Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Послеродовой период > Секс и контрацепция после родов > Контрацепция


Важная информация

Ответ
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 31.07.2015, 13:28
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
это не, слишком гигантская штуковина, я ее и не затолкаю
ну не знаю
тебе ничего не подходит =))тогда "спиодин"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 13:29
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тебе ничего не подходит =))тогда "спиодин"
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 13:30
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
это не, слишком гигантская штуковина, я ее и не затолкаю
слушай, ну ребенок-то пролез
кольцо всяко меньше
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 13:48
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тогда "спиодин"
ну как вариант
Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
ну ребенок-то пролез
ой, Юлька, не напоминай, по частям собирали после "пролез"..не хочется больше через себя большие штуковины пропускать))) по крайней мере в ближайшее время))
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 14:10
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Akbara Посмотреть сообщение
ой, Юлька, не напоминай, по частям собирали после "пролез"..не хочется больше через себя большие штуковины пропускать))) по крайней мере в ближайшее время))
тогда точно "спиодин"
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 31.07.2015, 14:23
Кудесница Леся
Мама-богиня
 
Аватар для Кудесница Леся
 
Регистрация: 26.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 10,051
Вес репутации: 143814
Кудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспоримаКудесница Леся репутация неоспорима

Награды пользователя:
Вице-мисс (мистер) форума Вице-мисс (мистер) форума Флудильщик форума Золотой кубок Золотой кубок Золотой кубок Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Всего наград: 52

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freken Посмотреть сообщение
тогда точно "спиодин"
Кудесница Леся вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 00:15
Danecka
Мама-чайник
 
Аватар для Danecka
 
Регистрация: 16.11.2013
Адрес: Россия,Москва
Сообщений: 45
Вес репутации: 0
Danecka на пути к лучшему
По умолчанию

Подскажите,а правда спираль сразу после родов ставить можно?Если да,то как об этом попросить в роддоме?
Danecka вне форума   Ответить с цитированием
Old 13.09.2015, 10:05
freken
Мама-легенда
 
Аватар для freken
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 9,278
Вес репутации: 1070696
freken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспоримаfreken репутация неоспорима

Награды пользователя:
Новогодняя награда Приколист форума Киноманка форума Старейшина форума Новогодняя награда Ночной житель форума Приколист форума Серебряный кубок 
Всего наград: 27

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Danecka Посмотреть сообщение
Подскажите,а правда спираль сразу после родов ставить можно?Если да,то как об этом попросить в роддоме?
не знаю можно или нет
но думаю ЕСЛИ МОЖНО
то надо просто привезти ее с собой и предупредить врача, чтоб сразу поставили
думаю ничего такого в этом нет
но думаю если нельзя, то ее и не поставят
freken вне форума   Ответить с цитированием
Old 18.09.2015, 17:38
милеша
Мама-любитель
 
Аватар для милеша
 
Регистрация: 12.02.2010
Адрес: россия санкт-петербург
Сообщений: 303
Вес репутации: 367
милеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспоримамилеша репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Я все- таки думаю через месяц только после родов.пока там все заживет,пока матка нормально должна сократиться .мало ли что бывает.
милеша вне форума   Ответить с цитированием
Old 21.10.2015, 17:58
MuZZoo
Мама-профи
 
Аватар для MuZZoo
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Казахстан, Астана, меня зовут Алевтина
Сообщений: 757
Вес репутации: 83119
MuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспоримаMuZZoo репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Спираль ставят только после 40 дней после родов. Когда матка придет в норму и окончательно закончатся лохии. В оба раза ставили в первый осмотр у Г после родов на 40 день. Первый спираль сдвинулась после начала М, хотя их не было 1 год и 8 мес, пока кормила, потом как пошли начало мазать весь цикл, пошла к Г она сказала она почти выпала и ее убрали. А в этот раз стоит слава богу.

У меня вот какой вопрос: вы чувствуете усики? Просто я их чувствовала а пол года назад они резко пропали, побежала на узи - рядом с домом сказали стоит она на месте. Теперь не могу контролеров ать есть ли она или нет. Кто сталкивался с выпадением спирали, может ли это произойти не заметно (слабо в это верю) и кто беременел со спиралью - как в итоге малыш здоров?
MuZZoo вне форума   Ответить с цитированием
Old 20.11.2015, 20:10
Pyziko
Мама-чайник
 
Аватар для Pyziko
 
Регистрация: 20.11.2015
Адрес: Москва
Сообщений: 3
Вес репутации: 0
Pyziko на пути к лучшему
По умолчанию

Я тоже думала над тем что бы поставить спираль, но у знакомой были проблемы после того как она после спирали хотела забеременеть второй раз. Получилось. При родах большая кровопотеря... Врач сказал что это все от спирали...
Pyziko вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 16:01
Вик-Тория
Мама-чайник
 
Аватар для Вик-Тория
 
Регистрация: 17.08.2016
Адрес: Россия
Сообщений: 1
Вес репутации: 0
Вик-Тория на пути к лучшему
По умолчанию

А я вот хочу спираль ставить, но боюсь
Вик-Тория вне форума   Ответить с цитированием
Old 17.08.2016, 22:05
Маруся_
Мама-легенда
 
Аватар для Маруся_
 
Регистрация: 01.11.2011
Адрес: Черноморское побережье
Сообщений: 5,937
Вес репутации: 536311
Маруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспоримаМаруся_ репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок За верность Пузяке Забеременела на форуме Доктор форума Родила на форуме Золотой кубок Спасибо, что вы с нами! Спец по ГВ 
Всего наград: 9

По умолчанию

Оба раза спираль ставила через полгода после родов, когда первые М пришли. Беременнела и рожала после спирали нормально.
Врачу ж надо что то сказать и найти виновато го или причину... Ну вот и сказал, что от спирали кровопотеря. Все удовлнтворены - причина найдена...

Добавлено через 51 секунду

Если пальцами пощупать внутри, я чувствую усики. Вряд ли спираль выпадет и совсем не заметить...
Маруся_ вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 23:48
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

А я чисто психологически боюсь спираль ставить: мне кажется, что она будет мешаться. Хотя врач после второго кесарева настаивает на спирали. Может ли спираль помочь наладить цикл? У меня месячные супер не регулярные, чаще их попросту нет
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 24.11.2016, 23:54
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Мне чисто идеологически не подходит абортивный метод контрацепции..


Forget-me-not, если просто спираль, не наладит.
А ты ещё Б планируешь?
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:17
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, нет. Больше нет
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:19
mama Yo
Мама-богиня
 
Аватар для mama Yo
 
Регистрация: 05.10.2009
Адрес: France
Сообщений: 88,982
Вес репутации: 4785525
mama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспоримаmama Yo репутация неоспорима

Награды пользователя:
Бронзовый кубок Серебряный кубок Флудильщик форума Поздравлятор форума Кулинар форума Игрок форума Серебряный кубок Золотой кубок 
Всего наград: 81

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
боюсь спираль ставить: мне кажется, что она будет мешаться.
мне не мешает

5 лет уже стоит

надо будет снимать её

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Может ли спираль помочь наладить цикл? У меня месячные супер не регулярные, чаще их попросту нет
навряд ли

у меня он пропал,уже с мая 2012 его нет
mama Yo вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 01:30
Родинка
Модератор форума
Мама-богиня
 
Аватар для Родинка
 
Регистрация: 23.01.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 15,136
Вес репутации: 1400261
Родинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспоримаРодинка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Многодетная мама Мама мальчика За верность Пузяке Мама девочки Ранняя пташка Мама погодок Кормлю грудью больше года Ник форума 
Всего наград: 29

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forget-me-not Посмотреть сообщение
Больше нет
А радикально решить проблему не хочешь? Себе или мужу?...
Родинка вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 07:19
Forget-me-not
Мама-любитель
 
Аватар для Forget-me-not
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Курск
Сообщений: 350
Вес репутации: 178
Forget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспоримаForget-me-not репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Родинка, радикально то зачем? Кто знает как жизнь сложится
Нам бы и третьего хотелось, но врачи не рекомендуют
Forget-me-not вне форума   Ответить с цитированием
Old 25.11.2016, 14:54
ЮJIИЯ
Мама-профи
 
Аватар для ЮJIИЯ
 
Регистрация: 26.05.2010
Адрес: Электросталь, МО
Сообщений: 921
Вес репутации: 6702
ЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспоримаЮJIИЯ репутация неоспорима

Награды пользователя:

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от m@m@ ~YO~ Посмотреть сообщение
мне не мешает

5 лет уже стоит

надо будет снимать её


навряд ли

у меня он пропал,уже с мая 2012 его нет
Вероник, то есть у тебя с 2012 года нет месячных? Или я неправильно поняла?

Мне тоже после второго кс рекомендовали больше не беременеть. Пока думаю, склоняюсь к спирали
ЮJIИЯ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.