Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Ровесники > 2016


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.12.2016, 21:44
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Девочки привет!подскажите-как Вы малышей одеваете на прогулку? У нас второй день минут через 20 на улице начинается истерика((( не пойму почему, может холодно?я одеваю бодик, сверху укутываю в пеленку байковую, конверт Kerry и в тёплое одеяло, оставляю щель чтобы дышал
Что я делаю не так?есть меховой конверт на овчине, но он очень толстый, а малыш бывает досыпает после прогулки и весь скорый потом, потому что из этого конверта извлечь и не разбудить невозможно, боюсь что в нем и на улице при минус 6 в нем жарко и потеть будет...
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.12.2016, 23:44
Фисташка
Мама-легенда
 
Аватар для Фисташка
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 6,212
Вес репутации: 18217
Фисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспоримаФисташка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ник форума Мечтает стать мамой За верность Пузяке Игрок форума Симпатия форума Мама мальчика Ник форума Спасибо, что вы с нами! 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
Девочки привет!подскажите-как Вы малышей одеваете на прогулку? У нас второй день минут через 20 на улице начинается истерика((( не пойму почему, может холодно?я одеваю бодик, сверху укутываю в пеленку байковую, конверт Kerry и в тёплое одеяло, оставляю щель чтобы дышал
Что я делаю не так?есть меховой конверт на овчине, но он очень толстый, а малыш бывает досыпает после прогулки и весь скорый потом, потому что из этого конверта извлечь и не разбудить невозможно, боюсь что в нем и на улице при минус 6 в нем жарко и потеть будет...
У меня так трикотажных комбезик вязаные носочки шапочка тонкая, вязаная на меху потом комбез на синтепоне и комбез тёплый на меху лицо открыто а у обоих комбезов капюшоны ещё.
Может без пеленки его может не нравится что скованный и ещё дети чаще плачет от того что жарко недели от того что холодно
Фисташка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 02:32
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вик-Вик, я одеваю так слипик (или бодик и штаны), вязаные носки, чепчик, вязаная шапка утепленная, комбез утепленная, сверху вязаный конверт на овчине. Когда ниже - 10 ещё сверху на ножки байковое одеяло
Если заношу домой и она ещё спит, раскрываю конверт и развязываю шапки. В комнате прохладно, тк пока гуляем, раскрываю окно
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 11:59
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Надежд@ Посмотреть сообщение
Жень, а ты какие пособия оформляешь?)))
Снилс нужен для удостоверения многодетной семьи)))
о как! У нас снилс не просили, сдавали доки в мфц.. Тут в чт звонили просили приехать в соц защиту и привезти копию свид. о расторжении первого брака..
про снилс не написано даже на сайте ничего...
Я только и оформила удостоверение..получим после Нг праздников.
остальные не оформила- то муж работает, то морозы ппц...то вот жду справку о алиментах от приставов.(((
Надеюсь во вторник доеду и оформлю хотя бы основное...
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 12:25
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фисташка Посмотреть сообщение
У меня так трикотажных комбезик вязаные носочки шапочка тонкая, вязаная на меху потом комбез на синтепоне и комбез тёплый на меху лицо открыто а у обоих комбезов капюшоны ещё.
Может без пеленки его может не нравится что скованный и ещё дети чаще плачет от того что жарко недели от того что холодно
я с самого начала пеленкой его укутываю-гуляли и по часу((
ну он не в восторге от укутывания конечно... как только шапку надеваю-начинается ор дикий
после прогулки если не досыпает, вынимаю из коляски-теплый, не потный, значит все ок? как проверить холодно ему или нет?
Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Вик-Вик, я одеваю так слипик (или бодик и штаны), вязаные носки, чепчик, вязаная шапка утепленная, комбез утепленная, сверху вязаный конверт на овчине. Когда ниже - 10 ещё сверху на ножки байковое одеяло
Если заношу домой и она ещё спит, раскрываю конверт и развязываю шапки. В комнате прохладно, тк пока гуляем, раскрываю окно
Ну вот получается что все же конверт на овчине....а раскрываешь когда дома-не мокрая?
вы при ниже минус 10 гуляете? я читала что нужно каждый месяц минус 5 прибавлять
то есть ребенку месяц-можно гулять не ниже минус 5, два месяца-не ниже минус 10 и т.д
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 12:33
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

мы гуляем в ползунках+распашонка +шапочка хб+ теплая шапочка+ комбез утепленный + комбез на овчине .
Дома раздеваю ее, она еще досыпает.

Цитата:
Сообщение от Вик-Вик Посмотреть сообщение
после прогулки если не досыпает, вынимаю из коляски-теплый, не потный, значит все ок?
ага!
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 12:49
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мы примерно так же гуляем..
Слипик+ комбезик флисовый+ либо комбез Керри ( если до -10)либо конверт на оачине. Ну и две шапочки. Одна хб вторая тёплая.
После прогулки тоже досыпаем дома

Мы и при -22 гуляем. У нас зимы на Урале суровые, если холодов бояться можно всю зиму дома посидеть.

Ну конечно не по долгу

Добавлено через 3 минуты

Женя, Надя вы в садик уносили документы ,чтоб платить меньше? Мне сказали от ежемесячной суммы будем платить 50% и плюс 20 будет возвращаться.
Т.е если в месяц оплата 2000..мы будем платить 1000 и потом ещё 200 руб на карту возвратом будет приходить)))
Все плюсик в семейный бюджет
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 13:34
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

п@зитивн@я, Светик, мы пока в садик не ходим.. Да и я хочу встать как малоимущие, я ж не работала.. Многие в городе мамы пишут, что так вообще бесплатно в этом году ходят детки, не знаю продлят ли в след году эту тему))
А так я же говорю, ничего еще не оформила... То у мужа сделали не ту справку- дали 2ндфл, а она не подходит то просила 3 оригинала новой справки, так дали одну мол ЗАЧЕм мне 3, ну если просят в мфц оригиналы только...
Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Мне сказали от ежемесячной суммы будем платить 50% и плюс 20 будет возвращаться.
так прикольно))
это надо вроде брать справку с соц защиты и отнести в садик.. насколько поняла
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 14:46
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

Вик, у меня вот такая шпаргалка есть))

И да, возможно в пеленке не нравится, нашему вот надо чтобы руки были вверх подняты, к лицу) поэтому руки в рукава комбеза не вдеваю, а то начинает кряхтеть сразу.

Чтобы проверить замёрз или нет, нужно шею трогать, если теплая значит все ок)

Наш наоборот засыпает еще на стадии одевания дома)) тьфу-тьфу-тьфу, не сглазить бы.

Добавлено через 49 минут

Про витамин Д хочу спросить.
Читала много отзывов, что после аквадетрима многие детки становятся беспокойными. Я вот присматриваю вит Д с сайта айхерб, думаю там заказать. Хотя нам не сказали даже ничего про эти витамины( с какого возраста можно начинать его пить?
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 14:54
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Лен, обычно педиатры говорят пить сразу с рождения витамин Д.
Нам тоже пока не говорили про него. У сына была аллергия на этот витамин,хм
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 15:18
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Мы тоже не пьем....
Хотя наверное надо бы начинать по 1 капельке хотя бы
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 15:19
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

У нас педиатра своего нет, с другого участка принимает нас, послушала и отправила домой.
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 15:22
п@зитивн@я
Мама-легенда
 
Аватар для п@зитивн@я
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: Екатеринбург-Тюмень
Сообщений: 6,041
Вес репутации: 1056956
п@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспоримап@зитивн@я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Золотой кубок Обижуля месяца Вице-мисс (мистер) форума Мини-мисс (мистер) форума Бронзовый кубок Золотой кубок Обжорка месяца 
Всего наград: 109

По умолчанию

Сочная долька, мне заведующая садика сказала принести
Удостоверение многодетной
Справку о составе семьи
Свидетельство всех детей
И заявление

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
У нас педиатра своего нет, с другого участка принимает нас, послушала и отправила домой.
Лен в принципе педиатры этим и занимается.. Слушают и рост /вес измеряют
ну ещё с приаивками пристают
п@зитивн@я вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 15:46
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
Удостоверение многодетной
тебе уже дали удостоверение????!
О_о

Цитата:
Сообщение от п@зитивн@я Посмотреть сообщение
в принципе педиатры этим и занимается.. Слушают и рост /вес измеряют
ага))Лен, а ты что хотела услышать?) ну мес с 4 начнутся прикапывания с прикормом, а в остальном ничего нового)))
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 16:52
Чудинка
Мама-теоретик
 
Аватар для Чудинка
 
Регистрация: 09.03.2016
Адрес: Россия, Тольятти
Сообщений: 81
Вес репутации: 19257
Чудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспоримаЧудинка репутация неоспорима
По умолчанию

А кто должен говорить про витамин Д например, Про массаж?)
Чудинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 16:55
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Чудинка, должен, но не обязан
многие считают, что все говорят при выписке с РД. Во вторых, первый мес ходит врач и мед сестра, которая так же говорит такие нюансы))
А вообще, в ПК обычно деток море, а вот время у врача на каждого пациента сейчас по 3 минуты.... жесть((
я им не завидую.. У нас 3 участка, 3 врача и все вечно битком забиты...
Это тебе надо самой спрашивать если что волнует и не стесняться )))

Мне в первый раз мед сестра сейчас приходила, спрашивала что и как у нас)) и посмеялась, что не она должна учить, а я ее трое детей мол
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 18:16
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Про массаж?)
Лен, нам невролог показал как массаж делать и хирург показывал
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
Вик, у меня вот такая шпаргалка есть))
спасибо! сохранила) ну примерно так и одеваемся, только теплый слипик поверх х/б не одеваем, комбез в одеяло укутываем и шапку тонкую не надеваю... на комбезе еще капюшон...
Цитата:
Сообщение от Чудинка Посмотреть сообщение
И да, возможно в пеленке не нравится, нашему вот надо чтобы руки были вверх подняты, к лицу)
наш тоже так часто засыпает с поднятыми руками вверх)) ну тут в любом случае даже без пеленки руки внизу будут))

а я хочу летаааа
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 18:23
Юлишн@
Мама-чайник
 
Аватар для Юлишн@
 
Регистрация: 03.02.2015
Адрес: Россия,Березники
Сообщений: 30
Вес репутации: 0
Юлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспоримаЮлишн@ репутация неоспорима
По умолчанию

Вик-Вик, мы засыпаем в процессе одевания.Одеваем слипик или распошонку с ползунками+носочки теплые,комбез на тооонком синтепонене+чепчик+вязаная теплая шапочка+зимний комбез.На обоих комбезах капюшон еще натягиваю.В коляске лежит одеяло,в качестве подстилки на дно.Личико не закрываю
Юлишн@ вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.12.2016, 18:28
Вик-Вик
Мама-профи
 
Аватар для Вик-Вик
 
Регистрация: 31.10.2013
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 912
Вес репутации: 97195
Вик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспоримаВик-Вик репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Одеваем слипик или распошонку с ползунками+носочки теплые,комбез на тооонком синтепонене+чепчик+вязаная теплая шапочка+зимний комбез.На обоих комбезах капюшон еще натягиваю.В коляске лежит одеяло,в качестве подстилки на дно.Личико не закрываю
ну в общем у нас примерно также) сегодня тьфу тьфу гуляли почти час, покряхтел немного, но не орал
может газики беспокоят, потому что домой завезла, развернула одежку, он покряхтел,ножки поднял-попукал и дальше спать... может на прогулке хочет ножки поднять-чтобы газики вышли... а не получается и плачет

Добавлено через 1 минуту

Цитата:
Сообщение от Юлишн@ Посмотреть сообщение
Вик-Вик, мы засыпаем в процессе одевания
это супер если засыпает, у нас такой фокус не прокатывает(( причем даже если глаза уже ну вот слипаются-все равно только кладешь, надеваешь шапку и всеееее истерика причем дикая с визгом, ором
Вик-Вик вне форума   Ответить с цитированием
Old 11.12.2016, 08:53
Сочная долька
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Сочная долька
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Россия, Челябинск
Сообщений: 13,307
Вес репутации: 1139392
Сочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспоримаСочная долька репутация неоспорима

Награды пользователя:
Симпатия форума Помощница форума Мама-студентка Старейшина форума Серебряный кубок Помощник месяца Новогодняя награда Новогодняя награда 
Всего наград: 50

По умолчанию

Вик-Вик, сынок растет с характером.. крепись!

Добавлено через 12 часов 17 минут

Ритульку с месяцем
Сочная долька вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.