Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Магия непознанного > Мистика, чудеса, тайны


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 22.12.2010, 14:37
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

Хочу рассказать свои истории Из духов я видела только дух своего кота. Было дело так: моего кота сбило машиной, почти сразу же мы завели котенка такого же цвета и назвали так же. Правда впоследствии это оказалось кошка, но это неважно. Когда наша кошка уже выросла, произошел такой случай - сплю ночью (в комнате относительно светло из-за фонарей во дворе), и вдруг на кровать лапами встает кошка, я ее зову по имени и кыс кыс кыс к себе на кровать. Я то думала это моя живая кошка... Потом поворачиваю голову и вижу, что моя живая кошка спит себе на подоконнике рядом и ухом не ведет. А на кровать просится мой умерший кот... Очень испугалась, включила свет и спала со светом несколько ночей... Больше духов не видела
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 14:43
katenakat
Мама-теоретик
 
Аватар для katenakat
 
Регистрация: 27.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 87
Вес репутации: 148
katenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспоримаkatenakat репутация неоспорима
По умолчанию

А вот еще... В подрастковом возрасте лет с 15 со мной происходили странные вещи. например, во сне или это был не сон, не знаю, меня как будто приподнимало, я запоминала как лежит одеяло, потом просыпалась и одеяло конечно лежало так же. Такое происходило очень часто. А еще я боялась спать на спине, так как сразу же на меня начинало что то давить. Потом я к этому привыкла, перестала бояться и про себе говорила - да пошел ты... И это прекратилось. И еще много чего было. Но потом как то резко все прекратилось. Сейчас такое со мной случается крайне редко.
Может кто знает - что это такое? И что от меня надо было и почему отстали?
katenakat вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:11
Катерина К.
Мама-практикант
 
Аватар для Катерина К.
 
Регистрация: 03.03.2010
Адрес: Россия, Тольятти, Комсомольский
Сообщений: 147
Вес репутации: 143
Катерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспоримаКатерина К. репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от katenakat Посмотреть сообщение
А вот еще... В подрастковом возрасте лет с 15 со мной происходили странные вещи. например, во сне или это был не сон, не знаю, меня как будто приподнимало, я запоминала как лежит одеяло, потом просыпалась и одеяло конечно лежало так же. Такое происходило очень часто. А еще я боялась спать на спине, так как сразу же на меня начинало что то давить. Потом я к этому привыкла, перестала бояться и про себе говорила - да пошел ты... И это прекратилось. И еще много чего было. Но потом как то резко все прекратилось. Сейчас такое со мной случается крайне редко.
Может кто знает - что это такое? И что от меня надо было и почему отстали?
Ну, учитывая, что вопрос мой проигнорили, сама поковырялась, почитала. Про подъёмы не знаю, а давить (душить) может домовой. Наиписано было, что он типо так о чём-то предупредить хочет или сказать что. Я не знаток, так что считай это просто одно из предположений.
Катерина К. вне форума   Ответить с цитированием
Old 22.12.2010, 17:47
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
да,именно так! но все равно ощущения очень странные были...
Есть такие энергию хавают, типа
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 06:55
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я верю в потусторонние силы. Дело в том, что в 2000 году моего брата нашли убитым в реке. Кто убил -конечно же не нашли. А когда мы на следующий день после похорон приехали к нем у на могилку, я тихонько так сказала: "Если тебе там хорошо, дай знак". Проходит несколько дней, я пришла в гости к дедушке, сидим на кухне, говорим о брате, и я им пересказала то, что произнесла на кладбище. Только я повторила слова "...дай знак" с сушилки для крышек слетает самая большая крышка и с грохотом падает в раковину. Мы все подпрыгнули. Стало жутко. Дальше было еще страшнее. Это дело происходило до 40 дня, потом ничего не замечала. Пололась я в саду, была совсем одна. И вдруг я рядом с собой слышу мужской голос, который позвал меня по имени. Я выпрямилась -никого!!! Но я готова поклясться, что ясно слышала голос! потом я анализировала: если бы я в тот момент думала о брате, это можно было бы списать на самовнушение, но в голове у меня были совсем другие мысли. А после 40 дня все прекратилось.
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 12:15
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

кстати,про голоса... я тоже раньше частенько слышала! особенно когда ложилась спать,кто то называл меня по имени! да так четко и внятно,но я не знала чей это голос ....мама говорит,что у нее тоже такое было...
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 16:43
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
кстати,про голоса... я тоже раньше частенько слышала! особенно когда ложилась спать,кто то называл меня по имени! да так четко и внятно,но я не знала чей это голос ....мама говорит,что у нее тоже такое было...
это страшно же Я бы в обморок упала, если б меня кто-нибудь перед сном позвал. Я когда спать ложусь одна и так вся зашуганая, всё мне мерещится, что кто-то на балконе копошится
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:30
Энергия
Мама-мудрец
 
Аватар для Энергия
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: мо
Сообщений: 2,393
Вес репутации: 512526
Энергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспоримаЭнергия репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Beeelochka Посмотреть сообщение
это страшно же Я бы в обморок упала, если б меня кто-нибудь перед сном позвал. Я когда спать ложусь одна и так вся зашуганая, всё мне мерещится, что кто-то на балконе копошится
может кто и копошится!
а мне не то что бы страшно... я даже,честно, напугаться не успевала,я сразу вырубалась почему то... да я еще маленькая была,мне лет 8-9 было,когда первый раз услышала... как сейчас помню...
а мама говорила,что ее наоборот голос будил!
Энергия вне форума   Ответить с цитированием
Old 26.01.2011, 17:34
Beeelochka
Мама-легенда
 
Аватар для Beeelochka
 
Регистрация: 06.10.2009
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 8,399
Вес репутации: 471905
Beeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспоримаBeeelochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мечтает стать мамой Старейшина форума Спасибо, что вы с нами! За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Самостоятельная мама Мама девочки Сиделкин форума 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мария Joy Посмотреть сообщение
может кто и копошится!
а мне не то что бы страшно... я даже,честно, напугаться не успевала,я сразу вырубалась почему то... да я еще маленькая была,мне лет 8-9 было,когда первый раз услышала... как сейчас помню...
а мама говорила,что ее наоборот голос будил!
может, это был голос подсознания? Того самого, которое активируется во сне? Или это всё-таки те, кто копошатся?
Beeelochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 30.01.2011, 11:44
Holgochka
Мама-мудрец
 
Аватар для Holgochka
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Киев, Украина
Сообщений: 2,215
Вес репутации: 1245
Holgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспоримаHolgochka репутация неоспорима

Награды пользователя:
Спасибо, что вы с нами! Киноманка форума Инструктор по сексу Стройность форума Серебряный кубок Мама мальчика Родила на форуме За совместные роды 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Я верю в потусторонние силы. Дело в том, что в 2000 году моего брата нашли убитым в реке. Кто убил -конечно же не нашли. А когда мы на следующий день после похорон приехали к нем у на могилку, я тихонько так сказала: "Если тебе там хорошо, дай знак". Проходит несколько дней, я пришла в гости к дедушке, сидим на кухне, говорим о брате, и я им пересказала то, что произнесла на кладбище. Только я повторила слова "...дай знак" с сушилки для крышек слетает самая большая крышка и с грохотом падает в раковину. Мы все подпрыгнули. Стало жутко. Дальше было еще страшнее. Это дело происходило до 40 дня, потом ничего не замечала. Пололась я в саду, была совсем одна. И вдруг я рядом с собой слышу мужской голос, который позвал меня по имени. Я выпрямилась -никого!!! Но я готова поклясться, что ясно слышала голос! потом я анализировала: если бы я в тот момент думала о брате, это можно было бы списать на самовнушение, но в голове у меня были совсем другие мысли. А после 40 дня все прекратилось.
Его убили насильственной смертью. Он не сам ушел. Вот и бродил до 40 дня. Души умерших находятся до 40 дня здесь. А после - уже там)
Holgochka вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 00:26
Liolina
Мама-мудрец
 
Аватар для Liolina
 
Регистрация: 25.03.2008
Адрес: МОСКВА, Теплый Стан
Сообщений: 2,156
Вес репутации: 3549
Liolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспоримаLiolina репутация неоспорима

Награды пользователя:
Приколист форума Мама погодок Родила на форуме Забеременела на форуме Мама мальчика Работающая мама Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Holgochka Посмотреть сообщение
Его убили насильственной смертью. Он не сам ушел. Вот и бродил до 40 дня. Души умерших находятся до 40 дня здесь. А после - уже там)
а кто сам умер- ну там от старости например, они разве не до 40го дня тут?...
Liolina вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.01.2011, 19:58
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фруктоза Посмотреть сообщение
На днях была в деревне и бабушка рассказала мне историю про свою сестру!

Вот она: у моей пробабки было 10 детей!!! Последнюю девочку она родила на 47 году жизни,назвали Таней! И была она очень маленькой и худенькой настолько,что складочек на ее теле совсем не было-только вены кожей обтянутые.Бабушке моей (ее сестре) было тогда 13 лет и ее заставляли смотреть за малышкой. Однажды даже показалось ,что она не дышит совсем-все время спала и спала...Люди приходили и говорили: "Марусь,зачем ты ее кормишь? Умрет она скоро,лучше больших детей корми!"(ужасно!!!).А время было голодное-послевоенное! И однажды... приехала сестра прадеда(не разбираюсь я в этих родословных ),посмотрела и сказала : "Это тощец! Спеки баранку на всю сковороду,достань из печи горячей и протяни в нее ребенка 3 раза туда-сюда,читая Отче Наш- молитву!А баранку отдай после одношерстной собаке!" На следующее утро Танюшка была розовой и пухленькой!

Вот хотите верьте,хотите нет!
я думаю такие явления имеют место! вспомните сказку про конька горбунька, наверняка автор не сам придумал момент пролазинья через ухо, а взял из подобных рассказов...
Цитата:
Сообщение от Tigrizza Посмотреть сообщение
Девочки, духи есть. Их, кстати, видят животные и маленькие детки. Кот у моих родителей частенько бывает сидит моется или что-нибудь другое делает и вдруг как резко поднимет голову и уставиться в каую-нибудь точку, а потом как-будто кого-то взглядом провожает. Мне, когда я это видела, жуткова-то становилось.
Еще однажды был случай с у нас в квартире. Я еще беременная была. Сидим мы все (я, муж и собака) в гостинной. И вдруг люстра издает какой-то треск, на несколько секунд гаснет, а Ричи смотрит немного правее люстры на стену и лает. Жуть. Муж мне сказал, что там было либо приведение, либо дух чей-то. (у меня муж несколько раз видел призраков).
А еще вчера после кормления Никитка был у меня на руках и вдруг уставился на угол комнаты. Смотрел, смотрел, потом заулыбался и сказал "А", как будто с кем-то поздаровался. Я немного испугалась и начала с ним выходить из комнаты и пока мы шли по комнате Никитка смотрел в тот угол и улыбался. Муж подтвердил, что Никита там кого-то увидел. А я потом некоторое время боялась в спальню заходить.
да, у меня ребенок постоянно показывает на балкон и мою голову всегда в эту сторону разворачивает, не вижу я там ничего... но если он не пугается, значит все хорошо)
Цитата:
Сообщение от Тимилена Посмотреть сообщение
Ой страх! Я с мальчиком встречалась, в 16 лет, он мне показал фото, вроде ниче особенного - семейство за праздничным столом, все счастливы, а на заднем плане телевизор, который был ВЫКЛЮЧЕН в момент съемки! Там на экране страшнейшая мордища, как из ужастика! Клыки, глазищи безумные и волосы патлами висят...Меня до сих пор передергивает от страха
аааа, жесть, брррр, меня бы тоже передергивало
Цитата:
Сообщение от ИРИШУЛЬКА Посмотреть сообщение
И в правду! Ждешь-ждешь долгожданной беременности... А когда придет - даже не знаю как отреагирую... Но знаю точно! Буду безмерно рада!!!
Alla, спасибо большое за разъяснения!
А почему именно мальчик? Что во сне на это указывает?
прочла всю переписку, а Алла и правда мальчика ждет судя по линеечке!!!

мне сны редко снятся, но как говорится метко! по соннику расшифровываю что означает из приснившегося и вскором времени все так и происходит)

когда мне было 13лет, я сильно заболела, просто лежала, слабость была, ничего не ела-тут же рвало... вобщем около месяца лежала и все... ночью помню у кровати бабушка сидела, проснулась я вижу фигуру в балахоне, я помню перепугалась что умру, бабушку позвала, она говорит что никого небыло, она не спала... с испугу или нет точно не скажу, но утром я впервые попила сладкий чай и пошла на поправку!
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.02.2011, 00:21
Юки-Онна
Мама-гуру
 
Аватар для Юки-Онна
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Россия, Нижний Новгород
Сообщений: 3,423
Вес репутации: 808936
Юки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспоримаЮки-Онна репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Хранительница очага Инструктор по сексу Автомобилист форума Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ Мама девочки 
Всего наград: 7

По умолчанию

Мне всю жизнь снятся вещие сны. Сначала я забывала про них и потом очень пугалась от ощущения, что это уже видела. Теперь нет.Стараюсь о них всегда рассказывать-предупреждать. В снах почти всегда присутствуют безликие люди, к ним тоже привыкла. Не думаю, что это духи. А так не боюсь. Как говорится нужно боятся живых, а не мертвых.
Юки-Онна вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.02.2011, 06:51
LenaN
Мама-практикант
 
Аватар для LenaN
 
Регистрация: 13.09.2009
Адрес: Курганская область
Сообщений: 152
Вес репутации: 164
LenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспоримаLenaN репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мне кажется, что все-таки правда существует "жизнь" после смерти. Вот посмотришь, например, "Битву экстрасенсов" -волосы дыбом встают от того, что некоторые из них говорят! Ведь не с потолка же они все это берут! И с душами умерших разговаривают, как с живыми!
LenaN вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.04.2011, 19:01
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LenaN Посмотреть сообщение
Мне кажется, что все-таки правда существует "жизнь" после смерти.
и мне так кажется..........
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.04.2011, 22:46
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318614
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

У меня в октябре умерла двоюродная сестра Аня (32 года), и вот совсем недавно её мама, моя тётя, рассказала, ЧТО Аня приходила к ней во сне, смотрела как Надя (её дочь, 13 лет), как все.... Тётя её спрашивает КАК ТЫ? Аня говорит, что всё хорошо, тётя спрашивает- ты дедушку видела?(умер несколько лет назад) Аня говорит- нет, но скоро увижу, мне говорит, пора, а то Петрович за опоздание накажет и не отпустит больше...

Вот я думаю, Петрович- это апостол ПЁТР и ПАВЕЛ, они (если я не ошибаюсь) охраняют ворота РАЯ, а умершие до полгода со дня смерти находятся ПЕРЕД воротами.... А скоро дедушку увидит, т.к. в конце апреля будет полгода как умерла...

Вот так......................
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 18:46
Людмила П.
Мама-эксперт
 
Аватар для Людмила П.
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,680
Вес репутации: 13297
Людмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспоримаЛюдмила П. репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
У меня в октябре умерла двоюродная сестра Аня (32 года), и вот совсем недавно её мама, моя тётя, рассказала, ЧТО Аня приходила к ней во сне, смотрела как Надя (её дочь, 13 лет), как все.... Тётя её спрашивает КАК ТЫ? Аня говорит, что всё хорошо, тётя спрашивает- ты дедушку видела?(умер несколько лет назад) Аня говорит- нет, но скоро увижу, мне говорит, пора, а то Петрович за опоздание накажет и не отпустит больше...

Вот я думаю, Петрович- это апостол ПЁТР и ПАВЕЛ, они (если я не ошибаюсь) охраняют ворота РАЯ, а умершие до полгода со дня смерти находятся ПЕРЕД воротами.... А скоро дедушку увидит, т.к. в конце апреля будет полгода как умерла...

Вот так......................
ничего себе ....................аж мурашки побежали
Людмила П. вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 20:32
эликс
Мама-профи
 
Аватар для эликс
 
Регистрация: 09.10.2008
Адрес: Кабардино-Балкария,Нальчик
Сообщений: 791
Вес репутации: 298
эликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспоримаэликс репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Бронзовый кубок Мама мальчика Юная мама Мама девочки Родила на форуме Бронзовый кубок 
Всего наград: 7

По умолчанию

и вправду мурашки
эликс вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 22:44
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
У меня в октябре умерла двоюродная сестра Аня (32 года), и вот совсем недавно её мама, моя тётя, рассказала, ЧТО Аня приходила к ней во сне, смотрела как Надя (её дочь, 13 лет), как все.... Тётя её спрашивает КАК ТЫ? Аня говорит, что всё хорошо, тётя спрашивает- ты дедушку видела?(умер несколько лет назад) Аня говорит- нет, но скоро увижу, мне говорит, пора, а то Петрович за опоздание накажет и не отпустит больше...

Вот я думаю, Петрович- это апостол ПЁТР и ПАВЕЛ, они (если я не ошибаюсь) охраняют ворота РАЯ, а умершие до полгода со дня смерти находятся ПЕРЕД воротами.... А скоро дедушку увидит, т.к. в конце апреля будет полгода как умерла...

Вот так......................
девочки,поймите меня правильно.но...кто нибудь там был и точно знает что и как?!!!это с разговоров людей и от снов .хотя я верю
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.02.2012, 23:09
Малышка Мю
Мама-легенда
 
Аватар для Малышка Мю
 
Регистрация: 15.11.2011
Адрес: Ukraine
Сообщений: 4,838
Вес репутации: 511293
Малышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспоримаМалышка Мю репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Родила на форуме За совместные роды Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 5

По умолчанию

я верю и в жизнь после смерти и в перерождения.
Малышка Мю вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Вкл.