Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Привет, новички! > Знакомства > Игры по почте


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 13.01.2010, 00:21
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

Arrow Мне бы хотелось получить...

Девочки, в этой теме пишем о том, чтобы вы хотели получить в подарок в играх по почте
Пишите как можно больше всего, чтобы можно было выбрать

Сейчас у нас идет игра "Подарок на день св. Валентина"
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.01.2010, 12:25
Зойкина ПлЮшКа=)
Мама-профи
 
Аватар для Зойкина ПлЮшКа=)
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: столица Кубани
Сообщений: 620
Вес репутации: 452
Зойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспоримаЗойкина ПлЮшКа=) репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Работающая мама Мама-студентка Дизайнер форума Кормлю грудью больше года Золотой кубок Юная мама Мама девочки 
Всего наград: 8

По умолчанию

Желающих было много на открытие этой темки, а писать теперь никто не пишет
тогда я буду первой)))
С радостью получила бы любой подарочек (особенно сделанный своими руками )
Но не люблю когда дарят статуэтки и рамки для фотографий, т.к. их мне и ставить некуда... И не понимаю подарков, таких как шампуни и гели для душа... (уж извините. но мне кажеться это далеко не хороший подарок).
Что касается всего остального... Из музыки люблю старенькую, книги не читаю, но Зойка любит листать любые, а я вместе с ней, но кулинарная книга - всегда в помощь любой хозяйке, люблю всякую бижутерию (правда серьги не нашу, т.к. с ушами вечная беда), пахучему маленькому мыльцу тож буду рада очень)))) Из запахов больше нравяться свежие и цитрусовые, еще древесные... Как сорока люблю все блестящие, особенно в сочетании с черным или красным, но очень не люблю чисто белый... Люблю возиться на кухне... Люблю всякие необычности и неординарности Я человек в душе творческий и оч. люблю чужое творчество.
Что касается моей дочурки. Она любит все!!! От кофет до нарядов))) ТОже человечек творческий... любит и лепить, и читать, и кАсить (как она этоговорит), что касается цветовой гаммы она еще пока не определилась , но отдает предпочтение ярким цветам, как наверное почти все детки. А если надумаете из вещичек ей что-нить подарить, размер я всегда беру на пол года вперед и нам как раз))) Очень любит, конечно же, всякие игрушки, но к ним у нас быстро пропадает интерес... почти в первый же день...
Зойкина ПлЮшКа=) вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 16:19
Юлия Юля
Мама-профи
 
Аватар для Юлия Юля
 
Регистрация: 28.02.2009
Адрес: Москва, СЗАО
Сообщений: 875
Вес репутации: 221
Юлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспоримаЮлия Юля репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне нравятся всякие маленькие красивые штучки: зеркальце, браслетик, заколки для волос, бусы, лаки а аксессуары для ногтей.. все яркое и блестящее
А романчик любит сейчас все что можно грызть, а грызть он готов все, даже собственные ручки
Юлия Юля вне форума   Ответить с цитированием
Old 14.01.2010, 21:47
Zhenya
Мама-эксперт
 
Аватар для Zhenya
 
Регистрация: 18.07.2008
Адрес: Canada
Сообщений: 1,778
Вес репутации: 919
Zhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспоримаZhenya репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мама-студентка Бронзовый кубок Спец по ГВ Мама-затейница Кормлю грудью больше года Дизайнер форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я буду рада любому подарку
но т.к живем не в РФ, то книжки детские на русском языке у нас найти трудно, вот это наверное единственное что могу указать
Zhenya вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 13:47
Tigrizza
Мама-гуру
 
Аватар для Tigrizza
 
Регистрация: 18.07.2007
Адрес: Питер, г. Пушкин
Сообщений: 3,456
Вес репутации: 461
Tigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспоримаTigrizza репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Бронзовый кубок Золотой кубок Золотой кубок Справедливость форума Кулинар форума Новогодняя награда Мисс Осень 
Всего наград: 54

По умолчанию

Что-то я не понимаю - 19 человек проголосовали "ЗА!" эту тему, а отписались в ней всего 3 человека!
Девчата, я 18 числа рассылаю адреса и все начнут выбирать подарки, а никто почти и не пишет что ему надо.....
Tigrizza вне форума   Ответить с цитированием
Old 15.01.2010, 17:56
Скромница
Мама-практикант
 
Аватар для Скромница
 
Регистрация: 15.07.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 138
Вес репутации: 382
Скромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспоримаСкромница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне было бы приятно получить в подарок кулинарную книгу(типа рецепты салатов,горячих блюд,десертов).Увлекаюсь мыловарением,так что интересные формочки,лишними не будут.Так же люблю шить,всё для шитья будет приятным подарком.
Юля,как все девочки любит детскую бижутерию,косметику,мультики,куклы.
А вообще,любой подарок от девочек будет приятным,так как он выбран с душой.
Скромница вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.01.2010, 23:48
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже буду рада любому подарочку,очень люблю всё необычное,и интересное.
за дочу могу сказать,что она любит всё яркое и музыкальное,игрушки,книжку.
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 00:42
Сладкоежка
Мама-академик
 
Аватар для Сладкоежка
 
Регистрация: 09.03.2009
Адрес: Брянская область
Сообщений: 1,012
Вес репутации: 3344
Сладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспоримаСладкоежка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Мама девочки Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Обжорка месяца Доброе сердце Игрок форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Я как ребенок радуюсь от любой ирушки-безделушки Буду рада абсолютно любому подарку
Сладкоежка вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.01.2010, 03:36
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

у нас Лиза очень любит музыкальные игрушки
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 16:23
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Я люблю всякие безделушки для дома, для кухни, люблю готовить - кулинарные книги замечательный подарок, люблю вышивать, вязать крючком, люблю всякие цацки - бижутерию, вообще все люблю!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.01.2010, 17:15
ташенька
Мама-любитель
 
Аватар для ташенька
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: беларусь, брест
Сообщений: 372
Вес репутации: 1261
ташенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспориматашенька репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

я люблю рамочки для фоток, бижутерию обожаю, вышивать и вязать, и книжки люблю...Вот так банально)))НО рада буду любому подарку, особенно сделанному своими руками, тк это всётки эксклюзив)))
ташенька вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.01.2010, 11:41
КоТёнка
Мама-умница
 
Аватар для КоТёнка
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 242
Вес репутации: 694
КоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспоримаКоТёнка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне тоже понравится абсолютно любой подарок! Это игра ради интереса, интриги! Ну а если в помощь, то я сейчас увлеклась вышиванием крестиком!
Дочке можно какую-нибудь развивалку
КоТёнка вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.01.2010, 22:28
Инночка
Мама-умница
 
Аватар для Инночка
 
Регистрация: 23.11.2008
Адрес: Россия, Магнитогорск
Сообщений: 288
Вес репутации: 354
Инночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспоримаИнночка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Слингомама Родила на форуме Мама мальчика Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

помогу своему отправителю)
я прохладно отношусь к сувенирам, рамочкам, бюжетерии, все остальное приветствуется!
старший сын неравнодушен к смешарикам.
Инночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2010, 01:06
Катя Мазуряк
Мама-профи
 
Аватар для Катя Мазуряк
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Россия,Ульяновск
Сообщений: 846
Вес репутации: 33996
Катя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспоримаКатя Мазуряк репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Рукодельница форума Мама-затейница Спец по красоте Симпатия форума Золотой кубок Модница форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

Ой,я че-то забыла про эту темку(Смотрела когда она пустая была... не знаю, может я и поздновато, но мне тоже приятен любой подарок))) Люблю всякие штучки для дизайна ногтей,бижутерию, с удовольствием что-нибудь почитала бы( сейчас Мураками бы хотела начать),эмм..... Тёме пока пофигу, главное, чтоб полезно))) Сатуэтки и плюшевые игрушки конечно милые, но к сожалению ставить некуда((( Но опять же, главное что с душой)
Катя Мазуряк вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2010, 23:28
Иринка.а
Мама-профи
 
Аватар для Иринка.а
 
Регистрация: 01.10.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 496
Вес репутации: 3566
Иринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспоримаИринка.а репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Ура-аа!И я увидела эту темку!
Ну мжет и я поздно,но на всякий случай.Занимаюсь вышиванием,кулинария,да и всякие безделушки,мыльца пахнущие нравяться Люблю читать.Любой книжке буду рада.
Малявочке моей,можно какие-то заколочки,резиночки,книжки....она любому будет рада,ну как и я.Любые подарочки от наших девочек,очень приятно получать! Главное что оно подобранно с душою!!!!
Иринка.а вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.02.2010, 13:39
Волшебница
Мама-умница
 
Аватар для Волшебница
 
Регистрация: 17.01.2010
Адрес: Россия, Лабытнанги, ЯНАО
Сообщений: 274
Вес репутации: 111
Волшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспоримаВолшебница репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Моя дочурка Юки обажает лепить, рисовать, клеить, ну в общем все творческое. Еще страдаем из-за кукол Винкс (WinX Club)Дома диск 28 часов! Ая... Даже не заню... Только не косметика : занималась распространением стоит целая коробка дома...
Волшебница вне форума   Ответить с цитированием
Old 08.02.2010, 20:30
Женькина Малышка
Мама-эксперт
 
Аватар для Женькина Малышка
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 1,780
Вес репутации: 24292
Женькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспоримаЖенькина Малышка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Бронзовый кубок Серебряный кубок Новогодняя награда Бронзовый кубок Кормлю грудью больше года Слингомама Интересный собеседник 
Всего наград: 21

По умолчанию

Девочки, мне все равно ЧТО, главное, чтоб до праздника, а то ждешь-ждешь и не факт, что в сам праздник придет......
НЕкоторые орумчанки полагают, что почта работает как часы, ан-нет. Может и застрят посылочка.
Женькина Малышка вне форума   Ответить с цитированием
Old 16.02.2010, 16:19
Pipeto4ka
Мама-академик
 
Аватар для Pipeto4ka
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: РОССИЯ ПРимоРский кРай
Сообщений: 1,493
Вес репутации: 2272
Pipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспоримаPipeto4ka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Фотограф форума Ранняя пташка Серебряный кубок Познающая себя Мама-студентка 
Всего наград: 10

По умолчанию

Для Лизоньки сейчас интересны развивающие игры. пазлы, мазайки, и всё в это роде.
Pipeto4ka вне форума   Ответить с цитированием
Old 05.09.2010, 09:07
Байкалочка
Супер-мама
 
Аватар для Байкалочка
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Священный Байкал..
Сообщений: 3,871
Вес репутации: 506140
Байкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспоримаБайкалочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мисс Лето Фотограф форума Модница форума Золотой кубок Доброе сердце Спасибо, что вы с нами! Серебряный кубок Писатель форума 
Всего наград: 10

По умолчанию

если говорить о себе, то я практически"всеядна")) очень люблю ежедневники всяческие, люблю книги, особенно англ. классику.( книги писательницы Джейн Остин ОЧЕНЬ приветствуется-"Эмма","Гордость и предубеждение","Уотсоны","Доводы рассудка", книги Шарлотты Бронте,кроме "Шерли" и "Джейн Эйр"-очень рада буду получить!!,Оскар Уальд-все.)),люблю ароматное мыло, всяческие пахнущие вещи в ванную, люблю ДВД диски с советскими фильмами или мультики,не откажусь от диска с фитнесом)))), диски с музыкой(ретро50-60 года, Милен Фармер) рада,бижутерии, прихваточкам,полотенцам,шарфикам, салфеточкам, в общем всему, кроме статуэток,( вот реально уже все заставила)
буду рада арома маслам,чайным свечкам(для аромалампы) с запахами,свечам фигурным.

для ребятенка- абсолютно все , кроме мягких игрушек и косметики,часто алергия на нее.
Байкалочка вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2010, 20:34
Лиша
Мама-гуру
 
Аватар для Лиша
 
Регистрация: 14.06.2009
Адрес: Нижегородская обл., г.Городец
Сообщений: 3,858
Вес репутации: 5618
Лиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспоримаЛиша репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спец по ГВ Спец по красоте Кормлю грудью больше года Сиделкин форума Бронзовый кубок Спасибо, что вы с нами! Флудильщик форума Слингомама 
Всего наград: 9

По умолчанию

Я буду рада всевозможным наборам для вышивания, пряже для вязания, зеркальцам,бижутерии,дискам со старыми сказками вроде "Марьи Искуссницы" Тимурчику понравятся развивающие игрушки и те, которые приятно и "вкусно" грызть Хотя, вообще мы рады будем любым подаркам, главное, чтобы от души
Лиша вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.