Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем > Архив детских болталок


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 04.09.2013, 13:06
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Доминюшечку и Лисеночку с даточками! растите девочки здоровенькими!

всех малышей и мамочек ого проспутила с датками и днями родения! всем счастья!!!!

Привет девочки! спасибо вам за поздравления!

У меня особо интернета нет, да и не до него было. рассказываю)

2 полета перенесли хорошо, до стамбула почти не спали, играли, с соседями заигрывали. с нами ехала бабушка турчанка и когда алиса начала капризничать и мы не знали как успокоить. она ее у нас взяла и журнал ей показывала, алиса с таким увлечением его рассматривала и молчала) до краснодара летели уже с кубанскими челноками я так понимаю, вот это была жесть. мы только сели и в радиусе 5 метров, кто нас заметил слышалось "ну вот, поспать теперь не получится" и прочее. в итоге, ребенок 2 часа спал под такие крики! эти челноки подняли такой кипишь из-за того, что 4 сумки не вошли в багаж и их сл рейсом должны были отправить, у меня голова заболела, от такого я точно отвыкла. и плевать все хотели, что полугодовалый ребенок спит. хорошо, что сон у нее был хороший всю дорогу проспала. а так прилетели с задержкой на 3 часа кажется или чуть больше.
3 дня было все хорошо! и вот позавчера началось... что-то случилось с пальчиком, возможно поцарапалась и пошло воспаление, пришлось срезать ноготок, чтобы прочистить от гноя( теперь в течении 2х недель делать перевязки. пальчик вроде не беспокоит, ползает, но когда меняем конечно орет. но и это еще не все, в этот же день поднялась температура до 39,5 вызвали скорую, отказались правда от госпитализации. прописали кучу всего. всю ночь сбивали температуру. вчера была температура, но до 38 не доходила.ко всему у нас зеленый понос. лечить все сразу тяжело, столько лекарства конечно пить не заставишь. я точно советовать не буду никому с таким маленьким ездить путешествовать. теперь о приятном расскажу)
poteska вне форума  
Old 04.09.2013, 13:43
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ninelka Посмотреть сообщение
А у кого Леру лечили, у невропатолога? К нему мы только через неделю попадем
Нинуль, Ага, у невролога. Ну она без всех этих мрт,экг ничего не смогла сказать. Сейчас вроде ттт. Но я её берегу, не даю перетруждаться. Даже на физре бегать не застравляю - там сейчас жёсткие нормативы - ей всегда не потянуть было - так я предлагаю и не напрягаться. Мне здоровье дочки дороже)

Дашуль, а после кашки опять сисю дала на ночь?

Яночка, а чем Ролаша ночью занимается, пока ты кашку готовишь? Ты её с бутылки даёшь?

Лиль. Ого у вас приключения!!! Поправляйтесь скорее!!!!!!!
Лакрима вне форума  
Old 04.09.2013, 13:55
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет всем!
Не, Янчик,я блок потому и переставила, что капризить начала на прогулках. Раньше мы так далеко ходили, в парки разные, и по 3 часа бывало шастали. Теперь далеко от дома не хожу, боюсь на руках домой бежать придется.
А тесны вещи в "туловще"))))))) а попа и ноги худые. Бе!
Насчет советчиков и обязанностей ребенка абсолютно с Олей согласна, уже давно ни на кого внимания не обращаю, даже на педиатра (если бы слушала, Даша с 3 месяцев на смеси была бы ) и не читаю ничего. Все дети разные. Конечно иногда гон меня накрывает, но стараюсь в адекват сразу вернуться.
Светунчик1986)) вне форума  
Old 04.09.2013, 14:02
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

7 месяцев. какая же она большая и столько всего умеет делать и вытянулась. то уже не 3х кг комочек)

Вес и рост пока не знаем.
у нас вылезло разом 3 зуба в краснодаре - они же и являются частью наших бед, как сказали врачи. теперь у нас 4 зубика, 2 нижних и 2 верхних вторых.
алиска сама встает, хорошо ползает, садится. одну руку забинтовали и сразу начала драться другой рукой. такая драчунья))
прикорм врачи сказали пока отменить.
очень любит общество, чтобы ей все улыбались. в россии это тяжелее, все ходят злые и серьезные, но алиска не сдается, если кого приметила, будет до последнего улыбаться, пищать и как только своего добивается, сразу отварачивается)))

и мы как Даша, просыпаемся всегда с диким ором((
poteska вне форума  
Old 04.09.2013, 14:02
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение

Яночка, а чем Ролаша ночью занимается, пока ты кашку готовишь? Ты её с бутылки даёшь?
Так вот в этом вся и загвоздка, что пока я кашу развожу, он кричит! Папа на руки берет, но он весь изгибается. Я вот и думаю, как девченки выкручиваются которые на ИВ??? Деть же не ждет пока чайник закипит и мама все сделает! Девчат, поделитесь секретами.
Ну а так кашка у меня уже с вечера в бутылочку насыпана, уже чуть быстее получается.
Лиль, это у вас акклиматизация такая? Бедная Алисочка, как мне её жаль! Пускай быстрее все проходит! Это куда ты приехала? А обратно когда?
Moreno вне форума  
Old 04.09.2013, 14:08
Светунчик1986))
Мама-академик
 
Аватар для Светунчик1986))
 
Регистрация: 16.06.2011
Адрес: Россия, Саратов
Сообщений: 1,435
Вес репутации: 8001
Светунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспоримаСветунчик1986)) репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Лиля, отличный отчетик! Доченька у тебя с характером дамочка! Плюшечка!
Забыла написать, у моей сегодня глазик покраснел((((конъюктивит, промываю ромашкой, капаю сульфацил натрия, если лучше за пару дней не станет пойдем к врачу, как не хочется!
Светунчик1986)) вне форума  
Old 04.09.2013, 14:08
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Насчет советчиков и обязанностей ребенка абсолютно с Олей согласна, уже давно ни на кого внимания не обращаю, даже на педиатра (если бы слушала, Даша с 3 месяцев на смеси была бы ) и не читаю ничего. Все дети разные. Конечно иногда гон меня накрывает, но стараюсь в адекват сразу вернуться.
Спасибо, Светуль! А то я уж подумала, может неправа... Но правда - это мой опыт!! И с врачами-педиаторами - так же!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Так вот в этом вся и загвоздка, что пока я кашу развожу, он кричит! Папа на руки берет, но он весь изгибается. Я вот и думаю, как девченки выкручиваются которые на ИВ??? Деть же не ждет пока чайник закипит и мама все сделает! Девчат, поделитесь секретами.
Ну а так кашка у меня уже с вечера в бутылочку насыпана, уже чуть быстее получается.
Вот блиин! Я так же не представляю как ускорить процесс! Ну если только воду в термосе держать.
Ян, а я чего то пропустила: а сися то где???????ты перестала ночью кормить? почему????
Лакрима вне форума  
Old 04.09.2013, 14:14
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Привет, девочки!

Красоток Алесю и Доминику. с даткамит!

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Светик, так это она плакать стала после того как ты блок новый поставила? Ей наверное непривычно так? А вообще мой хулиганчик-Роланчик уже давно в коляске бастует, долго сидеть не может. Поэтому ботиночки у нас всегда с собой.
А про вес, наверное после ГВ чуть наберешь. А в каком месте вещи малы? В груди и бедрах?
У меня вообще вес 47. Даже при токсикозе немного больше было. Я уже боюсь что вешу меньше нормы, мне бы 52.

Мы когда научились ползать, у нас таже фигня была. А потом прошло как-то.


Ой, какой Семочка умничка!!!! Правда в эти моменты плакать хочеться??? Прям аж гордишься за своего малыша!
Даш, так ты всю ночь одну сиську даешь или меняешь?
Я вот уже вторую ночь так делаю: Он просыпается, я встаю, делаю ему кашку в бутылочку, и даю. Он спит в своей кроватке. Потом уже конечно к себе перекладываю под утро.
Только вот думаю, может для ночных таких кормлений смесь купить, а? Что думаете????

Доминюшечку плюшечку с 10кой!!!!!!!!!!!
Алесюшку с 9кой!!!!
Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Так вот в этом вся и загвоздка, что пока я кашу развожу, он кричит! Папа на руки берет, но он весь изгибается. Я вот и думаю, как девченки выкручиваются которые на ИВ??? Деть же не ждет пока чайник закипит и мама все сделает! Девчат, поделитесь секретами.
Ну а так кашка у меня уже с вечера в бутылочку насыпана, уже чуть быстее получается.
Лиль, это у вас акклиматизация такая? Бедная Алисочка, как мне её жаль! Пускай быстрее все проходит! Это куда ты приехала? А обратно когда?
Это я тебе ща расскажу.
Я ночью даю или кашу, что с вечера не доели или смесь. Кашу из холодлильника подогреваю в микре, Смесь можно тоде на ночь сделать и в холодильнике оставить, но я так не делаю. Я кипяченую с вечера воду подогреваю в микре и готовлю смесь, уходит на все около минуты. Андрей в это время ворчит и хныкает, но я его не достаю из кроватки, потом даю бутылку и все дальше дружно спят.
__olka__ вне форума  
Old 04.09.2013, 14:18
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Не обращайте внимание на написание-планшет рулит!

Дашуле-скорее вылечить глазик!
Алиске-путешественнице желаю, чтоб пальчик зажил, а зубки не беспокоили!
Семочка умница, надо мне пирамидку приобрести, а то у нас только из стаканчиков.
__olka__ вне форума  
Old 04.09.2013, 14:35
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Лиля, пусть поскорее Алиса выздоравливает! Жаль как пальчик! Такая малюська, а уже какая то бяка прицепилась!
Да, народ в России злой... Вчера в очереди на почте стояли с Сёмиком, сзади тетка в ярко-желтом пиджаке, так сынок так ручки к ней тянул, прям хотел ее потрогать, а она 0 внимания, моську недовольную отвернула! Капец! Неужели сложно ребенку улыбнуться? Даже если у тебя проблемы и горе, не дай бог, ребенку всегда хочется улыбаться...

Яна, у меня в основном одна правая грудь "рабочая"... но когда она пуста становится, то я левую даю. Ночью не знаю как я их чередую, я на автомате кормлю грудью.

Лакримуль, вчера кашу дала перед купанием, потом искупались, титю и спать!

Девочки, я не понимаю как вы кашей через бутылку кормите... Жидкую ее что ли делаете? Мы просто кашу густенькую едим...
Тюменочка вне форума  
Old 04.09.2013, 15:13
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
Так вот в этом вся и загвоздка, что пока я кашу развожу, он кричит! Папа на руки берет, но он весь изгибается. Я вот и думаю, как девченки выкручиваются которые на ИВ??? Деть же не ждет пока чайник закипит и мама все сделает! Девчат, поделитесь секретами.
Ну а так кашка у меня уже с вечера в бутылочку насыпана, уже чуть быстее получается.
Лиль, это у вас акклиматизация такая? Бедная Алисочка, как мне её жаль! Пускай быстрее все проходит! Это куда ты приехала? А обратно когда?
Ян, я ночью кашу навожу так: насыпаю необх количество каши в стекленную банку из-под пюре, воду горяченькую сразу наливаю в бутылку, сколько надо, а ночью только высыпаю из баночки в бутылку кашу, перемешиваю и готово))))
Инеска вне форума  
Old 04.09.2013, 15:16
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лакрима Посмотреть сообщение
Спасибо, Светуль! А то я уж подумала, может неправа... Но правда - это мой опыт!! И с врачами-педиаторами - так же!

Вот блиин! Я так же не представляю как ускорить процесс! Ну если только воду в термосе держать.
Ян, а я чего то пропустила: а сися то где???????ты перестала ночью кормить? почему????
Сиси на месте Просто последнии ночи он стал в час-два просыпаться и грудь просить, и я не могу нормально спать, потому что молока в сисе не остается и он её как соску сосет, сосет, сосет...бее...а если я сосок отбираю, он просыпается и хнычет пока я снова грудь не дам. В общем пару ночей я помучилась, поэтому решилась на бутылку.
вот, и я в это время даю ему кашку, он в кроватке своей так и засыпает. А потом еще часа в 4 просыпается, тогда я уже грудь даю.
Цитата:
Сообщение от __olka__ Посмотреть сообщение
Привет, девочки!

Красоток Алесю и Доминику. с даткамит!





Это я тебе ща расскажу.
Я ночью даю или кашу, что с вечера не доели или смесь. Кашу из холодлильника подогреваю в микре, Смесь можно тоде на ночь сделать и в холодильнике оставить, но я так не делаю. Я кипяченую с вечера воду подогреваю в микре и готовлю смесь, уходит на все около минуты. Андрей в это время ворчит и хныкает, но я его не достаю из кроватки, потом даю бутылку и все дальше дружно спят.
ага, понятно, только у нас микроволновки нет. а ты смесь какую даешь?
Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лиля, пусть поскорее Алиса выздоравливает! Жаль как пальчик! Такая малюська, а уже какая то бяка прицепилась!
Да, народ в России злой... Вчера в очереди на почте стояли с Сёмиком, сзади тетка в ярко-желтом пиджаке, так сынок так ручки к ней тянул, прям хотел ее потрогать, а она 0 внимания, моську недовольную отвернула! Капец! Неужели сложно ребенку улыбнуться? Даже если у тебя проблемы и горе, не дай бог, ребенку всегда хочется улыбаться...

Яна, у меня в основном одна правая грудь "рабочая"... но когда она пуста становится, то я левую даю. Ночью не знаю как я их чередую, я на автомате кормлю грудью.

Лакримуль, вчера кашу дала перед купанием, потом искупались, титю и спать!

Девочки, я не понимаю как вы кашей через бутылку кормите... Жидкую ее что ли делаете? Мы просто кашу густенькую едим...
Не, мне злые пока не попадались. В основном если ролашка хватает кого-то за одежду, то они только умиляются, улыбаются ему. Один раз в автобусе с ним ехала, рядом мужчина сел. А у него на рукаве футболки пуговица красная пришита. Ох уж Роланчик как заметил её, так все пытался оторвать. Мне так не ловко было, а парень наоборот, говорит, пускай трогает. Так и ехали всю дорогу
Даш, кашку полужидкую делаю, и на бутылочке соска с широким разрезом, специально для каш.
А семик как ночью ест: кушает и бросает грудь, а потом сам находит? Или всю ночь с соском во рту?
Moreno вне форума  
Old 04.09.2013, 15:18
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Алисоньке-путешественнице скорейшего заживления пальчика и выздоровления!!! И с зубками вас!!!
Инеска вне форума  
Old 04.09.2013, 15:24
Moreno
Мама-практикант
 
Аватар для Moreno
 
Регистрация: 19.10.2010
Адрес: Россия, РО
Сообщений: 167
Вес репутации: 94
Moreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспоримаMoreno репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инеска Посмотреть сообщение
Ян, я ночью кашу навожу так: насыпаю необх количество каши в стекленную банку из-под пюре, воду горяченькую сразу наливаю в бутылку, сколько надо, а ночью только высыпаю из баночки в бутылку кашу, перемешиваю и готово))))
то есть она не успевает остыть?
Moreno вне форума  
Old 04.09.2013, 15:26
Лакрима
Мама-практикант
 
Аватар для Лакрима
 
Регистрация: 02.11.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 129
Вес репутации: 156031
Лакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспоримаЛакрима репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Так, че то я непонимаю. Яна, то есть Ролаша от голодухи кричит? После бутылки с кашей доволен и счастлив? Просто мы тоже кричим и сосём. Примерно в 22:30 о это на сон, 1:00, 3:00, 5:00, 7:00, 8:00- ну это уже на пробуждение.... Я даже не знаю что там с сисях- чего то жует:-) :-) :-)
Лакрима вне форума  
Old 04.09.2013, 15:34
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moreno Посмотреть сообщение
то есть она не успевает остыть?
У меня как раз нужной температуры вода получается) а еще я иногда даю кашу Фруто Няня молочную в пачках, которая уже готовая
Инеска вне форума  
Old 04.09.2013, 15:36
Тюменочка
Мама-профи
 
Аватар для Тюменочка
 
Регистрация: 19.03.2012
Адрес: РФ, г. Тюмень
Сообщений: 621
Вес репутации: 93763
Тюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспоримаТюменочка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама девочки Игрок форума Кормлю грудью больше года За совместные роды Мама мальчика 
Всего наград: 5

По умолчанию

Ой, девочки, ну и дела... ночью если кашу давать, малыш быстро привыкнет, будет постоянно требовать, потом долго и тяжело отучать придется...
Ну, я не настаиваю на своем мнении, конечно... может и самой придется столкнуться с таким...

Ян, нет, Сёма у меня не висит на груди ночью, пососал-поел, отворачивается и спит.
А, то что он ест я понимаю, даю грудь, он сосет-сосет, молоко не идет, через минуту молоко начинает прибывать, он причмокивает, глотает интенсивно, наедается и открепляется.

Сегодня опять на ночь дам каши ему, посмотрим, как будет! Но он даже когда часто за ночь к груди прикладывается, не плачет, закряхтел, завертелся, я сразу подсовываю... Это я знаю из тех ночей, когда подолгу не спится... а так все на автомате делаю, не просыпаясь.
Тюменочка вне форума  
Old 04.09.2013, 15:41
poteska
Мама-профи
 
Аватар для poteska
 
Регистрация: 28.04.2012
Адрес: London
Сообщений: 661
Вес репутации: 428
poteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспоримаpoteska репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Яна, даже не знаю. вообще это все вместе. теперь сложно, что от чего. мы сейчас в краснодаре, в пятницу летим в москву и оттуда ко мне домой в кызыл. в лондон вернемся 23.

а что с твоим ГВ. ты уже закруглилась?? а кашку ты прям из бутылочки даешь? а по сколько грамм уже кушает?

Цитата:
Сообщение от Светунчик1986)) Посмотреть сообщение
Лиля, отличный отчетик! Доченька у тебя с характером дамочка! Плюшечка!
Забыла написать, у моей сегодня глазик покраснел((((конъюктивит, промываю ромашкой, капаю сульфацил натрия, если лучше за пару дней не станет пойдем к врачу, как не хочется!
ну что ж такое( бедные детки, пусть ваша бяка поскорее проходит!

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лиля, пусть поскорее Алиса выздоравливает! Жаль как пальчик! Такая малюська, а уже какая то бяка прицепилась!
Да, народ в России злой... Вчера в очереди на почте стояли с Сёмиком, сзади тетка в ярко-желтом пиджаке, так сынок так ручки к ней тянул, прям хотел ее потрогать, а она 0 внимания, моську недовольную отвернула! Капец! Неужели сложно ребенку улыбнуться? Даже если у тебя проблемы и горе, не дай бог, ребенку всегда хочется улыбаться...

Яна, у меня в основном одна правая грудь "рабочая"... но когда она пуста становится, то я левую даю. Ночью не знаю как я их чередую, я на автомате кормлю грудью.
мы были в поликлинике, там дети до года без очереди(табличка висит), леша спросил у них пропустят или нет, ребенка до года, его чуть не съели))) и в очередях никогда нет последних! тогда леша сказал, что он будет следующим, негодованию не было придела но нас порадовало, что все хоть и не понимают, почему у ребенка нет полиса, прописки и отчества)) но денег еще нигде не взяли.

у меня тоже правая грудь "рабочая"
poteska вне форума  
Old 04.09.2013, 16:11
__olka__
Мама-профи
 
Аватар для __olka__
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Беларусь
Сообщений: 506
Вес репутации: 31219
__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима__olka__ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Лиля, пусть поскорее Алиса выздоравливает! Жаль как пальчик! Такая малюська, а уже какая то бяка прицепилась!
Да, народ в России злой... Вчера в очереди на почте стояли с Сёмиком, сзади тетка в ярко-желтом пиджаке, так сынок так ручки к ней тянул, прям хотел ее потрогать, а она 0 внимания, моську недовольную отвернула! Капец! Неужели сложно ребенку улыбнуться? Даже если у тебя проблемы и горе, не дай бог, ребенку всегда хочется улыбаться...

Яна, у меня в основном одна правая грудь "рабочая"... но когда она пуста становится, то я левую даю. Ночью не знаю как я их чередую, я на автомате кормлю грудью.

Лакримуль, вчера кашу дала перед купанием, потом искупались, титю и спать!

Девочки, я не понимаю как вы кашей через бутылку кормите... Жидкую ее что ли делаете? Мы просто кашу густенькую едим...
У нас на соске большая дырка, спецом для каши вырезала.

Цитата:
Сообщение от Тюменочка Посмотреть сообщение
Ой, девочки, ну и дела... ночью если кашу давать, малыш быстро привыкнет, будет постоянно требовать, потом долго и тяжело отучать придется...
Ну, я не настаиваю на своем мнении, конечно... может и самой придется столкнуться с таким...

Ян, нет, Сёма у меня не висит на груди ночью, пососал-поел, отворачивается и спит.
А, то что он ест я понимаю, даю грудь, он сосет-сосет, молоко не идет, через минуту молоко начинает прибывать, он причмокивает, глотает интенсивно, наедается и открепляется.

Сегодня опять на ночь дам каши ему, посмотрим, как будет! Но он даже когда часто за ночь к груди прикладывается, не плачет, закряхтел, завертелся, я сразу подсовываю... Это я знаю из тех ночей, когда подолгу не спится... а так все на автомате делаю, не просыпаясь.
Я кашу ночью даю, только если вечером не поел. А так смесь 1 раз, около 5-6 утра, это пнрвое кормление выходит. Он еще в 1-2 просыпается, но обходимся компотом-попил и спать.

Кстати, про мульты тини лав я вам уже 300 раз писала. Отличный вариант, если надо поесть, приготовить или еще чего. Андрюша их обожает, даже пытается танцевать вместе с ними.
__olka__ вне форума  
Old 04.09.2013, 16:27
Инеска
Мама-гуру
 
Аватар для Инеска
 
Регистрация: 19.05.2012
Адрес: Россия, Краснодар
Сообщений: 3,445
Вес репутации: 114565
Инеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспоримаИнеска репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама мальчика Спасибо, что вы с нами! Рукодельница форума Лучший модератор форума Многодетная мама Мама девочки Помощница форума Бронзовый кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Так, пошла эти мульты Тини лав искать) мой сегодня вообще мне ничего не дал поделать) подползает, встает держась за мои ноги и плачет мамамамама))) да еще с таким видом, будто его никто и никогда на ручки не брал
Инеска вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.