(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)
Akinа-лечение(ДЦ)(Овуляция: )(ДПО)

Добавлено через 6 минут

Верю в Чудо, ♥*ВрЕдНаЯ♥ЛюБлЮсЬкА*♥ девочки с новым Б циклом! пусть будет самым удачным!
Смоляночка как твои дела? желаю тебе жирнющие // !
Майя20 на форуме   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 14:28
Фисташка
Мама-легенда

Вес репутации: 18209
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! Забеременела на форуме Сиделкин форума Гринпис форума 

Цитата:
Сообщение от Мартовская Посмотреть сообщение
Всем привет!

Верю в Чудо, с новым Б циклом! Все получится!

А мы к педиатру сидим до сих пор. Должны были в 11.30 пройти и до сих пор не можем попасть(. Рому разбудила и он мается.
Вот именно поэтому я ненавижу бесплатную медицину и хожу к врачам только платно.
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 16:08
Мартовская
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
Вот именно поэтому я ненавижу бесплатную медицину и хожу к врачам только платно.
Да, просидели 1,5 часа. Опять весы у них не работают(((, уже полгода, показывают полный бред, меньше вес ребёнка на 1,5 кг. Врачи нас просили жаловаться руководству, мы жаловались, а сегодня они все разошлись. На пару см выросли, 75 см.
Выписывали нам молочку вручную, в тетрадке, там роспись, реально, как будто миллион нам выдавали)). Спросили почему такие проволочки, все время приема 10 минут из них все тратится на писанину молочки. И так до года каждый месяц, а после года на 3 месяца. И знаете, что они нам ответили: в этом году в поликлинике умер один ребёнок и родители через неделю пришли за молочкой и ругались, почему им не выдают. Поэтому государство приняло решение строго контролировать утечку молока, чтоб ее не выдали умершим. Первая моя мысль: это как наших людей довести до ручки? Значит многие живут в таком бедственном положении, что им нужна эта дотация. И почему в нашем государстве готовы закрывать глаза на воровство миллиардами рублей чиновников, разбазаривания гос земель, вырубкой заповедных лесов для строительства дач и тд и тп, а вот от 300 руб на молочку государство готово отрубить руки. Я говорю, что это один случай на всю поликлинику, пожалейте этих родителей и других! А они: в других такие же случаи бывают. Вот как, мы, родители, злостные расхитители гос дотаций. А то что излишки, которые не забрали люди по разным причинам, они забирают себе или выбрасывают, это факт, знаем такие примеры вживую.
Старый Вчера, 23:26
Совунья
Мама-гуру

Совунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспоримаСовунья репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Золотой кубок Золотой кубок Серебряный кубок Золотой кубок Золотой кубок 

Цитата:
Сообщение от Tatka Посмотреть сообщение
Совунья, Наташа красотка! Букеты шикарные!
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Совунья, С прошедшим днем рождения!пусть сбываются все мечты!!! фотки отпад, вернее ты на них!
Спасибо, девушки!
Цитата:
Сообщение от Майя20 Посмотреть сообщение
Совунья - планирование (33ДЦ) (Овуляция: )( ДПО)
Что-то опять тянется цикл... Не знаю есть ли тест, может замочить, а может и как обычно....

Цитата:
тратится на писанину молочки
Мне не выдавали...
Цитата:
умер один ребёнок и родители через неделю пришли за молочкой и ругались, почему им не выдают.
Какой ужас на самом деле....
Цитата:
Значит многие живут в таком бедственном положении, что им нужна эта дотация
Мы первый год очень тяжело жили... очень... но выжили без молока этого...
Я и не знала что что-то там выдают... Мне врач даже и не сказал, не спросил надо ли?
Не прощу ему этого ))))
Цитата:
А то что излишки, которые не забрали люди по разным причинам, они забирают себе или выбрасывают, это факт, знаем такие примеры вживую.
Вот именно.... Кошмар какой-то....Кошмар...
Не люблю так говорить, но так и есть.
Старый Сегодня, 00:10
Верю в Чудо
Мама-легенда

Награды пользователя:

У нас вообще в основном за молочкой приезжают на мерседесах и в шубах(в общем у кого деньги и связи справки могут сделать.)а кому реально надо тот сначала докажи что ты малоимущий.я даже не пыталась....
Старый Сегодня, 01:20
Мартовская
Мама-эксперт

Награды пользователя:

Цитата:
У нас вообще в основном за молочкой приезжают на мерседесах и в шубах(в общем у кого деньги и связи справки могут сделать.)а кому реально надо тот сначала докажи что ты малоимущий.я даже не пыталась....
У нас это дают всем с детьми, малоимущим дают другой перечень. Это разные вещи. Нам доказывать не надо, может в Москве так, а в регионах по-другому.

Добавлено через 4 минуты

Совунья, да, Наташа! Деньги рекой в Сирию, а то что под носом в нашей стране творится, государству наплевать.
Показывают как ВВП в роддоме и все хвалят, как там чудесно, как в санатории. А в реальности ужас, в Москве в рд ремонта не было с 70-х, а питание-это страшнее чем в Сирии. Ну не можете вы мясо куриное положить в суп или второе бесплатно, так роженицы готовы заплатить, но баландой зачем кормить?

Добавлено через 3 минуты

Цитата:
Дело даже не в шубах и мерседесах, если дети есть и государство выделяет средства на питание, то нужно давать и брать. Но подходить к этому словно в блокаду Ленинграда, не те времена сейчас? Не надо у народа последнее забирать или ужесточать.

Добавлено через 53 секунды

Совунья, Наташ, покупай тесты!! Вдруг чудо произошло!)

Добавлено через 2 минуты

Мы ходили в церковь сегодня, службу послушали, воды святой набрали и выпечку церковную. Дорого, но вкусно. И там же глинтвейн купила чашечку, из церковного вина, которое они сами ставили. Погуляли хорошо, снежок весь день сказочный.
Старый Сегодня, 07:42
Смоляночка
Мама-легенда

Вес репутации: 160121
Смоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспоримаСмоляночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Осень Бронзовый кубок Бронзовый кубок Весельчак месяца За верность Пузяке Бронзовый кубок Чистюля месяца Приколист форума 
Всего наград: 47

Всем доброе утро)1й дц мне,пож)
Смоляночка на форуме   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 07:52
Solnyshko
Мама-академик

Вес репутации: 18521
Solnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспоримаSolnyshko репутация неоспорима

Награды пользователя:
Сиделкин форума Поздравлятор форума Мисс Весна Флудильщик форума Мечтает стать мамой 
Всего наград: 5

Девочки с КРЕЩЕНИЕМ!
Здоровья, мира, добра и ...
Solnyshko вне форума   Ответить с цитированием
Старый Сегодня, 08:43
Совунья
Мама-гуру

Награды пользователя:

Доброе утро, с праздником!

Замочила тест. 1 полоска.
Ждём, значит, М.

Добавлено через 1 минуту

Solnyshko, спасибо!
И тебе красивого аиста)
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск