Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > МАЛЫШ > Детские сады


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 01.10.2013, 10:11
Losharik
Мама-профи
 
Аватар для Losharik
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Вес репутации: 305238
Losharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспоримаLosharik репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлик Посмотреть сообщение
По поводу побоев-если бы при мне,так моего ребенка ударили и пр.,я бы даже на родителей смотреть не стала,сама бы так ответила...и пофиг,что ребенок..больше к моему он бы не приблизился...Можете считать меня жестокой,неадекватной...но никому не позволю обижать моего ребенка...
В душе я б тоже так сделала, а на деле за это могла бы нести уголовную ответственность и в этом случае агрессор стал бы жертвой и карты на его стороне. Мы не можем в нашем возрасте действовать импульсивно, на нас ответственность не только за себя.
Мира, главное что дело завертелось, я думаю если из департамента будет проверка или что-то в этом роде, народ на местах быстро засуетится.
Losharik вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 15:36
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
В душе я б тоже так сделала, а на деле за это могла бы нести уголовную ответственность и в этом случае агрессор стал бы жертвой и карты на его стороне. Мы не можем в нашем возрасте действовать импульсивно, на нас ответственность не только за себя.
С одной стороны вы правы конечно...но просто так я бы не смотрела на это точно...тем более зная свой характер...там и папа бы получил...Я бы сама "донесла" до него,что ещё раз он подойдет к моему ребенку...мало не покажется...
Дети,они как правило чужих бояться...а на своих могут ездить
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 16:20
ночка
Мама-легенда
 
Аватар для ночка
 
Регистрация: 28.06.2010
Адрес: россия
Сообщений: 6,265
Вес репутации: 50618
ночка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспориманочка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

поразило то ,выражение "что в садике никто ответственность за ребенка не нсет". все это чушь. полнейшая. сама до декрета работала воспитателем и мы подписывали бумагу ,о том , что несем уголовную ответственность за детей! это по закону РФ.
ночка вне форума   Ответить с цитированием
Old 01.10.2013, 16:26
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мира, какой кошмар
держи в курсе ситуации
правильно, что пошла в вышестоящую инстанцию
так и нужно
дальше будет только хуже
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 05:57
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Спасибо, девочки, за ваши мнения и поддержку...

Вчера забирую дочку из группы...первая на что обратила внимание когда пришла, что никто не плачет, дети играют и смеются...Дочка вылетила ко мне с радостью...следом за ней другие детки, показывают игрушки и наперебой..."Мама Даши, а Богдана больше нет, нас никто не бьёт!"...Начали подтягиваться родители, все здороваются и лыбу давят, но ничего не говорят... Воспитатель поздоровалась, но напряженно и сказала "Мы теперь все вашу дочку зовём Дашенька и не иначе"...я её поблагодарила и мы вышли.
Выходим из сада...идет старшая группа впереди нас и воспитатель сквозь зубы цедит какой то женщине..."Они там с ним справится не могут, повесили это ярмо на меня из за какой то там мамы которая скандал подняла..." Дальше я не слышала, т.к.свернули в калитку.
Вчера гуляли с дочей, ходили в муз.школу, дома вечер проводили...и ни разу я ничего не услышала о нём!!!!! Прям вчера отдыхали...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 07:22
Юлик
Мама-легенда
 
Аватар для Юлик
 
Регистрация: 19.07.2007
Адрес: Россия, Тверь
Сообщений: 8,452
Вес репутации: 1836126
Юлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспоримаЮлик репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Мисс Зима Вице-мисс форум Бронзовый кубок Новогодняя награда Новогодняя награда Новогодняя награда Дизайнер форума 
Всего наград: 51

По умолчанию

Мир,ну вот и хорошо,что обстановка спокойная
Может в той группе будут родители поответственее,чем в вашей...
Цитата:
Начали подтягиваться родители, все здороваются и лыбу давят, но ничего не говорят...
Даже не знаю,как откомментировать,вот честно
Юлик вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 07:51
ДваСердца
Мама-мудрец
 
Аватар для ДваСердца
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: ЛО
Сообщений: 2,176
Вес репутации: 25692
ДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспоримаДваСердца репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как здорово!
курс выбран, теперь только двигаться в этом направлении.
глядишь не будет его в вашей группе. а если вернут, то может и другие "стеснительные" родители подтянулся к вам.
зав все таки боится скандала и твоих дальнейших действий...
ДваСердца вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 09:38
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

такие интересные)))
ярмо повесили
если она сама справится не может, то логично, что скандал подняли из-за него...что другие тоже не могут справиться...че удивляться и злиться
ну ей не повезло просто))
выслать бы его вообще из сада в другой какой-нибудь.........
а его обратно не могут к вам отправить через какое-то время?
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 10:49
Sweety
Мама-эксперт
 
Аватар для Sweety
 
Регистрация: 29.06.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 1,378
Вес репутации: 622805
Sweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспоримаSweety репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мира, урааааа!!!!!!!!!!
и плевать, что там кто говорит и делает
ты защитила интересы дочери - это главное, остальные сами смогут за себя постоять
Sweety вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 18:08
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

freken, не знаю...но у нас есть спец садик в городе для неуправляемых...коррекционный.

Я сегодня опять напряглась...прихожу в сад...вылетает воспитатель и прямо ко мне с какими то оправданиям...вобщем дете мое на физре запнулось и расшибло колено (вот прям как назло сейчас) и мне воспитатель так и сказала и дочь, а потом я смотрю на воспитателя и ее страх и ее сумбур в речи...это что теперь со мной будут как с грозой разговаривать...млин я не хочу быть в их понимании грозной мамашей или еще чего...получается как то стремно...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 18:15
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

почему стремно?))))
норрррррмально
пусть боятся=))
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 22:41
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
.........в группе есть пацан неуправляемый вообще...то что он бьёт избранных это мало сказано...у него конкретные наклонности гнобить.....
ох...
Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Если родители мальчика не понимают что он делает, то это клиника. И вряд ли что изменится.
А если понимают???

Цитата:
Сообщение от Losharik Посмотреть сообщение
Я сталкивалась с такими детьми по работе, чаще всего это все таки воспитание, вина родителей,
Не чаще..... нет....

Но то, что с ребёнком что то не так - очевидно....
Ему ОДНОЗНАЧНО нужен коррекционный сад, причем в ЕГО же интересах, нужно попросить воспитателя и заведующую провести работу с родителями, по поводу, ЧТО ОНИ по этому поводу думают? Как он в семье себя ведет?

Со мной два года назад ИМЕННО так и поступили .....
Вызвали на педсовет и всё обсудили, у меня сын тоже неуправляемый,
благо не бьёт никого... ттт.... но с ним тяжело, нас "попросили" перейти в коррекционный сад...
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 02.10.2013, 22:53
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,135
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Спасибо, девочки, за ваши мнения и поддержку...

Вчера забирую дочку из группы...первая на что обратила внимание когда пришла, что никто не плачет, дети играют и смеются...Дочка вылетила ко мне с радостью...следом за ней другие детки, показывают игрушки и наперебой..."Мама Даши, а Богдана больше нет, нас никто не бьёт!"...Начали подтягиваться родители, все здороваются и лыбу давят, но ничего не говорят... Воспитатель поздоровалась, но напряженно и сказала "Мы теперь все вашу дочку зовём Дашенька и не иначе"...я её поблагодарила и мы вышли.
Выходим из сада...идет старшая группа впереди нас и воспитатель сквозь зубы цедит какой то женщине..."Они там с ним справится не могут, повесили это ярмо на меня из за какой то там мамы которая скандал подняла..." Дальше я не слышала, т.к.свернули в калитку.
Вчера гуляли с дочей, ходили в муз.школу, дома вечер проводили...и ни разу я ничего не услышала о нём!!!!! Прям вчера отдыхали...
Ну это же отлично!!! Очень рада за вас с Дашуткой!

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
freken, не знаю...но у нас есть спец садик в городе для неуправляемых...коррекционный.

Я сегодня опять напряглась...прихожу в сад...вылетает воспитатель и прямо ко мне с какими то оправданиям...вобщем дете мое на физре запнулось и расшибло колено (вот прям как назло сейчас) и мне воспитатель так и сказала и дочь, а потом я смотрю на воспитателя и ее страх и ее сумбур в речи...это что теперь со мной будут как с грозой разговаривать...млин я не хочу быть в их понимании грозной мамашей или еще чего...получается как то стремно...
Ничего, привыкните. У вас начинаются новые отношения. Ты из "мамаши бесхребетной" превратилась в "мамку-защитницу". Они поймут, что ты не собираешься кляузничать по любому поводу и успокоятся. Им же тоже надо понять, чего от тебя в новой роли ждать..
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 21:53
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Иринушка Посмотреть сообщение
ох...

А если понимают???



Не чаще..... нет....

Но то, что с ребёнком что то не так - очевидно....
Ему ОДНОЗНАЧНО нужен коррекционный сад, причем в ЕГО же интересах, нужно попросить воспитателя и заведующую провести работу с родителями, по поводу, ЧТО ОНИ по этому поводу думают? Как он в семье себя ведет?

Со мной два года назад ИМЕННО так и поступили .....
Вызвали на педсовет и всё обсудили, у меня сын тоже неуправляемый,
благо не бьёт никого... ттт.... но с ним тяжело, нас "попросили" перейти в коррекционный сад...
Извините, то есть вы адекватно отнеслись к этому решению? Ни с кем не спорили, просто приняв факт?

А вообще, прочитав эту историю, все равно не могу понять, почему родители этого идиота в стороне от всех событий Ну и родители других детей, конечно.

Я очень болезненно воспринимаю ненормальное отношение других детей к дочке. У нас в группе есть девочка, дочка считает ее подружкой, часто говорит о ней. Там такая жужелица, рот не закрывается, всегда в центре событий, подталкивает Ярославу при выходе из группы, командует, наседает, учит чему не надо. В ясельной группе кусала всех...Естественно, мне не нравится, что дочка ей в рот смотрит. Я стала говорить своей, чтобы по возможности не играла с этой девочкой, если та ее толкает, давать сдачи, отстаивать свое, не быть на поводу.
Сейчас, к тому же, вижу, что дочь играет и дружит еще с двумя девочками, та отошла на второй план.

На площадке на таких вот толкальщиков запросто прикрикнуть могу. Пока ни с кем из родителей стычек не было.

Короче, за свою девочку прибью, если надо. Прям кипит всё.. Извините

Мира, вам удачи. На вашем месте почаще бы в раздевалке заостряла внимание на том, что какое теперь удовольствие приводить и забирать дочку, после того, как проблема всё же решена (пусть и частично). Пусть слышат, взрослые люди, может кто и удосужится коммент сделать.
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 22:35
Иринушка
Мама-легенда
 
Аватар для Иринушка
 
Регистрация: 24.04.2009
Адрес: РФ,Москва,Кожухово
Сообщений: 5,159
Вес репутации: 1318613
Иринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспоримаИринушка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Киноманка форума Рукодельница форума Модница форума Киноманка форума За верность Пузяке Серебряный кубок Стройность форума Золотой кубок 
Всего наград: 14

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Makarita Посмотреть сообщение
Извините, то есть вы адекватно отнеслись к этому решению? Ни с кем не спорили, просто приняв факт?
Ну почему же.... было много чего, в итоге всё равно в коррекционный сад,
он у меня конечно гиперактивный, но немного другой случай...
Как выяснилось, у нас серьезные неврологические проблемы (гиперактивность, задержка развития речи, аутично-полевое поведение), а здесь мальчик просто назло делает, из вредности, мой то доведет всех воспитателей, но НИКОГДА никого не ударит, всегда поделиться....
я два года назад писала всю эту ситуацию вот здесь:
http://puzyaka.ru/forum/showthread.php?t=25933
Иринушка вне форума   Ответить с цитированием
Old 06.10.2013, 23:53
Аллчонок
Мама-профи
 
Аватар для Аллчонок
 
Регистрация: 15.05.2009
Адрес: Астрахань
Сообщений: 696
Вес репутации: 501042
Аллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспоримаАллчонок репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

у меня старшая дочка тоже дружит с самой невоспитанной девочкой в группе, даже понимаю почему. Потому что она добрая, а с той никто не общается, вот и лезет она к моей Полине. Пока я еще не делала запрещающих жестов.
девочка до года воспитывалась в дет.дома, потом мать забрала ее обратно, поэтому такая жестокая и грубая.
Полина особо не жалуется на нее, когда поют им каравай на Др, выбирают друг друга... ну иногда конечно бывают у них наверное стычки, но вот стала тоже замечать что появились и другие девочки в общении, а то раньше -даша, даша, даша....
Аллчонок вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.10.2013, 10:33
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Мира, хорошо, что проблема частично решилась. Но если его снова вернут в вашу группу и не дай Бог он снова будет обижать вашу малышку, то советую сразу зафиксировать побои или синяки и написать заяву в полицию. Вам надо было сразу так сделать. У моих знакомых недавно случай был, мальчик толкнул другого мальчика, а тот упал и сильно ударился. Родители сразу его повели в травмпункт, а там даже без заявления сразу сообщили в полицию. Так потом всех вызывали: родителей того кто толкнул, родителей потерпевшего мальчика и воспитателей. Всем досталось, особенно воспитателям. Поэтому не понимаю, как так воспитатели не несут ответственности за детей? Они вам либо врут, либо не знают свою должностную инструкцию. У меня когда дочка ходила в сад, так воспитатели так и говорили, что в первую очередь мы должны обеспечить безопасность детей, а потом уже кормление, занятия и т.д. А кто у него родители, кем работают? Вы сами разговаривали с его папой? У меня вообще складывается впечатление, что папа сам его учит всех бить, что бы его все боялись.Мой муж бы такого не потерпел, он бы этому папе так бы навалял, что потом сам бы забрал своего придурка из сада. Но это уже крайности. У меня тоже все кипит! Прибить хочется этого щенка. Уже ясно, что человек из него не вырастет.
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 19.10.2013, 18:24
Мира
Мама-гуру
 
Аватар для Мира
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Россия
Сообщений: 3,245
Вес репутации: 377703
Мира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспоримаМира репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Рукодельница форума Мама девочки Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Новогодняя награда Ранняя пташка Доктор форума 
Всего наград: 11

По умолчанию

Привет всем...))))))

Прошел месяц...Богдана вернули в нашу группу...воспитатели ходят с ним везде за руку. Дочь моя о нём ни слова не говорит...папа этого мальчика перестал ходить в сад, водит его теперь мама...приводит его в 9:00 когда все родители рассасываются и забирает в 15:00 сразу после сна, когда еще никого нет...
Мира вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 16:42
Клеопатра
Мама-любитель
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Московская обл.
Сообщений: 302
Вес репутации: 4143
Клеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспоримаКлеопатра репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Привет всем...))))))

Прошел месяц...Богдана вернули в нашу группу...воспитатели ходят с ним везде за руку. Дочь моя о нём ни слова не говорит...папа этого мальчика перестал ходить в сад, водит его теперь мама...приводит его в 9:00 когда все родители рассасываются и забирает в 15:00 сразу после сна, когда еще никого нет...
Ну хоть так, только не понятно, а нахрена его тогда вообще в сад водить?
Клеопатра вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.10.2013, 20:32
Makarita
Мама-умница
 
Аватар для Makarita
 
Регистрация: 01.10.2009
Адрес: Владимирская обл.
Сообщений: 266
Вес репутации: 26
Makarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордитсяMakarita за этого человека можно гордится
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Мира Посмотреть сообщение
Привет всем...))))))

Прошел месяц...Богдана вернули в нашу группу...воспитатели ходят с ним везде за руку. Дочь моя о нём ни слова не говорит...папа этого мальчика перестал ходить в сад, водит его теперь мама...приводит его в 9:00 когда все родители рассасываются и забирает в 15:00 сразу после сна, когда еще никого нет...
То есть ребенок, по сути, не завтракает и не полдничает?
Makarita вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.