Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Мой ДОМ > Досуг > Интернет и компьютер


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 07.12.2010, 18:18
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
У меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чем можно заниматься летом во дворе.
здорово!!!
я все видио сейчас просмотрела!!!! какое все классненькое
муж с работы придет и начну клянчить камеру
такой двор у вас приятный, мне даже не представлялось что в МЯ так хорошо)
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 18:55
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
У меня [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], чем можно заниматься летом во дворе.
класс!!!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:02
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
муж с работы придет и начну клянчить камеру
такой двор у вас приятный, мне даже не представлялось что в МЯ так хорошо)
Я рада, что буду толчком к такому приобретению Сама обожаю камеру. Только меня самой почти никогда в кадре нет. Так как начинаю критиковать: "Не так снял, не оттуда, зачем общий план, тут нужен крупный..." Муж моей критики не выдержал, плюнул и к камере не подходит
А в Малом плохо ровно на столько, насколько хорошо у меня в клипе. Фотографы же тоже из безобразного делают прекрасное (и наоборот). Детям во дворе заняться нечем - пакеты на ниточке гоняют.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 07.12.2010, 23:12
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию


Моя мама всё возмущалась, что я с младшим расслабилась и совсем не снимала его до года. Я решила ей доказать обратное и сделала видео-дневник [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 28.12.2010, 19:30
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию


Вот новенькое, Новогоднее. Как мои детки ёлку наряжали. Всё бы ничего, да младшенький на помощь подоспел... финал - смотрите сами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 18:28
ЛЁЛЯ 1985
Мама-умница
 
Аватар для ЛЁЛЯ 1985
 
Регистрация: 24.06.2009
Адрес: МОСКВА. САО
Сообщений: 282
Вес репутации: 87
ЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспоримаЛЁЛЯ 1985 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

чёт у меня не что не грузится)))))))))))))
ЛЁЛЯ 1985 вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 19:09
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

какие молодцы
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 04.01.2011, 19:17
habiba2009
Мама-эксперт
 
Аватар для habiba2009
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Богородицк Тульская обл.
Сообщений: 1,758
Вес репутации: 388598
habiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспоримаhabiba2009 репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

как мило какая дружная семья...
habiba2009 вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 18:17
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию


На новогодних каникулах ездили в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тут отчёт о поездке.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 18:21
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЛЁЛЯ 1985 Посмотреть сообщение
чёт у меня не что не грузится)))))))))))))
Жаль А может через мазилу или эксплоуэр зайти? Обычно проблем не бывает.
Цитата:
Сообщение от habiba2009 Посмотреть сообщение
как мило какая дружная семья...
Так только в кадре выглядит. А в остальном всё как у всех
Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
какие молодцы
Спасибо
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 18:36
Ю_Л_И_Я
Мама-мудрец
 
Аватар для Ю_Л_И_Я
 
Регистрация: 05.08.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 2,037
Вес репутации: 30857
Ю_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспоримаЮ_Л_И_Я репутация неоспорима

Награды пользователя:
Родила на форуме Мама девочки Инструктор по сексу Серебряный кубок Кормлю грудью больше года Спасибо, что вы с нами! Работающая мама Юная мама 
Всего наград: 12

По умолчанию

солнц,видео,как всегда,Супер!!!!надо тебе продвигаться в этом направлении!!!
Ю_Л_И_Я вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 23:15
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ю_Л_И_Я Посмотреть сообщение
солнц,видео,как всегда,Супер!!!!надо тебе продвигаться в этом направлении!!!
Ну, на том уровне, что я сейчас, я снимаю утренники для сада и школы. Делаю фильмы про занятия, прогулки и прочую жизнь деток. Иногда делаю фильмы из материала заказчиков (поездки на юга, юбилеи...). Но это всё как хобби, а не источник постоянного дохода. Мне пока и дома забот не в проворот.
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 23:29
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Ой, давно я не заходила, сейчас просмотрела оба видео - и про ёлочку и про развлекаловки в этномире )))))

Блин, так настроение поднялось!!! Вот честно! А когда я увидела катание на санках с упряжкой лаек аж вслух взвизнула А катания с горки - СУУУУУУУУПЕЕЕЕЕЕРРРРРР!!!!!!!!!!

Ань, вот спасибо тебе от всей души за такие позитивные веселые, теплые, радостные, детские, чистые и незабываемые кадры!!!!!!!!!!!!!
Salamandra вне форума   Ответить с цитированием
Old 09.01.2011, 23:39
натаSHка
Мама-академик
 
Аватар для натаSHка
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: Россия,МО
Сообщений: 1,294
Вес репутации: 3998
натаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспориманатаSHка репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
На новогодних каникулах ездили в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Тут отчёт о поездке.
ой как же здорово!!!!!

а меня когда мы в Обнинске жили отговорили туда ехать, сказали нечего смотреть(((( теперь и незнаю когда выберемся(
а вы с детками в парке птиц были? если нет, то севетую летом съездить посмотреть
натаSHка вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 00:15
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от натаSHка Посмотреть сообщение
а меня когда мы в Обнинске жили отговорили туда ехать, сказали нечего смотреть(((( теперь и незнаю когда выберемся(
а вы с детками в парке птиц были? если нет, то севетую летом съездить посмотреть
Знаешь, там год назад действительно нечего было смотреть, а ещё через год, я уверенна, что его уже и за день не обойдёшь. Там стройка во всю идёт. А в парке птиц мы были, но уже давно, так, что планируем ещё раз сгонять. Спасибо на добром слове
Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Ань, вот спасибо тебе от всей души за такие позитивные веселые, теплые, радостные, детские, чистые и незабываемые кадры!!!!!!!!!!!!!
Ты даже не представляешь как ты меня в ответ порадовала своим отзывом. У самой настроение поднялось
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 00:16
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Вы знаете...посмотрев ваше видео....я просто вами восхищаюсь...правда и от всей души!!!!!Я просто уверенна,что вы очень позитивная,добрая и безумно любящая мама своих деток!!!!!Я не льстю ни капельки...поверьте!!!!!почему то рисуется картина очень дружной семьи!!!!а детки наверное просто вас обажают!!!!!!
Посмотрела всё и меня осенило,что у меня прсто кууууча дисков,которые не совсем интересно смотреть...оч хочу сделать,что то,хоть мало мальски похоже на ваше творенье!Скажите с чего начать?
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 00:45
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Вы знаете...посмотрев ваше видео....я просто вами восхищаюсь...правда и от всей души!!!!!Я просто уверенна,что вы очень позитивная,добрая и безумно любящая мама своих деток!!!!!Я не льстю ни капельки...поверьте!!!!!почему то рисуется картина очень дружной семьи!!!!а детки наверное просто вас обажают!!!!!!
Посмотрела всё и меня осенило,что у меня прсто кууууча дисков,которые не совсем интересно смотреть...оч хочу сделать,что то,хоть мало мальски похоже на ваше творенье!Скажите с чего начать?
Так мило И всё равно мне кажется, что это только видимость В фильм же не вставишь ссору и обиду да такое и снимать то в голову не придёт. Это нормально, что всё выглядит идилией, у нас обычная семья
Я работаю в Пинакле - это самая простая прога, для новичков советую. Начинаю с поиска песни. У меня потом всё ложится именно на музыку. Чаще беру со словами. Хотя профессионалы работают именно с минусовками, так как у них выразительнее именно видео и ничего говорить не надо. У меня пока без слов не выходит. По музыке монтирую. Стараюсь чередовать планы (общий, крупный, средний). Если куски видео большие, то режу их на более мелкие, перемешиваю между собой, так интереснее выходит. Оставляю только то видео, на котором происходит действие, статичные кадры вырезаю, они не интересные чаще. С самой камерой стараюсь поменьше ходить. Сняла, выключила, перешла, сняла, выключила. Детей снимаю с их уровня.
Вот будет здорово, если все начнут приводить своё видео в порядок Такая рабость родным и близким
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 00:58
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Barguzenok Посмотреть сообщение
Так мило И всё равно мне кажется, что это только видимость В фильм же не вставишь ссору и обиду да такое и снимать то в голову не придёт. Это нормально, что всё выглядит идилией, у нас обычная семья
Я работаю в Пинакле - это самая простая прога, для новичков советую. Начинаю с поиска песни. У меня потом всё ложится именно на музыку. Чаще беру со словами. Хотя профессионалы работают именно с минусовками, так как у них выразительнее именно видео и ничего говорить не надо. У меня пока без слов не выходит. По музыке монтирую. Стараюсь чередовать планы (общий, крупный, средний). Если куски видео большие, то режу их на более мелкие, перемешиваю между собой, так интереснее выходит. Оставляю только то видео, на котором происходит действие, статичные кадры вырезаю, они не интересные чаще. С самой камерой стараюсь поменьше ходить. Сняла, выключила, перешла, сняла, выключила. Детей снимаю с их уровня.
Вот будет здорово, если все начнут приводить своё видео в порядок Такая рабость родным и близким
Ой спасибки!На досуге попробую разобраться!
а семья у вас все равно замечатеьная!!!!
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 01:05
ksu
Мама-любитель
 
Аватар для ksu
 
Регистрация: 09.08.2009
Адрес: химки
Сообщений: 313
Вес репутации: 3015
ksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспоримаksu репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Анна,а можно я вас немного помучаю !Просто я совсем чайник во всем,что касается техники....Мне ведь сначало надо скачать версию этого Пинакла,да?И потом у меня уже появиться ,так сказать ,поле для деятельности,верно?
ksu вне форума   Ответить с цитированием
Old 10.01.2011, 01:42
Barguzenok
Мама-академик
 
Аватар для Barguzenok
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Малый
Сообщений: 1,057
Вес репутации: 2037
Barguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспоримаBarguzenok репутация неоспорима

Награды пользователя:
Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика Кормлю грудью больше года Серебряный кубок Серебряный кубок Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 9

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ksu Посмотреть сообщение
Анна,а можно я вас немного помучаю !Просто я совсем чайник во всем,что касается техники....Мне ведь сначало надо скачать версию этого Пинакла,да?И потом у меня уже появиться ,так сказать ,поле для деятельности,верно?
Дело в том, что мне Пинакл устанавливает муж. Я сама пару раз пыталась, у меня не выходило. У самой в этом плане руки не под то заточены Вот если прога уже есть, то всё гораздо проще. Но даже в неро есть возможность наложить музыку и вставить переходы. Это на крайний случай. Я с ним не подружилась совсем
Barguzenok вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.