Главная Форум Роддома Советы Линеечки Соседи

Вернуться   Пузяка - обсуждаем беременность, роды и воспитание детей > Жизнь форума > Архив тем


Важная информация

Закрытая тема
 
Опции темы Поиск в этой теме
Old 09.02.2014, 18:51
MENAMI
Мама-эксперт
 
Аватар для MENAMI
 
Регистрация: 18.07.2010
Адрес: НАТАЛЬЯ. МО ,Ивантеевка
Сообщений: 1,515
Вес репутации: 75390
MENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспоримаMENAMI репутация неоспорима

Награды пользователя:
Забеременела на форуме Стройность форума Приколист форума Мисс Осень Спасибо, что вы с нами! Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика 
Всего наград: 10

По умолчанию

Тин,у меня тут лазарет,я на месте, по нулям на этой неделе
MENAMI вне форума  
Old 09.02.2014, 20:05
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

я вроде как поправилась, малой правда сильно температурит теперь. Спорта естественно небыло вообще. Я пока лежала - спалаааа. Но на весах чуть меньше чем было.
Alkoria вне форума  
Old 09.02.2014, 20:10
Almari
Мама-профи
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 685
Вес репутации: 1147209
Almari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспоримаAlmari репутация неоспорима

Награды пользователя:
Чтец форума Киноманка форума Новогодняя награда Мама мальчика Мама девочки 
Всего наград: 5

По умолчанию

я на выхах была у мамы в гостях,там как всегда испытание едой было)))))но старалась,не знаю как завтра будет на весах)
Almari вне форума  
Old 09.02.2014, 21:09
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Ну я вечером все же покрутила обруч и попу покачала всего 15 минут правда
Стриж вне форума  
Old 09.02.2014, 21:28
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

А я вроде и делала все как всегда... Но при этом лопала и лопала...
Еще Такой сырный соус вкусный купила.... С чипсиками прям нямка)))
Чую Завтра плюсище будет...
ПИришка вне форума  
Old 09.02.2014, 21:54
Salamandra
Мама-легенда
 
Аватар для Salamandra
 
Регистрация: 05.05.2009
Адрес: Кубань
Сообщений: 5,698
Вес репутации: 291460
Salamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспоримаSalamandra репутация неоспорима

Награды пользователя:
Золотой кубок Бронзовый кубок За верность Пузяке Серебряный кубок Мисс Очарование Новогодняя награда Лучший модератор форума Гринпис форума 
Всего наград: 25

По умолчанию

Девочки, привет!

А я так рада своему правильному питанию. Столько плюсов!
Нет переедания, нет тяжести в животе, нет отеков ни в ногах, ни под глазами.
нет отрыжки, нет изжоги.
Очень легко просыпаться стала и вообще бодрость весь день

Короче, мне даже нарушать не хочется И воды без проблем по 3-3,5 литра в день выпиваю!

После налетевшего перед месиками килограмма не осталось ни следа, еще и с собой прихватил немножко

Прям жду завтрашних обмеров - надеюсь на пару ушедших сантиметров
Salamandra вне форума  
Old 09.02.2014, 22:06
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
А я вроде и делала все как всегда... Но при этом лопала и лопала...
Еще Такой сырный соус вкусный купила.... С чипсиками прям нямка)))
Чую Завтра плюсище будет...

Ириш ты гв уже закруглила? Я тоже сырный соус хочу с суши


Цитата:
Сообщение от Salamandra Посмотреть сообщение
Девочки, привет!

А я так рада своему правильному питанию. Столько плюсов!
Нет переедания, нет тяжести в животе, нет отеков ни в ногах, ни под глазами.
нет отрыжки, нет изжоги.
Очень легко просыпаться стала и вообще бодрость весь день

Короче, мне даже нарушать не хочется И воды без проблем по 3-3,5 литра в день выпиваю!

После налетевшего перед месиками килограмма не осталось ни следа, еще и с собой прихватил немножко

Прям жду завтрашних обмеров - надеюсь на пару ушедших сантиметров
ПП это ваще вещь легкость всегда такая. Молодец и пусть больше см и кг уходят. Я по тихоньку тоже на ПП перехожу
Стриж вне форума  
Old 09.02.2014, 22:15
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Стриж Посмотреть сообщение
Ириш ты гв уже закруглила? Я тоже сырный соус хочу с суши
Неа! И потом должен идти смайлик, тока я не знаю какой поставить- ) или (

Я в принципе все лопаю! Тока до месяца выделывалась на сушках и гречке)))
ПИришка вне форума  
Old 09.02.2014, 23:10
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Неа! И потом должен идти смайлик, тока я не знаю какой поставить- ) или (

Я в принципе все лопаю! Тока до месяца выделывалась на сушках и гречке)))
Ну и молодцы я тоже все лопаю до 4 месяцев только на диете была. Я хочу еще лето покормить чтобы в отпуска скататься нормалек а то самолеты
Так что до 1,5 года точно будем нямать надеюсь. Он мне за последнюю неделю опять раздоил как в первый месяц
Я еще хочу вина сухого белого много много чтоб прям бутылку
Стриж вне форума  
Old 10.02.2014, 08:26
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Привет всем.
Ох зря я на этой неделе одни шоколадки лопала.... Еще и разленилась, ужас. Беру себя в руки.
Насчет обруча, он оказался такой большой Не получается пока его крутить, буду учиться. Насчет веса норм, только по ногам больно бьет, когда падает)
Polino4ka777 вне форума  
Old 10.02.2014, 08:36
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

У меня перед М, отёки.
Сегодня утром встала, как хакасочка...или китояночка.
Сейчас сложно адекватно оценить. Три дня назад 53 была, а сегодня утром 53,8..... Кольцо с пальца снять не могу!
И это ещё скромно, я перед М в +2 кг могу уйти! М проходят, и всё в норме.

Взвешусь вечером, отёки спадут немного, тогда скину отчёт.
Лика17 вне форума  
Old 10.02.2014, 08:39
ПИришка
Мама-легенда
 
Аватар для ПИришка
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,968
Вес репутации: 2049095
ПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспоримаПИришка репутация неоспорима

Награды пользователя:
Ночной житель форума Крутизна месяца Всезнайка месяца Золотой кубок За верность Пузяке Активный участник конкурсов Бронзовый кубок Модник месяца 
Всего наград: 46

По умолчанию

Доброе утро)
Я уже совершила марафон до садика
Еще не взвешивалась-лежу) может чуть позже меньше буду весить)))

Полин, у тебя с пупырками обруч?
У меня вроде тоже большой и тяжелый , но я нормуль кручу.... Хотя может уже привыкла....
Хотя ты и меньше) и весишь почти как обруч)

Добавлено через 2 минуты

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У меня перед М, отёки.
Сегодня утром встала, как хакасочка...или китояночка.
Сейчас сложно адекватно оценить. Три дня назад 53 была, а сегодня утром 53,8..... Кольцо с пальца снять не могу!
И это ещё скромно, я перед М в +2 кг могу уйти! М проходят, и всё в норме.

Взвешусь вечером, отёки спадут немного, тогда скину отчёт.
Ничего себе!
Тока к вечеру же обычно еще больше можно отечь!
Ноги то точно!
ПИришка вне форума  
Old 10.02.2014, 08:44
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПИришка Посмотреть сообщение
Ничего себе!
Тока к вечеру же обычно еще больше можно отечь!
Ноги то точно!
Я мочегонку выпила.

Ноги у меня в любом случае отекут, у меня работа сидячая.

В этот раз не сильно отекла, так как соль практически не ем. Вроде М начинаются, так что прогестерон упал, вода сама должна уйти.

И так всю жизнь у меня. Если честно, напрягает очень! Бывает, вечером взвешусь - 52,5, а утром могу 55 кг встать!
Не поправляюсь же я за ночь на 2,5 кг. М пройдут, и вес в норму приходит.
Лика17 вне форума  
Old 10.02.2014, 08:46
Alkoria
Мама-профи
 
Аватар для Alkoria
 
Регистрация: 20.08.2008
Адрес: Магнитогорск
Сообщений: 780
Вес репутации: 304
Alkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспоримаAlkoria репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Спасибо, что вы с нами! Кормлю грудью больше года Родила на форуме Юная мама Мама мальчика 
Всего наград: 6

По умолчанию

Доброе утро!
Что-то все расслабились и лопают)
А у меня нет аппетита совсем. Только чай пью.
Отчет вечером будет, сейчас надо на прием идти.
Alkoria вне форума  
Old 10.02.2014, 08:52
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

ПИришка, неа. Гимнастический массажный у меня, без пупырышек всяких) ну ты сравнила))) мои почти 44 и 2 кг хотя кажется, что он все 5 весит))
Polino4ka777 вне форума  
Old 10.02.2014, 08:54
Firewolf
Супер-мама
 
Аватар для Firewolf
 
Регистрация: 29.09.2009
Адрес: Россия
Сообщений: 4,756
Вес репутации: 2725779
Firewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспоримаFirewolf репутация неоспорима

Награды пользователя:
Серебряный кубок Новогодняя награда Самостоятельная мама Золотой кубок Бронзовый кубок Мисс Зима Серебряный кубок Новогодняя награда 
Всего наград: 51

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
У меня перед М, отёки.
Сегодня утром встала, как хакасочка...или китояночка.
я перед М в +2 кг могу уйти! М проходят, и всё в норме.
Это у многих так. Перед М вода задерживается. И 2 кг - тоже не до неба.
у меня тоже М скоро. Уже почти 2 кг привеса, а у тебя только 0,8 - это вообще по божески.

Цитата:
Сообщение от Polino4ka777 Посмотреть сообщение
Насчет веса норм, только по ногам больно бьет, когда падает)
А ты ловить его не успеваешь? Я один раз по ногам получила и теперь подхватываю обруч когда он падать собирается.

Цитата:
Сообщение от Лика17 Посмотреть сообщение
И так всю жизнь у меня. Если честно, напрягает очень!
Такова женская доля Напрягает,а куда деваться?
Firewolf вне форума  
Old 10.02.2014, 08:59
Polino4ka777
Мама-легенда
 
Аватар для Polino4ka777
 
Регистрация: 13.07.2009
Адрес: То тут, то там)
Сообщений: 9,112
Вес репутации: 174779
Polino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспоримаPolino4ka777 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Самостоятельная мама Рукодельница форума Чтец форума За верность Пузяке Кормлю грудью больше года Мама девочки Флудильщик форума Мама погодок 
Всего наград: 15

По умолчанию

Firewolf, неа) он такой широкий, в нем 10 таких как я спокойно влезут. Короч, не дотягиваюсь я надо приноровиться.
Polino4ka777 вне форума  
Old 10.02.2014, 09:51
Стриж
Мама-мудрец
 
Аватар для Стриж
 
Регистрация: 22.06.2011
Адрес: Москва-город Герой
Сообщений: 2,063
Вес репутации: 97661
Стриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспоримаСтриж репутация неоспорима

Награды пользователя:
Кормлю грудью больше года Мама погодок Многодетная мама Мама мальчика За совместные роды Мама девочки Мама мальчика 
Всего наград: 7

По умолчанию

Я тоже в плюс
Вот это все дают знать мои перекусы на ходу
А обруч свое дело делает в талии опять минус 1. Прямо супер. Хоть и кручу не так много и стала чередовать тяжелый и легкий. И пражнения для попы хорошо на внутреннюю часть ноги 1 см в минус

Меньше жрать мне надо
Стриж вне форума  
Old 10.02.2014, 11:37
Лика17
Мама-профи
 
Аватар для Лика17
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Россия, Восточная Сибирь
Сообщений: 868
Вес репутации: 165164
Лика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспоримаЛика17 репутация неоспорима

Награды пользователя:
Работающая мама Мамой быть не поздно Мама девочки Гринпис форума Рукодельница форума 
Всего наград: 5

По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Firewolf Посмотреть сообщение
Такова женская доля Напрягает,а куда деваться?
Эх, жизнь моя жестянка.


М начались.....поставила укол Кетанова.
Лика17 вне форума  
Old 10.02.2014, 12:55
Zemkin
Мама-мудрец
 
Аватар для Zemkin
 
Регистрация: 11.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 1,850
Вес репутации: 384572
Zemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспоримаZemkin репутация неоспорима

Награды пользователя:
Стройность форума Модница форума Спец по ГВ Рукодельница форума Кормлю грудью больше года Приколист форума Слингомама Мама девочки 
Всего наград: 9

По умолчанию

привет, спортсменки, я всю неделю филонила, точнее я работала, как вол, но спорта не было вообще.
Завтра утром отчет кину, хотя там и кидать нечего
Zemkin вне форума  
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.